Пятница, 26.04.24, 00:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Лагерь выживших. Пляж.
IranaДата: Четверг, 28.02.08, 09:59 | Сообщение # 221
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Катрин бродила по пляжу без особой цели. Где-то копошились люди. Девушка смотрела на них спокойно, желания помочь не возникало. Она ненавидела проявление бурных чувств. Это слишком о многом напоминало. Катрин устроилась в тени большого камня, который заметила уже давно и прикрыла глаза.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
АnahiДата: Четверг, 28.02.08, 11:29 | Сообщение # 222
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-Может быть я тебе поставлю капельницу и потом вы можете болтать сколько угодана. (ot Маша Холлевел)


 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 11:30 | Сообщение # 223






Маша Холлевел

Quote (Gabie)
-как Джеймс?-сказал Майкл играясь в песке и посмотел прямо в глаза девушке (

У Маши всё перевернулось в сознание. Но виду она не подала и Майкл этого не заметил.
*Откуда он знает?*-подумала девушка. Майкл смотрел ей прямо в глаза.
-Да... Как Джеймс(to Майкл Уолсен )-спокойно сказала Маша.
-Но ты не он....Так что не обольщайся!(to Майкл Уолсен )-маша отвернулась.Она увидела продящую Катрин.Так же к ним подошёл Панчо.

Quote (Аnahi)
Может быть я тебе поставлю капельницу и потом вы можете болтать сколько угодана.

-Давай.-сказала Маша и протянула парню руку.(to Альфонса Эредия (Панчо))
 
АnahiДата: Четверг, 28.02.08, 11:38 | Сообщение # 224
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо очень ловка поставли Маше капельницу. Девушка даже не подала виду что ей больно. Хотя кто это знает может просто научилась держать это в себе так же как и Панчо.
-Ну вот я буду не далеко мне нужно кое-что поискать... отдыхай. (ot Маша Холлевел)
Взглядом Панчо показал Майкл что им нужно отойти.


 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 11:50 | Сообщение # 225






Маша Холлевел

*Ой. Больно.....*-проскулила по себя Маша, и широко улыбнулась Панчо.

Quote (Аnahi)
-Ну вот я буду не далеко мне нужно кое-что поискать... отдыхай

-Ага, спасибо.-маша откинылась на песок и закрыла глаза. Ей захотелось спать. Девушка улыбнулась и перед тем как заснуть подумала.
*Скорей бы мы были дома!*
 
АnahiДата: Четверг, 28.02.08, 12:11 | Сообщение # 226
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Как только Маша заснула Панчо погрузился в раздумия почему все ещё нет спасателей...Ведь они должны уже искать за все это время что они на отсраве он не разу не увидел в небе самолеты. словна они здесь не когда не летали.


 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 21:39 | Сообщение # 227






Маша Холлевел

Маша открыла глаза и сладко улыбнулась.она чувствовало себя почти хорошо. Несчитая приятной усталости в теле. Панчо уже снял с неё капельницу и сидел не подалёку.Рядом же с ней сидел Майкл.Маша потягиваясь повернулась к нему и взяла бутылку с водой.Сделав глоток девушка спросила.
-Долго я спала?Что-нибудь произошло нового?(to Майкл Уолсен )

 
GabieДата: Четверг, 28.02.08, 21:53 | Сообщение # 228
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл все время просидел возле Машы.Он то думал,то просто смотрел на нее.
Quote (mas6430)
-Долго я спала?Что-нибудь произошло нового?

-Доброе утро!!-с улыбкой сказал Майкл поправляя ей волоссы.-спала недолго,приблизительно час или полтора.
-Ну не считая того что прилетел самолет и всех забрал,ты ничего не пропустила-засмеялся Майкл (to Маша Холлевел)
-как ты себя чувствуешь?(to Маша Холлевел)
 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 22:20 | Сообщение # 229






Маша Холлевел

Quote (Gabie)
Доброе утро!!-с улыбкой сказал Майкл поправляя ей волоссы.-спала недолго,приблизительно час или полтора.

Маша сладко улыбнулась.
-А мне казалось что я спала целую вечность.(to Майкл Уолсен )

Quote (Gabie)
-Ну не считая того что прилетел самолет и всех забрал,ты ничего не пропустила-засмеялся Майкл

-Ну если бы прелетел самолёт, поверь меня бы тут стали искать первой!-(to Майкл Уолсен )маша усмехнулась.

Quote (Gabie)
как ты себя чувствуешь?(

-Я....Ну вообщем хорошо. В обморок больше падать не буду!Обещаю(to Майкл Уолсен ).-маша улыбнулась.

-И так , Майкл, что мы будем делать?-(to Майкл Уолсен )спросила Маша и посмотрела парн. в глазах.

 
GabieДата: Четверг, 28.02.08, 22:24 | Сообщение # 230
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (mas6430)
Маша сладко улыбнулась.-А мне казалось что я спала целую вечность.

Quote (mas6430)
-Ну если бы прелетел самолёт, поверь меня бы тут стали искать первой!-(to Майкл Уолсен )маша усмехнулась.

Quote (mas6430)
-Я....Ну вообщем хорошо. В обморок больше падать не буду!Обещаю(to Майкл Уолсен ).-маша улыбнулась.

Майкл нежно улыбнулся девушке,ему было приятно в ее компании.
Quote (mas6430)
-И так , Майкл, что мы будем делать?-(to Майкл Уолсен )спросила Маша и посмотрела парн. в глазах.

-ну...если хочешь,можем занятся чем-то приятным..-Майкл сладко улыбнулся и провел рукой по своим светлым кучерявым волосам. (to Маша Холлевел)
 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 22:31 | Сообщение # 231






Маша Холлевел

Майкл улыбался девушке.
*ну вот маша ты как всегда времени зря не теряешь!*-маша улыбнулась одними глазами.
*хотя что такого.Джеймс вообще шляется чёрти где!*

Quote (Gabie)
-ну...если хочешь,можем занятся чем-то приятным..-

-Например поговорить о жизни.-нараспев сказала Маша.(to Майкл Уолсен )
-У меня вопрос. Я во сне ничего не говорила?-вопросительно посмотрела на парня девушка.(to Майкл Уолсен )Маша достала пистолет из-за пояса и положила рядом с собой. Ей нравилось смотреть на него.Да и реакция майкла была интересна.
 
GabieДата: Четверг, 28.02.08, 22:42 | Сообщение # 232
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (mas6430)
-Например поговорить о жизни.-нараспев сказала Маша.(to Майкл Уолсен )

-ну можно и этим заняться...а можно и другим..
Quote (mas6430)
-У меня вопрос. Я во сне ничего не говорила?-вопросительно посмотрела на парня девушка.(to Майкл Уолсен )Маша достала пистолет из-за пояса и положила рядом с собой. Ей нравилось смотреть на него.Да и реакция майкла была интересна.

-нет,не говорила-молвил парень
Майкл посмотрел на вынутый пистолет и на Машу
-а ты что собираешся меня убивать??-засмеялся Майкл
/да уж Майкл...не успел с ней познакомиться как она сделает с тебя чучело.../Майкл расхохотался в уме.
-А теперь моя очередь спрашивать..А откуда у такой милой,маленькой девочки такая игрушка?-Майкл носом указал на пистолет ( to Маша Холлевел)
 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 22:46 | Сообщение # 233






Маша Холлевел

Quote (Gabie)
-ну можно и этим заняться...а можно и другим..

-Напричер чем?-наивно спросила Маша и посмотрела на Майкла самым очаровательным взглядом.

Quote (Gabie)
-нет,не говорила

Машу удолетворил этот ответ!

Quote (Gabie)
-А теперь моя очередь спрашивать..А откуда у такой милой,маленькой девочки такая игрушка?-

-А ты хотел чтобы маленькие девочки куколок с собой возили?-кокетливо спросила Маша и стала теребить свои белокурые волосы, а про себя подумала.
"Да уж мужчины все одинаковы*
 
GabieДата: Четверг, 28.02.08, 22:51 | Сообщение # 234
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (mas6430)
-Напричер чем?-наивно спросила Маша и посмотрела на Майкла самым очаровательным взглядом.

-ну например...-Майкл задумался на секунду.-как тебе прогулка пляжом?-внезапно сказал он
Quote (mas6430)
-А ты хотел чтобы маленькие девочки куколок с собой возили?-кокетливо спросила Маша и стала теребить свои белокурые волосы, а про себя подумала.

-нет не хотел бы-улыбнулся Майкл.-У меня,например,была знакомая котрая всегда с собой носила бейсбольную биту-засмеялся Майкл
 
mas6430Дата: Четверг, 28.02.08, 22:55 | Сообщение # 235






Маша Холлевел

Quote (Gabie)
-ну например...-Майкл задумался на секунду.-как тебе прогулка пляжом?-внезапно сказал он

-А то хорошая идей.(to Майкл Уолсен )-маша улыбнулась

Quote (Gabie)
нет не хотел бы-улыбнулся Майкл.-У меня,например,была знакомая котрая всегда с собой носила бейсбольную биту-засмеялся Майкл

-Нет, ну я биту не нашу. Она тяжёлая и не ифективная.(to Майкл Уолсен )-усмехнулась она и засунула пистолет на место. Майкл встал.
Маша сделала то же самое.парень помог ей.

-А чем ты занимаешься?(to Майкл Уолсен )решила перевести тему маша

 
GabieДата: Четверг, 28.02.08, 23:00 | Сообщение # 236
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (mas6430)
-А то хорошая идей.(to Майкл Уолсен )-маша улыбнулась

-ну тогда пошли
Quote (mas6430)
-Нет, ну я биту не нашу. Она тяжёлая и не ифективная.(to Майкл Уолсен )-усмехнулась она и засунула пистолет на место. Майкл встал.

-ну я тоже так думал,но она была против.Мне вообще было страшно с ней ходить-смеялся Майкл
Quote (mas6430)
-А чем ты занимаешься?(to Майкл Уолсен )решила перевести тему маша

-ну на даный момент-отдыхаю-широко улыбнулся Майкл.-А так я программист,компьтерщик(to Маша Холлевел)
Они поднялись и пошли пройтись.
 
IranaДата: Пятница, 29.02.08, 11:49 | Сообщение # 237
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Просидев где-то два часа, Катрин лениво приоткрыла один глаз и увидела Машу с парнем, который недавно ругался с Джейсоном и какой-то девушкой. Странная она девушка(про Машу). Уже с другим ходит. При этой мысли девушка до крови прикусила губу - уж больно о многом вспоминалось, при взгляде на эту парочку. Она вздохнула и опять закрыла глаза.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.


Сообщение отредактировал Irana - Пятница, 29.02.08, 11:50
 
mas6430Дата: Пятница, 29.02.08, 12:15 | Сообщение # 238






Маша Холлевел

Quote (Gabie)
ну на даный момент-отдыхаю-широко улыбнулся Майкл.-А так я программист,компьтерщик

-Прикольно.а ты законны компьютерщик или же хакер?(to Майкл Уолсен )-девушка посмотрела на парня и улыбнулась. Маше было не так то легко идти, поэтому она немного качалась.
-А замеч ты летишь, вернее летел в Сидней?(to Майкл Уолсен )-продолжала распрос маша.
-Майкл может прогуляемся до самолёта?А то я там сумку бросила, а в ней комп лежит....-(to Майкл Уолсен )спросила Маша
 
GabieДата: Пятница, 29.02.08, 20:32 | Сообщение # 239
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (mas6430)
-Прикольно.а ты законны компьютерщик или же хакер?(to Майкл Уолсен )-девушка посмотрела на парня и улыбнулась.

-а я похож на законного??-показался с улыбкой на глаза девушке
Quote (mas6430)
-А замеч ты летишь, вернее летел в Сидней?(to Майкл Уолсен )-продолжала распрос маша.

Майкл видел что девушка немного качалась и предложил ей свою руку,за котрую она могла взятся.
-а не за много вопросов для первой встречи?(to Маша Холлевел)

Флэшбэк

Майкл торопливо звонил в дверь. Ему открыл высокий худощавый мужчина.
-Майкл.. Ты??- с неожыданостью молвил парень
-Да, я- Майкл ступил за порог закрыв за собою дверь- Ты мне должен помочь
-Майкл…я бы помог…но ты же.. –не договорил парень как Майкл перебил его
-Это не я!!- Майкл посмотрел прямо в глаза своему товарищу
-Ты меня пойми правильно…если узнает Джошуа…а у меня еще доченька маленькая
-Он не узнает, Томас!! Помоги мне просто вылететь с страны!!! И желательно без регистрации. Куда угодно!!!!!!!!- серьезно молвил Майкл
-Ладно…Подожди минутку
Майкл отошел в сторону увидев маленькую девочку игравшую соседней комнате, Майкл улыбнулся
-Готово!! Полетишь в Сидней, через час твой рейс.- сказал Томас ухмыляясь
-В Сидней??- розстроино переспросил парень- я не могу туда лететь!! ты же знаешь!!!
-Ничего не поделаешь раз тебе нужно срочно вылететь
-Ну ладно… Спасибо!!! Я перед тобой в долгу!!!- улыбнулся Уолсен пожав руку товарищу и на прощание обняв, ушел прочь.

Quote (mas6430)
-Майкл может прогуляемся до самолёта?А то я там сумку бросила, а в ней комп лежит....-(to Майкл Уолсен )спросила Маша

-да конечно,я не против
-ты как себя чувствуешь?-спросил Майкл (to Маша Холлевел)
 
mas6430Дата: Пятница, 29.02.08, 21:10 | Сообщение # 240






Маша Холлевел

Quote (Gabie)
-а я похож на законного??-показался с улыбкой на глаза девушке

-ну чего то не очень. Законники по другому выглядят, уж я то з.....-(to Майкл Уолсен )Маша осеклась.

Майкл протянул её руку. Маша взялась за неё. Идти облокачиваяст за кого-то было гораздо удобние.

Quote (Gabie)
-а не за много вопросов для первой встречи?(

-Ой, простити....(to Майкл Уолсен )-маша усмехнулась

Quote (Gabie)
-да конечно,я не против

-ну и отлично.(to Майкл Уолсен )

Quote (Gabie)
ты как себя чувствуешь?-

-Спасибо, почти замечательное. Вот только не хватает Spa-салона, сигарет и .....(to Майкл Уолсен )
*Джеймса*-подумала про себя девушка и мечтательно улыбнулась.

-Слушай а где Джейсон?Ну это тот с кем вы дрались?(to Майкл Уолсен )-спросила вдруг Маша.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz