Пятница, 29.03.24, 12:20
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х08 Meet Kevin Johnson (Обсуждение эпизода)
4х08 Meet Kevin Johnson
SteveLДата: Воскресенье, 23.03.08, 14:16 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
2Aleka_Belkin
Доверие и демонстрация доверия это разные вещи.

А вообще, еще одна-две серии и увидим кто был прав)

 
Scofield111Дата: Воскресенье, 23.03.08, 19:44 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
А вообще, еще одна-две серии и увидим кто был прав)

только ждать прийдётся долго!(((



 
SoyerДата: Понедельник, 24.03.08, 10:38 | Сообщение # 23
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Бен ловко поступил, сказав, что он не убийца, и не хочет, чтобы невинные люди на корабле пострадали. Он тем самым расположил Майкла на свою сторону.

Ага! Но при это напомнил ему,что он убил 2х невинных людей! Ядумаю Бен "намного поднялся" в глазах Майкла happy


LOST
 
zazaДата: Понедельник, 24.03.08, 14:24 | Сообщение # 24
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Мне серия не очень понравилась. wink но вот концовка,интригующия. happy

 
SanДата: Понедельник, 24.03.08, 21:36 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Видно он мне так отвратителен, что ни один его поступок в этой серии меня не задел. Совсем.

Мне тоже, я надеился что он погибнет, но пока не судьба sad
Quote (ReDGreeN)
Бен красавец просто!

ещё какой! Гений smile
Quote (JohnLocke)
Как я понял, капитан корабля, узнав, что Майкл работает на Бена, решил идти «ва-банк». Его люди, та часть, что вооружена винтовками, проследовали на остров. Очевидно, что Карла и Руссо убили именно они. Следующий выстрел был предназначен Алекс. Но все поменялось, когда она сказала, что дочь Бена.

возможно...
Quote (JohnLocke)
его не любят, не потому, что он предал друзей, а потому, что он предал любимцев зрителей.

я лично го ненавижу за Ану Люсию. Но дело не в этом, факт предательства должен караться смертью

Quote (Kotyara)
Не понимаю, почему все таг ненавидят Майкла...

что тут не понятного?
Quote (Aleka_Belkina)
Я думаю, по взгляду капитана, у меня такое подозрение, что он вообще был в курсе, кто такой Майкл.
Ведь все пассажиры были известны. И наверное весь этот рейс тщательно изучили.

вот это ерно, я даже удевился когда Маикл так прошол на корабль да ещё и с посылкой которую не проверили, может быть ему создали идеальное личное дело?
Quote (SteveL)
после пошлой

А почему пошлой?

Меня вот что насторажило. Подсчитайте, сколько нужно времени Майклу чтоб на той вшивой лодочке добраться до большой земли? Сколько времени прошло после этого? Сколько времени он проволялся в больнице? Это около полу года не меньше... А на острове и месяца не прошло wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Понедельник, 24.03.08, 21:54 | Сообщение # 26
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (San)
Меня вот что насторажило. Подсчитайте, сколько нужно времени Майклу чтоб на той вшивой лодочке добраться до большой земли? Сколько времени прошло после этого? Сколько времени он проволялся в больнице? Это около полу года не меньше... А на острове и месяца не прошло

Вот тут, многие не увидели главного. Майкл лежал в больнице не больше недели. А то и меньше. Я отвечу просто-это все остров. Далее. В конце 2 сезона, Бен говорит: "Следуй курсу 3-2-5, и вас с сыном спасут". Я уверен, на лодке они плыли около 3 дней, а далее их спасли. И на материке он пробыл около 2-3 недель. Так что все сходится.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Понедельник, 24.03.08, 22:39 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Вот тут, многие не увидели главного. Майкл лежал в больнице не больше недели. А то и меньше. Я отвечу просто-это все остров. Далее. В конце 2 сезона, Бен говорит: "Следуй курсу 3-2-5, и вас с сыном спасут". Я уверен, на лодке они плыли около 3 дней, а далее их спасли. И на материке он пробыл около 2-3 недель. Так что все сходится.

реалистично... но всё равно такое чуства что там речь идёит о длительном отрезке времени wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 24.03.08, 23:19 | Сообщение # 28
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Как я понял, капитан корабля, узнав, что Майкл работает на Бена, решил идти «ва-банк». Его люди, та часть, что вооружена винтовками, проследовали на остров.

Допустим что таг и есть. Значит команда Уидмора высадилась на остров.
Не могу понять цели Локка. Локк увел людей в бараки, сказал, что енто единственное место, где сейчас безопасно. Но в чем заключается эта безопасность? Главное средство защиты, которое есть у бараков- звуковая ограда, но ее, похоже, даж не включили: люди беспрепятственно проходят и туда, и обратно, к тому же, людям с корабля известно где они располагаются. Кстати, в лагере Джона осталось всего 10 человек
(ну и Майлз исчо)...

Quote (San)
реалистично... но всё равно такое чуства что там речь идёит о длительном отрезке времени

Просто ты его больше года не видел))






Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 24.03.08, 23:27
 
N@tiДата: Вторник, 25.03.08, 09:45 | Сообщение # 29
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Посмотрела серию... ничего особенного не ждала от нее,так и получилось.... мне не очень понравилось dry скучно, тягомотина какая-то, не впечатлила меня... Немного оживилась в конце... блин,что там опять задумали сос смертью Руссо и парня??? surprised
Ужас до след серии целый месяц cry




 
Алён4икДата: Вторник, 25.03.08, 09:46 | Сообщение # 30
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
А мне серия понравилась, такая мочилова biggrin
 
SanДата: Вторник, 25.03.08, 11:11 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Просто ты его больше года не видел))

)))))))))))))))))) верно )))))))))))

Что мне ещё хотелось сказать, Маикл вначале сомневался в целесообразности корабля. Только увидев ХеклерКох он решился. В этом весь он, всё на импульсах dry


Голосовалка на ЛЧ
 
JohnLockeДата: Вторник, 25.03.08, 11:18 | Сообщение # 32
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Просто ты его больше года не видел))

Вот тут я согласен. Со времени нашей последней встречи с Майклом прошло очень много времени. Год или даже больше. А на самом деле (по сюжету) прошло не больше месяца(может полтора).

Quote (Kotyara)
Допустим что таг и есть. Значит команда Уидмора высадилась на остров.
Не могу понять цели Локка. Локк увел людей в бараки, сказал, что енто единственное место, где сейчас безопасно. Но в чем заключается эта безопасность? Главное средство защиты, которое есть у бараков- звуковая ограда, но ее, похоже, даж не включили: люди беспрепятственно проходят и туда, и обратно, к тому же, людям с корабля известно где они располагаются. Кстати, в лагере Джона осталось всего 10 человек
(ну и Майлз исчо)...

Да,Локк говорил, что в деревне "других" безопаснее, но похоже не совсем. Сейчас Локк должен "принять весь огонь на себя". Ведь именно в его лагере находится Бен. И люди Уидмора врядли остановятся хоть перед чем-нибудь, пока не добьются цели. Хотя, мы еще не знаем, что за храм, куда отправились "другие". Может этот храм, как-то поможет Бен в борьбе против Уидмора.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SoyerДата: Вторник, 25.03.08, 14:22 | Сообщение # 33
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Как я понял, капитан корабля, узнав, что Майкл работает на Бена, решил идти «ва-банк». Его люди, та часть, что вооружена винтовками, проследовали на остров.

Идея хорошая,но если подумать,то ведь Капитан и его люди совсем не знают остров и сразу по прибытии устраивают засаду dry .


LOST

Сообщение отредактировал Soyer - Вторник, 25.03.08, 14:23
 
KotyaraДата: Вторник, 25.03.08, 15:08 | Сообщение # 34
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Soyer)
Капитан и его люди совсем не знают остров и сразу по прибытии устраивают засаду .

Ну, они его почти не знают) У Фарадея и Шарлотты в 4х06 была карта с отмеченной станцией "Буря", однако некоторые другие объекты, в том числе и бараки, были обозначены "unknown". Думаю люди с корабля сперва проверят именно их, может быть они каг раз направлялись в лагерь Локка...




 
SoyerДата: Вторник, 25.03.08, 17:59 | Сообщение # 35
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
однако... Думаю...может быть...

Догадки,догадки,а все может быть намного проще,может это сам Бен(его приспешники :gunsmilie:) приказал устроить там засаду и убить всех кроме его дочери :)


LOST
 
JohnLockeДата: Вторник, 25.03.08, 18:20 | Сообщение # 36
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Я решил немного поразмыслить над тем, кто же стрелял в Руссо, Карла и Алекс, в конце эпизода, чтобы быть точно уверенным.
Итак, как все уже поняли, вариантов два. Это Бен или Уидмор.
Учитывая обстоятельства, я склоняюсь к мнению, что это не Бен. Почему? Ну, во-первых «другие» сейчас заняты походом в храм. И потом, Алекс тоже была под ударом, значит, это не Бен. Бен не сделал бы дочери плохого. Конечно, Бен как зверь смотрел на Карла, когда тот обнимал за талию Алекс, и было чувство, что сейчас Лайнус сорвется и убьет его. Так что, убийство Карла и Руссо вполне могло быть делом рук «других». Но…как я уже сказал, «другие» идут в храм, или уже там, и они не могут останавливаться. И потом, ключевой момент: выстрелы были явно из снайперской винтовки. А «другие» никогда такими не пользовались.
Если это дело людей Уидмора, то вот вопрос: «Как они так быстро успели приплыть на остров, и оставшись незамеченными, пройти далеко в джунгли, и начать охоту? Никак! Только, если у Уидмора нет второй группы людей. Той группы, что уже давно, незаметно, вышла на остров, и готовилась к бойне. Действие началось, как я думаю, по команде капитана судна, который узнал, что все это время, на судне был шпион.

Из всего этого следует, что Бен тут совсем не причем. А огонь открыли люди Уидмора.

Кстати, когда Алекс сказала, что дочь Бена, она спасла себе жизнь, но теперь станет как бы «заложником» Уидмора, в «игре» против Бена. Тут, если дело дойдет до этого, мы узнаем, насколько Алекс дорога Бену, и на что он готов, чтобы ее спасти.
И еще, на счет Руссо. Мне кажется, что ее не убили. Хотя это также спорный вопрос, но ведь это Руссо. Человек, живший на острове 16 лет, прятавшийся от «других» и дымка, не может так просто умереть. Наверное…


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Вторник, 25.03.08, 18:55
 
-Pigeon-Дата: Среда, 26.03.08, 01:02 | Сообщение # 37
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Мне кажется, что ее не убили. Хотя это также спорный вопрос, но ведь это Руссо.
Я тоже так думаю. Парень скорей всего мертв, но Руссо еще может выжить. Было бы лучше... dry


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ЕжевикаДата: Среда, 26.03.08, 13:18 | Сообщение # 38
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
по поводу того кто стрелял в Руссо и деток вопрос неясный но ясно одно Бен это предвидел поскольку практически открытым текстом сказал Алекс что если она скажет что она его дочь её используют что бы добраться до Бена, т.е. не убьют. У меня создается впечатление что Бен рулит всем происходящим и что бы не происходило он всегда обращает ситуацию в свою пользу.
не знаю можно ли это здесь писать, но читала на одном русском форуме что на сайте ABC в форумах проводится параллель острова с раем в библейском смысле. К сожалению оригинального текста на сайте ABC я найти не смогла, возможно плохо искала либо его там просто нет. В любом случае забавная версия smile

а по поводу Майкла то мне его очень жаль. Он несчастный человек всегда был им и теперь навсегда им останется. Единственный человек которого он любит - Уолт. Бедный Майкл так обезумел когда Уолта опять не стало рядом с ним, он так побоялся потерять его снова что грани допустимого просто исчезли, возможно поэтому произошло убийство двух невинных женщин. Прям персонаж достойный пера Достоевского ("тварь я дрожащая или право имею?"). Он все делает неправильно и в каждым шагом все больше рушит свою жизнь, теперь он просто пешка в руках всемогущего Бена.
Кстати Уолт возможно пытается помочь Майклу в его миссии не пустить людей Уидмора на остров, ведь именно с этой целью он привиделся Локу.

а капитана мне кажется позабавило заявление Саида о том что Майкл шпион - он и так это всегда знал (судя по выражению его лица), и поэтому соглашусь с мнением JohnLocke, насчет второй группы на острове. Только мне кажется что она прибыла чуть ли не вместе с бедной Наоми, короче раньше чем Саид "официально" озвучил истинное положение вещей капитану.

 
KotyaraДата: Среда, 26.03.08, 14:49 | Сообщение # 39
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Не понимаю, что все находят во взгляде капитана) По моему он просто был доволен тем,
что ему теперь стало известно кто шпион...
Quote (JohnLocke)
Ну, во-первых «другие» сейчас заняты походом в храм.

Все никаг не мог вспомнить, где я уже слышал про храм) 22х3- Бен сказал Ричарду, чтобы он отвел всех в храм, а сам пойдет к радиовышке... Думаю, другие давно уже там...
Quote (JohnLocke)
Если это дело людей Уидмора, то вот вопрос: «Как они так быстро успели приплыть на остров, и оставшись незамеченными, пройти далеко в джунгли, и начать охоту? Никак! Только, если у Уидмора нет второй группы людей. Той группы, что уже давно, незаметно, вышла на остров, и готовилась к бойне. Действие началось, как я думаю, по команде капитана судна, который узнал, что все это время, на судне был шпион

Кажется, я понял, когда люди с корабля попали на остров- я писал, что они не могли прилететь на вертолете, т.к. Френк улетел "по делам". Ошибся я похоже, думаю это и были те самые дела- он повез своих на остров. Правда, не обязательно капитану нужно разбираться, кто именно шпион- он есть, а это главное.






Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 26.03.08, 14:51
 
ЕжевикаДата: Среда, 26.03.08, 15:32 | Сообщение # 40
Тень
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Не понимаю, что все находят во взгляде капитана) По моему он просто был доволен тем, что ему теперь стало известно кто шпион...

подумай сам они же не на рыбалку отправлялись, они ехали туда не знаю куда, искать то не знаю что, они должны были проверить всех кто с ними едет и в первую очередь должны были искать шпиона от Бена. Я думаю что вычислить Майкла им не составило труда. Думаю капитан (и Уидмор) знал что с ними едет шпион и возможно хотел использовать его в своих целях относительно Бена. Единственно мне не понятно зачем тогда он допустил поломку оборудования wacko

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х08 Meet Kevin Johnson (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz