Воскресенье, 12.05.24, 18:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наше детство (рассказываем все о детстве)
Наше детство
GabieДата: Вторник, 17.03.09, 12:47 | Сообщение # 461
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я бы щас все отдала, чтобы в Денди порубиться)) Так хочется взять в руки старую приставочку, джойстик, поставить этот допотопный диск и поиграться в каких-нить Чипов с Дейлом, Тити Тун или у меня еще была любимая игра Spy and Spy

ООо я бы тоже!!!! :p
помню как мы с братом к соседу ходили играть :D они играли..а мне не хотели давать..боялись что я проиграю...но я им вытянула до финального уровня laugh :D :p :p така довольная была!!! :D
 
SanДата: Вторник, 17.03.09, 12:55 | Сообщение # 462
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
боялись что я проиграю...но я им вытянула до финального уровня така довольная была!!!

молодец!
а я марио любил!!! ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 17.03.09, 13:38 | Сообщение # 463
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
а я марио любил!!!

оой..кто его не любил)))))все рубались в наше время)))))) laugh
 
SanДата: Вторник, 17.03.09, 14:03 | Сообщение # 464
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
оой..кто его не любил)))))все рубались в наше время))))))

я там все секретные места грибочков знал :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.03.09, 14:59 | Сообщение # 465
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
а я марио любил!!!

Старенький Марио)))))))
А еще помните бл Марио.. ток тип в доисторические времена.. он там на динозаврах, ласках и т.д. катался))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Вторник, 17.03.09, 23:39 | Сообщение # 466
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А еще помните бл Марио.. ток тип в доисторические времена.. он там на динозаврах, ласках и т.д. катался))))

на денди?


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Среда, 18.03.09, 03:38 | Сообщение # 467
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
на денди?

Ага))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Воскресенье, 05.04.09, 22:22 | Сообщение # 468
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Сегодня пока гуляли понастальгировали))))
Вспоминали наши дворовые распродажи,старых друзей,разные ссоры)))))прдругапару вещей рассказывала чего я даже не помню :D :D


 
GabieДата: Воскресенье, 05.04.09, 22:29 | Сообщение # 469
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Сегодня пока гуляли понастальгировали)))) Вспоминали наши дворовые распродажи,старых друзей,разные ссоры)))))прдругапару вещей рассказывала чего я даже не помню

:) ^_^ классно!))

а я вот недавно узнала где подевался мой самый первый давний друг... :( он оказывается выехал в Америку..и приезжал толи прошлым летом..толи позапрошлым...и так обидно..что даже не дал знать где он..что с ним... :( :'( :( :(

 
SanДата: Понедельник, 06.04.09, 00:36 | Сообщение # 470
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Вспоминали наши дворовые распродажи

чем торгавали? :D
Quote (Gabie)
а я вот недавно узнала где подевался мой самый первый давний друг...

ааа! откуда узнала?


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Понедельник, 06.04.09, 01:08 | Сообщение # 471
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
чем торгавали?

Оой)))там мол что в доме есть твоё,что тебе не жало)))ну мол безделушки всякие,игрушечки,капилочки,заколочки)))
Помню там у девочки была копилка снеговник,так я скупилась купить её)))не купила)))потом месяц думала:
-Зря..зря..надо было купить))))))))))))))
:D :D
И гипер скандал вспоминали)))там одна девочки,принесла качели на веревках,ну мы их повесили и села кататься одна девочка,она каталась...каталась..потом я её раскачала (один раз я её толкнула) и качели упали :D :D так та девочка которая принесла эти качели,обвинила во всём меня,чтоб мол я ей новые покупала))))там долшло аж до наших родителей))но разборки между нами были серьезные))))))))))))))))))
Quote (Gabie)
что даже не дал знать где он..что с ним...

Оо...понимаю.
У меня в подготовке в школе,была девочка,её Аня звали,такая милая,мы с ней в первый же день подружились.Она с нами пробыла только подготовку и потом ушла и вообще не слуху не духу не кто не знает где она.А у нас была (да и есть) лепка,там из спец.теста лепят всякие картины и так она мне сделала и подарила,как нить покажу.И всё больше памяти от неё никакой нет...а очень бы хотелось узнать где она,как сейчас выглядит...
Так же...было...у нас ведь школа больская и несколько учеников из польши учится.Так в нашем классе,с первого или даже с подготовки училась девочка Марта,она была с польши,очень весёлая вообщем классная)))мы дружили там целой оравой и вот...после класса 3 или 4 она уехала...после этого было только одно письмо.А сейчас не адреса ничего нет.Ужасно обидно.


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 06.04.09, 03:24 | Сообщение # 472
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
zaza, Gabie, знакомо))
У меня на даче была одна подруга... Даже две.. Ну у одной родители давно развелись, а так как отец измнил жене, то мать забрала дочь (Мариной ее звали.. кажись...) и они уехали куда-то в Пермскую область... Она написала мне одно письмо.. ответила... Потом она еще написала, но, блин, я потеряла адрес.. и это было уже года два назад.. и я даж не знаю тепреь, живет ли она еще там...
А вторая подруга.. Настя... В прошлом году уехала в Эстонию.. осмотреться... У нее там дядя живет... Уехала и даж не попрощалась.. телефон новый не оставила.. не написала.. и я даж не знаю как она там...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Понедельник, 06.04.09, 04:21 | Сообщение # 473
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Вообщем обидно и грустно когда из поля зрения пропадают близкие люди. :(

 
SanДата: Понедельник, 06.04.09, 11:42 | Сообщение # 474
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
там долшло аж до наших родителей))но разборки между нами были серьезные))))))))))))))))))

:D
Quote (zaza)
.И всё больше памяти от неё никакой нет...

а общих знакомых нету? может кто знает где она жила?
Quote (zaza)
.после этого было только одно письмо.

а на письме адреса нету?


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Понедельник, 06.04.09, 12:25 | Сообщение # 475
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
а общих знакомых нету? может кто знает где она жила?

как бы нет.мы учились все вместе в той подготовке и какб она ушла,все остались,так как были маленькие телефонами обменятся не могли)))адресами в то время не додумались)))
Quote (San)
а на письме адреса нету?

был,когда она мне тогда писала,тот адрес остался,но это было много лет назад,не думаю что она там же живёт...но какб у нас в классе есть пара поляков,один из них ыбл когда она была,по идеи он может достать адрес,но это опять таки-врятли. :(


 
GabieДата: Понедельник, 06.04.09, 21:00 | Сообщение # 476
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
ааа! откуда узнала?

в одного его друга спросила..который с нами тоже гуляля когда-то..)))нашла его в контактах)) :D
Lost_Firefly, zaza, это так обидно..когда люди которых мы давно знали..много с ними общего..даже после переезда..не оставляют новых кординат..(((((( :(
 
SanДата: Вторник, 07.04.09, 00:14 | Сообщение # 477
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
был,когда она мне тогда писала,тот адрес остался,но это было много лет назад,не думаю что она там же живёт...но какб у нас в классе есть пара поляков,один из них ыбл когда она была,по идеи он может достать адрес,но это опять таки-врятли.

попытайся :)
Quote (Gabie)
в одного его друга спросила..который с нами тоже гуляля когда-то..)))

ну хорошо хоть узнала :) а может и его в однокласниках или в контакте найдёшь?


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 07.04.09, 16:31 | Сообщение # 478
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Gabie, значит, так хотят общаться)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Вторник, 07.04.09, 23:11 | Сообщение # 479
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну хорошо хоть узнала а может и его в однокласниках или в контакте найдёшь?

нет((искала....нету(((и ни у кого нтеу с ним контакта..((( :( :'(
Quote (Lost_Firefly)
Gabie, значит, так хотят общаться)

может и так...но никак в голове не может уложиться..(( :(
 
SanДата: Вторник, 07.04.09, 23:50 | Сообщение # 480
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
нет((искала....нету(((и ни у кого нтеу с ним контакта..(((

рано или поздно обезательно найдёшь, иногода проверяй :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наше детство (рассказываем все о детстве)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz