Суббота, 30.03.24, 05:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х08 Meet Kevin Johnson (Обсуждение эпизода)
4х08 Meet Kevin Johnson
Tamerlan05Дата: Пятница, 21.03.08, 11:18 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Здесь мы обсуждаем эпизод 04х08 - "Meet Kevin Johnson"
 
Scofield111Дата: Пятница, 21.03.08, 23:59 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне, чесно говоря, серия не понравилась! Руссо по ходу убили, конец тупой.... А теперь жди 6 недель! angry


 
jet-setДата: Суббота, 22.03.08, 02:29 | Сообщение # 3
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
cry Руссо убили и парня Алекс!!!!!!! Из всей серии только это меня тронуло. А что насчет Майкла... Видно он мне так отвратителен, что ни один его поступок в этой серии меня не задел. Совсем.

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Scofield111Дата: Суббота, 22.03.08, 12:39 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
А что насчет Майкла... Видно он мне так отвратителен, что ни один его поступок в этой серии меня не задел. Совсем.

Мне тоже абсолютно всеровно, что будет с Майклом...



 
ReDGreeNДата: Суббота, 22.03.08, 14:22 | Сообщение # 5
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Интересно было посмотреть, что же там за ситуация с Майклом... освежили в памяти смерть Либби и Анны, магический остров, который не дает Майклу умереть... Бен красавец просто! Все ради победы! Карл и Руссо мертвы, кто же их убил? Ясно то, что у этих людей есть снайперские винтовки smile
 
JohnLockeДата: Суббота, 22.03.08, 15:19 | Сообщение # 6
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Итак, серия 4 Х 08. На моя взгляд, серия довольно-таки не плохая. Правда, большая ее часть состоит из флешбэка. Долгожданного, для многих флешбэка Майкла. Мне давно хотелось узнать, что с ним стало после спасения с острова.
Мы видим Майкла за рулем машины. А потом, он на этой машине пытается совершить самоубийство. Но выживает. Как и после того, как пытался выстрелить себе в висок, из пистолета. Значит, остров действительно обладает способностью, заставлять людей вернуться туда. Как и говорил Бен в «Мобизоде» # 3. И, выходит, Майкл «встретит» свою судьбу именно на острове.
Помимо Майкла, в серии мы встретили еще кучу старых персонажей. Это Либби, Наоми, Минковски, Том. А также Алекс (которая, кстати, похорошела smile ), ее друга Карла и Руссо. Правда последних двоих ждала в конце не самая хорошая участь. И снова увидели Майлза. Как все убедились, граната его не покалечила smile .
В серии, на мой взгляд, получилась плохая концовка. Как я понял, капитан корабля, узнав, что Майкл работает на Бена, решил идти «ва-банк». Его люди, та часть, что вооружена винтовками, проследовали на остров. Очевидно, что Карла и Руссо убили именно они. Следующий выстрел был предназначен Алекс. Но все поменялось, когда она сказала, что дочь Бена. Теперь, ее будут использовать как «козырь». Но не было в конце того, что присутствует во многих серия 4 сезона. Не было эффекта. Того, над чем можно было думать, весь месяц, до выхода 9 серии.
Вернемся к Майклу, ведь все-таки, это его серия. Он сглупил, и рассказал все Уолту. Все, про убийство Анны-Люсии и Либби. Теперь Уолт не хочет с ним общаться. Хотя я ожидал, что он тоже будет на корабле. Ведь он был в серии 3 сезона, когда Локк валялся в яме. Но очевидно, он появился там, с помощью своих способностей. Майкл, не смотря на то, что он выбрался с острова, чувствует себя «не в своей тарелке».
Я много слышал, что Майкла не любят. И доходит даже до того, что не выносят и самого актера. Хотя, наверное, забывают, что это лишь кино. И Майкл такой персонаж, как и другие. Те, кто внимательно смотрел все его флешбэки, понимает, почему он поступает именно таким образом. Он, конечно, не самый хороший человек, и у всех героев есть недостатки, но его стремление защищать сына, оправдывает любые его поступки. И, он попал на этот корабль, не только потому, что остров его зовет. А потому, что хотел реабилитироваться в глазах сына. И еще могу добавить, по поводу негатива зрителей к Майклу: его не любят, не потому, что он предал друзей, а потому, что он предал любимцев зрителей. Предал Сойера, Кейт, Джека, и убил Анну-Люсию и Либби. Люди, часто рассуждают, отходя не от его поступков, а от своих личных симпатий к героям. Если бы он предал какого-нибудь Фрогурта, об этом никто не вспомнил бы. Если бы, он пустил пулю в Арцта, то не кто бы не сожалел. Вот так вот.
А в целом, серия отличная. Будем ждать серию 4 Х 09.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Алён4икДата: Суббота, 22.03.08, 16:41 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия супер, очень захватывающий конец) поскорее бы следующая серия)
 
АnahiДата: Суббота, 22.03.08, 18:20 | Сообщение # 8
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
да уж единственное что произвело впечатление это финал этой серий а так все фигня. зачем они вернули Майкла лучше бы мы все думали что он сыном вернулся домой и у него все хорошо. конечно понравилась что он возмутился что их самолет оказался на дне океана хотя на самом дели лежит себе на дне возле берега и обрастает водорослями. а так серия не очень. с пляжа не кого не показали только в деревни француженку жаль. но посмотрим чем все это обернется ведь она только нашла дочь и вот на тебе.

 
KotyaraДата: Суббота, 22.03.08, 21:43 | Сообщение # 9
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Не понимаю, почему все таг ненавидят Майкла... Конечно, он поступил ужастно, я весь день не мог прийти в себя после убийства, это счастливое лицо Либби на пикнике... Но взгляните на случившееся с его стороны. Анна Люссия- при первой встрече, она избила Сойера, и дальше вела себя с ними и Джином слишком властно и строго (не говорю, что это была неверная позиция), и наконец она застрелила Шенон. Согласитесь, никакой симпатией к ней, в отличии от нас, Майкл обладать не мог. И тут ему представился выбор: жизнь родного сына или ее. И что ему было выбрать? А Либби погибла совершеннно нелепо- в шоке от содеянного, Майкл машинально нажал на курок. Конечно, если бы у него был выбор, он сделал бы тоже самое, но он не хотел этого делать. Мне его жаль...

Очероедное проявление чувства юмора Бена- взрывчаткка с запиской...

Саид повел себя каг полный кретин- до конца не разобравшись в ситуации выдал Майкла. Может это и есть тот случай, когда он решал сердцем а не оружием, хотя...

Концовка просто ужастная: если Карла мы почти не знали, то Руссо известна еще со 2 эпизода 1 сезона. Мне она была очень симпатична, несправедливо отбирать ее, каг только она встретилась с дочерью... Аnahi, я с тобой согласен...

Quote (JohnLocke)
Как я понял, капитан корабля, узнав, что Майкл работает на Бена, решил идти «ва-банк». Его люди, та часть, что вооружена винтовками, проследовали на остров. Очевидно, что Карла и Руссо убили именно они. Следующий выстрел был предназначен Алекс. Но все поменялось, когда она сказала, что дочь Бена. Теперь, ее будут использовать как «козырь».
А вот с тобой, JohnLocke, опять нет)

Помнишь, Бен сказал, что в храме нет места для остальных? Руссо не входила в число Других, да и Карл попал к ним в немилость. Я думаю, что в засаде были Другие, и они ждали, если не их, то Бена. На остров наврядли кто отправился, вспомни что было с теми, кто попытался спустить лодку на воду, и с теми, кто ее спустил. А дугих средств транспорта на корабле нет- Френк улетел "по делам"...




 
JohnLockeДата: Суббота, 22.03.08, 22:48 | Сообщение # 10
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Помнишь, Бен сказал, что в храме нет места для остальных? Руссо не входила в число Других, да и Карл попал к ним в немилость. Я думаю, что в засаде были Другие, и они ждали, если не их, то Бена. На остров наврядли кто отправился, вспомни что было с теми, кто попытался спустить лодку на воду, и с теми, кто ее спустил. А дугих средств транспорта на корабле нет- Френк улетел "по делам"...

Я не знаю, как ты, но я уверен, что "Другие" и храм здесь не причем. Посмотри "промку" к 4 Х 09 и все поймешь. Не буду ее описывать, а то спойлеры запрещены.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Суббота, 22.03.08, 23:22 | Сообщение # 11
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я не знаю, как ты, но я уверен, что "Другие" и храм здесь не причем. Посмотри "промку" к 4 Х 09 и все поймешь. Не буду ее описывать, а то спойлеры запрещены

Эх, друг, я тебя не понимаю, смотреть проморолики и читать спойлеры- этож портить себе все впечатление...

Значит зря мы Бена обвиняли, что он самолет затопил с 324 пассажирами, и не один человек не пострадал. Но вот у меня теперь другой вопрос появился, если Уидмор сам это сделал, то зачем ему покупать черный ящик? Чтобы поднять шумиху, или доказать членам экипажа корабля целесообразность путешествия на остров?

Поцелуй Тома удивил, а я думал ему Кейт нравится... И тот парень что с ним был, Артуро, это часом не тот, которого Уидмор избивал на записи?




 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.03.08, 09:11 | Сообщение # 12
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Руссо по ходу убили, конец тупой....

я бы сказала, что непонятный sad может Руссо и не убили, тут уж вообще нет уверенности ни в чем....

Quote (ReDGreeN)
магический остров, который не дает Майклу умереть...

вообще бред какой-то, как Клэр из Героев.
Он еще сидел и проверял.
И почему Том так уверенно это утверждал? С самим такое было? Тогда почему его убили?
Или с кем-то другим? тогда с кем?

Quote (JohnLocke)
Это Либби, Наоми, Минковски, Том.

Очень странно видеть в одной серии сразу столько покойников.

Quote (JohnLocke)
капитан корабля, узнав, что Майкл работает на Бена, решил идти «ва-банк».

Я думаю, по взгляду капитана, у меня такое подозрение, что он вообще был в курсе, кто такой Майкл.
Ведь все пассажиры были известны. И наверное весь этот рейс тщательно изучили.

Quote (JohnLocke)
Он сглупил, и рассказал все Уолту

Ну это было предположение Тома. Майкл вроде не опровергал и не соглашался.

Quote (JohnLocke)
А потому, что хотел реабилитироваться в глазах сына.

Да уж.... Майкл всю жизнь только и будет молится на своего сына. Уже навязчивая какая-то идея.

По поводу серии и вообще. Уже совсем не понятно что и когда происходит.
Появляются старые персонажи и в разных местах. Мне так очень сложно составить временную хронологию sad

Еще запомнились слова Бена, что Майкл сам убил Либби и Анну. Типа Бен тут совсем не причем.
И Майкла, послав на корабль, окончательно записали в убийцы. Бен еще так поинтересовался, так ты нажал на кнопку?

И еще, я пока не знаю, какие будут последствия, но мне кажется Саид совершил ужасную ошибку, сдав Майкла. dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
Алён4икДата: Воскресенье, 23.03.08, 09:28 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Да всё тут понятно! cool
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.03.08, 10:10 | Сообщение # 14
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Да всё тут понятно!

Ну, Алёна smile если ты такая умница, плюс в твою копилку ))))

А я вот не во всем разбираюсь. У меня с каждой серией появляются новые вопросы. smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
Алён4икДата: Воскресенье, 23.03.08, 10:12 | Сообщение # 15
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А я вот не во всем разбираюсь. У меня с каждой серией появляются новые вопросы.

Да я уже привыкла что в Лосте всегда загадки, я вот понимаю всё пока что в этой серии я всё поняла
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 23.03.08, 12:18 | Сообщение # 16
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
я тебя не понимаю, смотреть проморолики и читать спойлеры- этож портить себе все впечатление...

+1. Зачем тогда вообще серию смотреть?))
Quote (Aleka_Belkina)
Уже совсем не понятно что и когда происходит.Появляются старые персонажи и в разных местах. Мне так очень сложно составить временную хронологию

А я все понял, ну а что там не понятно? В основном показали нам прошлое Майкла, от жизни в Манхеттене (если не ошибаюсь) до шпионажа на корабле)
Quote (Aleka_Belkina)
И еще, я пока не знаю, какие будут последствия, но мне кажется Саид совершил ужасную ошибку, сдав Майкла.

Не думаю) А какие последствия будут? Майкл же бессмертный вне острова, получаеться)) Выкинет его капитан за борт, а он и не утонет наверное biggrin
 
SteveLДата: Воскресенье, 23.03.08, 12:26 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия замечательная, после пошлой, где практически ничего не произошло и практически не было ничего по существу - эта очень порадовала.
Замечу два момента:
1. До сих пор неизвестно, кто именно подложил фальшивый самолет. Обе стороны, и Бен и люди Уидмора предъявляли "доказательства" весьма косвенно указывающие на заказчика. Однако, любопытный момент. Капитан судна Уидмора не говорил откуда взялись трупы на самолете, причем рассуждал таким тоном что я уж грешным делом подумал что кто-то ради этого убил 300 человек. По версии Бэна же - это просто разграбленные могилы. Это важно, потому что в деле с самолетом - это самый жестокий момент, указывающий на беспринципность заказчика мероприятия. Мне кажется - что исходя из этого вернее всего что самолет подготовил Бэн. Однако это уже чистая интуиция.
2. Поступок Саида - не обязательно импульсивое действие, направленное против Майкла. Уж кому-кому а Саиду хладнокровия не занимать. Можно придумать как минимум 2 объяснения:
- Это провокация, расчитанная на то, чтобы увидеть естественную, без фальши, реакцию капитана, а также его моральный облик (как он поступит с предателем)
- Это попытка продемонстрировать капитану доверие, чтобы он ослабил бдительность. Ясно дело, что также в прагматических целях.
Однако, в любом случае - Саид не жалеет Майкла и Саиду всё равно что с Майклом будет.
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 23.03.08, 12:41 | Сообщение # 18
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
В основном показали нам прошлое Майкла, от жизни в Манхеттене (если не ошибаюсь) до шпионажа на корабле)

Меня волнует вопрос с Томом. Его же убили. И он постоянно на острове ошивался, когда же он оказался на материке?

Quote (ReDGreeN)
Выкинет его капитан за борт, а он и не утонет наверное

я говорю вообще о последствиях для всех.

Quote (SteveL)
До сих пор неизвестно, кто именно подложил фальшивый самолет

Quote (SteveL)
откуда взялись трупы на самолете,

Ну вообщем, там ясно сказали, что трупы с кладбища корейского вроде. И самолет оформлен там через какую-то фирму.
Другое дело, как они все это втихоря без слухов провернули.
Такой же масштаб!!!

Quote (SteveL)
- Это провокация

Quote (SteveL)
Это попытка продемонстрировать капитану доверие

Ни то, ни другое.
Доверия капитану - Саид уже давно никому не верит, как и все на острове, тем более много подозрительного с этим кораблем.
А провокация - не стиль Саида.
Я думаю, он просто реально, честно хотел наконец все прояснить, потому что всякие тайны достали!



Я самая самая счастливая ))))))
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 23.03.08, 12:51 | Сообщение # 19
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Меня волнует вопрос с Томом. Его же убили. И он постоянно на острове ошивался, когда же он оказался на материке?

Если не ошибаюсь это был флешбек... Тома убили уже после, на острове.
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 23.03.08, 13:21 | Сообщение # 20
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Эх, друг, я тебя не понимаю, смотреть проморолики - этож портить себе все впечатление...

Ну не всегда портит. Я никогда не смотрю промки к сериям, что выйдут через неделю. А тут такое дело, ждать 4 Х 09 еще месяц, и чтобы интерес не охладел,можно и проморолик глянуть.

Quote (Kotyara)
Значит зря мы Бена обвиняли, что он самолет затопил с 324 пассажирами, и не один человек не пострадал. Но вот у меня теперь другой вопрос появился, если Уидмор сам это сделал, то зачем ему покупать черный ящик? Чтобы поднять шумиху, или доказать членам экипажа корабля целесообразность путешествия на остров?

Я думаю, что тут вопрос спорный. Люди Бена "переводят стрелки" на Уидмора, а люди Уидмора "валят" все на Бена. В принципе, на это способен и Бен и Уидмор. Тут скорее надо исходить из того, как Бен связывается с материком. Если у него нет выхода с острова и нет связи с землей, то он не мог этого сделать. Понятно, что он не сам грузил самолет на дно, но он как-то должен был контролировать процесс. Но я думаю, что все же Бен может покинуть остров. Кто смотрел официальный видео-фильм к станции "Орхидея",знает, что там изучали телепортацию. Может Бен пользуется ихней технологией?
А если уж исходить из интуиции, то я думаю, что это Уидмор.

Quote (Kotyara)
Поцелуй Тома удивил, а я думал ему Кейт нравится... И тот парень что с ним был, Артуро, это часом не тот, которого Уидмор избивал на записи?

Про Тома вообще слов нет. На него теперь смотреть противно. Теперь понятно, что он имел ввиду фразой, что Кейт не в его вкусе smile

Quote (Aleka_Belkina)
Меня волнует вопрос с Томом. Его же убили. И он постоянно на острове ошивался, когда же он оказался на материке?

Флешбэк Майкла, охватывает события до того, как Тома убили.

Quote (ReDGreeN)
Не думаю) А какие последствия будут? Майкл же бессмертный вне острова, получаеться)) Выкинет его капитан за борт, а он и не утонет наверное

Я думаю, что утонет. Если корабль находится на таком близком расстоянии с островом, то Майкл может умереть. Хотя, не уверен. Ведь время на острове, после того, как не был сброшен счетчик, отличается от времени за его пределами, и находится в своей временной зоне. Так, что может Майклу надо попасть конкретно на сам остров, чтобы погибнуть.

Quote (Kotyara)
Очероедное проявление чувства юмора Бена- взрывчаткка с запиской...

Да, Бен в своем стиле. Хотя, это скорее не шутка, а психологическая подготовка Майкла. Если он будет готов нажать кнопку, и взорвать себя вместе с кораблем, то и сделает все, что скажет Бен. К тому же, Бен ловко поступил, сказав, что он не убийца, и не хочет, чтобы невинные люди на корабле пострадали. Он тем самым расположил Майкла на свою сторону.

Quote (Алён4ик)
Да всё тут понятно!

Просто замечательно!

Quote (Kotyara)
Саид повел себя каг полный кретин- до конца не разобравшись в ситуации выдал Майкла. Может это и есть тот случай, когда он решал сердцем а не оружием, хотя...

А в чем тут выражается "решал сердцем, а не оружием"? Я думаю, что это скорее применимо к тем ситуациям, когда Саид проявляет чувство жалости и сострадания, а иногда и любви. А где же тут сердце, когда он Майкла волок к капитану. Тут он решал гневом и яростью smile


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х08 Meet Kevin Johnson (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz