Четверг, 25.04.24, 15:24
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x01 The Beginning of the End (Обсуждение эпизода)
4x01 The Beginning of the End
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 18:24 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем серию, делимся впечатлениями от просмотра

Sandro, я тебя люблю!
 
FatLipДата: Пятница, 01.02.08, 19:21 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
В целом, мне очень понравилось, особенно, где Хёрли отца Джека видит в доме Джекоба. Вообщем, слов нет.

Администратор сайта www.michaelemerson.ucoz.ru
Запишись в осоБЕНные!


Сообщение отредактировал FatLip - Пятница, 01.02.08, 19:21
 
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 19:55 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Ха! Скажу сразу! Серия супер! Я увидела все что ожидала! У серии было такие основные темы - кто за кем пойдет, оплакивание Чарли, флешфорвард Херли. В отличие от флешбеков - флешфорвард супер! Наконец-то не будет скучных отступлений в виде фолешбеков.. или во всяком случае, их будет меньше.
Херли! Поразил уже на второй минуте серии! Кто бы мог подумать, что он мог быть в той машине. Я вообще-то расчитывала на Сойера. Чарли таки напугал Херли biggrin biggrin biggrin Понравился момент, когда Херли в воду прыгул. Свобода! А еще он молодец. Самый верный друг Чарли был. Классный момент, когда все спорят, как сообщить Джеку о корабле и лжеспасателях, а Херли спрашивал, спрашивал о Чарли, а потом как заорет "Гле Чарли?????" Все аж замолкли.. Даже Джульет растроилась. новостью о смерти Чарли. К стати о джульет.. что-то её мало показывали. А учитывая, что Сойер теперь в другом лагере. У нас будет любовный треугольник Кейт - Джек - Джульет
Шестерка Оушеник.. значит спаслось 6 человек. Херли, Кейт, Джек.. кто еще добавится сюда?
В серии, а точнее во флешфорвардах опять появляются старые лица только уже с флешбеков. В этой серии - бывший напарник Анны Люсии.
Так жалко было., когда Роуз говорила Клер о Чарли. Типа он герой, расцелуй его ,когда увидишь. Я чуть не расплкалась, если бы только она знала, что Чарли уже нет... cry cry
Бен порадовал. Я его все больше уважаю. Конечно он из противоположного лагеря, но как отец - я его уважаю. За Алекс горой!. А с ним классный момент, когда Наоми убежала, он так довольно сказал ,что не знает, где она. Такая морда была )))))
Джейтерам понравится отношения Джека и Кейт. И тем, что от них отбился Сойер. А тот как всегда на высоте. Сарказм и ирония.. обожаю его!!!! Особенно, когда все собрались идти к Джеку, а Сойер так недовольно "А я только собирался поспать" Сойер тоже поразил меня. из всех на острове, только он предложил помощь Херли в оплакивании друга. Молодец. И пусть только кто-то скажет после этого, что он отъявленный плохишь!!!!!
Хороший момент, когда все островитяне вновь объединяются. И сцена, где Херли рассказывает Клер о Чарли. Я плакала.
Потом дележка на команды! супер! Я как всегда за Локка! В его команде Херли, Клер, Бен, Алекс, Дениел .. и Сойер!!!!!!!!!!!! Жаль, что Джульет и Саид в другом лагере, но я не очень растроилась, потому что знала, что так и будет. но за Сойера - я рада!!!!!!
Но наибольше меня порадовало появление Чарли в флешфорварде Херли!!!!!! И именно он сказал, что Херли нужно идти за Локком!!!!! Смешно было, когда Чарли ударил Херли, чтобы тот поверил, что тот существует! Я на миг подумала, что он живой.
Встреча Джека с Херли... не порадовала. Как-то все прохладно было. И опять выплывает какая-то тайна. Меня поразило, что херли хочет вернутся назад. Я думала, это Джек будет кричать такое. Жаль, что он в Локке сомневается. но . Поживем увидим.
Кейт. Драка не впечатлила. Она здоровая, могла раненную Наоми и буцануть хорошенька. И та еще штучка...
Саид. Как всегда в своем репертуаре.
Ну и вертолет... в конце.
Серией я довольна. Жду следующую!!!!!


Sandro, я тебя люблю!
 
АnahiДата: Пятница, 01.02.08, 20:22 | Сообщение # 4
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
А где и когда эту серий можна с переводам скачтать хочу глянуть!?

 
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 21:14 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (FatLip)
где Хёрли отца Джека видит в доме Джекоба. Вообщем, слов нет.

А там был отец Джека????? Я пропустила.. я смеялась тогда с Херли.
Quote (Аnahi)
А где и когда эту серий можна с переводам скачтать хочу глянуть

Аnahi, с переводом наверное на lostfilm.tv или ночью или завтра. Я так думаю.


Sandro, я тебя люблю!
 
АnahiДата: Пятница, 01.02.08, 23:04 | Сообщение # 6
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
ailing, спасибо завтра проверью там. пока что тол ко англиская версия и субики руские

Добавлено (01.02.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Вот как всегда сценаристы превзашли себя. Джек сказал люблю и кейт на его стороне. сойер ... я даже удивилась когда прочитала что он можна так выразиться "желетка для Херли"-как для меня это тяжело. Ну с Локам и Джекам как всегда все понятно у них как всегда свое на уме и они не ка не могут договриться действовать сообща. Я бы очень хотела что бы Чарли являлся к них хотя бы как призрак. Мне было очень грусно что его персонаж погиб я думала он будет до финала. конечо болие обширное свое мнения я смогу высказать про смотрев эту серию. ailing, Большое спасибо что выложида свой взгляд на серию.


 
ailingДата: Пятница, 01.02.08, 23:09 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Аnahi)
Большое спасибо что выложида свой взгляд на серию.

Аnahi, пожалуста, но хотелось бы, чтобы еще кто-то появился, который смотрел серию....


Sandro, я тебя люблю!
 
АnahiДата: Пятница, 01.02.08, 23:15 | Сообщение # 8
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
думаю что днем такие люди будут. они сейчас все качаю новфильм выложи серию с переводам.. я тоже буду качать папик обрадывался.

 
CherryДата: Суббота, 02.02.08, 00:44 | Сообщение # 9
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
посмотрела! рада определенно! серия хорошая....хортя по мне немного ратянута! много трогательных моментов..особенно с Чарли..я почти рассплакаласьь..все таки он мой любимчик..что то особое не могу сказать пока! под впечатлением..позже осыслю все .. happy happy
 
AKvaДата: Суббота, 02.02.08, 00:58 | Сообщение # 10
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
хотелось бы, чтобы еще кто-то появился, который смотрел серию....

Ура!!! Посмотрела, супер, очень рада!!!!
Хотя очень много вопросов, на которые, как всегда нет ответов.....
Чарли оплакивали, чуть-ли не всей семьей....
Сойер меня немного поразил, но я думаю, это у него пройдет....
Quote (FatLip)
Хёрли отца Джека видит в доме Джекоба

Вот этого я вообще не разглядела, FatLip, молодец, внимательный...
Чес.сказать, я че-то думала, что должна была быть2=х часовая премьера, а серия всего-то на 45 мин, или я чего-то напутала????


 
jet-setДата: Суббота, 02.02.08, 01:29 | Сообщение # 11
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Ну что... вот и дождалась... накрнец-то. Могу сказать, что была приятно удивлена тем, что сценаристы и режиссеры не изменили себе, и сериал остался прежним. Столько же вопросов и столько же ответо на них wink

1. Джек. Я о-очень обрадовалась, когда его обламал Херли, не согласясь с ним идти. У меня душа возликовала!!! А когда еще половинп группы туристов перешла на сторону Локка, то аж со стула от радости чуть не свалилась. Так ему и надо! А в остальном... ничего нового он не показал и ничем не удивил.
2. Сойер. Этот тоже... как был, так и остался. В данном случае постоянство меня радует. Ему незачем меняться, он и так прекрасен! Мне очень понравилось, как он искал глазами Кейт, когда наши островитяне встретились все вместе.
3. Кейт. У этой как всегда семь пятниц на неделе и решительность ни на грамм. Это в отношении своих мужиков. Но ее храбрость в отношении единоличных поисков Наоми наталкивает на мысль, что когда-нибудь она найдет приключения на свою пятую точку. И меня разочаровало то, что она осталась с Джеком.
4. Херли. Интересные флэшфорварды получились с ним. Херли все так же мил, наивен и добросердечен.
5. Чарли. Вот тут сейчас начнется истерика... Ну зачем они его снова показали?! Зачем?! ... С короткой стрижкой он мне больше нравиться.

По окончанию серии мучают два вопроса. Первый, что же ТАМ произошло. Ведь Джек вон как разволновался, что Херли тронулся умом и может все рассказать. Кстати, мерзко Джек при этом выглядел. И второй вопрос. "Он хочет, чтобы мы вернулись" - кто хочет-то?

Добавлено (02.02.2008, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
Я вообще-то расчитывала на Сойера

А была уверена, что в машине Кейт))) Не угадали обе)))

Quote (ailing)
Шестерка Оушеник.. значит спаслось 6 человек. Херли, Кейт, Джек.. кто еще добавится сюда?

Еще Сойер! Уже четверо...

Quote (ailing)
Сарказм и ирония..

У Сойера нет иронии, у него один сарказм.

Quote (ailing)
Хороший момент, когда все островитяне вновь объединяются

Да... Вот только вопрос возникает. В джунглях есть перекресток? А то в каком бы направлении и по какой бы тропинке не шли в огромных джунглях Кейт, Локк, Херли и две группы под руководством Джека и Саида - все они встретились в заданной точке. Смешно. Мне. Остальным не уверена.

Quote (ailing)
Она здоровая, могла раненную Наоми и буцануть хорошенька

Согласна. Форму теряет что ли?

Quote (FatLip)
где Хёрли отца Джека видит в доме Джекоба

Я тоже не заметила. Там был человек в кресле качалке... и чей-то глаз в разбитом окне. И все. Завтра пересмотрю. Интересно)


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 01:32 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
хортя по мне немного ратянута!

Тоже немножко так показалось. Но это из-за отсутствия экшна.. вот спасатели приехали... потом посмотрим.
Quote (AKva)
Сойер меня немного поразил, но я думаю, это у него пройдет....

А я думаю нет. Он уже давно таким начал становится
Quote (jet-set)
1. Джек. Я о-очень обрадовалась, когда его обламал Херли, не согласясь с ним идти. У меня душа возликовала!!!

Quote (jet-set)
А когда еще половинп группы туристов перешла на сторону Локка, то аж со стула от радости чуть не свалилась. Так ему и надо!

Супер! Супер! jet-set, дай пять! Я тоже была в восторге от этого! особенно после заявления Джека, что с Локком никто не пойдет.
Quote (jet-set)
Этот тоже... как был, так и остался. В данном случае постоянство меня радует. Ему незачем меняться, он и так прекрасен!

ППКС
Quote (jet-set)
Чарли. Вот тут сейчас начнется истерика... Ну зачем они его снова показали?! Зачем?! ... С короткой стрижкой он мне больше нравиться.

Это правда. Он такой лапочка. Как жалко. Как его можно заменить? Вот он появился в серии и сразу юмор пошел. А без него.. Херли не сможет....
Quote (jet-set)
Джек вон как разволновался, что Херли тронулся умом и может все рассказать.

тайны.. но это и хорошо smile


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Суббота, 02.02.08, 01:35 | Сообщение # 13
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
особенно после заявления Джека, что с Локком никто не пойдет.

Ха! Я бы серию назвала - "Обломись, док!" biggrin Вот меня бесит эта самоуверенность Джека.

Quote (ailing)
Вот он появился в серии и сразу юмор пошел.

Согласна. А вариант с пощечиной? Обычно люди щипаются... biggrin

Quote (ailing)
А без него.. Херли не сможет....

Да... Но его можно понять - он в депрессию вляпался. Какие тут шутки...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 01:49 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Я вообще-то расчитывала на Сойера
А была уверена, что в машине Кейт))) Не угадали обе)))

Ну, я увидела светленькую шевелюру и че-то сразу подумалось, что я точно угодала на счет сойера. А потом хвост показали и я растерялась. А потом рот открыла от удивления, когда увидела Херли
Quote (jet-set)
Шестерка Оушеник.. значит спаслось 6 человек. Херли, Кейт, Джек.. кто еще добавится сюда?
Еще Сойер! Уже четверо...

Сойер? А где сказано, что он выжил?
Quote (jet-set)
Сарказм и ирония..
У Сойера нет иронии, у него один сарказм.

Ну, вообще то да..
Quote (jet-set)
А то в каком бы направлении и по какой бы тропинке не шли в огромных джунглях Кейт, Локк, Херли и две группы под руководством Джека и Саида - все они встретились в заданной точке. Смешно. Мне. Остальным не уверена.

Это ж сериал smile happy
Quote (jet-set)
Ха! Я бы серию назвала - "Обломись, док!"Вот меня бесит эта самоуверенность Джека.

Согласна! Ненавижу это! Только он прав и все!
Quote (jet-set)
Согласна. А вариант с пощечиной? Обычно люди щипаются...

Чарли молодец.. даже мертвый дает прикурить
Quote (jet-set)
Да... Но его можно понять - он в депрессию вляпался. Какие тут шутки...

Да, но я в общем говорю. Чарли и Херли классный тандем составляли - толстый и тонкий. А теперь. друг погиб...


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Суббота, 02.02.08, 01:54 | Сообщение # 15
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Сойер? А где сказано, что он выжил?

Ну... в общем нигде... Но ты помнишь флэшфорвард в последней серии 3 сезона? Там Кейт говорила, что "он" ее ждет... Кто же это кроме Сойера.... Там так все выглядело, что это именно он.

И потом, а как же иначе-то?! angry


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 01:59 | Сообщение # 16
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Ну... в общем нигде... Но ты помнишь флэшфорвард в последней серии 3 сезона? Там Кейт говорила, что "он" ее ждет... Кто же это кроме Сойера....

jet-set, Я бы порассуждала на эту тему, но не здесь это делается. Хотя я была бы очень нара, если бы в эту шестерку вошел Сойер


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 02.02.08, 03:45 | Сообщение # 17
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Ну народ я Ваши мысли прочла, но комментировать нет сил.
Просто напишу свое впечатление.

Это был Херли! Я просекла, когда разглядела его пухлые ладошки )))
Зацепила его фраза насчет

Quote (ailing)
Шестерка Оушеник..

Конечно это не явный ответ, но хоть какая-то инфа, которая порождает еще больше вопросов.

Опять связь между персонажами. Напарник Анны. Херли конечно во флэшфорварде как-то погрубел что ли.
Тем более он что-то скрывает - врет, нервничает.

Очень напоминает это все Секретные материалы.

Зацепила такая конкретная фраза Джека:"Вернется - убью!"
Джек вообще был в ударе. потерял бдительность и кстати растерял половину своего авторитета.

Про Чарли. Ну если не обращать внимания на то, что глюк Херли сказал, что он умер, свидетельств о его смерти нет.
И очень меня растрогало, как все восприняли его гибель. Сразу видно, что все они сроднились, прикипели друг к другу.

Quote (ailing)
Даже Джульет растроилась.

Вот это ДАЖЕ меня просто умиляет.

Бен -сама невозмутимость. Он конечно не уронил чувства собственного достоинства. А Джек просто лопух!

Новые герои ..... Пока конечно мельком.
Но этот адвокат, халеный, невозмутимый, слащавый вызвал у меня антиматию.

Через всю серию сквозит одна единственная мечущаяся мысль - ВЕРНУТЬСЯ!
И почему-то мне кажется и Джек и Херли испытывают жуткий дискомфорт и чувство вины.

РАСКОЛ )))

Quote (jet-set)
А когда еще половинп группы туристов перешла на сторону Локка, то аж со стула от радости чуть не свалилась.

Ну тут Джека окончательно обломали. Не понравился этот момент. Вернее Джек в этом моменте.
Кстати и поведение Кейт тоже. Что она хотела доказать, тем что опять обманом сделала по-своему. Это уже как привычка.

Джек!!! Ну просто озверел. Хорошист Джек схватил пушку и СМОГ. Но законы жанра оберегают сверхположительных героев от таких неожиданностей - пистолет незаряжен. Не убил. Но зато продемонстрировали, что способен.
и.....ой-ой-ой
Опять слезы! Просто взбесило!

Ну что ж, с Локком Херли, Клер, Алекс, Бен, Руссо и Сойер.

Скейт разбился о обычное стремление обычного человека к самосохранению. oops
Розовые мечты потускнели и сразу пошел дождь.

И дождик смыл всю грязь разборок и оплакивал растоптанного и плачущего Джека.

И в конце коронная фраза, выражающая всю суть действа Как мы до такого дошли?

Ну я тут немного по злословила, но меня реально Джек забесил, а порадовал как ни странно Локк. И Херли, и Чарли.
Серия ничего. Стартовая, еще море вопросов. smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Суббота, 02.02.08, 03:49 | Сообщение # 18
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Зацепила такая конкретная фраза Джека:"Вернется - убью!"

Джек просто хорохориться. Фу.

Quote (Aleka_Belkina)
И почему-то мне кажется и Джек и Херли испытывают жуткий дискомфорт и чувство вины.

Согласна. Мне кажется, все его будут испытывать из тех, кто вернулся.

Quote (Aleka_Belkina)
Скейт разбился о обычное стремление обычного человека к самосохранению

Не опережай события))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Суббота, 02.02.08, 10:43 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Даже Джульет растроилась.
Вот это ДАЖЕ меня просто умиляет.

Джульет не плохой персонаж, что сейчас и стало доказываться
Quote (Aleka_Belkina)
А Джек просто лопух!

Вот! правильно!
Quote (Aleka_Belkina)
Кстати и поведение Кейт тоже. Что она хотела доказать, тем что опять обманом сделала по-своему. Это уже как привычка.

Кейт меня этим тоже стала бесить. Сколько можно? Хоть раз бы ради прикола поступила, как ей говорят
Quote (Aleka_Belkina)
Но зато продемонстрировали, что способен.и.....ой-ой-ой

Да! забыла об этом написать! Это огромное дополнение к характеру Джека
Quote (Aleka_Belkina)
а порадовал как ни странно Локк.

НУ, а я же говорила! Локк молодец! Он спокойнее и ситуацию понимает лучше


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 02.02.08, 12:36 | Сообщение # 20
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Quote (Aleka_Belkina) Скейт разбился о обычное стремление обычного человека к самосохранению

Не опережай события))

Ну эта сцена перехода Сойера на другую сторону была как-то неожиданна. Он мог бы позвать Кейт с собой или остаться ради нее. А так просто срубил с плеча, как будто ничего и не было.

Quote (ailing)
Джульет не плохой персонаж, что сейчас и стало доказываться

Ну плохой не плохой, думаю тут об этом спорить неуместно.
В этой серии она вообще была незаметна. Маячила на заднем плане.
Главные действующие лица были Херли, Джек, Локк, Кейт и Бен.

Quote (ailing)
НУ, а я же говорила! Локк молодец! Он спокойнее и ситуацию понимает лучше

Согласна. Локк в отличие от себя обычного говорил хоть и непонятные, но разумные вещи. Мне если честно тоже захотелось к нему прислушаться.
А вот Джек в своем глупом восторге выглядел неприглядно sad



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x01 The Beginning of the End (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz