Вторник, 16.04.24, 11:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Джунгли недалеко от Пляжа
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 14:15 | Сообщение # 161






Маша Холлевел
Маша наблюдала за его действиями. Джесон явно умёл хорошо работать с оружием.

Quote (Aleka_Belkina)
- Пойдем, - сказал он Маше, - надо поискать одного человека. Надеюсь он найдется среди мертвецов.

-А если не серет кого мы ищем?(to Джейсон )-спросила она идя рядом с Джесоном. И вдруг резко остановилась. Что-то мелькнуло в джунглях. маша стала пристально всматриваться. Джейсон посмотрел на неё. А её было плевать. Она резко повернулась к нему и зло сказала.

-Джейсон, либо ты мне рассказываешь где и как научился пользоваться оружием , причём правду.-последние слово она сильно растянула.(to Джейсон )
-Либо эти Джунгли я покину ...-она запнулась , потому что в зарослях опять что-то промелькнуло.
-Ты это видел?(to Джейсон )-уже более спокойным тоном спросила Маша и не дожидаясь ответа направилась к месту катастрофы.

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 24.02.08, 16:10 | Сообщение # 162
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-А если не серет кого мы ищем?

Джейсон поморщился. Эта была неприятная для него тема.

- Скажем так - я летел ни один.

Quote (mas6430)
-Джейсон, либо ты мне рассказываешь где и как научился пользоваться оружием , причём правду

Тут он остановился и усмехнулся.

- Не стоит мне угрожать. Пока что считай меня обычным парнем. кстати я фотограф. А оружие..... - это отголоски молодости.
Маша явно была недовольно его краткими ответами - поджала губки. Но тут ее отвлекло какое-то движение в джунглях.

Quote (mas6430)
-Ты это видел?

- Черт! Стой. Я уже видел это вчера. Но этого не может быть. Я думаю нам стоит осмотреть все трупы. (to Маша)



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 19:51 | Сообщение # 163






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Не стоит мне угрожать. Пока что считай меня обычным парнем. кстати я фотограф. А оружие..... - это отголоски молодости.

*Да что ты?Отголоски молодости!Тогда я микимаус!*-истирически подумала Маша.

Quote (Aleka_Belkina)
Черт! Стой. Я уже видел это вчера. Но этого не может быть. Я думаю нам стоит осмотреть все трупы. (to Маша)

-Что ты видел?(to Джейсон )-настороженно спросила Маша
-Только не говори, что ты бросился бежать из-за какого-то движения фиг знает куда и провалился потом в яму(to Джейсон ).-маша истирически расхохаталась.
Голова стала болеть. Сказывался жуткий недосып. Маша олакатилась рукой на ближайшое дерево.Ей стало плохо. В глазах потемнело. Она стала куда то проваливаться.Маша пыталась дышать. Её всё пронзила жуткая боль.Так длилось несколько секунд.Но ей казалось что вечность. Боль отпустила.

-Ладно Джейсон, пошли искать твой труп.(to Джейсон )-каким-то глухим голосом сказала Маша и они потихоньку пошли.

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 24.02.08, 20:17 | Сообщение # 164
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Что ты видел?

Quote (mas6430)
-Только не говори, что ты бросился бежать из-за какого-то движения фиг знает куда и провалился потом в яму

- Именно это мы и должны проверить! - озадаченно сказал джейсон.

Тут он заметил, что маша на секунду ослабела и уже готова была упасть. Он машинально протянул руку, чтоб поддержать ее, но она уже выпрямилась и пошла к месту катастрофы.
Джейсон отдернул руку, немного смутившись своего неожиданного порыва и последовал за ней.

to Пляж Место катастрофы



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 20:30 | Сообщение # 165






Маша Холлевел

Маше становилось хуже. Но она держалась. Просто превыкла тереть боль.
*Надо будет выпить..?-подумала она.
-Джейсон, а кого мы ищем мужчину или женщину?(to Джейсон )-тихо спросила она. По телу стали проходить импульсы боли. Маша зажала руку в кулак до такой степени, что её длинные ногти впились в кожу. Тоненькая струйка крови стал стекать с ладони.
*Чёрт*-подумала маша. И увидела что они почти подошли к самолёту.

to Пляж. Место катострофы

 
Девочка-ВеснушкаДата: Воскресенье, 24.02.08, 22:51 | Сообщение # 166
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

-Сара?...Сейчас...-Тоф закрыла глаза...она сосредоточилась.....-я что-то чувствую! Вон там!-показала в определённую сторону,-надо туда....и кстати, Эйнджел, я в порядке....
(to Эйнджел Эванс и Лили Элиот)


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...


Сообщение отредактировал Девочка-Веснушка - Воскресенье, 24.02.08, 22:53
 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 22:57 | Сообщение # 167
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс

Quote (Девочка-Веснушка)
и кстати, Эйнджел, я в порядке

-Хорошо!
Quote (Девочка-Веснушка)
надо туда....

-Зачем?.. Почему именно туда? - удивилась Эйнджел (to Тоф Бейфонг)


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 24.02.08, 22:59
 
Девочка-ВеснушкаДата: Воскресенье, 24.02.08, 23:12 | Сообщение # 168
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

Quote (Lana)
-Зачем?.. Почему именно туда?

-Потому что я так сказала....-после небольшой паузы добавила,- остров дал мне силу чувствовать вибрацию земли....но я продолжаю ничего не видеть........я чувствую........и я чувствую, что в той стороне,-показала опять в ту же сторону,- что-то происходит.....(to Эйнджел Эванс)


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
LanaДата: Понедельник, 25.02.08, 01:57 | Сообщение # 169
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс

Quote (Девочка-Веснушка)
Потому что я так сказала

При этих словах девочки Эйнджел скептически повела бровью, но промолчала.

Quote (Девочка-Веснушка)
чувствую, что в той стороне,-показала опять в ту же сторону,- что-то происходит...

-Ладно... Нужно посмотреть, что там, - спокойно сказала Эйнджел. - Кто со мной? (to Тоф Бейфонг и Лили Элиот)
 
ДжойДата: Понедельник, 25.02.08, 09:49 | Сообщение # 170
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

-Но как же Сара? Нужно найти ее, мало ли что!(to Тоф и Эйнджел) Тоф, почему мы должны идти именно в ту сторону?Может,тебе просто кажется?, - спросила Лили.

 
ailingДата: Понедельник, 25.02.08, 15:05 | Сообщение # 171
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

from Пляж. Лагерь выживших
Фрея шла довольно неровно, постоянно запутываясь в зарослях, все мысли были о дневнике. Онауслышала девичьи голоса, прислушалась:

Quote (Lana)
-Ладно... Нужно посмотреть, что там. Кто со мной? (

Quote (ДЖОЙ)
-Но как же Сара? Нужно найти ее, мало ли что!(to Тоф и Эйнджел) Тоф, почему мы должны идти именно в ту сторону?Может,тебе просто кажется?

/какие все занятые, какие все хорошие, я щас заплачу!/
Фрея опять стала раздражаться. Ей уже поскорее етерпелось от сюда слинять, но было похоже, что многие десь обосновались и заполонили остров - всего за один день. Она фыркнула и прошла мимо девушек. На миг опять остановилась, размышляя, куда бы пойти и решила идти напрямик к багажному отсеку. /Может найду там что-то полезное, а то этот умник похоже не обратил на меня внимание. Ну и фиг с ним/


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Понедельник, 25.02.08, 15:12 | Сообщение # 172
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
from Пляж. Лагерь выживших
Майкл следил за Фреей,он видел как она запутывает следы,он шел тихо,чтобы его никто не заметил и не услышал,в том числе и сама Фрея.Он узнал знакомую ему топу,она вела к загадочному дыму к которому недавно ходили он,Фрея и Дин.
 
ailingДата: Понедельник, 25.02.08, 16:17 | Сообщение # 173
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея отошла от девушек, но когда она осталась в относительном одиночестве, то стала слышать едва заметный шелест. она остановилась и воцарилась тишина. она повернулась и увидела в кустах шевеление. /неужели это тоже самое, что я видела у самолета?/
Фрея плавно подняла палку с земли, подошла к кустам и со всего размаху опустила палку на них. Послышался крик, и девушка поняла, что попала в какого-то парня.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Понедельник, 25.02.08, 16:38 | Сообщение # 174
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл затаился в кустах.Он услышал что девукша остановилась,это было очень подозрительно,он притих,ждал что она дальше будет делать.Потом он резко почувствовал сильный удар,очень тяжелым предметом,видимо палкой,по плечу.
-твою мать за ногу!!!!!что ты делаешь??ты что опупела??-с криком подскочил Майкл с кустов (to Фрея)
 
ailingДата: Понедельник, 25.02.08, 22:04 | Сообщение # 175
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-твою мать за ногу!!!!!что ты делаешь??ты что опупела??

Фрея скривила лицо, подняла бровь. В руке так и осталась дубинка. Фрея хотела наорать на него, за такие слова, за то подкрадывания, за то что мог напугать, но тут вдруг в голову к ней пришла другая мысль. Она сощурила глаза, косо посмотрела на Майкла и отобразила вслух свои мысли:
- Ты что следил за мной? ( to Майкл)


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Понедельник, 25.02.08, 22:14 | Сообщение # 176
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
Ты что следил за мной? ( to Майкл)

-Ты меня огрела,а теперь еще обвиняешь!!-с хмурними бровями сказал Майкл.-Больно ты мне нужна-фыркнул Уолсен и посмотрел на девушку оценивающим взглядом.
-а может это ты за мной следишь??? (to Фрея)
 
ailingДата: Понедельник, 25.02.08, 22:18 | Сообщение # 177
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-Ты меня огрела,а теперь еще обвиняешь!!

Quote (Gabie)
-а может это ты за мной следишь???

Фрея была возмущена до предела, но из-зо всех сил пыталась не подать виду.
- Конечно! Я полетела на этом чертовом самолете, пережила чертово крушение, таскаюсь по этим чертовым джунглям, общаюсь с ненормальным людом, который совершенно не умеет мыслить логически, только ради того, чтобы следить на неуравновешенным типом, который вечно куда-то исчезает, с кем то бьется и у которого бывают припадки сумасшедствия! Конечно. Я сплю и вижу, как бы последить за тобой!


Sandro, я тебя люблю!
 
Девочка-ВеснушкаДата: Понедельник, 25.02.08, 22:24 | Сообщение # 178
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

Quote (ДЖОЙ)
-Но как же Сара? Нужно найти ее, мало ли что

-Мы и идём её искать....
Quote (ДЖОЙ)
Тоф, почему мы должны идти именно в ту сторону?

-Я же сказала...доверьтесь мне... (to Лили)
Quote (Lana)
Кто со мной?

-Кто с ней, идите за мной!-сахнула рукой и ушла в джунгли...(to Лили и Эйнджел)


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
GabieДата: Понедельник, 25.02.08, 22:26 | Сообщение # 179
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Конечно! Я полетела на этом чертовом самолете, пережила чертово крушение, таскаюсь по этим чертовым джунглям, общаюсь с ненормальным людом, который совершенно не умеет мыслить логически, только ради того, чтобы следить на неуравновешенным типом, который вечно куда-то исчезает, с кем то бьется и у которого бывают припадки сумасшедствия! Конечно. Я сплю и вижу, как бы последить за тобой!

-Это из-за того что написано в дневнике ты такая стерва??-презрительно посмотрел Майкл на Фрею и ушел прочь.
 
ailingДата: Понедельник, 25.02.08, 22:33 | Сообщение # 180
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-Это из-за того что написано в дневнике ты такая стерва??-презрительно посмотрел Майкл на Фрею и ушел прочь.

Фрея ничего не сказала, а лишь зло посмотерла ему вслед. /он читал! Он читал! Убью! Как он посмел!!??? Что теперь делать!???/
Фрея со всей дури кинула палку о дерево. Она хотела держать себя в руках, но не смогла. Хорошо, что это никто не видел. тяжело дыша, она развернулась, подобрала упавшую сумку и пошла прочь.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz