Вторник, 23.04.24, 10:59
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Как играть в ролевую игру со СВОИМИ персонажами? (правила)
Как играть в ролевую игру со СВОИМИ персонажами?
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 02.02.08, 19:20 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
1. Игра начинается с момента, когда на неизвестном острове разбивается самолет и в живых остается небольшая группа людей.

2. Для того, чтобы облегчить вступление в игру новых персонажей, акцент на количество выживших делаться не будет.

3. После катастрофы персонажи игры незнакомы и имеют лишь поверхностное представление друг о друге.

4. Задача каждого игрока в процессе игры раскрыть своего героя, его прошлое, его характер и привычки. В последствии будет создана отдельная тема Список персонажей, куда модератор раздела по ходу игры будет заносить информацию о персонажах. Это опять же создается с целью облегчения вступления в игру новых игроков (чтоб им не пришлось все перечитывать).

5. В теме Ход игрового процесса будет даваться дополнительная информация о повороте сюжета, координироваться действие персонажей и прочее. Тему Ход игрового процесса ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

6. Также в теме Ход игрового процесса будет выбираться персонаж, который будет описывать свой флэшбэк.

7. Каждый игрок должен продумать своего персонажа и его прошлое. Так чтобы заранее знать, как Ваш персонаж поступит в той или иной ситуации, его реакцию на действия других.

8. Игроки могут договариваться между собой о совместных действиях своих героев.

9. Игроки должны улавливать общий ход событий, не замедлять их и не торопить.

10. Каждый игрок должен дать возможность отпоститься другим игрокам. Оставив пост, дождитесь ответа остальных участников событий!

11. По мере развития игры будут создаваться новые локации.

12. Размер сообщения не должен превышать 10 строчек.

13. Пост может содержать Ощущения, Описание интерьера или местности, Действия, Мысли, Настроение, Диалоги.

14. Воспоминания - флэшбэки - оформляются отдельным постом и выделяются синим цветом. В начале поста необходимо указать, что это флэшбэк.

15. Этот пункт пока в разработке. Смотря как игра пойдет. Вероятнее всего нам позже понадобятся и ДРУГИЕ на Острове. Варианты такие. Каждому, уже имеющему роль пассажира, будет дана возможность также создать себе персонажа-ДРУГОГО или просто жителя Острова. Если же Вы хотите играть только другого, Вашего персонажа придется ликвидировать - другими словами - убить.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 11.02.08, 20:43 | Сообщение # 2
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Дополнение

ДИАЛОГИ.

1. Если Вы доподлинно знаете, что говорите только двоем - пишите диалогом.

2. Если кругом много народа, то надо обязательно в скобках писать к кому обращаетесь.

- Что Вы делаете, - спросила Джейн (to Джейсон Мевелти)

3. Чтобы было понятно на что Вы отвечате, можно цитировать вопрос или обращение к Вашему герою.

4. За других персонажей можно говорить только с их разрешения.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 12.02.08, 11:05 | Сообщение # 3
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Дополнение

ДРУГИЕ ЛОКАЦИИ

1. В ходе игры персонажи могут перемещаться в другие игровые локации.

2. Игровые локации может создавать модератор раздела или игрок по согласованию с модератором раздела.

3. Если персонаж переходит в другую игровую локацию, он оформляет это следующим образом:.

Название выделяется жирно зеленым, ему же присваивается ссылка.
Например. to Пляж. Место катастрофы.

При начале игры в новой локации необходимо так же написать откуда пришел Ваш персонаж с сылкой на ту страницу. from Пляж. Место катастрофы

4. Понятно, что в двух местах герой быть не может.

5. Естественно, что в том месте, где находится Ваш персонаж, могут быть только те персонажи, которые тоже туда перешли.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 12.02.08, 11:12 | Сообщение # 4
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Дополнение

ФЛЭШБЭК

1. Флэшбэк - это воспоминание Вашего персонажа.

2. Оформляется он следующим образом.

флэшбэк
Джейсон сидел возле окна.
Он отвлекся от созерцание облаков и перевел свой взгляд на сидевшего рядом мужчину. Тот видно ощутил это и повернулся.
Джейсон нахмурился.
- Ну что ты на меня уставился? - раздраженно сказал сосед.
- Ты знаешь, Генри, так хотел отец, - медленно проговорил Джейсон.
- Отец даже не знал тебя, - фыркнул Генри.
- Я знаю..., - Джейсон опять повернулся к окну.

3. Флэшбэк не зависит от общих событий, но может быть связан по смыслу, так воспоминания героя могут вызывать некоторые окружающие события.

4. Во флэшбэках героя могут присутствовать другие люди, не участвующие в игре.

5. Во флэшбэках персонажа могут присутствовать другие персонажи, но только с разрешения или по договоренности с другими игроками.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 13.02.08, 19:13 | Сообщение # 5
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Хотелось бы дать совет по поводу флэшбэков.

1. Не частите. А то за первые пять минут на острове вся жизнь пролетит перед глазами.

2. Не пишите во флэшбэках только диалоги.
А то вообще становится не понятно, кто говорит и где и в чем смысл. Представьте, что это сценка из кино.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 14:57 | Сообщение # 6
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ

Поскольку в процессе игры из-за того, что некоторые игроки не имеют ждать, невнимательно читают чужие сообщения или просто игнорируют ходы других персонажей, хочу еще раз напомнить:

ЧТОБЫ В ИГРЕ НЕ БЫЛО НЕСТЫКОВОК, НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И НЕ ТОРОПИТЬСЯ!



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 19.02.08, 15:49 | Сообщение # 7
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ВРЕМЯ СУТОК И ПОГОДА

Чтоб не было разногласий в этом вопросе, устанавливать это будет модератор или один игрок по согласованию с модератором.

Самодеятельность в дпнном вопросе не приветствуется.

Для этого во всех локациях одновременно делается пост с сообщением о времени суток и погоде (без принадлежности к какому-либо персонажу - без фото и имени).



Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 19.02.08, 21:38 | Сообщение # 8
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ПРЕДМЕТЫ И МЕСТНОСТЬ

В сообщения разрешается вставлять изображения предметов, фигурирующих в игре, или видов местности.

Размер не должен превышать 300х300 для предметов.
Местность можно делать Превью.
Или в разумных пределах.

Картинка нельзя вставлять в каждый пост. Ее можно вставлять только в том случае, если на ней сосредоточено внимание.

Например
Синяя спортивная сумка



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Как играть в ролевую игру со СВОИМИ персонажами? (правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz