Пятница, 29.03.24, 14:55
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x09 The Shape of Things to Come (Обсуждаем эпизод)
4x09 The Shape of Things to Come
ailingДата: Пятница, 25.04.08, 19:35 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем smile

Sandro, я тебя люблю!
 
Scofield111Дата: Пятница, 25.04.08, 22:27 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Алекс убили!!! cry А в целом серия интересная, напряжённая.... Но конец подкачал....




Сообщение отредактировал Scofield111 - Пятница, 25.04.08, 22:28
 
SpilbergДата: Суббота, 26.04.08, 00:45 | Сообщение # 3
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне серия очень понравилась!! Наконец то стало больше драйва и меньше болтовни.... И кстати, мне кажется, что жену Саида убил как раз Бен.

Побег всё равно лучше=)
 
zazaДата: Суббота, 26.04.08, 00:59 | Сообщение # 4
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Блин,вот не ожидала,что Алекс убъют.Жаль,очень жаль.
В принцыпе прально сказал Чарльз,что Бен сам убил Алекс.Ему уже собственная шкура дороже дочери,хотя его убивать не соберались и он это знал.После этого Бен мне ещё больше противен стал.
Саид сказал 8 лет он исказ её,это получается 8 лет уже прошло после того,как он спасся с острова или 8 лет включая время до острова?
Джек,жаль его.Прям столько разочарования было в глазах когда Дениэл сказал-НЕТ.
А когда взорвали дом Клэр,я думала она умрет и тогда уже будет чтот более мения склеиватся в истории Кейт и Аарона.
А вообще больше всего в этой серии мне жаль Аарона.Бедный ребенок,то что-то взрывается,то все с пушками бугают.Просто то,что бы покормить ребенка все просто благополучно забыли.Я уже не говорю о том,чтобы положить его спать.))


 
Алён4икДата: Суббота, 26.04.08, 10:03 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия супер....Жалко будет если Бен убьёт Пенни... sad да тольлко Дезмонд не позволит...
Алекс жалко cry
 
SteveLДата: Суббота, 26.04.08, 10:59 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Озадачило упоминание о неких "правилах" которые были нарушены и то что Бену не мог убить Уидмора...

Такое ощущение что Уидмор и Лаймус играют в ролевую реалтаймовую игру "Завладей островом"

 
WellGuessДата: Суббота, 26.04.08, 13:39 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне еще один момент понравился когда БЭН очутился в сахаре незная теперешней датты ... Что ?! Чтото новенькое о телепортации или прыжах во времени ?
Жалко конешн Карла , Даниель и Алекс ... dry
 
SpilbergДата: Суббота, 26.04.08, 14:35 | Сообщение # 8
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (SteveL)
Озадачило упоминание о неких "правилах" которые были нарушены и то что Бену не мог убить Уидмора...

Скорее всего Бен для Уидмора является константой и наоборот.


Побег всё равно лучше=)
 
АнгелСмертиДата: Суббота, 26.04.08, 15:26 | Сообщение # 9
Тень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эх… cry Как не грустно это осознавать, но Lost потерял всю загадочность и таинственность. Хотя загадок становиться всё больше и больше, но они уже не вызывают ни каких чувств как было в первых 3-х сезонах.
 
JohnLockeДата: Суббота, 26.04.08, 16:51 | Сообщение # 10
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Итак, после месячного перерыва, ЛОСТ вернулся. И, нужно сказать, вернулся довольно достойно. Серия приоткрыла некоторые тайны, и ровно столько же тайн породила. В этой серии мы наблюдали любопытнейший «флешфорвард» Бена. И хотя, там присутствовал Саид, центральным персонажем все же был Бен.

Начнем с «лагеря» Джека. Пляжным жителям было уделено не так много внимания, но все же произошло достаточно событий. Во-первых, на берег выплыл доктор, тот самый, которого мы видели на корабле ранее. Во-вторых, Джек заболел и хотя причины пока не известны, стоит полагать, что дело не чисто. И самое интересное - это разговор Фарадея с кораблем. Своей особой манерой говорить, Дэн снова пытался всех запутать, и навешать «лапшу на уши», но вышло это не слишком удачно. Не ясно пока то, кто порезал доктора, и как такое возможно, что люди на корабле уверяют, что доктор с ними? В 4 Х 10 будет флешфорвард Джека, и внимание переключиться на пляж, а это означает, что в следующей серии мы получим ответы на вопросы. А пока, стоит вернуться к «лагерю» Локка.

Довольно интересный момент был, когда Бен очнулся в Сахаре. Я полагаю, что многие уже поняли, что вот именно таким образом Бенджамин покинул остров. Он не был на Фиджи, как уверял в этом Саида, а просто использовал телепортацию. Да, именно телепортацию, благодаря которой переместился с острова в пустыню. Об этом говорят некоторые вещи, например: куртка с эмблемой Дхарма. Эта эмблема нам не знакома, и это точно не эмблема «храма». Следовательно, это ничто иное, как станция, на которой изучали телепортацию. То, что Лайнус интересовался сегодняшней датой, можно объяснить тем, что он просто испугался, вдруг его сознание перемещается во времени, как это было с Десмондом.
Затем, мы снова увидели один из поддельных паспортов Бена, какие мы наблюдали в серии 4 Х 03. Становиться ясно, что Бен хотел сам методично истреблять врагов, но судьба натолкнула его не старого знакомого. Бен снова применяет свое убеждение, когда якобы невзначай сообщил Саиду, что Бакир причастен к смерти Надии. В очередной раз, Бенджамин поиграл на чувствах людей, заставляя их работать на него, и заметьте, Бену не потребовались даже угрозы, чтобы Саид выполнял всю «грязную» работу.
Хочу снова вернуться к моменту, когда Бен проснулся в пустыне. За все время мы не видели, чтобы Бен применял свою физическую силу, но в этот раз все изменилось. Бен смог побороть двух вооруженных людей, с помощью лишь маленькой дубинки (кстати, странный это «прибор»!). Довольно неожиданно, но теперь мы можем быть уверенны, что Бен способен на многое, и не только при помощи интеллекта.
Если кто-то помнит, то в поддельном паспорте, у Бена была фамилия Мориарти. И если кто-то смотрел или читал Шерлока Холмса, то знает, что именно такой фамилией обладал заклятый враг знаменитого Холмса. Причем, Мориарти из «Шерлока Холмса» обладал отличным интеллектом и при помощи ума контролировал всю преступность Лондона. А когда дела касалось особых обстоятельств, то профессор Мориарти мог и постоять за себя. Никого не напоминает?

В серии снова упоминалось о Джейкобе и «дымке – монстре». Теперь, мы можем на 100 % быть уверенными, что дым и Джейкоб – это совершенно разные существа. Причем, как мы увидели, дымком можно управлять, а Джейкоб – это скорее самостоятельная личность. Когда Бен заглянул в свой подземный бункер, я подумал, что он хочет удрать через какой-нибудь подземный тоннель. Но, все оказалось даже лучше, и мы увидели дымка-монстра, которого так долго ждали. Я думаю, что у Бена есть что-то вроде пульта управления, которым он приводит в действие своего «защитника».
Вернемся к вышеупомянутому Джейкобу. Бен сказал, что Джейкоб даст новые указания, но при этом обязательным условием было то, чтобы Локк и Хьюго пошли с ним. Понятно, что Бен лучше всех знает дорогу к хижине, и проводники ему не нужны. Тогда зачем ему такая компания? Я думаю потому, что Локк и Хьюго «особенные», хотя об этом можно было догадаться еще в 1 серии 4 сезона.

Как мы увидели, Бен тоже может чувствовать. Именно чувства наполнили душу твердого и холодного стратега Бена Лайнуса, когда Кимми жестоко убил Алекс. Но вот возник вопрос: «Чувства Бена связаны со смертью Алекс, или скорее основаны на том, что Бен в прямом смысле потерпел поражение, просчитался, допустил такую грубую ошибку?»
Кстати, вспоминая Алекс, стоит вспомнить и про Руссо с Карлом. Мы так и не узнали, осталась ли Руссо жива после перестрелки. Я думаю, если люди с корабля такие профессионалы, то наверняка, после захвата Алекс, они «подарили» по контрольной пуле в голову Карлу и Руссо. Если же нет, то у Руссо еще есть шанс выжить.

И на последок, хочу поговорить о финале серии. Мы увидели Уидмора, и кстати, вид у него плоховат. Но интересно не это, а сам процесс разговора между двумя «королями» этой шахматной игры. Непонятно еще то, что за «правила», которые поменял Уидмор. Либо это какой-то договор, либо Бен просто имел ввиду то, что вопреки расчетам, люди Уидмора действовали иначе, чем ожидал сам Бенджамин.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 26.04.08, 16:52
 
ailingДата: Суббота, 26.04.08, 18:14 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Краткое описание серии - It is a WAR!
А теперь по конкретнее:
Алекс... я думала, что её то оставили в живых для каких-то целей. Но если честно эта троица - Алекс, Руссо и карл как-то всегда вызывали у меня подозрения, что они лишь мешаются. Вот таким эффектным способом их решили убрать. И я вообще удивилась, что это были люди Уитмора. как они попали на остров? если это так опасно.... что-то все зачастили туда летать...
Quote (_zaza_)
В принцыпе прально сказал Чарльз,что Бен сам убил Алекс.Ему уже собственная шкура дороже дочери,хотя его убивать не соберались и он это знал

А мне наоборот Бен стал более симпатичен. И думаю, конечно он виноват в смерти Алекс, но ведь он умныій человек и не хотел идти по проторенной и зараннее неправильно дорожке - сдаваться. Это бы точно привело к гибели всех. А так был шанс.... К тому же я думаю, что по "правилам", которые выдумали Бен и Уитмор, родных нельзя трогать. Но тот солдат видимо был плохо проинструктирован. Это просчет, скорее самого Уитмора.
Quote (_zaza_)
Саид сказал 8 лет он исказ её,это получается 8 лет уже прошло после того,как он спасся с острова или 8 лет включая время до острова?

Меня тоже заинтересовыал этот вопрос. Ведь если не ошибаюсь, во флешфорварде Саида, когда он уже во всю работал на Бена, прошло не так много времени... Думаю, эти 8 лет исчисляются еще с момента до попадания на остров.
Quote (JohnLocke)
Итак, после месячного перерыва, ЛОСТ вернулся. И, нужно сказать, вернулся довольно достойно.

Согласна smile Еще в самом начале, я как-то пессиместично отнеслась к серии, но потом, поняла, что все ок)))
Quote (JohnLocke)
Не ясно пока то, кто порезал доктора, и как такое возможно, что люди на корабле уверяют, что доктор с ними?

Может, тут опять ответ связан с временем. Может время на корабле, еще не подошло к убийтсву доктора... и время на острове в данный момент слегка забежало вперед.. сама удивляюсь своей теории surprised wink Но другого выхода не вижу. Либо просто очередной обман какой-то.
Quote (JohnLocke)
В очередной раз, Бенджамин поиграл на чувствах людей, заставляя их работать на него, и заметьте, Бену не потребовались даже угрозы, чтобы Саид выполнял всю «грязную» работу.

Ой!!!Я за это обожаю Бена! Он отличный психолог! Хе.. я так смеялась, когда он почти искренне говорил Саиду, чтобы тот продолжал жить, а не мстить.. ох уж этот Бен. На всех найдет управу... biggrin Обожаю его)))
Quote (JohnLocke)
Бен смог побороть двух вооруженных людей, с помощью лишь маленькой дубинки (кстати, странный это «прибор»!).

Даа! так странно! Впервые увидела Бена таким. Он совсем не так прост.. ну простым он никогда и не казался, но не таким сложным.. а теперь. я вообще не знаю, чего от него ожидать))) Я всегда считала его "маленьким человечком..." Способного только на интелигентное коварство и жестокость... а теперь...
Quote (JohnLocke)
Но вот возник вопрос: «Чувства Бена связаны со смертью Алекс, или скорее основаны на том, что Бен в прямом смысле потерпел поражение, просчитался, допустил такую грубую ошибку?»

Нет. Думаю, дело все же в Алекс. Каким бы хитрым, жестоким, лукавым человеком он ни был - Алекс для него была очень важна. И я не думаю, что Бен бы так сильно переживалпо поводу провала плана. Они у него валились и до этого. изредка, но бывало.
Quote (JohnLocke)
Мы так и не узнали, осталась ли Руссо жива после перестрелки.

Считаю,что все возможно. И когда все будет казатся потеряным. Руссо может опять вылезти из-за кустов и чем-то помочь. Неясности всегда оставляют на краййний случай. Уже привыкла.

А теперь еще своих мыслей:
- тронул момент, когда Алекс подвели к ограде, а она крикнула "с ними же ребенок". она молодец. Я не особо её любила, но жаль, что не стало... cry Хороший она была человек.
- повеселил телефон.. happy biggrin :D Локк с Херли такие удивленные были))))) Я тоже))) Цивилизация))) Думаю - это игра под названием - "найди пять отличий от реальной жизни и жизни на острове". happy А их барикадирование и разбарикадирование по пять раз на серию вообще меня убило)))))))))))))))))
- тронул Сойер. Всю серию заботился о Клер, Бегал за ней, переживал... Сойер исправляется, .. уже давно исправляется. И хоть я истинная Скейтерша, но вижу, что Сойер немного сблизился с Клер.. Как друг! И опять таки - он молодец, из всех -он единственный переживал за неё во время этой "войны"
- так Саид все таки нашел свою Надю!!! Я этому очень обрадовалась))) Конечно, это мало значит, потому что в тот момент когда мы об этом узнали, её уже убили, но все же я рада, что хоть этот вопрос закрыт.
- из этой серии, я поняла, что после всех этих "непорядков", Бен остался таки на острове! Интересно, каким макаром!? кто ему позволил??? Конечно, из флешфорварда Саида, я знала, что он будет жить, но после этой серии, еще больше мучит вопрос - как его там не убили???!!! Претендентов на роль убийцы было много!!!
- поразило лицо Бена когда убили Алекс. никогда его таким не видела... жаль очень стало.. и его слова "he change the rules" (он изменил правила)... после них я поняла, что месть будет и месть будет жестокой...
- позабавила ситуация с двумя лагерями Джек-Локк. От Локка уходят на пляж, у Джека поняли, что их не спасать приелетели, и уже к Локку тянутся.. И что так все и будут бегать, менятся местами.. от Джека к Локку и наоборот? Уже бы решились)) думаю, что он искоро объединятся. потому что это правда тупо dry
- повеселил Майелз.. когда он со всей своей решительностью и уверенностью.. так боязливол рещил остаться с Локом и Ко.
- А дымок!! хе - настоящая фантастика))) Интересно ,как Бен его вызвал?
Серия понравилась.. много впечатлений, много действия.. одно плохо - пляжа не было почти, а значит и Джульет((( Надеюсь с Джеком в слудующей серии покажут. жду с нетерпением smile
smile


Sandro, я тебя люблю!
 
ReDGreeNДата: Суббота, 26.04.08, 18:51 | Сообщение # 12
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ну наконец то biggrin biggrin biggrin После месячного перерыва вновь можно насладится просмотром любимого сериала!!! wink 9 серия очень понравилась, столько действия мы пожалуй еще не видели в 4 сезоне. Смерть Алекс. Пожалуй мне ее жаль. Жаль Бена - погибла дочь. С этой серией я понял, что Бен мне стал нравится еще больше - он знает чего хочет, и идет к этой цели. Пускай его методы отвратительны (наверное он и убил жену Саида). Ожидал, что погибнет Клэр - к счастью этого пока не случилось. Да и дымок с возвращением!!! happy biggrin clap Бен и Уидмор похоже очень давно знают друг друга. "Он изменил правила игры" - эти слова подтверждают это) И каждый хочет заполучить остров, для своих целей... еще понравились путешествия Бена Лайнуса по свету, то он в Ираке, то в Англии. Чем то похож на Хитмана) Этакий наемный убийца. happy Интересно как "люди с корабля" оттуда выбрались? Майкл не справился со своей задачей?
 
ailingДата: Суббота, 26.04.08, 19:10 | Сообщение # 13
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Жаль Бена - погибла дочь. С этой серией я понял, что Бен мне стал нравится еще больше - он знает чего хочет, и идет к этой цели. Пускай его методы отвратительны (наверное он и убил жену Саида).

Неее. Не думаю. wink Я считаю, что Бен все таки на такое способен, но в данной ситуации ТЕ люди Уитмора и так ему достаточно подыгрывают.
Quote (ReDGreeN)
Да и дымок с возвращением!!!

Точно!! Алилуя! Я не думала, что так по нему соскучусь)))


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Суббота, 26.04.08, 19:34 | Сообщение # 14
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Пускай его методы отвратительны (наверное он и убил жену Саида).

Вариант, что Бен убил Надию сразу отпадает. Во-первых, Лайнус никак не ожидал встретить Саида, и удивился увидя его по телевизору. Во-вторых, Бен только-только переместился с острова на метерик, и никак не мог быть причастен к смерти Надии. Но вот то, что Бен воспользовался ситуацией, это чистая правда.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
ReDGreeNДата: Суббота, 26.04.08, 19:40 | Сообщение # 15
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Неее. Не думаю. Я считаю, что Бен все таки на такое способен, но в данной ситуации ТЕ люди Уитмора и так ему достаточно подыгрывают.

Quote (JohnLocke)
Вариант, что Бен убил Надию сразу отпадает.

Ну я не имел ввиду, что Бен собственными руками убил Надию. Возможно ему было это выгодно, и он манипулируя людьми добился ее смерти. Хотя скорее он тут не при чем, но то, что он был рад это нельзя отрицать) Бесплатный наемный убийца появился biggrin Как же он сыграл классно: "Саид иди домой", "Саид это моя война" и прочие высказывания))
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 26.04.08, 21:22 | Сообщение # 16
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Че-то убивать всех направо и налево начали.. тока Кейт все еще жива... tongue tongue
Наконец-то впсомнили про Дымок! А то я уж думала, что он пропал навсегда. Понятное дело, что спасать их никто не собирался... так что думаю, что теперь всяким там Майлзам и прочим будет плохо)
С Джеком что-то....
Серия мне не оч понравилась. Скучноватая какая-то.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Суббота, 26.04.08, 22:10 | Сообщение # 17
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Мда... Честно говоря, расстроился. Алекс жаль, на острове ежедневно кто-нибудь погибает, другое дело как это произошло- она умерла, после того, как Бен сказал, что она для него ничего не значит, что она "пешка". Понимаю, таким способом Бен пытался спасти ее (никогда мне не нравился этот способ переговоров), но педставьте, какого услышать такое от отца, и он уже никогда не сможет сказать ей правду... А этот гад, Кими, смеялся.... Но она молодец, сумела предупредть своих об опасности...

Эта фраза с правилами... А что если Бен знал, по какому плану будут действовать люди Уидмора, и в этом плане Алекс не должна была пострадать? Тогда это еще более грубый просчет с его стороны...

Таким огромным, Дымка мы еще не видели, было похоже на поезд из черного дыма...

Quote (JohnLocke)
Я думаю, что у Бена есть что-то вроде пульта управления, которым он приводит в действие своего «защитника».

Пульт... не думаю... обратите внимание, куда вошел Бен:


Почти уверен, что этот проход связан с теми, кто создал четырехпалую статую, а значит дымок куда древнее Черной Скалы, и а тем более Дхармы....

Интересно, а зачем Дхарма построила бараки именно в этом месте?

Quote (JohnLocke)
Бен смог побороть двух вооруженных людей, с помощью лишь маленькой дубинки (кстати, странный это «прибор»!).

Когда Лайнус напал на первого, было слышно металлическое звяканье. Если присмотреться, можно заметить, что у "прибора" появилось что-то вроде длинной тонкой
антены, которой он ударил этого бедуина по лицу... Тот же прибор был в его руке, и когда он приходил к Уидмору.

Странно, куртка Бена была на меху, почему? Либо Другие не уверены, что объект перенесется именно в нужное место, и его может занести, ну скажем в Арктику, либо он прибыл не с острова, что наврядли.

Quote (JohnLocke)
То, что Лайнус интересовался сегодняшней датой, можно объяснить тем, что он просто испугался, вдруг его сознание перемещается во времени, как это было с Десмондом.

Не уверен... Помнишь скелет медведа с ошейником Дхармы (02х04), его обнаружили при раскопках, возможно во время опыта он перенесся не только в пространстве, но и во времени...

Болезнь Джека- думаю это на нервной почве, и сейчас мы видим момент, когда он подсаживается на те самые таблетки, которые он так искал в последнем эпизоде 3 сезона...

И еще, Уидмор сказал, что Бенжамин не может его убить, почему? Не должен, или это не возможно? Может он тоже связан с островом, и не может погибнуть, как Майкл или Джек?






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 26.04.08, 22:18
 
CherryДата: Воскресенье, 27.04.08, 07:12 | Сообщение # 18
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
жалко Алекс конечно..но она тормозила Бена..теперь он будет другим-более думаю решительным! и интересный открылся итог судьбы как сошлись Бен и саид! теперь становится понятно все для меня1 и я не осуждаю!
 
MermaidДата: Воскресенье, 27.04.08, 10:28 | Сообщение # 19
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
wow. серия классная. мне очень понравилось. столько динамики, действия. очень интресено и захватывающе.
на счет смерти Алекс. я думаю, что Бен был просто уверен в том, что ее не убьют из-за кого то там соглашения, но, как мы видели, Уидмор его нарушел. изменив тем самым правила. жаль ее на самом деле.
Бен, как всегда, был оч. крут в этой серии. самый классный на самом деле персонаж. остальные мне тоже нравится, но с Беном никто не сравнится)
все остальные мысли уже выше озвучили - со многим согласна.
в общем, какие то ответы появляются, но после них сразу же появляются новые тайны, загадки. как всегда жду с нетерпением новую серию) судя по всему какие то серьезные проблемы с Джеком будут.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 27.04.08, 10:31 | Сообщение # 20
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Помнишь скелет медведа с ошейником Дхармы (02х04), его обнаружили при раскопках, возможно во время опыта он перенесся не только в пространстве, но и во времени...

Вероятно он перенесся только в пространстве. Так как в настоящее время на станции "Гидры" белых медведей уже нет, стоит полагать, что это происходило может около 5 лет назад. Да может и меньше. Ведь статистический белый медведь не смог бы прожить больше нескольких дней в климате Туниса, в этой путыне. Хотя то, что касается Бена, может быть и правдой. Возможно у него был риск оказаться в другом времени.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Воскресенье, 27.04.08, 10:32
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x09 The Shape of Things to Come (Обсуждаем эпизод)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz