Пятница, 26.04.24, 19:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Футбол!
SanДата: Вторник, 21.12.10, 21:02 | Сообщение # 5821
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Если Венгер не укрепит в январе оборону, чувствую не будет у канониров шансов, все беды у них в этом сезоне из-за нестабильной игры центра защиты.

я так давно их игру не смотрел(( кто там верховодит?


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 22.12.10, 21:09 | Сообщение # 5822
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Сейчас Самир Насри рулит, такие красавцы голы недавно забивал, обыгрывая по 3-4 человека финтами ^_^
Ну и этим летом купленный Шамах колотит голы, лучший бомбардир пока что, Насри уже почти догнал его.
А в центре защиты играют Косьельни и Скиллачи, тоже этим летом купленные, часто ошибаются, и голкипер Фабиански иногда чудит, поэтому и сливали пару раз матчи середнякам.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 22.12.10, 21:53 | Сообщение # 5823
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сейчас Самир Насри рулит, такие красавцы голы недавно забивал, обыгрывая по 3-4 человека финтами Ну и этим летом купленный Шамах колотит голы, лучший бомбардир пока что, Насри уже почти догнал его. А в центре защиты играют Косьельни и Скиллачи, тоже этим летом купленные, часто ошибаются, и голкипер Фабиански иногда чудит, поэтому и сливали пару раз матчи середнякам.

всё таки наверное не сравнится ничего с временами Анри?


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Четверг, 23.12.10, 16:58 | Сообщение # 5824
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Ну естественно не сравнится нынешняя команда с той, вроде бы которая была так недавно, выигравшая Чемпионат Англии в 2004 году без единого поражения :(
Но если объективно посмотреть, учитывая то, что Арсенал выплачивает кредит за постройку стадиона, команда неплохо держится, фактически не действуя на трансферном рынке. Молодежь выращиваем, вон Уилшир надежды огромные подает, неоднократно Фабио Капелло его просматривал на матчах Арсенала дома. Надеюсь, Джек станет для канониров таким же лидером, как Джеррард в Ливере.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Пятница, 24.12.10, 15:29 | Сообщение # 5825
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Чемпионат Англии в 2004 году без единого поражения

оо я не помнил об этом!
Quote (Barcenal)
Но если объективно посмотреть, учитывая то, что Арсенал выплачивает кредит за постройку стадиона

интер тоже собирается этим занятся зачем-то %)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Суббота, 25.12.10, 21:06 | Сообщение # 5826
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
оо я не помнил об этом!

А я скучаю по тем временам :( Там даже учитывая следующий сезон сложилась рекордная серия из 49 матчей в Премьер Лиге без поражений.

Quote (San)
интер тоже собирается этим занятся зачем-то

Ну как зачем, наверно им надоело делить Сан Сиро на двоих с россонери.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 27.12.10, 21:20 | Сообщение # 5827
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Ну как зачем, наверно им надоело делить Сан Сиро на двоих с россонери.

ну а что в этом плохого? самим стадион содержать куда дороже, д ещё и построить его... нафига когда есть такой супер стадион %)

теперь мы с Леонардо... :o

Добавлено (27.12.10, 21:20)
---------------------------------------------

laugh laugh laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 28.12.10, 01:13 | Сообщение # 5828
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну а что в этом плохого?

Когда делишь что-нибудь с кем-то, нет ощущения, что вещь твоя :) Так видимо и Интеру поднадоело не чувствовать себя единоличными хозяевами стадиона.

Касательно Леонардо - совсем не ожидал такого поворота событий.

А всего несколько минут назад Арсенал переиграл дома Челси 3-1! ^_^
Как же здорово канониры играли, во всех линиях, защита не подвели на этот раз, ну а атака вообще блистала ^_^


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 28.12.10, 10:12 | Сообщение # 5829
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Касательно Леонардо - совсем не ожидал такого поворота событий.

Считаешь предательством?


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 28.12.10, 14:59 | Сообщение # 5830
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Считаешь предательством?

Практически да. Но я никогда сильно не симпатизировал ему, так что почти не расстроен.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 28.12.10, 15:07 | Сообщение # 5831
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Практически да. Но я никогда сильно не симпатизировал ему, так что почти не расстроен.

многие аналитики хвалят его в прошлом сезоне, непонятно за что правда)) разгромы в лиге и дерби...


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 10.01.11, 18:47 | Сообщение # 5832
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
мои любимые ливерпуль и юве опять меня подвели :( :( :(
единственная радость в европейском футболе в эти выходные Реал :D



я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 10.01.11, 21:34 | Сообщение # 5833
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
единственная радость в европейском футболе в эти выходные Реал

слушай Роналдо совсем там офигел да? )))))) сколько он уже забил??? сколько можно??


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 11.01.11, 00:58 | Сообщение # 5834
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Месси снова заполучил Золотой мяч и на этот раз я не слишком рад этому, ведь Хави и Иньеста были чуть достойней этого приза, если рассматривать в целом минувший год и сезон.

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 11.01.11, 10:35 | Сообщение # 5835
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Месси снова заполучил Золотой мяч и на этот раз я не слишком рад этому, ведь Хави и Иньеста были чуть достойней этого приза, если рассматривать в целом минувший год и сезон.

Многие говорят, Месси действительно лучший игрок, он играет лучше всех. Но я не могу согласиться что скажем Хави хуже игрок чем Месси %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Вторник, 11.01.11, 12:57 | Сообщение # 5836
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
слушай Роналдо совсем там офигел да? )))))) сколько он уже забил??? сколько можно??

:D когда играл в МЮ он для меня был козел, а теперь он в Реале и для меня красавец!!! :D
Quote (Barcenal)
Месси снова заполучил Золотой мяч и на этот раз я не слишком рад этому, ведь Хави и Иньеста были чуть достойней этого приза, если рассматривать в целом минувший год и сезон.

Quote (San)
Многие говорят, Месси действительно лучший игрок, он играет лучше всех. Но я не могу согласиться что скажем Хави хуже игрок чем Месси

я если честно был уверен что мяч получит Иньеста, и болел за него!!! я честно не ожидал что Месси отдадут!



я вконтакте
 
BarcenalДата: Среда, 12.01.11, 02:27 | Сообщение # 5837
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Но я не могу согласиться что скажем Хави хуже игрок чем Месси

Тут дело даже не в том, что Хави или Месси лучше в принципе, а в том, что именно по итогам минувшего сезона Месси нельзя назвать лучшим футболистом. Да он забил кучу мячей, но выиграл только Ла Лигу, а те же Хави и Иниеста стали чемпионами мира и во многом они оба определяли игру испанцев, без них по моему триумфа на Мундиале не было бы.

Я считал, что Хави должен был получить Золотой мяч, он фактически оплот сборной Испании и Барселоны.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 12.01.11, 10:32 | Сообщение # 5838
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Да он забил кучу мячей, но выиграл только Ла Лигу, а те же Хави и Иниеста стали чемпионами мира

Ну как выясняется, на примере того же Снейдера, победы в турнирах почему-то не принимаются в расчёт... Я вообще почти уверен что если бы голосование проводили по старым правилам, победил бы Снейдер или Хави на холотой мяч.


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 12.01.11, 18:19 | Сообщение # 5839
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Похоже этот приз теперь всегда будет получать игрок атаки, причем ярко выделяющийся индивидуально. И это меня печалит, ведь чем хуже игроки обороны и полузащиты?! Например Канаварро и Бекенбауэр в свои времена получали Мяч, а тот же Хави, которого я лично готов в один ряд с вышесказанными двумя игроками поставить, остался ни с чем.

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 12.01.11, 22:06 | Сообщение # 5840
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Похоже этот приз теперь всегда будет получать игрок атаки, причем ярко выделяющийся индивидуально. И это меня печалит, ведь чем хуже игроки обороны и полузащиты?!

самые несчастные выходят тут опорники, а ведь они не мение важны чем нападение... допустим тот же Камбиассо... не было бы без него в прошлом сезоне хет трика Интера...


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz