Пятница, 29.03.24, 10:28
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x01 The Beginning of the End (Обсуждение эпизода)
4x01 The Beginning of the End
ailingДата: Воскресенье, 03.02.08, 12:07 | Сообщение # 41
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну так это же из Флешбека про его отца, как он его бромил так и не занявшись этой машиной

Наверное, я еще не добралась до этого флешбека sad
Quote (San)
Обесняю, спаслось 6 человек, мы знаем Джека, Кейт и Хёрли... + ещё три человека, и один из шести умрёт в скором времени, но это не Джек и не Кейт, значит один из 4 оставшихся

неее, я не поняла, почему один из 4 умрет sad
Quote (San)
Нет о Ане

Ну, навреное, условие, по которому он покинул остров было - ничего не говорить об острове... может что там все сразу кроме них погибли, а не их убили


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 03.02.08, 12:16 | Сообщение # 42
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
неее, я не поняла, почему один из 4 умрет

Поясняю )))) Кто-то же лежит в гробу. Наверняка это один из шестёрки smile Но это уже не в тему.


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 03.02.08, 12:24 | Сообщение # 43
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кто-то же лежит в гробу. Наверняка это один из шестёрки

хм.. может... и вправда. Я об этом не думала
Quote (Barcenal)
Прямо скажу,серия прошла так быстро,ритмичность событий не заставила скучать.

Quote (Barcenal)
Было видно,что в доме на кресле сидит Джейкоб

Опять таки.. где вы все это увидели....
Quote (Barcenal)
Вся серия в основном построена на смерти Чарли,очень трогательные моменты.

точно. Обрадовало, что хоть о Чарли не забыли и достойно его провели.
Quote (Barcenal)
Также интересно,все ли знает Бен о спасателях,похоже он располагает достаточной информацией и из него попытаются эту информацию извлечь.

Конечно знает, он ведь был одним из тех, кто их выпроводил.. если конечно это люди Дхармы
Quote (Barcenal)
Одного понять не могу из серии,зачем Наоми при смерти ещё и след запутывала,и ничего так и не добилась.

Вообще тупой момент. Я с ним не разобралась


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 14:07 | Сообщение # 44
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Значит на острове осталась куча людей, или сами не захотели спастись, или же их там бросили

Вероятней людей на острове бросили,а спасатели поставили ультиматум,что Шестерка Океаник никогда не упомянет ничего об острове.Думаю теперь на острове орудует Дарма,а выжившие наряду с Другими укрылись где-нибудь,например в том же храме,в который направились Другие во главе с Ричардом в финале 3 сезона. cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
КлэрДата: Воскресенье, 03.02.08, 14:45 | Сообщение # 45
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
сделала для себя вывод, что без Чарли это уже не лост, sad серия получилась насыщенная, когда Хьюго говорил Клер о Чарли, так грустно стало, но тут видимо Локк прав, ну вот разбились они на 2 лагеря.., посмотрим что будет дальше, еще тронуло как Кейт сорвалась с места года Соер собрался идти с Локом...., happy
 
AzazelДата: Воскресенье, 03.02.08, 15:59 | Сообщение # 46
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
wacko Я так и не поняла,где вы успелипосмотреть??? cry
wink Я тормоз dry


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
ailingДата: Воскресенье, 03.02.08, 16:01 | Сообщение # 47
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Я так и не поняла,где вы успелипосмотреть???Я тормоз

Azazel, 31 января был релиз 1 серии 4 сезона в Америке. Все, кто серию посмротрел, доставали её из инета по ссылкам, которые есть на форуме


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 03.02.08, 18:50 | Сообщение # 48
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Опять таки.. где вы все это увидели

Вот где! cool
Эпизод породил массу вопросов. Кристиан Шепард – это Джейкоб? Он жив? Мертв? Он призрак? Или это просто труп, который кто-то посадил в кресло? Если предположить, что судебно – медицинский эксперт в Австралии – агент Дхармы, то Кристиан может быть мертв. Но в то же время он может быть и призраком – ведь Херли уже не раз видел умерших людей. Или же это игра воображения. Ну или мы имеем дело с зомби – ожившим трупом, ведь мы знаем о магических способностях острова. Но лично мне последняя версия кажется глупой.
Другой вопрос, который волнует зрителей – чей же глаз мы видели в окне? Многие фанаты сошлись во мнении, что это Джон Локк. Возможно, Локк теперь является правой рукой Джейкоба и служит ему. В этом случае Локка бросает из огня да в полымя.
Теперь посмотрите на увеличенное изображение. Это Джон Локк? Возможно, кто – то скажет, что так и есть. Но присмотритесь – у человека на фото есть волосы, а значит Джон как кандидат исключается. И поскольку у BuddyTV нет программы для сканирования и распознавания лиц – определить, кто же этот мужчина достаточно сложно.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 03.02.08, 19:35 | Сообщение # 49
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я посмотрела! Как всегда куча загадок и ничего не понятно!
Джек сильно похудел! Момент, когда Херли рассказал Клэр о Чарли был оч трогательным....
Тока я не понимаю, если Херли остался с Локком.. как он попал на "волю"? Надеюсь, расскажут....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
fendomДата: Воскресенье, 03.02.08, 21:37 | Сообщение # 50
Любитель
Сообщений: 80
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия отличная) Особо порадовал отец Джека с Джейкобов)
Херли за серию два раза чуть от страха концы не отдал))
Интересн что на Джека повлияет так что он захочет вернутся))


Я люблю себя больше чем тебя. Я знаю, что это плохо, а что я могу поделать?
 
SteveLДата: Понедельник, 04.02.08, 02:25 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Насчет шестёрки Оушеник. Все гадают, кто же остальные трое. Может я туплю, но разве Майкл и сын в нее не входят?

2. Честно говоря, напрягают наезды на Джека в этом топике. Он выбрал не верный путь, но на этом его вина исчерпывается.

Попробовали бы вы сами руководить этой разношерстной толпой, где каждый себе на уме и в ответственные моменты своего лидера не слушают, при этом когда всё хорошо требуют чтобы ты был лидером и что-то решал. Как будто ты завхоз а не лидер.
А сам Джек, воопервых, лидером быть не хотел, а во вторых по своим качествам не дотягивает до хорошего руководителя. Если бы я обладал мерой ответственноти Джека я бы свихнулся на его месте. А у него так ничего, срывы бывают, но держится.

А кто пророчит в лидеры Лока - вспомните, хоть раз Лок слушал чье либо мнение? Он всегда поступает так как сам считает нужным и совесть его по этому поводу не мучает. Сильнее чем Джек как личность, но руководитель из него в 3 раза хуже. Хотя, Лок мой любимый персонаж)

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 04.02.08, 03:55 | Сообщение # 52
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
2. Честно говоря, напрягают наезды на Джека в этом топике. Он выбрал не верный путь, но на этом его вина исчерпывается.

тут же можно с двух сторон трактовать...
С одной стороны вроде тут сомнения посеяли, что вот Чарли пытался сказать, что лодка не от Пении.. и т.д. С другой стороны, дикое желание выбраться с острова! Так что тут, думаю, Джека обвинять не стоит... Кому он должен верить? Бену? Который вроде как и предатель? Локку? У которого еще во втором сезоне, медленно, но верно начало сносить башню...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
jet-setДата: Понедельник, 04.02.08, 08:34 | Сообщение # 53
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Может я туплю, но разве Майкл и сын в нее не входят?

Может и я тоже туплю, но скорее всего нет... Они вообще с горизонта пропали))) И слава Богу!

Quote (SteveL)
Он выбрал не верный путь, но на этом его вина исчерпывается.

??? Ну конечно! Но об этом не здесь))))

Да и потом, кто сказал, что он выбрал неверный путь? Мы пока не знаем целой картины происшедшего.

Quote (Lost_Firefly)
Локку? У которого еще во втором сезоне, медленно, но верно начало сносить башню...

biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Понедельник, 04.02.08, 10:35 | Сообщение # 54
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Может я туплю, но разве Майкл и сын в нее не входят?

А с чего им в неё входить?
Quote (SteveL)
но на этом его вина исчерпывается.

Да я с тобой согласен, нечего на Джека гнать! Ясно? angry biggrin biggrin
Quote (jet-set)
И слава Богу!

Да они вроде вернутся dry


Голосовалка на ЛЧ
 
fendomДата: Понедельник, 04.02.08, 13:14 | Сообщение # 55
Любитель
Сообщений: 80
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ахаха.. Судя по фан сайтам у них в следующей серии рождество))

Я люблю себя больше чем тебя. Я знаю, что это плохо, а что я могу поделать?
 
TheBoyAfterДата: Понедельник, 04.02.08, 20:43 | Сообщение # 56
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
а у меня всё равно джек любимый персонаж)
 
ailingДата: Вторник, 05.02.08, 15:00 | Сообщение # 57
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
1. Насчет шестёрки Оушеник. Все гадают, кто же остальные трое. Может я туплю, но разве Майкл и сын в нее не входят?

Я думаю, он совсем в другой категории находится. К тому же не факт, что они вернулись
Quote (SteveL)
А сам Джек, воопервых, лидером быть не хотел, а во вторых по своим качествам не дотягивает до хорошего руководителя. Если бы я обладал мерой ответственноти Джека я бы свихнулся на его месте. А у него так ничего, срывы бывают, но держится.

Так лично я по этому и наезжаю. Мне кажется у него такой стиль " вы меня выбрали, значит идем за мной, а что дальше будет, фиг его знает"
Quote (SteveL)
А кто пророчит в лидеры Лока - вспомните, хоть раз Лок слушал чье либо мнение? Он всегда поступает так как сам считает нужным и совесть его по этому поводу не мучает.

Ну, если человек, при принятии решения не советуется с людьми, это не значит, что он НЕ ЛИДЕР


Sandro, я тебя люблю!
 
SteveLДата: Вторник, 05.02.08, 19:24 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)

Так лично я по этому и наезжаю. Мне кажется у него такой стиль " вы меня выбрали, значит идем за мной, а что дальше будет, фиг его знает"

Quote (ailing)

Ну, если человек, при принятии решения не советуется с людьми, это не значит, что он НЕ ЛИДЕР

2ailing. Прошу не обижаться на то что я сейчас скажу - но вот приведены 2 Ваших цитаты. Если прочитать их подряд, то можно подумать что это 2 разных мнения об одном и том-же человеке))

Надо как-то объективней быть, мне кажется. Я тоже люблю Лока, но прощать ему то что не прощается Джеку, причем в течение одного сообщения - это чистые эмоции.

P.S. Извиняюсь, если задел

 
YanulyaДата: Вторник, 05.02.08, 19:48 | Сообщение # 59
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Что уже 4 сезон начался!!!!!!!!!!!! Я думала 8 февраля токо........

Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Вторник, 05.02.08, 20:10 | Сообщение # 60
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
2ailing. Прошу не обижаться на то что я сейчас скажу - но вот приведены 2 Ваших цитаты. Если прочитать их подряд, то можно подумать что это 2 разных мнения об одном и том-же человеке))

SteveL, Не обижаюсь, потому что я не заметила ничего противоречащего smile Я до сих пор так думаю. Может я конечно не правильно выразилась(хотя по другому не знаю как), но мнение не изменила smile


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x01 The Beginning of the End (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz