Вторник, 23.04.24, 23:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Джунгли недалеко от Пляжа
Aleka_BelkinaДата: Среда, 13.02.08, 22:53 | Сообщение # 21
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

- ааааааа, протянул Джей, - это та странная девчонка с самолета.
Он пошел к ней.
- Эй малышка, тебе нужна помощь (to Тоф), - он поймал ее за руку и повернул к себе.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Среда, 13.02.08, 22:54 | Сообщение # 22
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
а я что похож на тех кто может ударить девушку???-

- А знаешь, таки похож ( to Майкл Уолсен)


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Среда, 13.02.08, 22:58 | Сообщение # 23
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- А знаешь, таки похож ( to Майкл Уолсен)

-ну значит мало обо мне знаешь..-сначала злосно посмотрев прямо в глаза девушке,а потом подмигунв,сказал Майкл и отошел.. (to Фрея Канзаки)
 
DeleterДата: Среда, 13.02.08, 22:59 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует

Эдди Армстронг


From Пляж.Место катастрофы

Эдди шёл по другой стороне , смотря на группу людей проходившей в джунгли, с подозрением смотря Эдди услышал шорох...топот
- ЧЁРТ ЭТО КАБАН ...Эдди отпрыгнул , кабан возвращался, Эдди взял свой сувенирный ножик, и кинул в кабана, попав ему в голову кабан слёг...

/чё ещё за х.../

Сообщение отредактировал Deleter - Среда, 13.02.08, 23:13
 
Девочка-ВеснушкаДата: Среда, 13.02.08, 23:00 | Сообщение # 25
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

(To Джейсон Мевелти)

Quote (Aleka_Belkina)
- Эй малышка, тебе нужна помощь (to Тоф), - он поймал ее за руку и повернул к себе.

-Я не малышка!.. Но помощь всё же нужна!....я слепа...и ничего не вижу...хотя...остров наделил меня такой странной силой...я могу чувтвовать вибрации земли!..знаю, звучит странно, но это так...так кто вы?..и...как я поняла...вас четверо...да?...


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 13.02.08, 23:06 | Сообщение # 26
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон расхохотался. Настолько нелепо ему показалось заявление маленькой слабенькой девчушки.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Девочка-ВеснушкаДата: Среда, 13.02.08, 23:12 | Сообщение # 27
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

(to Джейсон Мевелти)

Quote (Aleka_Belkina)
Джейсон расхохотался. Настолько нелепо ему показалось заявление маленькой слабенькой девчушки.

-Что тут смешного?! Знаю, что звучит глупо!-крикнула девчонка, а потом тихо добавила, - но на песке ничего не вижу.....
Тоф освободила руку от захвата Джейсона и ушла куда-то в джунгли...


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
AKvaДата: Среда, 13.02.08, 23:16 | Сообщение # 28
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Памела Эндрюс
- нет! Я из Визионквэст моделс, Нью-Йорк. В Лондоне была на сьемках новоного рекламного ролика. ( to Дин МакГрегор ) - меня Памела зовут, Памела Эндрюс, наверняка слышал..
Стоило мне на секунду овлечся, как девочка куда-то исчезла, а всегда серьезный Джейсон смеялся, как ребенок:
- Так, и что я опять пропустила? - с улыбкой сказала я. (to Джейсон Мевелти) *И все же ты чертовски хорош*-произнесла, но уже про себя.




Сообщение отредактировал AKva - Среда, 13.02.08, 23:27
 
K-JДата: Среда, 13.02.08, 23:26 | Сообщение # 29
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Дин МакГрегор

-Возможно...но последние пять лет я жил не в Лондоне...так что мода-это то,о чём я не могу поговорить...Эй,ты не поможешь мне с вон той маленькой девчушкой?...мне почему-то кажется,что она слепа.Или все модели стервы?(to Памела Эндрюс)
Дин шуточно ухмыльнулся,затягиваясь сигаретой.




 
AKvaДата: Среда, 13.02.08, 23:35 | Сообщение # 30
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Памела Эндрюс
- Все может быть и стервы, но я не все. А ты не правильно воспитан, для начала мог бы и представиться или к тебе как обращаться, "мистерЭй"?! ( to Дин МакГрегор ) - Кстати, девчушка уже куда-то опять запропастилась, предлагаю идти вперед, я вижу впереди сухое дерево, возьмем его с собой на пляж, для костра. Нужно немножко поторопиться, начинает темнеть.
- Эдди, - позвала я своего недавнего знакомого - сходи на пляж, помоги остальным устроится, а то как-то ночевать на песке под звездами не совсем хочется. (to Эдди Армстронг )




Сообщение отредактировал AKva - Среда, 13.02.08, 23:36
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 13.02.08, 23:39 | Сообщение # 31
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон наконец успокоился, но девчонки и след простыл. Он обернулся, вокруг него столя люди. И по-моему они все чего-то от него ждали.
Черт, опять все повторяется!

- Так, - поморщившись сказал он, - все ищем что-нибудь съедобное, и еще хворост!
Он наклонился и подобрал пару сухих веток.



Я самая самая счастливая ))))))
 
K-JДата: Среда, 13.02.08, 23:42 | Сообщение # 32
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Дин МакГрегор

-Да,ты права,мисс "не все".Я Дин,предлагаю представиться и тебе.Я смотрю,ты проявляешь инициативу,это неплохо для начала...Не подумай,что мне будет страшно идти по тусклым джунглям одному,но с такой очаровательной девушкой ничего не страшно.Кстати,командуешь ты отменно,тот пацан прям побежал на пляж,да ещё и вприпрыжку...-сказал Дин саркастически.(to Памела Эндрюс)




 
AKvaДата: Среда, 13.02.08, 23:48 | Сообщение # 33
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Памела Эндрюс

- Ха-ха-ха, очень смешно...( to Дин МакГрегор ), а ты еще и остроумный... Ну, а внимательным я бы тебя не назвала....чем ты слушал, когда я представлялась? Вообщем ладно, проехали, я Памела или Пам, это уже как тебе больше нравиться.
- Чтож, идемте займемся работой, времени до темноты не так уж много, а полезного мы еще ничего не сделали. ( to Дин МакГрегор Джейсон Мевелти )


 
mas6430Дата: Четверг, 14.02.08, 10:26 | Сообщение # 34






Маша Холлевел

from Пляж. Место Катастрофы

Маша шла за всей этой компанией и молча наблюдала за ними.Когда народ начал сориться она только ухмыльнулась.
*Зачем лезть в чужие разборки. Пусть сами разбираются.Фрея дерзкая девчонка. Видимо со школой не повезло.

Quote (Aleka_Belkina)
Так, - поморщившись сказал он, - все ищем что-нибудь съедобное, и еще хворост!
Он наклонился и подобрал пару сухих веток.

-Хорошое предложение!-ни кому не обращаясь сказала Маша.И нагнулась, подняв пару веток!

Quote (AKva)
Чтож, идемте займемся работой, времени до темноты не так уж много, а полезного мы еще ничего не сделали. ( to Дин МакГрегор Джейсон Мевелти )

*Молодец* подумал Маша, видя как Памела строит всех.Она решила обратится к ней.

-Памела, можно вопрос?(to Памела Эндрюс )-спросила она.

 
GabieДата: Четверг, 14.02.08, 13:50 | Сообщение # 35
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл немного успокоился после сссоры с девчушкой....Он переключился на других..на ту маленькую слепую девочку(Тоф).. на того "главного",толкового парня,который предложил сходить в джунгли(Джейсон)
-так что же мы будем делать??( to Джейсон Мевелти)-спросил Майкл приблизившись к парню..
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 14.02.08, 15:41 | Сообщение # 36
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (Gabie)
-так что же мы будем делать??(

- О Господи! , - Джейсон бросил на землю только что собранный хворост, и окинул взглядом собравшихся пассажиров.
- Ну кто решил, что я главный,- устало подумал он. Срочно неоходимо было найти им всем занятие. Иначе не хватало, чтоб началась паника.

- Так, - по-деловому начал он, - Ты , - он ткнул пальцем в Майкла, - возьми кого-нибудь и поищите пресную воду.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Четверг, 14.02.08, 15:49 | Сообщение # 37
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея решила не спорить. "Идиот не умеет держать себя в руках - ему долго не жить" подумала она про Майкла. она посмотрела, на разборки Джейсона и девочки. Майкл переключился на других и Фрея потеряла к нему интерес. Все остальные её игнорировали, но её это мало волновало , хотя сама до сих пор не остыла. Но ни в коему случае не показывала этого. Она продолжала стоять остронь, опершись на дерево.

Quote (Aleka_Belkina)
- Так, - по-деловому начал он, - Ты , - он ткнул пальцем в Майкла, - возьми кого-нибудь и поищите пресную воду.

"Кто пойдет с этим оболтусом?"
Но внезапно её осенила мысль, что Джейсон указал на восток, Фрея вспомнила зачем собственно она и пошла в джунгли. И внезапно сказала
- Я пойду! (to всем)
И уничтожающе посмотрела на Майкла, но подошла к нему, давая понять, что идет с ним за водой.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 14.02.08, 15:56 | Сообщение # 38
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Aleka_Belkina)
- Так, - по-деловому начал он, - Ты , - он ткнул пальцем в Майкла, - возьми кого-нибудь и поищите пресную воду.

-ладно...
Quote (ailing)
- Я пойду! (to всем)

-что за фигня??она со мной не пойдет!!!-сказал Майкл посмотрев сначала на Джесона а потом прямо в глаза дерзкой девчушки.
/зачем она хочет со мной идти??может она..../мимолетом подумал Майкл...
 
ailingДата: Четверг, 14.02.08, 16:05 | Сообщение # 39
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-что за фигня??она со мной не пойдет!!!-сказал Майкл

Фрея долго смотрела испепеляющим взглядом Майклу в глазах, а затем внезапно улыбнулась - загадочно и немного жутковато. Она игриво постучала ошаленного Майкла по плечу и драмматическим тоном, но не лешенным её обычного усталого тона сказала:
- А это не тебе решать. К тому же неужели, тебе еще не надоело ссорится? Я думала, ты только будешь рад новой возможности с кем-то повздорить. А тут така возможность! И может быть тебе даже так повезет и ты нарвешься на драку. Так что... Я иду. С тобой или без (to Майкл Уолсен)


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 14.02.08, 16:10 | Сообщение # 40
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
/да уж...девчушка непромах../
Майкл посмотрел в эти палающие глаза и в ответ улыбнулся..
Quote (ailing)
- А это не тебе решать. К тому же неужели, тебе еще не надоело ссорится? Я думала, ты только будешь рад новой возможности с кем-то повздорить. А тут така возможность! И может быть тебе даже так повезет и ты нарвешься на драку. Так что... Я иду. С тобой или без

-ссорится я с тобой не планирую...ладно..раз ты так решительно взялась за это..и хочешь пойти...идем...-сказал Майкл подмигнув и поправив свои волоссы.. (to Фрея Канзаки)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz