Пятница, 26.04.24, 12:35
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Конец 3го сезона.
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 17:29 | Сообщение # 181
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я слышал, что покрайней мере один сезон будет о том что после острова

%) %) %) %) %) %)
Це ж як!!!!???? Як таке можливо!!????
Короче - это бред!!!! какой же это лост будет? Это будет уже рядовая мелодрама


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 28.11.07, 04:22 | Сообщение # 182
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
по идее только в в последнем. Иначе после спасения, смысла показывать остров не будет не Lost (зетерянные)

Блыо бы классно, если бы спасение не пришло... Камера отлетает назад, а оставшаяся кучка потеряшек стоит на сотрове и смотрит вдаль.. Жесть концовка и все счастливы!

А слухи-слухами.. может сейчас ходит инфа о том, что один сезон будет не про остров, но не факт же, что это все будет...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
mas6430Дата: Среда, 28.11.07, 13:39 | Сообщение # 183





Quote (PrisonLost)

Мне кажется что если он вернётся то в виде какого нибудь глюка типа брата Эко,а так новрятли!!!Хотя кто знает этих сценаристов!!!

Или как Буна, он же появился в одной из серий 3 -его сезона!Но лучше бы его вернули реальным Чарли! :)

Quote (San)
Со всем согласен. Интересно в каком сезоне к ним предёт спасение

к послднему!кажется 8 сезонов собрались снимать?

Добавлено (28.11.2007, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (San)
Я слышал, что покрайней мере один сезон будет о том что после острова

Так не интересно!Мы и так их флешбеки смотрим, на фиг нам жизнь после???? :'( :'(
 
SanДата: Среда, 28.11.07, 17:04 | Сообщение # 184
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
на фиг нам жизнь после????

А мне было бы интересно узнать кем они стали после катострофу, как их остров изменил :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Четверг, 29.11.07, 12:43 | Сообщение # 185





Quote (San)
А мне было бы интересно узнать кем они стали после катострофу, как их остров изменил

а помоему мы и так уже видим как они изменились! :)
 
ailingДата: Четверг, 29.11.07, 15:57 | Сообщение # 186
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Так не интересно!Мы и так их флешбеки смотрим, на фиг нам жизнь после????

Это точно. Я тогда даже не знаю. если бы Чарли остался жив, мне было интересно, а теперь даже не знаю..... blink


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Четверг, 29.11.07, 19:08 | Сообщение # 187





Quote (ailing)
Это точно. Я тогда даже не знаю. если бы Чарли остался жив, мне было интересно, а теперь даже не знаю.....

ты не забывай что есть вероятность что его вернут, причём большая! :)
 
ДжойДата: Четверг, 29.11.07, 19:24 | Сообщение # 188
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я слышал, что покрайней мере один сезон будет о том что после острова

А помоему интересно было бы посмотреть,как их изменил остров. И с кем останется Кейт. И как они жить будут,после того что с ними случилось.
 
SanДата: Пятница, 30.11.07, 17:52 | Сообщение # 189
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
А помоему интересно было бы посмотреть,как их изменил остров. И с кем останется Кейт. И как они жить будут,после того что с ними случилось

Да мне тоже, есть ведь много вопросов, например будут ли разыскивать власти Кейт :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Суббота, 01.12.07, 20:46 | Сообщение # 190





Quote (San)
например будут ли разыскивать власти Кейт

о я в этом да же не сомневаюсь!Преступников надо сажать, а она преступник, да к тому же убийца! <_<
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 02.12.07, 16:17 | Сообщение # 191
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
А мне было бы интересно узнать кем они стали после катострофу, как их остров изменил

Если они хоть что-то поняли и не вернуться к прошлому...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
mas6430Дата: Воскресенье, 02.12.07, 20:51 | Сообщение # 192





Quote (Lost_Firefly)
Если они хоть что-то поняли и не вернуться к прошлому...

а что всё может быть!!!
 
НикаДата: Среда, 12.12.07, 21:27 | Сообщение # 193
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всем привет! :)
Изложу свои мысли по поводу 3го сезона.

1. Думаю, что вернутся, но не все. Причем мне кажется, что многие не захотят возвращаться. Например, Роуз ( она была больна до острова, а там по ее словам ей стало лучше)с Бернардом - вдруг болезнь вернется, та же самая история и с Локком - плюс он вообще мягко говоря "помешался" на Острове. Кейт разыскивается ФБР, и не думаю, что ее прекратили бы преследовать после возвращения, но судя по последней серии все-таки она вернулась. Может быть Сойер тоже остался, если бы Веснушка осталась с ним. Это касается тех, кто мог остаться по своей воле.
Также вполне вероятно, что многие не дожили до момента спасения. И в этом причина пьянства Джека - типа не смог спасти всех, может совершил роковую ошибку, повлекшую гибель многих островчан, или пожертвовал кем-то ради спасения всех + случились какие-то события( а может быть следствие выше перечсиленных) после которых Кейт сделала выбор не в пользу Джека.

2. Само показанное нам будущее под вопросом. Джек ясно сказал в больнице что-то типа "приведите моего отца, и посмотрим кто из нас трезвее, тогда вы можете меня уволить". Насколько известно отец умер.
Хотя возможно Другие предложили возможность "оживить" (хотя я в такие возможности других не верю) отца взамен чего-то или жизни кого-то. Спасли же они как-то сестру Джулиет от рака.

3. Кто лежал в гробу? Естесственно, кто-то выживший с рейса 815. После их спасения они были бы все знамениты и в газете могли поместить новость типа " Некто чудом спасшийся в авиакатострофе погиб/умер от сердечного приступа/ подавился оершком / утонул в своей ванной ( на выбор)".
Это мог быть любой с рейса. Но: А) без родственников ( хотя может просто не пришли)
Б) без друзей; даже таких же выживших с острова, этот человек совершившил что-то плохое, раз никто не пришел. В) это не друг Джека и Кейт или они перестали быть друзьями в силу различных обстоятельств или поступков умершего.

4. Возвращаясь к 1му пункту, Кейт должны были встречать агенты ФБР после спасения, но она свободна и как видно живет в Лос-Анжелесе.
Она могла назваться другим именем при спасении, другие выжившие ее поддержали.
Она с кем-то, кто мог обеспечить ее свободу деньгами или снятие обвинений, или новое имя и кому она обязана жизнью, своим спасением, или человек, на которого она могла положиться, учитывая,пожечто Джек совершил что-то ужасное ( Сойер возможно тоже), а с Сойером она не захотела быть или не смогла, любя Джека. Сойер также мог умереть на острове (возможно по вине Джека).
Возможно это Хёрли, или кто-то неизвестный нам из след. сезонов, может кто-то из Дхармы.
5. Чарли умер окончательно. Скорее всего будет появлятся в виде воспоминаний, духа или чего-то в том роде. Кто-то здесь говорил, что придется избавляться сразу от 3х персонажей(Клэр, ребенка, Чарли). Дезмонд , кстати, говорил, что видит как Клэр садится в вертолет с ребенком. Кстати она ведь сестра доктора по отцу.

И еще, если отец Джека жив в будущем, возможно, Джеку дали возможность поменять что-то в прошлом(если такое возможно) и он выбрал жизнь отца вместо некрушения самолета или жизни др. человека - и теперь пресловутое чувство вины и пьянство.
Спасибо, что дочитали ))

Сообщение отредактировал Ника - Среда, 12.12.07, 21:29
 
SanДата: Четверг, 13.12.07, 12:43 | Сообщение # 194
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Причем мне кажется, что многие не захотят возвращаться. Например, Роуз

Quote (Ника)
а же самая история и с Локком - плюс он вообще мягко говоря "помешался" на Острове

Согласен. Им куда лучше на острове, Лока оттуда насильно не выташить, а для Роуз не найти места идеальнее с мужем, она здорова и они вместе + прироа и океан. Мечта! ^_^
Quote (Ника)
Кейт разыскивается ФБР, и не думаю, что ее прекратили бы преследовать после возвращения, но судя по последней серии все-таки она вернулась.

Видимо она вернулась не легально...
Quote (Ника)
Также вполне вероятно, что многие не дожили до момента спасения. И в этом причина пьянства Джека - типа не смог спасти всех

С этим тоже согласен. Наверно спасение далось большой кровью, а может и многие до сих пор там остраются...
Quote (Ника)
2. Само показанное нам будущее под вопросом. Джек ясно сказал в больнице что-то типа "приведите моего отца, и посмотрим кто из нас трезвее, тогда вы можете меня уволить". Насколько известно отец умер

Как бы это всё не оказалось глюком %)
Quote (Ника)
5. Чарли умер окончательно.

Не думаю... Хотя с другой сторыны... незнаю короче :(
Quote (Ника)
Спасибо, что дочитали ))

Мне очень понравилось! Давай ещё :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 16.12.07, 15:47 | Сообщение # 195
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Думаю, что вернутся, но не все.

А так и получается, что многим выгоднее оставаться на Острове.
Quote (Ника)
Кто лежал в гробу?

Кто бы не лежал в гробу, Джек явно ощущает вину и за его смерть.
Quote (Ника)
Чарли умер окончательно.

У некоторых, включая меня остается еще надежда. smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.12.07, 12:56 | Сообщение # 196





Quote (San)
Согласен. Им куда лучше на острове, Лока оттуда насильно не выташить, а для Роуз не найти места идеальнее с мужем, она здорова и они вместе + прироа и океан. Мечта!

многие могли отказаться от возврата домой. они там уже устроились и нафига свой образ жизни менчть!
Quote (Ника)
Также вполне вероятно, что многие не дожили до момента спасения. И в этом причина пьянства Джека - типа не смог спасти всех, может совершил роковую ошибку, повлекшую гибель многих островчан, или пожертвовал кем-то ради спасения всех + случились какие-то события( а может быть следствие выше перечсиленных) после которых Кейт сделала выбор не в пользу Джека.

джек мог и поэтому запить!А может вообще выжило всего 2 человека джек и кейт??
 
AKvaДата: Понедельник, 07.01.08, 22:31 | Сообщение # 197
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот и я пополнила ряды...Сегодня, досмотрела финальную серию 3-го сезона. Впечатление от сериала не описать словами, особенно если учесть, что я одолела все три сезона недельки за 3 где-то... И конечно жду 4 cool . Не представляю, правда, как теперь жить от серии к серии wacko Не хотелось бы, конечно, чтоб они спаслись с острова. Думаю, что у них ничего не получиться. А флэшфорвард, который мы все имели честь наблюдать в конце 3 сезона, это всего лишь проделки Острова...

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 07.01.08, 22:56 | Сообщение # 198
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
досмотрела финальную серию 3-го сезона

Quote (AKva)
Впечатление от сериала не описать словами,

Ура еще один посвященный!

Quote (AKva)
А флэшфорвард, который мы все имели честь наблюдать в конце 3 сезона, это всего лишь проделки Острова...

Ну я бы не сказала. Они стояли на твердой земле большого континента smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 08.01.08, 01:32 | Сообщение # 199
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Впечатление от сериала не описать словами
Как я тебя понимаю... biggrin biggrin biggrin
Quote (AKva)
Не хотелось бы, конечно, чтоб они спаслись с острова
Ну, это нам нехотелось бы, потому что остров - это и есть сама фишка сериала. А показывать жить в обычном мире - банально. Просто может быть 50 на 50... smile
Quote (AKva)
А флэшфорвард, который мы все имели честь наблюдать в конце 3 сезона, это всего лишь проделки Острова...
Я же все-таки думаю, что те, кого показали в флэшфорварде, попадут в мир, только не понятно в каком сезоне...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Вторник, 08.01.08, 11:07 | Сообщение # 200
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
А флэшфорвард, который мы все имели честь наблюдать в конце 3 сезона, это всего лишь проделки Острова...Я же все-таки думаю, что те, кого показали в флэшфорварде, попадут в мир, только не понятно в каком сезоне...

Весь сериал крутится на острове. Мы же должны знать о том, что было с нашими героями до, и что будет после. Поэтому, чтобы не опускаться до банальности и снимать целый сезон вне острова, сделали такий флешфорварды. Только мне лично не понятно в таком случае о ком они будут их показывать. Ведь этими флешфорвардами они укажут, кто выживет, а кто нет. Или может флешфорварды будут только про Кейт и Джека...


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz