Вторник, 23.04.24, 20:50
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Джунгли недалеко от Пляжа
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 11:42 | Сообщение # 121
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Я работая во внешней разведке

Quote (mas6430)
-ты что ты на меня так смотришь?

- Законница! - криво усмехнулся Джейсон. - Я что заслужил твое особое доверие?
А может у меня тоже есть оружие? Или я преступник? - он вызывающе на нее посмотрел. (to Маша)

- Впрочем, я думаю в данных обстоятельствах - это уже неважно, - Пора возвращаться...уже темно.

Он повернулся и пошел в сторону пляжа, определяя дорогу по сломанным веткам и помятой ими траве.
- Оружие, - крутилось у него в голове, - если он выжил это будет неплохой способ от него избавиться раз и навсегда



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 16.02.08, 11:56 | Сообщение # 122






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Законница! - криво усмехнулся Джейсон. - Я что заслужил твое особое доверие?

Маша не понравилась его умешка.
*Может его самого пристрелить?*-на секунду подумала она
*Хотя нет!буду я на него ещ патроны тратить*
-Вообщето нет.Ну я тут подумала, раз ты так любишь лазеть по всяким кладбищам, то тебе следует знать.(to Джейсон Мевелти )

-

Quote (Aleka_Belkina)
А может у меня тоже есть оружие?

-И каким же образом ты его протащил на борт самолёта?(to Джейсон Мевелти )

Quote (Aleka_Belkina)
А может у меня тоже есть оружие? Или я преступник? - он вызывающе на нее посмотрел. (

-Ой не страшно!-протянула Маша.И так же вызывающей посмотрела на Джейсона.
-Ещё и не таких видала.Впрочем да же если это и так.Ты что меня тут придушишь?-усмехнулась она
(to Джейсон Мевелти )

Quote (Aleka_Belkina)
Он повернулся и пошел в сторону пляжа, определяя дорогу по сломанным веткам и помятой ими траве.

Когда Джейсон развернулся и стал уходить.Маша округлила глаза и пошла за ним.Ей не очень то хотелось оставаться одной ночью в каких-то джунгял окло кладбище.С Джейсеном её было гораздо спокойние.Она да же ему верила.А ему соврала что не верит.Она вообще редко кому верила.

-ты не хочешь меня дослушать?-догнав спросила она(to Джейсон Мевелти )

Сообщение отредактировал mas6430 - Суббота, 16.02.08, 11:59
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 12:07 | Сообщение # 123
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-ты не хочешь меня дослушать?-догнав спросила она

Джейсон нехотя обернулся. В темноте глаза Маши светились каким-то жутким блеском.
Его немного раздражало ее навязчивое доверие. Он привык быть один.


Флэшбэк
- Джейсон, ты когда заведешь себе постоянную подружку? Я уже устал от твоего мрачного вида, - Генри расхохотался.
- Я тебя когда-нибудь убью, - пробормотал Джей.
Генри его не расслышал.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 16.02.08, 12:19 | Сообщение # 124






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
Джейсон нехотя обернулся. В темноте глаза Маши светились каким-то жутким блеском.
Его немного раздражало ее навязчивое доверие. Он привык быть один.

-Я так понимаю да...-ответила Маша.
-так вот.Если ты конечно не против, то сейчас мы отправимся на пляж. Я найду сумку и отдам один пистолт тебе!Надеюсь ты умеешь обращаться с оружием?-вопроситльно посмотрела Маша на Джейсона.(to Джейсон Мевелти )

-Только будь любезен не говори про это никому.А то в мои поаны пока не входит объянять всем кто я и как у меня появилось оружие!(to Джейсон Мевелти )

-ну так что ты согласен?

Флешбек
-Это место выдачи оружия. Тут вы получите всё что надо.-указала девушка на дверь.
-Далее тут оформаляются лецензии, но вам сюда ходить не надо.Это делает ваш связной.
-давайте быстрее-устало сказала Маша-я жутко хочу спать.
-Ладно. продолжм завтра.А сейчас попрошу к выходу.
-Синди, вы не могли бы не сообщать мистер Бичу , что я тут не хочу его видить!-спроси ла маша
-ладно,-согласилась Минди.
Девушки вышли из помещения

 
LanaДата: Суббота, 16.02.08, 13:19 | Сообщение # 125
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
Эйнджел несла по джунглям Тоф.
/Может, стоит подождать Сару?... К тому же я так устала.../
Эйнджел осторожно положила Тоф на землю и села рядом с ней...
/а ведь я должна была сообщить людям о том, что мы нашли воду... Но мне нужно помочь Тоф./

Флешбек.
-Мне нужно помочь тебе... Я не могу оставить тебя здесь, истекающим кровью... - Эйнджел говорила твёрдо, скрывая за внешним спокойствием страх за любимого.
-Эйндж, я выберусь сам... Мэтт и Джордж разберутся с этими... и помогут мне. Но ты можешь пострадать! - убеждал Джеймс, подавляя боль.
-Ну и что? По-твоему, я могу тебя оставить здесь? Пусть я даже пострадаю, и что?!
-Эйндж, - Джеймс серьёзно посмотрел Эйнджи в глаза, взял её за подбородок и сказал: - Я не хочу этого. Я не хочу терять тебя... Я люблю тебя. И знаешь, что? Чёрт!... Пусть это не к месту... Выходи за меня, - он с надеждой взглянул на девушку.
-Джеймс, что ты говоришь... - прошептала Эйнджел.
-Ты меня не любишь?
-Нет, я люблю тебя...
-Тогда уходи...
-Джеймс, нет, я не могу...
-Уходи!
-Джеймс!
-Пожалуйста, уходи.
Эйнджел встала на ноги... потом вновь наклонилась и поцеловала Джеймса. Затем она поспешила прочь...

 
Miss_ShepardДата: Суббота, 16.02.08, 18:29 | Сообщение # 126
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует

Ева Перри

*Она очнулась увидя перед собой двух людей и сказала:
(to Лили Элиот )
- привет, это вы меня нашли? О, Боже!!! что у меня с ногой
* Ева посмотрела на свою ногу и с ужасом увидела , что она вывернута


 
ailingДата: Суббота, 16.02.08, 18:31 | Сообщение # 127
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея наспех опять перевязала руку, посмотрела с раздражением на парней /как мне все надоели/. И ничего не говоря пошла прочь, на ходу пытаясь вспомнить, куда точно бежалала несколько минут назад.


Sandro, я тебя люблю!
 
IranaДата: Суббота, 16.02.08, 20:03 | Сообщение # 128
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Катрин увидела, что Джейсон выбрался и стало чуть спокойнее.
Одной проблемой меньше... - подумала она. Заметив какую-то тень за деревьями, она хотела посмотреть, но вспомнила о яме, из которой они с Машей только что вытащили человека и остановилась. Постояв немного, она просто пошла и вскоре увидела пляж.


to Пляж. Место катастрофы


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 20:44 | Сообщение # 129
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-ну так что ты согласен?

- Ну в таком случае. В темноте рыться в вещах проблематично, - резонно заметил Джейсон, - нам нужно поторопиться! (to Маша)
Он ускорил шаг.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Суббота, 16.02.08, 21:03 | Сообщение # 130






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Ну в таком случае. В темноте рыться в вещах проблематично, - резонно заметил Джейсон, - нам нужно поторопиться! (to Маша)

-Ладно.Пошли.-Маша ускорила шаг.
*я так понимаю до места катастрофы мы будем идти молчо*-подумала Маша
*Да Джейсон Мевелти мне с тобой будет не просто*-констотировала она.

to Поляж.Место катострофы.

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 16.02.08, 21:09 | Сообщение # 131
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти.

Стало совсем темно.
Маша шла молча и он скоро оказался позади, так демонстротивно она ускоряла шаг.
Вдруг Джейсону опять померещилось, что он опять увидел тень в зарослях и она указывала в глубь острова.
Он зажмурился и тряхнул головой. Ведение исчезло.
Маша ничего не заметила.
Они вышли на пляж.


to Пляж. Место катастрофы.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Суббота, 16.02.08, 21:20 | Сообщение # 132
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл стоял и смотрел как Фрея нервичает он смотрел то на нее то на Дина...Уже ночь..Он не спал,не ел,весь день у него на нервах..тут и все началось..
У Майкла началась сумашедшая головная боль..он думал пройдет,но она все прогрессовала..Он сцепя зубы решил удалится и то немедленно.Держась за голову,скривив лицо,зжав зубы от боли он молвил:
-Эй..ребята я не могу тут больше оставаться.. -сказал Майкл в полоборота к его спутникам (to Дин МакГрегори, Фрея Канзаки)
Его глаза наполнялись болью...Он не мог больше терпеть и побежал прочь нечего не обьяснив.Он бежал не оборачиваясь /поскорей же этот гребаный лагерь/
to Пляж.Место катастрофы


Сообщение отредактировал Gabie - Суббота, 16.02.08, 21:27
 
ailingДата: Суббота, 16.02.08, 21:28 | Сообщение # 133
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея, повернулась, увидев, что Майкл убегает. на какой-то момент остановилась /Что это с ним? то весь день никак отвязаться не могла, а теперь? ладно. проблем и так хватает... дым!/ она опять развернулась и продолжила движение, не смотря на то, что что впереди мало что было видно.


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Суббота, 16.02.08, 21:38 | Сообщение # 134
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

from Пляж. Место катастрофы

Лили прибежала в джунгли,и , углубившись в них, увидела по прежнему лежащюю без сознания*надеюсь,что без сознания* Тоф и сидящюю рядом с ней Эйнджел.
- Привет,-обратилась Лили к девушке.( to Эйнджел Эванс), Как хорошо,что ты тут, с Тоф. Я бегала на пляж,за помощью,но там никого не было. А где Сара?

 
Девочка-ВеснушкаДата: Суббота, 16.02.08, 22:14 | Сообщение # 135
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

Тут Тоф неожиданно очнулась.
-Что произошло?!-девочка явно была в шоке.


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
ДжойДата: Суббота, 16.02.08, 22:20 | Сообщение # 136
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

Тут Лили заметила,что Тоф очнулась. Лили с радостью сказала:
- О,Тоф! Слава богу,а то мы уже испугались! Ты была без сознания и с очень слабым пульсом около 8 часов. Что с тобой случилось? ( to Тоф Бейфонг)

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 17.02.08, 09:36 | Сообщение # 137
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует

Ева Перри

*едва не плача от боли:
- есть тут кто НИБУДЬ? ПОМОГИТЕ!!! У меня нога вывернута!!!!!

Флешбек
Ева сидит со своей матерью дома:
- Мам, а может не надо лететь? Я и тут могу найти работу.
-Доченька, ты ошибаешься, в Сиднее тебя ждет отец, он поможет устроиться на престижную работу
- но мам, я не знаю своего отца!
- вот вы и познакомитесь!
- Ой, мам у меня плохое предчувствие......




Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Воскресенье, 17.02.08, 09:43
 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 13:06 | Сообщение # 138
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея шла через джунгли, хотя перед собой мало что видела. но тут вдруг глаза стали различать едва заметное свечения между зарослями. Она ускорила шаг и вскоре вышла на искусстевенно сделанную поляну, на которой лежала небольшая часть самолета - пассажирского отсека. Самолет местами горел. Воркуг были раскинуты порватые вещи, одна из стороны самолета была оторвана и внутри были заметны черные обгоревшие трупы.
Фрея смотерла на это с неким шоком. Она стояла на месте и смотрела на эту ужасную картину. /неужели никто не выжил?/ Но шевеления никакого не было заметно. Было темновато, но различить фигуры можно было. Какой бы сильной, невозмутимой девушка не казалась, картина повергла её в шок. /Люди не успели даже встать с самолета... неужели в этой части как раз и произошел взрыв?/
Фрея решилась подойти. Картина не улучшилась. Воняло гарью и ей стало немного дурно. Внезапно Фрея посуровела в лице /нет, это не мое дело - заниматься спасением... я думала, дым - это.... а это всего лишь самолет. нужно возвращатся и рассказать об этом остальным. Может умник что-то придумает/
Фрея развернулась, но споткнулась и упала. К руке добавился и синяк на коленке.
- Черт!!!! Что за день!!???
Фрея посмотрела на колено, и заметила возле ноги рюкзак, о который собственго и споткнулась.
- Сумки.. вещи... нужно поискать себе что-нибудь.
За 10 минут Фрея взяла себе, что ей могло пригодится и то, что можно было разыскать в этой тьме, в последний раз, но вдруг заметила шелест в кустах. Фрея схватила сумку и рванулась за фигурой.
Ей понадобилось не много временени, чтобы понять, что она уже никого не доганяет, и если там кто-то был, он скрылся, но внезапно она услышала крик:

Quote (Miss_Shepard)
- есть тут кто НИБУДЬ? ПОМОГИТЕ!!! У меня нога вывернута!!!!!

Фрея увидела женщину.
- Что случилось? (to Ева Перри) - немного раздосованно спросила Фрея


Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 17.02.08, 13:11 | Сообщение # 139
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует

Ева Перри
Quote (ailing)
- Что случилось? (to Ева Перри) - немного раздосованно спросила Фрея

-Мне нужна Мед. Помощь! чуть не плача ответила Ева(to Фрея Казнаки)


 
ailingДата: Воскресенье, 17.02.08, 13:20 | Сообщение # 140
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Miss_Shepard)
-Мне нужна Мед. Помощь! чуть не плача ответила Ева(to Фрея Казнаки)

- Боюсь, ты обратилась не по адресу, (to Ева Перри) - Фрея слегка расмеялась, даже досада прошла, глядя на девушку. - Я могу раны только прибавлять.
И она показала свою раненную рук и ушибленное колено.
- Я иду к самолету. Там наверное должен оказаться хотя бы один доктор. Если не будешь тормозить, то я тебе помогу туда дойти.
Фрея так вздохнула, как будто не поверила, что она это сказала. /неужели я становлюсь сентиментальной?/


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz