Четверг, 28.03.24, 21:00
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х08 Meet Kevin Johnson (Обсуждение эпизода)
4х08 Meet Kevin Johnson
SoyerДата: Среда, 26.03.08, 17:15 | Сообщение # 41
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Парень скорей всего мертв

Да,его скорее всего нет в живых,ведь сценаристы давно уже никого не "убивали",вот и решили пришить тихоню,роль которого в сериале крайне не велика!


LOST
 
ailingДата: Среда, 26.03.08, 21:43 | Сообщение # 42
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Мне, чесно говоря, серия не понравилась! Руссо по ходу убили, конец тупой...

Я тоже не увидела в серии изюминку. да, наконец-то я услышала историю Майкла, но было нудновато, если честно.
Quote (Aleka_Belkina)
Доверия капитану - Саид уже давно никому не верит, как и все на острове, тем более много подозрительного с этим кораблем.А провокация - не стиль Саида.Я думаю, он просто реально, честно хотел наконец все прояснить, потому что всякие тайны достали!

А вот мне в этот момент Саид не порнравился. Наверно - правда секретов много. но как-то это все наобум случилось. Как он мог подставлять так и себя в добавок? Он же не доверяет Капитану! Или между двух зол выбрал наименьшее. хотя не факт, что выбрал правильно wink
Quote (JohnLocke)
Про Тома вообще слов нет. На него теперь смотреть противно. Теперь понятно, что он имел ввиду фразой, что Кейт не в его вкусе

Когда увидела того чувака в номере, сразу неладное заподозрила, но не думала, что все так плохо....
Quote (JohnLocke)
Да, Бен в своем стиле. Хотя, это скорее не шутка, а психологическая подготовка Майкла.

Обожаю Бена!!! Злой гений! Но обожаю его! Классная фраза Майелзао находчивости Бена: "учитывая то, что неделю назад вы на мушке его держали, а сегодня он с вами торт наворачивает, он своего добьется"
Quote (Soyer)
Ага! Но при это напомнил ему,что он убил 2х невинных людей! Ядумаю Бен "намного поднялся" в глазах Майкла

Ну, да. Я как-то сама не думала о том, что "Дрегие" в этих убийствах не замешаны. surprised . Почему-то винила их. А ведь правда - виноват только майкл.
Quote (JohnLocke)
Так что, убийство Карла и Руссо вполне могло быть делом рук «других». Но…как я уже сказал, «другие» идут в храм, или уже там, и они не могут останавливаться. И потом, ключевой момент: выстрелы были явно из снайперской винтовки. А «другие» никогда такими не пользовались.

Настророжило еще то , когда Бен только отсылал Алекс. Вроде и отец, но слишком как-то это было предсказуемо для правды. знала, чтобудет какой-то подвох.
Quote (-Pigeon-)
Мне кажется, что ее не убили. Хотя это также спорный вопрос, но ведь это Руссо. Я тоже так думаю. Парень скорей всего мертв, но Руссо еще может выжить. Было бы лучше..

А я Бы не хотела, чтобы она оказалась в живых. Хотя бы по одной причине. Значит её не будет в двойке выживших с острова. есть место для моей Джульет. но у острова свои планы на каждого. Что эта серия нам и продемонстрировала. есл острову Руссо нужна живой. то она не умрет, как бы её не убивали.


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Среда, 26.03.08, 22:54 | Сообщение # 43
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я тоже не увидела в серии изюминку.

Ага, это и в правду так. Стоит вспомнить серию 4 Х 03, или 4 Х 04, в которых был такой захватывающий конец, что эту серию обсуждали еще очень долго. Сейчас перерыв месяц, а концовка немного слабовата.

Quote (ailing)
А вот мне в этот момент Саид не порнравился. Наверно - правда секретов много. но как-то это все наобум случилось. Как он мог подставлять так и себя в добавок? Он же не доверяет Капитану! Или между двух зол выбрал наименьшее. хотя не факт, что выбрал правильно

Никто и не сказал, что Саид сделал правильный выбор. Просто в нем "накипела" злость, по поводу предательства Майкла, которого он считал за последнюю тварь, и вот он сдал его "с потрохами" капитану.

Quote (ailing)
А я Бы не хотела, чтобы она оказалась в живых. Хотя бы по одной причине. Значит её не будет в двойке выживших с острова. есть место для моей Джульет. но у острова свои планы на каждого. Что эта серия нам и продемонстрировала. есл острову Руссо нужна живой. то она не умрет, как бы её не убивали.

Ты упустила одну вещь! Те двое, которые попадут на остров не в "шестерке ошеаник", они...попадут туда не живыми. Так что, я не думаю, что так хочешь, чтобы твоя любимая Джулиет была в этой "двойке".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Среда, 26.03.08, 22:59
 
KotyaraДата: Четверг, 27.03.08, 00:14 | Сообщение # 44
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)

Я тоже не увидела в серии изюминку. да, наконец-то я услышала историю Майкла, но было нудновато, если честно.

Согласен, исчо я очень хотел уидеть сам процесс спасения- они приплыли в цивилизацию сами, или их кто-то подобрал. Да, кстати, раз Майкл смог уплыть, то это значит, что подлодка не была единственным способом покинуть остров)
Quote (JohnLocke)
выстрелы были явно из снайперской винтовки. А «другие» никогда такими не пользовались

Но у них они имелись... (Просто констатирую факт wink )

Интересно, Френк добровольно повез людей Уидмора на остров?




 
FeyaДата: Четверг, 27.03.08, 11:03 | Сообщение # 45
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всем привет! smile А кто знает, почему не выкладывают 8-ую серию 4-ого сезона в он-лайн просмотр? Так хочется посмотреть, хотя, спасибо фанам сериала, они все подробно рассказали на форуме biggrin
Я пока новичок, не знаю, как отсюда можно скачать фильм... Была бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна, если бы кто-нибудь мне это объяснил angel1
 
SanДата: Четверг, 27.03.08, 12:21 | Сообщение # 46
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Или между двух зол выбрал наименьшее. хотя не факт, что выбрал правильно

Ну если выбирать между Капитаном и Майклом, то только Капитан не убивал двух женщин и не предовал ещё четверых людей ))))
Так что Саида можно понять )))))))))) lol

Feya, я написал тебе личное сообщение.


Голосовалка на ЛЧ
 
SoyerДата: Четверг, 27.03.08, 12:45 | Сообщение # 47
Skaterville forever
Сообщений: 122
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote
Почему-то винила их. А ведь правда - виноват только майкл.

Ну,Майкл же не сам докатился до такой жизни, ему поставили ультиматум: или сын или друзьяи,естесственно,он выбрал сына(его, я тоже думаю можно понять)
Quote
не убивал двух женщин и не предовал ещё четверых людей ))))

Целенаправленно он убил одну, а Либи получилось спонтанно... хотя это не оправдание,он мог найти менее кровопролитный способ... wacko


LOST
 
KotyaraДата: Четверг, 27.03.08, 13:04 | Сообщение # 48
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Soyer)
Целенаправленно он убил одну, а Либи получилось спонтанно... хотя это не оправдание,он мог найти менее кровопролитный способ...

Может быть, но какой? Бен заперт в бункере, под постоянной охраной... Можно. конечно оглушить или выманить охранявшего его человека, но тогда он выдал бы себя, и привести друзей к Другим бы уже не было шансов... (это тож не оправдание)

А помните, в 22х3, когда Джек хотел прыгнуть с моста- женщина попала в авари, и он не смог это сделать- похоже исчо один пример, того, что "Остров не отпускает"...




 
JohnLockeДата: Четверг, 27.03.08, 15:21 | Сообщение # 49
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Может быть, но какой? Бен заперт в бункере, под постоянной охраной... Можно. конечно оглушить или выманить охранявшего его человека, но тогда он выдал бы себя, и привести друзей к Другим бы уже не было шансов... (это тож не оправдание)

Майкл мог бы все рассказать остальным. Так уж точно было бы меньше жертв. В любом случае, было бы намного лучше,чем сейчас.
Quote (Soyer)
Ну,Майкл же не сам докатился до такой жизни, ему поставили ультиматум: или сын или друзья ,естественно,он выбрал сына(его, я тоже думаю можно понять)

Я считаю, что на его месте многие бы поступили также, сделали бы все,чтобы спасти сына. Правда, план спасения у всех был бы разный. И понятно, что выбирая между посторонними людьми и сыном, Майкл выбрал сына.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Четверг, 27.03.08, 15:23
 
ailingДата: Четверг, 27.03.08, 20:53 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну если выбирать между Капитаном и Майклом, то только Капитан не убивал двух женщин и не предовал ещё четверых людей ))))

ну, капитан тоже не ангел, Достаточно только посмотреть, как он обращается со своей командой. И не пытвается их спасти. На ведь не показали ,скольких он загудил до этого
Quote (Soyer)
Ну,Майкл же не сам докатился до такой жизни, ему поставили ультиматум: или сын или друзьяи,естесственно,он выбрал сына(его, я тоже думаю можно понять) Quote

В принципе с этим согласна.
Quote (Kotyara)
Целенаправленно он убил одну, а Либи получилось спонтанно... хотя это не оправдание,он мог найти менее кровопролитный способ...
Может быть, но какой?

100% можно было найти. Хотя бы стукнуть чем-то. Можно было найти миллион способов. но спонтанность, безумие и страх сыграла свое дело.


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Четверг, 27.03.08, 21:09 | Сообщение # 51
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
100% можно было найти. Хотя бы стукнуть чем-то. Можно было найти миллион способов. но спонтанность, безумие и страх сыграла свое дело.

Вот именно-безумие и страх. После того, как Уолта похители, что-то "перемкнуло" в голове Майкла, что изменило его навсегда. Мы уже видели, как Локк тащил через джунгли,на спине, труп своего отца, только чтобы узнать тайны острова. Здесь мы видим подобное безумие.Но в разных случаях,безумие вызвано разными целями. Майкл начинает устраивать убийства, как будто весь мир крутится вокруг Уолта. И из миллиона,как ты сказала,способов, Майкл выбирает один из самых глупых и необдуманных. Почти все из выживших, были готовы взять винтовки, и идти спасать Уолта. Майклу стоило объяснить ситуацию, и тогда, можно было бы найти объективное решение.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Четверг, 27.03.08, 21:10 | Сообщение # 52
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
100% можно было найти. Хотя бы стукнуть чем-то. Можно было найти миллион способов. но спонтанность, безумие и страх сыграла свое дело.

Точно, сыграло... В вот стукнуть- может и не выход, ведь тогда бы он выдал себя, хотя если бы он и на этот раз себя покалечил, пожалуй могло бы сработать...

Исчо кое что. Карта, что была у Дена с Шарлоттой (4х06) и карта, которую Бен дал Алекс, каг будто, нарисованы одной рукой, даже почерк на пометках у них одинаков.
Разница в пометках- на карте Дена была отмечена только "Буря", на карте Бена- бараки и Храм. Совпадение?

Да, и Храм обозначен символом Dharma, похоже ученые строли на острове не только станции...






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 28.03.08, 14:28
 
MelianДата: Пятница, 28.03.08, 22:34 | Сообщение # 53
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: отсутствует
Это было для меня так неожиданно, когда в конце серии убили Карло и Руссо. Она же 16 лет на этом острове прожила, единственная выжила из экспедиции, столько лет спасалась от опасностей и вот вам! sad А Карло в особенности жалко. Никого он не трогал, а его пришили на месте.

 
JohnLockeДата: Пятница, 28.03.08, 22:41 | Сообщение # 54
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Да, и Храм обозначен символом Dharma, похоже ученые строли на острове не только станции...

Да, так и есть. Просто, никто не предполагал, что Бенджамин убьет "Дхарму", поэтому на острове могли постоить что угодно. Даже храм.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
LanaДата: Пятница, 28.03.08, 23:58 | Сообщение # 55
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)

Да, так и есть. Просто, никто не предполагал, что Бенджамин убьет "Дхарму", поэтому на острове могли постоить что угодно. Даже храм.

Очень похоже на то. Бен своим для них был. Дхарма не ожидала ножа в спину.
 
Tamerlan05Дата: Воскресенье, 06.04.08, 12:37 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Да ну, серия ничем не понравилась, влипили туда только флэшбек на всю серию.
 
ailingДата: Понедельник, 07.04.08, 01:03 | Сообщение # 57
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Tamerlan05)
Да ну, серия ничем не понравилась, влипили туда только флэшбек на всю серию.

в принципе, согласна. Эта серия мне напомнила серию про Десмонда с 3 сезона. Не люблю, когда флешбеков много((((((


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Понедельник, 07.04.08, 09:58 | Сообщение # 58
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Эта серия мне напомнила серию про Десмонда с 3 сезона. Не люблю, когда флешбеков много

Это какая именно серия? 4 Х 08(Видения перед глазами) или 4 Х 17 (Уловка 22)? Если ты про 8 серию, то зря, так как серия вышла отличной. Да и потом, это в некотором роде даже не флешбэк. Это путешествие во времени. А флешбэком считается то, как Десмонд (на пляже с Чарли) вспоминал эти путешествия во времени. Получилось довольно интересно. Сначала думаешь, что это флешбэк, но когда раздаются звуки любимого компа с "Лебедя", а это оказывается, была микроволновка, а Десмонд уже с ума сходит, становится очевидно, что это временные перемещения.
А что касается «Meet Kevin Johnson», то я думаю, что серия тоже получилась отличная. А то, что флешбэк занял почти серию, разве это проблема? Я вот думаю наоборот, что нам показали не все, и покажут и другие моменты прибытия Майкла на материк. Да и потом, мне например, хотелось узнать, что будет с Майклом. Разве не интересно? Или, вам нравиться смотреть только про Сойера, Джека и Кейт? Ведь, я не разу не слышал, что флешбэк Сойера занял всю серию, и этим не довольны.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 07.04.08, 10:01
 
Kroshka_EnotДата: Вторник, 08.04.08, 16:13 | Сообщение # 59
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне понравилось!!!!!! зацепило!!!!! и действительно, было интересно, что же с Майклом!!!!
 
LanaДата: Понедельник, 14.04.08, 01:53 | Сообщение # 60
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Kroshka_Enot)
Мне понравилось!!!!!! зацепило!!!!! и действительно, было интересно, что же с Майклом!!!

Да... даже жалко его немного... взял и рассказал всё Уолту, не выдержал... а мальчик его не понял и, естественно, не поддержал...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х08 Meet Kevin Johnson (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz