Суббота, 20.04.24, 14:35
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Конец 3го сезона.
-Pigeon-Дата: Среда, 09.01.08, 02:15 | Сообщение # 201
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ведь этими флешфорвардами они укажут, кто выживет, а кто нет.
Так как это и волнует всех больше всего. По-этому этот момент они должны оттягивять подольше.... smile А то не интересно станет смотреть!
Quote (San)
ещё 100 сезонов
biggrin biggrin biggrin Санта Барбара тогда юудет отдыхать... smile

Все же согласитесь: конец 3 сезона интригующий! Мне не терпится дождатся 4-го...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
LadyДата: Пятница, 11.01.08, 18:12 | Сообщение # 202
Тень
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
а я только смотрю 3 сезон по ОРТ. Можете мне объяснить кто такие эти другие ? и кого все таки выбрала Кейт ?

все будет...
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 18:59 | Сообщение # 203
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lady)
Можете мне объяснить кто такие эти другие ?

Другеи - это люди, которые "выгнали" людей из Дхармы с острова и стали сами жить там. У них свой городок, свой исследовательский центр. И как я поняла - главная их работа - это исследование возможностей острова. А конкретнее они исследуют беременных женщин, которые не могут родить на острове. И они не терпят вмешательства ни с какой либо стороны.
Quote (Lady)
и кого все таки выбрала Кейт ?

А фиг его знает. пока вроде с Сойером бегает. Надеюсь так и останется.


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Пятница, 11.01.08, 22:38 | Сообщение # 204
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Другеи... главная их работа - это исследование возможностей острова. А конкретнее они исследуют беременных женщин, которые не могут родить на острове.

Та вроде как раз Ричард в разговоре с Локком был не доволен Беном, сказал, что он отвлекается от основной цели их работы, тратя время на побочные программы по исследованию и лечению бесплодия и другие.
Quote (-Pigeon-)
Quote
Quote (San)
ещё 100 сезонов
Санта Барбара тогда юудет отдыхать...

А я все раньше думала про Санта-Барбару, как так можно долго снимать один сериал - а оказалось это у них в Америке обычное дело - съемки годами. Вот и нам ждать выхода последнего сезона до 2010 года по планам.
Но чем ближе к концу всего проекта, тем больше иногда хочется добавить еще парочку сезонов к имеющимся. smile
Правда - затягивать тоже нельзя - у сценаристов могут закончиться стоящие идеи - и интерес к сериалу у зрителей. Вообщем, все сериалы должны заканчиваться вовремя - пока данная история не подойдет к своему логическому завершению)
 
LadyДата: Суббота, 19.01.08, 15:29 | Сообщение # 205
Тень
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
я бы ни за что с острова не уехала...Бен с Локом были правы. не нужно было звонить никуда...Но вот интересног, если Лок взорвал подлодку, и Бен признал, что связей с внешним миром больше нет , откуда они будут получать еду, там таблетки еще что-нибудь, ведь рано или поздно все закончилось бы...оружие тоже закончилось бы ..просто Бену следовало пуститьт тех к себе , ничего страшного не произошло бы.

все будет...
 
НикаДата: Суббота, 19.01.08, 18:23 | Сообщение # 206
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lady)
если Лок взорвал подлодку, и Бен признал, что связей с внешним миром больше нет , откуда они будут получать еду, там таблетки еще что-нибудь, ведь рано или поздно все закончилось бы...оружие тоже закончилось бы ..

Вот именно - он бы об этом позаботился, если еще собирался долго жить на Острове.
У меня была теория, что Бен еще не всё раскрыл.
+У него есть лодка Дезмонда - если что.
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 20.01.08, 02:58 | Сообщение # 207
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
У меня была теория, что Бен еще не всё раскрыл.
так Бен даже своим далеко не все рассказывает!!! Так что думаю, что он бы выкрутился (или выкрутится, он же в конце сезона не умер!)


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Среда, 23.01.08, 10:41 | Сообщение # 208
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lady)
откуда они будут получать еду

Еду можно добывать самостоятельно, можно что-то выращивать и охотится, рыбачить
Quote (Lady)
там таблетки еще что-нибудь

Наверняка есть запасы, кроме того на острове мало кто болеет
Quote (Lady)
оружие тоже закончилось бы

Ну если жить мирно не палить, то и боезапас сохранится smile Но я уверен что есть большие склады на каждой станции smile


Голосовалка на ЛЧ
 
LadyДата: Среда, 23.01.08, 20:45 | Сообщение # 209
Тень
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, да там на счет еды и лекарств я согласна. но оружие то все равно рано или поздно кончится...а на этот остров частенько падают самолеты и тому подобное. А эти другие всегда ищут приключений, не могут они жить спокойно... ведь если б они не высовывались ни ККейт , ни Лок ни Джек никлогда бы о них не узнали....

все будет...
 
mas6430Дата: Среда, 23.01.08, 20:58 | Сообщение # 210





Quote (Lady)
ведь если б они не высовывались ни ККейт , ни Лок ни Джек никлогда бы о них не узнали....

Ну то что часто высовывается Кейт не поделу с этим согласна. А вот насчёт не узнали нет!Другие видели как падал самолёт и разломился на две части!И Бен отправил к каждой по своему человеку.
 
LadyДата: Пятница, 25.01.08, 21:16 | Сообщение # 211
Тень
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
я неправильно написала ) я имела в виду, что Кейт и Джек никогда не узнали бы о существовании других.)

все будет...
 
GabieДата: Вторник, 29.01.08, 21:54 | Сообщение # 212
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
кое-что интересное smile

Основные интриги 3-го сезона

Не только у острова, но и у каждого героя есть свои секреты. Смотрите в 3-м сезоне:

--Жизнь Бена в руках Джека в буквальном смысле слова. Шепард выдвигает требования – освободить Кейт и Сойера, которых "Другие" держат в плену и позволить им благополучно возвратиться на остров. Но, может быть, у Джека есть другой тайный план?
--Кейт наконец делает выбор между Джеком и Сойером, но искренна ли она предпочтя влюбленного в нее уголовника?
--Джульет – одна из "Других" - принимает шокирующее решение, которое может поставить ее репутацию среди своих под угрозу.
--Одержимость Лока раскрыть секреты острова приводит к тому, что Саид начинает подозревать, что он действует далеко не в лучших интересах своих товарищей на острове.
--Джин и Сан продолжают радоваться ее беременности – но действительно ли Джин отец ребенка?
--В тот момент, когда Чарли опять возвращает благосклонность Клер и маленького Аарона, Дезмонд сообщает ему шокирующую новость, которая может навсегда изменить его жизнь.
--После взрыва люка и извлечения электромагнитного заряда возникают вопросы, какие последствия это будет иметь для острова и для остального мира?
--Найдет Дезмонда на острове его давняя любовь Пенни Уидмор?

 
mas6430Дата: Вторник, 29.01.08, 22:07 | Сообщение # 213





Quote (Gabie)
--Джин и Сан продолжают радоваться ее беременности – но действительно ли Джин отец ребенка?

очень интригующий момент. но всё хорошо. что хорошо заканчивается!

Quote (Gabie)
--Найдет Дезмонда на острове его давняя любовь Пенни Уидмор?

этот вопрос и в 4-ом сезоне будет всех интересовать!
 
SanДата: Среда, 30.01.08, 11:17 | Сообщение # 214
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lady)
но оружие то все равно рано или поздно кончится...

Ну это да конечно, но опять таки склады, кроме того боезапас можно пополнять самим, вдруг на острове можно добывать элементы для пороха? biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 30.01.08, 13:22 | Сообщение # 215





Quote (San)
Ну это да конечно, но опять таки склады, кроме того боезапас можно пополнять самим, вдруг на острове можно добывать элементы для пороха?

к тому же они же не воуют там. И не стреляют направа и налево. так что им достаточно!
 
SanДата: Понедельник, 04.02.08, 11:17 | Сообщение # 216
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
И не стреляют направа и налево. так что им достаточно!

Да короче на маленькую войну в 4 сезоне хватит biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Пятница, 08.02.08, 12:58 | Сообщение # 217
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
вчера пересмотрела конец 3 сезона.

Помните у нас были вопросы, когда Джек сказал "Позвоните моему отцу и вызовите сюда - если я буду пьянее можете меня уволить", еще хотели позвать отца - а Джек сказал, что он в отъезде.
Значит жив, только интересно в каком отъезде? не на Острове ли?
И если он жив, почему вызвали не отца Джека в больницу или мать, а его бывшую жену. wacko

Еще в очереди в аптеке, когда Джек просил еще лекарства выдать - какой-то мужчина сказал, что узнал его:
"дайте ему лекарство, это человек дважды герой! " wink

т.е. он имел в виду первый раз спас пассажиров рейса 815 , а второй женщину и мальчика из горящей машины или что??
Значит он спас не одну Кейт и себя, должны быть другие спасшиеся, иначе это бы не имело такой резонанс, наверное.

 
@nnetДата: Пятница, 08.02.08, 13:26 | Сообщение # 218
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вчерасмотрела конец, очень чарли жалко... плакала. А еще хотелось залесть в телик и Джеку по мозгам надавать! А кто мне еще может обьяснить про будущее, где Джек с бородой был, я что-то не поняла это реальное будущее или возможное или это вообще чей- то сон?


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо


Сообщение отредактировал Nebesnaya92 - Пятница, 08.02.08, 13:29
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 18:02 | Сообщение # 219
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да, конец 3-его сезона был мощный. Хорошо придумали с тем, чтобы показывать флешфорварды, а то народ от этих всех флешбеков заскучал уже (ну, я по крайней мере точно). Да, и многие уже потеряли веру в то, что кто-нибудь с острова выберется. А так - показали, что герои сериала реально смогут свалить с острова. Но яснее от этого не стало.

Так же одним из самых ярких моментов в концовке была смерть Чарли. Эффектно. Но, честно говоря, как то не очень логично. Мне думается, что дверь то закрывать совсем не обязательно было. Там помещение достаточно большое, и сразу бы оно водой не заполнилось, у них было мало времени, но его бы хватило на то, чтобы маски надеть. Да, я думаю, что и без масок можно было всплыть! Ведь если мы хватило воздуха для того, чтобы нырнуть и доплыть до станции, то и для того, чтобы всплыть воздуха бы тоже хватило! Тем более, что всплывать всегда быстрее чем погружаться! В общем, как то очень это все надуманно получилось, так мне кажется.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
@nnetДата: Пятница, 08.02.08, 18:21 | Сообщение # 220
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
А так - показали, что герои сериала реально смогут свалить с острова.

А ты уверена что это настоящее будущее?
Quote (Mermaid)
Да, я думаю, что и без масок можно было всплыть!

Он умер ради Клер и Арона. Поэтому Чарли и не собирался спасаться, даже если бы у него был шанс.



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz