Четверг, 25.04.24, 12:04
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Лагерь выживших. Пляж.
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 17:00 | Сообщение # 41
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Аnahi)
-Голова болит!? Может вас обезболить? и за одно перекусить мы тут вот все что нашли пренесли сюда.

-от еды я не откажусь.А с моей головой я сам разберусь (to Панчо)
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 17:06 | Сообщение # 42
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Quote (Gabie)
-от еды я не откажусь.А с моей головой я сам разберусь

-Эй послушайте меня я вам навязываться не буду. но если что обращайтесь я доктор помогу если снова у вас начнуться такие приступы. если судить потому какое ваша состояние у вас была травма головы!!? Перекусите и лажитесь вам лучше полежать.
панчо сторался держать себя в руках что бы не схватить его человека и не потрести что бы он понял что с этим не нужно шутить. панчо собрал свои чемоданчик. молодой мужчина следил как у него это ловка получаеться. он уже хотел уйти.
-Я панчо!- он протянул ему руку.(ot Майкл Уоолсен)


 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 17:16 | Сообщение # 43
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Quote (Аnahi)
-Эй послушайте меня я вам навязываться не буду. но если что обращайтесь я доктор помогу если снова у вас начнуться такие приступы. если судить потому какое ваша состояние у вас была травма головы!!? Перекусите и лажитесь вам лучше полежать.

-да,конечно-сказал с сарказмом Майкл /кто он вообще такой чтобы меня контролировать??/
Quote (Аnahi)
-Я панчо!- он протянул ему руку.

-Панчо??-улыбнулся парень
-Майкл-он протянул руку Панчо
Майкл взял принесенную ему еду и немного перекусил и прилег..он вовсе не спал он думал...
 
АnahiДата: Воскресенье, 17.02.08, 17:40 | Сообщение # 44
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо вернулся обратно к своему новому жилью. Спрятал свой чемоданчик. глянул как там идут дела у Маше и того кому она оказывает помощь. У них все было хорош.
Панчо смотрел кто что делает. Как-то люди сгруппировались кучками а он вот был один конечно не совсем где-то здесь Была Памела. Только она куда-то отшла пока он оказывал помощь Майклу.
"Анай наверная там уже во всю готоветься к предстоящей на днях свадьбе.Хоть бы нас поскороей нашли. Я должен...нет не хочу вернусь в Мехика"
омой вернуться туда где небыл целый год.

Флешбек
-Доктор Эредия пройдете в отдиление скорой помощи.
Панчо проследовал туда.
-Панчо подожди мне кое-что нужно сказать тебе.
-Извини меня Бреди вызывал.
-Панчо подожди...- но он не смог его удержать и Панчо зашел в оперционую. на столе лежало окровавленое тело.
-Что тут у нас?- и подойдя надивая маску панча увидел что это его отце. - Что?- он посмотрел на медсестру котрая сворачивала провода аппаратуры.
доктор Бреди был в соседней оперционой. там они боролись ещё за чью-то жизнь.
Панчо влител туда и увидел свою маму...
в этот вечер он потерял все отца, мать и младшую сестру.что бы как-то это пережить он перевелся на стажировку в Лондан.




Сообщение отредактировал Аnahi - Воскресенье, 17.02.08, 17:42
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 17.02.08, 20:20 | Сообщение # 45
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Медицинская помщь.-усмезнулась она.(to Джейсон ) -Джейсон садись в кресло, я тебе рану обработая.А то не хорошо сидить с разбитой бровью.(to Джейсон ) -Одтн вопрос.Ты мне дашь тебя зелёнкой намазать или придётся ограничется пластарем?

Не успел Джейсон и на две минуты расслабиться, как почувствовал, что до его лица кто-то дотрагивается и что-то говорит.
Он дернулся и открыл глаза.
Маша.
И похоже ему оставалось только подчиниться ее настойчивой заботе.
Он наклонился чуть вперед, так что их лица оказались почти на одном уровне и тихо сказал.
- Делай все что считаешь нужным. Ты же у нас командир. (to Маша)



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 17.02.08, 21:51 | Сообщение # 46






Маша Холлевел

Маша дотронулась до его лица.Джейсон дёрнулся и посмотрел её в глаза.

Quote (Aleka_Belkina)
- Делай все что считаешь нужным. Ты же у нас командир.

Маша улыбнулась.Провела по его щеки руокй.
-Прости если будет больно.-так же тихо сказала она.(to Джейсон )
Маша открыла рюкзак.Достала бутыл с перекесью и намочила ею полотенце.Ей не хотелось доставлять ему боль, но она занала что это нужно.Маша села около него на корточки и дотронулась до раны.Джейсон немного дёрнулся, но осталься на месте.
-Потерпи чуть-чуть-(to Джейсон )ласково сказала она. Кровь стала останавливаться.Маша ещё немого подержала перекись около раны и убрала.Она знала , что Джейсону больно и поэтому стала потихоньку дуть.Наконец кровь остановилась.Маша открыла зелёнку, налила её на вату и поднесла к ране.Джейсон не шелахнулася.Намазав рану, Маша аккуратно завлеяла её пластырем и вытерла подтёки зелёнки.
*Мужчину и правда украшают раны*-подумала она.

Маша открыла рюукзак, достала аспирин и протянула Джейсено вместе с бутылкой воды!
-Джейсон выпей аспирин!Тебе станет легче и постарайся заснуть.-мягко сказала маша(to Джейсон )
Джейсон послушно выпил.Маша взяла бутылку и ещё раз провела по его щеке руокй.

 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 22:25 | Сообщение # 47
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
У Майкла так и не успакаивалась голова,он решил что-то делать.
/нет!!,я так не могу больше!!!где моя сумка??/
Майкл взял сумку,открыл ее и начал искать подходящий предмет.Он рылся долго,в сумке было все что нужно парню:бритва,одежда,вода,даже бутылка виски,но н ебыло того чего ему нужно было-желтая таинственная банка.
/черт побери!!где же она???я же ее брал!!точно!!!/ Майкл в панике еще быстрее рылся,переискал возле себя,даже вырвался на пляж,искал там,но безрезультатно.
Потом Майкл вспомнил что в его сумке рылся перед ним Дин МакГрегор.Майкл решил пойти к нему.

Добавлено (17.02.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Майкл в лагере не нашел Дина.
/Видимо он еще в джунглях!!вот урод!!!прийдет урою $#%@/
Майкл шел по пляжу волошив босыми ногами песок.
-Где же эта гребанная баночка??может я ее потерял??-говорил в голос Майкл искав ее в песке.

Сообщение отредактировал Gabie - Воскресенье, 17.02.08, 22:26
 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 22:35 | Сообщение # 48
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея томно шла по песку, глазами ища умника, тобишь Джейсона. В незапно услышала уже знакомый ей истерический голос:

Quote (Gabie)
-Где же эта гребанная баночка??может я ее потерял??

Фрея остановилась. Джейсон её не видел. Девушка посмотрела на парня, затем на банку в своей руке и на лице внезапно нарисовалось выражение лица человека, который придумал что-то и отнюдь не самое хорошее. Фрея, в предверии какого-то шоу, и подбрасывая в одной руке банку, о медленным голосом спросила:
- Ты случайно не это ищешь? (to Майкл Уолсен)
Майкл поднял глаза, сразу вскочил и подбежал к Фрее.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 22:44 | Сообщение # 49
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл шел иская банку в песке,как вдруг раздался голос
Quote (ailing)
- Ты случайно не это ищешь?

-Отдай сюда!!-рыкнул Майкл на девушку протянув правую руку (to Фрея Канзаки)
Фрея сделала пару шагов назад и запрятала банку за спину:
- А что мне за это будет?-посмотрев ему прямо в глаза с лукавой улыбкой
спросила Фрея у Майкла
Майклу было не до игр,ему нужна была банка,но юмор он не потерял:
-А если поцелуй-припобняв бровь с лукавой улыбкой сказал Майкл-тогда отдашь??
 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 22:50 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-А если поцелуй-припобняв бровь с лукавой улыбкой сказал Майкл-тогда отдашь??

Фрея перестала улыбаться, и опять уставшим и раздраженным видом посмотрела на него.
- Я вижу, у тебя одни мысли об одном. - Фрея вновь заговорила уставшим растянутым тоном. - Не думаю, что твой поцелуй может чего-то стоить. К тому же связывать с смасшедшим... знаешь.. как то не очень хочется. Еще передастя не дай бог....


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 22:58 | Сообщение # 51
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл был удивлен и отвергнут
Quote (ailing)
- Я вижу, у тебя одни мысли об одном. - Фрея вновь заговорила уставшим растянутым тоном. - Не думаю, что твой поцелуй может чего-то стоить. К тому же связывать с смасшедшим... знаешь.. как то не очень хочется. Еще передастя не дай бог....

-а ты не бойся,зато будем всегда вместе-с таким же раздраженным видом посмотрев на Фрею (to Фрея Канзаки)
Майкл подошел забрать банку у девушки
 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 23:07 | Сообщение # 52
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Майкл подошел впритык к Фрее, но та не сделала ни шагу назад, а просто спокойно посмотрела ему в глаза

Quote (Gabie)
-а ты не бойся,зато будем всегда вместе

- Знаешь, эта мысль меня как-то не греет. Быть психом, да еще в компании с тобой.
Фрея резко тыкнула банкой в живот Майклу, развернулаксь и пошла прочь


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Воскресенье, 17.02.08, 23:19 | Сообщение # 53
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Знаешь, эта мысль меня как-то не греет. Быть психом, да еще в компании с тобой.

Майклу было непритяно что все считают его психом,Он ничего не овтетил.Взял у Фреи банку посмотрел ей в след и фыркнул /какая же она гордая,противная девчушка/ подумал Майкл качая головой.Он возвратился в свой обломок,сел на песок,достал капсулу с желтой баночки и запил водой,Майкл почувствовал что ему стало намного лучше,он заснул.
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 18.02.08, 01:53 | Сообщение # 54
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Прости если будет больно.

Джейсону было немного больно, но он естественно терпел. Перенесенная боль от той раны, шрам от которой красуется у него на спине, не сравнится с покалыванием от этой жалкой царапины на лице.

Quote (mas6430)
-Джейсон выпей аспирин!Тебе станет легче и постарайся заснуть

Джейсон чувствовал, что он сильно утомился и совсем не хотел спроить. Он послушно проглатил таблетку и начал заваливаться на бок, еще ощущая приятное прикосновение женских рук.
- А она ничего, - подумалось ему перед тем как его охватил сон.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 18.02.08, 12:22 | Сообщение # 55






Маша Холлевел

Маша всё сложила в рюкзак.И обернулась к Джейсену.Она провела рукой по его голове,впустила её в волосы.Он врятли сейчас что-то чувствовал.Джейсон мирно спал.Маша огляделась.Почти все спали.Она посмотрела на часы пол второго.
*Долго же мы возились...* подумала она и селя рялом с Джейсеном на песок.Маша была в каком-то странном состоянии.Ей была жарко, её голова болела.Она сделал глоток воды, стала чуть-чуть легче. Села поудобние и провалилась в сон.

Маша вздрогнула и открыла глаза.Круго все спали.Джейсон ровно дышал.Она глянула на часы пол четвёртого.э
Маша ещё раз взглянула на Джейсона и подумла*Ну хоть кому то сейчас хорошо!*
Она встала и подошла к океану.Её поситила мысль.Маша ещё раз обернулась и убидившись,что на неё никто не смотрит стянула модельные кросовки и джинсы и зашла в океан.Вода была прохладная.Маша нырнула с головой.Ей стало хорошо.
*Блаженство....*-подумала она и стала нарять и плескаться.Холодная вода предала силы.
Начало светать.Маша вылезла из океана счастливая.она не могла сдерживать улыбку.Она натянула на себе джинсы и кросовки.Вищи были мокрыми и липли к телу.Длинные волосы свисали на плечи.Она увидела фрукты, лежащие не далеко от костра , взяла несколько штук и направилась к Джейсену.

 
АnahiДата: Понедельник, 18.02.08, 12:30 | Сообщение # 56
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо не могу уснуть его мучила на какое время они здесь застряли ведь у Анай скора свадьба и он может не успеть сказать самое важное. он бродил в доль берига зашел слишкам далеко. посидел подумал и решил вернуться потому что уже светала. Как оказалась он не один такой новая знакомая Маша тоже сидела на беригу и о чем-то думала. Панчо сперва не хотел но она его заметила и он направелся к ней.
-Мона присесть рядом?- спросил он (ot Маша Холевел)




Сообщение отредактировал Аnahi - Понедельник, 18.02.08, 12:34
 
mas6430Дата: Понедельник, 18.02.08, 12:35 | Сообщение # 57






Маша Холлевел

Маша сидела не далеко от Джейсона.Ей не хотелось от него отходить.Она увидела Панчо, тот направлялся к ней.

Quote (Аnahi)
Мона присесть рядом?- спросил он (ot Маша Холевел)

-Да конечно!-улыбнулась она.
-Как там твой больной?(to Альфонса Эредия (Панчо))
 
АnahiДата: Понедельник, 18.02.08, 12:38 | Сообщение # 58
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-Нервный он какой-то может просто все это из-за аварий спорить с ним безполезна. Да кстате он не норкоман.
-Слушай можна вопрос задать? (ot Маша Холлевел)




Сообщение отредактировал Аnahi - Понедельник, 18.02.08, 12:49
 
mas6430Дата: Понедельник, 18.02.08, 12:44 | Сообщение # 59






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
-Нервный он какой-то может просто все это из-за аварий спорить с ним безполезна. Да кстате он не норкоман.

-Это хорошо.А то у меня только одну возникает желание при виде наркоманов.Престрелить их-маша усмехнуаль.
Quote (Аnahi)
-Слушай можна вопрос задать?

-да конечно.только давай чуть потише.Джейсона разбудим(to Альфонса Эредия (Панчо))
 
АnahiДата: Понедельник, 18.02.08, 12:50 | Сообщение # 60
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-Да конечно.
-Где-ты так ловка научилась оказывать первую помощь? у тебя хорошие навоки медика это заметно не вооружоным глазам. (оt Маша Хеллевел)




Сообщение отредактировал Аnahi - Понедельник, 18.02.08, 13:11
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz