Суббота, 27.04.24, 06:10
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x06 The Other Woman (Обсуждение эпизода)
4x06 The Other Woman
ailingДата: Пятница, 07.03.08, 19:01 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обусуждаем smile

Sandro, я тебя люблю!
 
ReDGreeNДата: Пятница, 07.03.08, 23:22 | Сообщение # 2
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Не знаю с чего начать wacko Конечно прошлая серия была более захватывающая, но в 6 серии мы узнали много нового, например, что Бен опять хотел всех убить, отравив газом dry Фарадей всех спас... Что корабль прислал отец Пенни - Чарльз Видмар, правда не понятно зачем он ищет остров, потому что Бену верить нельзя wacko Да и человек Бена - это не Майкл, правда я так и не понял кто это, наверное новый персонаж... Бен считает Джулиет своей собственностью, и сделает все чтобы убить Джека (с одним любовником Джулиет он уже расправился) - который ее любит. Теперь ясно, что люди с корабля явно не против выживших, но им нужен Бен wink Локк окончательно запутался и поверил Бену angry Завтра пересмотрю, может еще что то в голову взбредет happy
 
CherryДата: Суббота, 08.03.08, 01:09 | Сообщение # 3
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Нравится мне все таки Лост! biggrin biggrin серия намного больше порадовала чем предыдущая..жалко только ребят с корабля не показали..но все равно немного открылось из завесы тайн! радует..серия помоемку была и трогательной..немного жестокой..и романтичной..а конец воопще повеселил! biggrin Джульет..она мне все больше нравится! она правильно поступила..хотя кто знает...на острове даже хороший поступок может повернуться..как всегда!понятно конечно что и бену..не стоит доверять..но помоему он скоро станет лидером..он так быстрло уговорил лока! а вот что же он ему сказал..верней чье имя произнес..(думаю как раз майкл..раз скоро онм серия буднт..-но это мои догадки!) интересные факты и жизни Джульет! и конец-ПОЦЕЛУЙ....черт я рада что он произошел..по мне они очень хорошая пара!

Добавлено (08.03.08, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (ReDGreeN)
что Бен опять хотел всех убить, отравив газом dry Фарадей всех спас...

ну это еще натянуто..все таки фактами не подтверждено..а что там с установкой произошло я так и не поняла..а вот как появилась и куда исчезла тетка психолог..да! странная она какая то! может у Бена какие то телепатические способности...поэтому он всегда предполагает и знает о других все! и может находясь в заперти передавать какие то свои приказы!черт ниче не понимаю..как ему это удается! wacko
 
LanaДата: Суббота, 08.03.08, 01:51 | Сообщение # 4
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Знаете... не в состоянии я сейчас говорить о разгадках, о странностях, о новых фактах. Серия меня так тронула... smile Боже, мне даже Гудвина жалко было! А Джулиет... Она просто прелесть, мне она нравится всё больше smile
С другой стороны серия разбила мне сердце, убив надежды всему Джейтеровскому, что во мне осталось. Похоже, Джек всё решил для себя в отношении Джулиет. Он как-то охладел к Кейт, заметили, как он с ней общался? Как с хорошей и милой подругой. А с Джулиет он вёл себя как настоящий мужчина, не отступив под гнётом Бена над ней. Я его прям так сильно зауважала biggrin Вот тут он просто умничка, обожаю его smile Не думаю, что при других обстоятельсвах Джек бы так просто "поверил" Шарлотте и Фарадею. Просто в этот момент они его не волновали happy
Поцелуй Джека и Джулиет так романтичен... smile
Ладно, сейчас совсем не по теме. Заметили, как у Кейт волосы отросли и закудрявились? biggrin Извините, просто что-то в голову взбрендило biggrin biggrin
Короче, я почти готова вступить в ряды Джекетов smile Но вот это самое что-то Джейтеровское во мне сильно сопротивляется.
 
HotAvaДата: Суббота, 08.03.08, 02:09 | Сообщение # 5
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия понравилась. Намного больше предыдущей.
Бен как всегда на высоте. От последней сцены в восторге. ИМХО, самая по-доброму-прикольная, из всего сериала. Бен любит хорошо пошутить. hands
Когда шел разговор о человеке Бена, был момент, когда сердце замерло и подумалось: вот сейчас он скажет. Но, нет, не сложилось.
Думаю, что это все-таки Майкл. Потому что Локк (Бен ему говорит: ты присядь...) должен знать этого человека.

Quote (Cherry)
ПОЦЕЛУЙ....черт я рада что он произошел..по мне они очень хорошая пара!

Радоваться рано. Мне Джул нравится тоже. Но, сорри, перспективы никакой - это лишь утешительный поцелуй Джека.

Возник вопрос. Откуда у Уидмора (и спасателей) загадочная карта... Откуда они узнали о ядов. газе, о том, как он мб использован, и использован именно Беном, т.е. они знают о чистке? Вряд ли такие подробности знал, человек Бена с кассеты, которого поймал Уидмор.

 
jet-setДата: Суббота, 08.03.08, 02:11 | Сообщение # 6
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Конечно прошлая серия была более захватывающая

ППКС. Меня эта серия мало чем тронула...

Quote (ReDGreeN)
Бен опять хотел всех убить, отравив газом

Нигде пока не сказано, что "хотел". Насколько я помню, речь шла о том, чтобы предепредить такой возможный шаг Бена, но необязательный)))

Quote (ReDGreeN)
Да и человек Бена - это не Майкл, правда я так и не понял кто это, наверное новый персонаж

Может он как-то связан с Локком напрямую?

Quote (Cherry)
я так и не поняла..а вот как появилась и куда исчезла тетка психолог..

Также и туда же как и брат Эко, отец Джека и т.д.

Quote (Cherry)
может у Бена какие то телепатические способности...

Вряд ли)))))

Quote (Lana)
Похоже, Джек всё решил для себя в отношении Джулиет.

Quote (Lana)
Поцелуй Джека и Джулиет так романтичен...

Ура, товарищи!!!! Ура!!! clap Наконец-то!!!! Я щас расплачусь)))) Это один из немногх моментов, который мне понравился в этой серии)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
LanaДата: Суббота, 08.03.08, 02:17 | Сообщение # 7
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Ура, товарищи!!!! Ура!!! Наконец-то!!!! Я щас расплачусь)))) Это один из немногх моментов, который мне понравился в этой серии)))

Ага! Я тоже clap clap
 
N@tiДата: Суббота, 08.03.08, 11:26 | Сообщение # 8
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Посмотрела я сегодня Лост eat Ну что ж серия понравилась.. Что-то мне с сегодняшнего дня Джульет стала нравиться happy Главное в этой серии,конечно,поцелуй Джека с Джульет biggrin icecream Но не думаю,что м\у ними возможно что-то большее...
Бен как всегда хорошо обработал Лока и тот его освободил wacko Интересно,кто же все-таки на корабле шпион?
Ещё мне с каждым разом все больше нравится Дэн... Неожидала,что они пошли на вышку спасать.. может,просто от Шарлотты неожидала wink
А ещё удивилась,когда показали папашу Пенни,что он что-то хочет от острова surprised
В общем серия понравилась... Ждем следующую!!!!!!




 
ReDGreeNДата: Суббота, 08.03.08, 14:19 | Сообщение # 9
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (HotAva)
Думаю, что это все-таки Майкл

Нет - 100% я смотрел в замедленном повторе, по кадру короче) Майкл темнокожий, а это был светлый парень, брюнет, с кудрявыми волосами happy

Помню тут кто то предполагал, что Бен - это часть Джейкоба, так вот в это я уже начинаю верить, ну вот как? КАК? Бен предупредить смог, ИЗ ПОДВАЛА! психолога этого... да и исчезла она, просто испарилась, когда Джек и Джульет отвернулись?

Quote (Cherry)
ну это еще натянуто..все таки фактами не подтверждено..а что там с установкой произошло я так и не поняла

Ну если ты не смотрела флешбэк с Беном, где он отравил людей газом с другими wacko тогда понятно... просто теперь уже не вериться, что Бэн такой хороший, и всех спасет happy

Quote (jet-set)
Нигде пока не сказано, что "хотел". Насколько я помню, речь шла о том, чтобы предепредить такой возможный шаг Бена, но необязательный)))

А вдруг действительно хотел? sad Пару секунд и мы бы узнали точно)

Для меня лично эта серия не была очень уж интересна, все таки больше девушкам понравилось, как я вижу вам только поцелуй и запомнился happy Интересно, что теперь с Кейт будет? Может к Сойеру уйдет?) smile

Сообщение отредактировал ReDGreeN - Суббота, 08.03.08, 14:27
 
JohnLockeДата: Суббота, 08.03.08, 17:06 | Сообщение # 10
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Cерия впечатлила! biggrin Вот сижу и думаю: Кто же шпион Бена? Это не Майкл. Мне кажется это...Бун. Ну учитывая что Михаила убивали, а он возвращался к жизни, а на острове бродит дымок-монстр, возможно все. Даже отец Джека на острове, и живой. Почему и Буну не вернуться к жизни? Да и потом, человек Бена, хорошо знаком Локку. А на мой взгляд, Локк хорошо общался с Буном. На счет спасателей: даже если в этой серии они спасли людей на острове от газа, это еще не говорит что они хорошие люди. Думаю они доставят еще много неприятностей. А по поводу Джека и Джулиет, не думаю что этот роман продлиться долго. Джек вернется к Кейт, возможно не сейчас, но потом.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Суббота, 08.03.08, 18:06 | Сообщение # 11
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Станция "Буря"... Чистка была идеей Дхармы, но обернулась проиф них...

Каг Бен мог сказать Харпер про поход на станцию? Ну всеж Бен заперт в своем доме, а секретоф там немало...
Но Другим давно известно о планах Уидмора, и наверняка Бен предупредил их заранее, что люди с корабля пойдут на "Бурю", но мне кажется что идея послать туда Джульет принадлежала все таки самой Харпер, каг Бен Гудвина, надеясь что ее убьют...

Был момент, когда мне казалось, что Бен вот-вот признается Джул в своих чувствах, но в этом весь Бен, признаться, для него каг проявить слабость, поэтому фраза "Ты моя" тут как раз...

Мне всеж кажется, что шпион Майкл, может он и подкинул мыслб об выжихших с 815?






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 08.03.08, 18:08
 
Алён4икДата: Суббота, 08.03.08, 18:15 | Сообщение # 12
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия прикольная) вот пускай Джек мутит с Джулиет, а Кейт с Сойером пусть оставит((
 
JohnLockeДата: Суббота, 08.03.08, 18:52 | Сообщение # 13
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Интересно: может в доме у Бена, где сейчас живут Локк и остальные, есть подземные переходы, или еще что-то. Ведь он как-то передал Харпер задание. Харпер тоже кстати странная: появляется ниоткуда, и исчезает в никуда.

Очень порадовала концовка серии. Когда Бен прошел мимо Херли и Сойера, будто он один из них. У Херли и Сойера были такие удивленные лица. Еще бы, час назад Бен сидел как пленник, а теперь он живет среди остальных.

Думаю зря Локк выпустил Бена, но он ведь получил то что хотел-информацию.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ReDGreeNДата: Суббота, 08.03.08, 22:32 | Сообщение # 14
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
есть подземные переходы, или еще что-то.

Не думаю, тогда Бен легко ушел бы, а он сидел в подвале...

Quote (Kotyara)
Мне всеж кажется, что шпион Майкл, может он и подкинул мыслб об выжихших с 815?

На пленке было видно, что:
Quote (ReDGreeN)
Майкл темнокожий, а это был светлый парень, брюнет, с кудрявыми волосами

Хотя я могу ошибаться, и "человек на корабле" и шпион Бена могут быть разными людьми, вот это будет интересно узнать... но на пленке точно был не Майкл.

Сообщение отредактировал ReDGreeN - Суббота, 08.03.08, 22:58
 
KotyaraДата: Суббота, 08.03.08, 23:01 | Сообщение # 15
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
На пленке было видно, что: Майкл темнокожий, а это был светлый парень, брюнет, с кудрявыми волосами

Наврядли это тот самый парень, что на корабле, ведь запись была сделана на материке, значит он был пойман исчо до отплытия, наврядли бы после эого Уидмор пустил его на борт, а уже на корабле кто-то испортил оборудование...






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 08.03.08, 23:03
 
SHMELДата: Суббота, 08.03.08, 23:08 | Сообщение # 16
Любитель
Сообщений: 53
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Наконец-то посмотрел)

Джулиет, любимая, наконец-то полноценная серия про неё clap Оказывается эта казалось бы холодная, неприступная женщина умеет любить и любить по-настоящему happy

Вообще серия оч интересная показалась, жалко, что Бен так и не сказал, кто у него там на корабле dry

А поцелуй Джулиет c Джеком вообще отдельная тема happy Прошлая серия была тоже оч трогательная с Десмондом и эта не хуже smile

Почаще бы Джулиет и дальше показывали)))) каждый раз радуюсь как её вижу, и улыбка у неё такая happy классная))))

heart I luv u Juliet heart




Сообщение отредактировал SHMEL - Суббота, 08.03.08, 23:10
 
zazaДата: Воскресенье, 09.03.08, 01:16 | Сообщение # 17
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Вот только после просмотра.
Серия понравилась,она какая-то не такая как все предыдущие была.

Quote (SHMEL)
жалко, что Бен так и не сказал, кто у него там на корабле

ну если его Джон уже в отдельный домик поселил,то я думаю не просто расказал кто это,а что то большее.

Ну вот,что меня запутало окончательно,так это Джулиет и Джек.Джек я как думала до этой серии вроде он Кейт любит.А тут с Джулет уже.Может он просто тем самым пытается доказать,что он и Бена победить сможет?!Странно в общем.Но серия мне очень понравилась happy


 
KotyaraДата: Воскресенье, 09.03.08, 17:17 | Сообщение # 18
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Сейчас вспомнил, Локк выпустил Бена, а от того его и без того падающий авторитет упадет исчо ниже... Может это часть плана Бена?



 
Алён4икДата: Воскресенье, 09.03.08, 17:19 | Сообщение # 19
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Сейчас вспомнил, Локк выпустил Бена, а от того его и без того падающий авторитет упадет исчо ниже... Может это часть плана Бена?

Вполне возможно, Бен непредсказуем cool
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 09.03.08, 18:08 | Сообщение # 20
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Бен непредсказуем

Это действительно так.

И сейчас Бен опять что- то затеял. Бен контролирует ситуацию, внушая Локку, что это он контролирует ее. Хотя Локк не такой глупый чтобы попасться дважды. Джон Локк выпустил Бена не потому что он ему доверяет, скорее потому что он доверяет шпиону Бена.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Воскресенье, 09.03.08, 18:33
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x06 The Other Woman (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz