Пятница, 26.04.24, 08:50
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x01 The Beginning of the End (Обсуждение эпизода)
4x01 The Beginning of the End
TheBoyAfterДата: Среда, 06.02.08, 00:57 | Сообщение # 61
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Не обижаюсь, потому что я не заметила ничего противоречащего Я до сих пор так думаю. Может я конечно не правильно выразилась(хотя по другому не знаю как), но мнение не изменила

ailing, а зря )
ибо действительно как то вышло непонятно)

Сообщение отредактировал TheBoyAfter - Среда, 06.02.08, 00:58
 
SanДата: Среда, 06.02.08, 13:22 | Сообщение # 62
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Что уже 4 сезон начался!!!!!!!!!!!! Я думала 8 февраля токо........

Да! Да ! Да! biggrin Догоняй давай! СТолько всего интересного там smile


Голосовалка на ЛЧ
 
CherryДата: Среда, 06.02.08, 16:17 | Сообщение # 63
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Да! Да ! Да! biggrin Догоняй давай! СТолько всего интересного там smile

приукрашиваешь happy happy happy по мне серия посредственная..которая добавила еще больше загадок..ни чего нового! и нет ответа на конец 3 сезона...то показали пьяницу Джека и Кейт..а то преуспевающий врач -хирург! непоняла.. wacko wacko
 
SanДата: Среда, 06.02.08, 23:44 | Сообщение # 64
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
приукрашиваешь по мне серия посредственная..которая добавила еще больше загадок..ни чего нового!

Почему нет ничего нового?
Известно что спаслось шестеро biggrin
Незнаю как вам, а мне очень понравилась серия biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
CherryДата: Четверг, 07.02.08, 15:24 | Сообщение # 65
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Почему нет ничего нового? Известно что спаслось шестеро biggrin Незнаю как вам, а мне очень понравилась серия biggrin

да нет!новое вроде есть! странно ..но я не знала какое именно число спаслось! непомню этого в упор!серия понравилась..но не до прям восторга! happy happy
 
YanulyaДата: Четверг, 07.02.08, 19:37 | Сообщение # 66
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Известно что спаслось шестеро

Они все таки смотались с острова?! Ну все мне срочно нужна серия!!


Дождь не может идти вечно.

 
AKvaДата: Четверг, 07.02.08, 23:17 | Сообщение # 67
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Они все таки смотались с острова?! Ну все мне срочно нужна серия!!

Нет, они еще на острове... Мы по флешфорвардам понимаем, что будет 6 спасшихся


 
YanulyaДата: Пятница, 08.02.08, 07:55 | Сообщение # 68
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (AKva)
Нет, они еще на острове... Мы по флешфорвардам понимаем, что будет 6 спасшихся

Вот и отлично! Пусть дальше на острове живут!!Что им делать в обычной жизни... Ведь она после острова покажется им не такой, какой она раньше до авиакатострофы была!! Не такой насыщеной и яркой как на острове!! Вот в этом я Лока понимаю, почму он не хочет уходить.


Дождь не может идти вечно.

 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 14:12 | Сообщение # 69
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Приветствую всех - теперь я и здесь)) Не думала, не гадала, как начала смотреть 3-ий сезона Лоста)

Теперь по поводу 1-ой серии 4-ого сезона - да, уж новую интригу закрутили просто - мама не горюй!)) Хочу отметить, что флешфорварды смотреть гораздо интересней, хотя они только еще больше все запутывают. И совершенно не понятно, что там произойдет такого и что случится с остальными, раз смогли выбраться с остава лишь только 6 человек - может все остальные погибли, а может быть и нет. Почему Херли хочет вернутся на остров? И этот разговор Херли с Чарли - что значит: "они ждут"? Судя по всему Джека тоже будет преследовать идея вернуться на остров. Как я поняла флешфорвард в последний серии 3-его сезона происходит уже после флешфорварда с Херли в 4-ом сезоне. В общем для меня пока главный вопрос - кто еще те 3-ое, что смогли выбраться с острова вместе с Джеком, Херли и Кейт. И почему Херли смог выбраться с остова также как и Кейт с Джеком, если они были в разных "командах". Что там произошло, черт возьми?))) И еще масса других вопросов) Когда же уже будут ответы на них? (это риторический вопрос biggrin )


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Пятница, 08.02.08, 14:13
 
SanДата: Пятница, 08.02.08, 15:57 | Сообщение # 70
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
Приветствую всех - теперь я и здесь))

biggrin biggrin biggrin Привет! Какие люди biggrin
Quote (Mermaid)
может все остальные погибли

Нет, точно часть из них жива и на острове, поэтому дух Чарли зовёт туда, и чернокожий приходил к Хёрли wacko
Quote (Mermaid)
Как я поняла флешфорвард в последний серии 3-его сезона происходит уже после флешфорварда с Херли в 4-ом сезоне

Да это точно. Видимо остальные флэшфорварды будут о том что было между флешфорвардом с Хёрли и тем на чём закончился третий сезон wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Пятница, 08.02.08, 16:02 | Сообщение # 71
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
Хочу отметить, что флешфорварды смотреть гораздо интересней

Согласна на вс 100)))

Quote (Mermaid)
что значит: "они ждут"?

Мне кажется, это все оставшие на острове))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ДжойДата: Пятница, 08.02.08, 16:12 | Сообщение # 72
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия очень понравилась! Я увидела в ней все, что хотела увидеть. Очень понравились флэшфоварды, не ожидала такого от Херли. И еще, очень жалко Херли было, когда Десмонд вернулся без Чарли, и Херли спрашивал его об этом, хотя он уже все понял, что Чарли больше нет cry Как мне кажется, Херли показал себя с другой стороны в этой серии. И странно,почему именно "шестерка" выживших? Неужели все остальные погибли, ведь врятли кто то по своей воле останется на острове? Поразила фраза Локка, сказанная Херли, о том, что если они не убедят Джека в том , что спасатели на самом деле самозванцы, то значит Чарли погиб напрасно.. sad Жутко просто от этой мысли становится...
Понравилос то, что Сойер предложил поговорить с Херли о Чарли. Снова вспомнила Чарли и чуть не расплакалась, когда Клэр искала его и Херли сказал ей все. cry Еще я удивилась,когда во флешфорварде Херли увидела Чарил, сначала даже показалось,что он живой, так все реально выглядело,и тем более другой псих его тоже видел... И здорово Херли сказал Джеку, что он верит Чарли, и поэтому пойдет с Локком, и Клэр тоже порадовала . Сойер удивил, я думала, он останется с Кейт... Но может это и к лучшему, ведь теперь Джеку и Кейт никто не мешает, ну,кроме Джульет. И странно, что это за человек,который хочет , чтобы все вернулись на остров? Ну и наконец, вертолет . Что же дальше интересно будет? happy
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 16:55 | Сообщение # 73
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Нет, точно часть из них жива и на острове, поэтому дух Чарли зовёт туда, и чернокожий приходил к Хёрли

Да, я тоже склонна так думать) Это я просто свои мысли во время просмотра серии написала)) Вариантов в голову большое кол-во приходило))

Quote (San)
Да это точно. Видимо остальные флэшфорварды будут о том что было между флешфорвардом с Хёрли и тем на чём закончился третий сезон

wacko biggrin В общем, дело ясное, что дело темное))) Все очень запутанно, и нужно дежать ухо, и все остальные части тела, что могут помочь в распутывании, в остро! biggrin
з.ы. спасибо за плюсик!) жаль, что в ответ уже поставить не могу)

Quote (jet-set)
Мне кажется, это все оставшие на острове))

Скорее всего, так оно, действительно, и есть - теперь осталось узнать, кто там остался и почему их с собой не взяли на большую землю))

Quote (ДЖОЙ)
Неужели все остальные погибли, ведь врятли кто то по своей воле останется на острове?

Это нам и предстоит узнать, но вряд ли создатели сериала, оставили в живых только 6-ых! Там же народу еще полно. Не могли они просто всех убуть - это уж совсем противоречит законам американского кино и сериалов))

Quote (ДЖОЙ)
Сойер удивил, я думала, он останется с Кейт... Но может это и к лучшему, ведь теперь Джеку и Кейт никто не мешает, ну,кроме Джульет.

Ну, судя по флешфорварду из 3-его сезона, то у них все не в шоколаде будет. И я рада))) Я же за Сойера и Кейт))


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Пятница, 08.02.08, 17:24
 
jet-setДата: Пятница, 08.02.08, 17:01 | Сообщение # 74
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
И еще, очень жалко Херли было, когда Десмонд вернулся без Чарли, и Херли спрашивал его об этом,

И не говори... Аж глаза заслезились... sad

Quote (ДЖОЙ)
ведь врятли кто то по своей воле останется на острове?

Естественно не по своей.... Может у них выбора просто не было?

Quote (ДЖОЙ)
Сойер удивил, я думала, он останется с Кейт...

Молодец, Сойер!!! Настоящий мужчина!!! Хватит из него веревки вить)))

Quote (Mermaid)
Я же за Сойера и Кейт))

Ура!!! В нашем полку прибыло))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ДжойДата: Пятница, 08.02.08, 17:22 | Сообщение # 75
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
Ну, судя по флешфорварду из 3-его сезона, то у них все не в шоколаде будет. И я рада))) Я же за Сойера и Кейт))

Но вдруг это был не Сойер? Ведь могли специальо все так сделать,чтобы все думали, что она с Сойером осталась,а потом вдруг , и не с Сойером, ведь в Лосте всегда так.
Quote (Mermaid)
Это нам и предстоит узнать, но вряд ли создатели сериала, оставили в живых только 6-ых! Там же народу еще полно. Не могли они просто всех убуть - это уж совсем противоречит законам американского и сериалов))

вот именно...странно это все.. даже не знаю,что могло случиться wacko
Quote (jet-set)
Может у них выбора просто не было?

но раз спасли Херли,Джека и Кейи,значит должны были и других спасти...почему же их оставили? и убитьвсех тоже не могли
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 17:32 | Сообщение # 76
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Но вдруг это был не Сойер? Ведь могли специальо все так сделать,чтобы все думали, что она с Сойером осталась,а потом вдруг , и не с Сойером, ведь в Лосте всегда так.

Да, я и не говорю, что она с Соейром осталась - я на это надеюсь)) Просто мы в конце 3-его сезона видели, что Кейт спустя довольно длительный срок после их возращения была не с Джеком, а с кем то другким, зашифрованным под загадочным местоимением "он". А вот кто это был - Сойер, или кто то совсем другой - это пока не известо.

Quote (ДЖОЙ)
но раз спасли Херли,Джека и Кейи,значит должны были и других спасти...почему же их оставили? и убитьвсех тоже не могли

Да, да, да. Похоже они какое то соглашение заключили, или у них просто выбора не было, фиг знает в общем. Новые люди, пребывшие на острав, что то там конкретное намутят, еще по-хуже чем другие, хотя казалось бы - куда уж хуже?))


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
jet-setДата: Пятница, 08.02.08, 19:09 | Сообщение # 77
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Но вдруг это был не Сойер?

Только истинные скейтеры не сомневаются, что это все-таки был Сойер happy

Quote (ДЖОЙ)
значит должны были и других спасти...почему же их оставили?

Мне представляется это примерно так: "Могут вернуться только 6 человек. Тяните жребий".


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ДжойДата: Пятница, 08.02.08, 19:12 | Сообщение # 78
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Mermaid, вот именно...куда хуже других
Quote (jet-set)
Мне представляется это примерно так: "Могут вернуться только 6 человек. Тяните жребий".

жестоко...надеюсь, будет не так...
Quote (jet-set)
Только истинные скейтеры не сомневаются, что это все-таки был Сойер

а истинные джейтеры надеются, что это все таки был не Сойер happy
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 19:14 | Сообщение # 79
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Только истинные скейтеры не сомневаются, что это все-таки был Сойер

Я хоть и истинный скейтер, но у меня есть версия, что там вообще кто то 3-ий biggrin

Quote (jet-set)
Мне представляется это примерно так: "Могут вернуться только 6 человек. Тяните жребий".

OMG!!! Ты не поверишь, но я, на вопрос Джой - "почему же их оставили" - подумала абсолютно тоже самое!!)) Может они и правда тянули жребий biggrin Ты не телепат случайно?))


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Пятница, 08.02.08, 19:15
 
svm3Дата: Пятница, 08.02.08, 23:48 | Сообщение # 80
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
а мы тоже видели гроб. и еще пытались рассмотреть что написано в газетном обрывке, который есть у Джека. Кто же из 6ти умер??????????????????????? sad sad

Добавлено (08.02.2008, 23:48)
---------------------------------------------
в смысле в газете написано имя того кто умер....

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x01 The Beginning of the End (Обсуждение эпизода)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz