Пятница, 29.03.24, 17:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x10 Something Nice Back Home (Обсуждение эпизода)
4x10 Something Nice Back Home
jet-setДата: Суббота, 03.05.08, 19:00 | Сообщение # 21
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Мда... Что-то последние серии на меня совсем никакого впечатления не производят sad

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
BarcenalДата: Суббота, 03.05.08, 20:17 | Сообщение # 22
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
последние серии на меня совсем никакого впечатления не производят

Странное у тебя убеждение, 10 серия конечно не лучшая, но интерес вызывает неоднозначный cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
jet-setДата: Суббота, 03.05.08, 20:34 | Сообщение # 23
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Странное у тебя убеждение

smile Вот такое впечатление... никакое... А что, собственно, там необычного или непредсказуемого? Ну если только аппендикс Джека...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
BarcenalДата: Суббота, 03.05.08, 20:46 | Сообщение # 24
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Ну если только аппендикс Джека

Ха biggrin Ну насмешила, а как же Кристиан Шепард? cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
jet-setДата: Суббота, 03.05.08, 20:47 | Сообщение # 25
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
а как же Кристиан Шепард?

Хмык! biggrin Это было предсказуемо))))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
JohnLockeДата: Суббота, 03.05.08, 23:54 | Сообщение # 26
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Хотел бы добавить про Клер. Пока не известно, куда увел ее Кристиан, но стоит полагать, что вернется она не скоро. Таким образом, я считаю, что именно из-за этого, в долгожданный час «Ч», Клер не будет с выжившими, и она не попадет на вертолет.

Еще один интересный вопрос, был задан в серии. Почему остров не исцелил Джека?
У меня нет определенных мнений по этому поводу. Вероятно потому, что Джек находится среди тех людей, которые ставят на первое место науку, в то время как вера имеет гораздо большее значение.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
СтёпаДата: Воскресенье, 04.05.08, 03:27 | Сообщение # 27
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Замечятельная логика

 
Алён4икДата: Воскресенье, 04.05.08, 11:41 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия не очень...я лучшего ожидала...но следующая серия будет интересной поскорейбы happy
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 14:35 | Сообщение # 29
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Серия мне оооооочень понравилась!!! smile
Я, конечно, Скейтер, но.... Когда поняла, что Кейт и Джек вместе, у меня слёзы на глазах выступили. Я очень рада за них!!! smile
Но теперь всё ясно. Кейт, Джек и Аарон были счастливы. Полная лафа... Но тут Джек начал видеть отца, затем эта ревность к Кейт... Интересно, что Кейт пообещала Сойеру? Может, это связано с Клементиной? Ну, в итоге, Джек начал много пить. Он не смог остановиться. Счастье начало рушиться... sad Кейт решила, что лучше будет для блага Аарона порвать с Джеком (которого она ещё любила). Джек просил встреч. Начал уговаривать Кейт вернуться на остров. Но сын для Кейт стал важнее. Она не смогла его бросить. Кейт и Джек расстались sad
Странно и страшно звучала эта фраза "от Чарли": "Не тебе его растить" Мороз по коже. Даже жутко dry
Джеку на острове провели операцию. Даже забавно biggrin А разговор Кейт и Джулиет в палатке... тронул. Они нашли общий язык smile
Меня шокировал Джин surprised "Возьмите только Сун..." Нет, я, конечно, понимаю, что он заботится о любимой и о ребёнке... Но это как-то неприятно. А общее благо??? dry angry
Жаль, что всё так случилось с Даниэль.... Теперь мы точно знаем, что она и Карл погибли sad
Ну, что Шарлотта нравится Дэну было ясно ещё в первых сериях. Это не открытие Америки. И она, кстати, очень умело пользуется этим dry
Ну, что я говорила насчёт Сойера и Клэр! tongue biggrin
Майлз: Ты что, её брат?
Сойер: Нет (а потом ещё что-то колкое - в его духе)
Майлз: А... Всё ясно.
Лично меня это "улыбнуло", так сказать. И правда, что это Сойер ни с того ни с сего так печётся о Клэр?? happy happy biggrin
Куда она пропала??? cry cry Хоть бы с ней всё было хорошо! cry Сойер взял Аарона, сказал "всё хорошо, я рядом" и закричал "Клээээээээээр!!!" Ох, блин... Она ведь тоже Кристиана увидела... Не даёт он покоя ей и Джеку! sad sad
А Майлз... То же мне! Не мог Сойера разбудить, когда Клэр уходила! angry
А вообще, серия эта много содержит про "любовные парочки" Лоста smile
Мне понравилось. С огромным нетерпение жду новую серию!! smile
 
ailingДата: Воскресенье, 04.05.08, 17:57 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Странно и страшно звучала эта фраза "от Чарли": "Не тебе его растить" Мороз по коже. Даже жутко

А я даже обрадовалась этому. Меня натолкнуло это на мысль, что это отпугнет Джека от Кейт с Аароном)))) Потому что я не могла смотреть на эту "идиллию". Так в принципе и случилось))))
Quote (Lana)
." Нет, я, конечно, понимаю, что он заботится о любимой и о ребёнке... Но это как-то неприятно. А общее благо???

Ему важна только своя семья. Так как он понимают, что спасуться не все.


Sandro, я тебя люблю!
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 18:09 | Сообщение # 31
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)

А я даже обрадовалась этому. Меня натолкнуло это на мысль, что это отпугнет Джека от Кейт с Аароном)))) Потому что я не могла смотреть на эту "идиллию". Так в принципе и случилось))))

А по-моему его не только это оттолкнуло... Но, тем не менее, мы видели, что ничего в итоге не выйдет у них.
Quote (ailing)

Ему важна только своя семья. Так как он понимают, что спасуться не все.

Ну да. И он напуган. Его беспокоит, спасут ли Сун? Он готовит для этого почву.
Меня больше прикалывают Сойер и Клэр)))
 
KotyaraДата: Воскресенье, 04.05.08, 19:51 | Сообщение # 32
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
В последствии Кристиан всеж навестит Джека, помните, в 22х03 (последней 3 сезона), Джек сказал "Спросите моего отца, если он трзвее меня...". Похоже он считает отца живым, и либо JohnLocke прав, и Кристиан все еще жив, либо Джек так и не поверил, в то, что тот умер, но посетил его именно дух...

А вот интересно, "посетители"- это действительно Кристиан и Чарли, или что-то другое? Ведь когда Эко отказался покаяться перед Йеми, тот сказал "Ты так со мноой говоришь, как будто я твой брат..."




 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04.05.08, 19:55 | Сообщение # 33
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Скучная серия, но получше предыдущей.
Сбылся мой самый страшный кошмар о Кейт и Джеке.. Надеюсь, сценаристы исправят эту оплошность tongue У дучше он пусть будет с Джулькой.
Клер в конце куда-то пропала..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:12 | Сообщение # 34
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
(Мне даже писать это странно) Как думаете, Сойеру и правда.... нравится Клэр?...
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:17 | Сообщение # 35
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Как думаете, Сойеру и правда.... нравится Клэр?...

а почему нет? она, во всяком случае, лучше, чем Кейт...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:34 | Сообщение # 36
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
а почему нет?

вот и я того же мнения... он о ней так заботится... никого к ней не подпускает. Помните, его разговор с Майлзом на эту тему? happy Это уже намёк! happy
 
ailingДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:46 | Сообщение # 37
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
вот и я того же мнения... он о ней так заботится... никого к ней не подпускает. Помните, его разговор с Майлзом на эту тему?Это уже намёк!

Мне почему то кажется, что Сойер относится к Клер как младшей сестренке. Оберегает её, заботится. Именно как друг. Заметили, он никогда в её адрес не допускал вольностей? Во всяком случае в последнее время.


Sandro, я тебя люблю!
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 21:03 | Сообщение # 38
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
ailing, может быть smile
Просто мне запомнилось вот это:
Quote (Lana)
Майлз: Ты что, её брат?
Сойер: Нет (а потом ещё что-то колкое - в его духе)
Майлз: А-а-а, всё ясно...

И знаете, Майлз имел в виду не отношение брата и сестры... Я так думаю happy


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 04.05.08, 21:04
 
SanДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:15 | Сообщение # 39
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
А после спасения Джек и Кейт будут вместе!!!!!!!!!!!

smile

Quote (Kotyara)
Джек, после суда стал жить с Кейт. Но ревность к Сойеру не дает ему покоя...
Вот он и пить начал.

он пить начал не из-за ревности, а из-за видений wacko
Quote (Kotyara)
Кимми исчо жив!!! И нехватает лишь одного члена его группы, и один ранен... Как им удалось уйти от Дымка?

видимо Дымок не так силён, как мы пологаем happy
Quote (Kotyara)
Херли посещает Чарли, меня честно напугала фраза "Не тебе его растить

да глупо как-то, если это правда призрак Чарли ))))))) то с его стороны это полный тупизм, сам погиб, фиг знает зачем, так ещё другим указывает dry

Quote (MozzG)
Серия кулл мне очень понравилась на мой взгляд самая лучая в этом сезоне

мне прошлая понравилась больше, но эта тоже клас smile

Quote (ailing)
А я с напряжением сидела и ждала, когда он войдет в душ.. была маленькая надежда, что это Джульет, но не оправдались мои ожидания.

tongue
Quote (ailing)
А это упоминание о поцелуе было не очень удачной попыткой намекнуть Кейт на чувства Джека к Кейт

да помоему она хотела их сблизить surprised
Quote (ailing)
- Интересно, а Джек знает, что Аарон его племянник?

дкмаю нет
Quote (JohnLocke)
Something Nice Back Home

biggrin клевая фотка, и вообще полно класных моментов, бальзам на моё сердце, кейт в шортиках, и их поцелуи, и как она прыгает на него, короче я был доволен, Джейт 4ever! biggrin
Quote (JohnLocke)
Визит Джека к Хьюго оказался таинственным и мрачноватым. Херли снова бредит, что все вокруг не настоящее.

интересно, Хёрли приезжал к Сан до того как гнать начал?
Quote (JohnLocke)
После долгого отсутствия, мы снова увидели Кристиана Шепарда. Не понятно пока, каким образом он покинул остров. Я не думаю, что у него есть свой самолет. И не понятно, куда он увел Клер. Скорее всего, ее ничего не угрожает, ведь Кристиан ее отец.

с чего ты взял, то он жив?
Quote (JohnLocke)
Хотел бы добавить про Клер. Пока не известно, куда увел ее Кристиан, но стоит полагать, что вернется она не скоро. Таким образом, я считаю, что именно из-за этого, в долгожданный час «Ч», Клер не будет с выжившими, и она не попадет на вертолет.

да согласен smile
Quote (Lana)
А Майлз... То же мне! Не мог Сойера разбудить, когда Клэр уходила!

а что он обязан? biggrin
Quote (Lana)
А по-моему его не только это оттолкнуло... Но, тем не менее, мы видели, что ничего в итоге не выйдет у них.

почему в итоге??? почему? кто сказал что последняя сцена в третем сезоне, это конец сериала? ясное дело что коца нам не показали бы заранее.
Quote (Lost_Firefly)
Скучная серия, но получше предыдущей.

моя твоя не понимэ wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
CherryДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:18 | Сообщение # 40
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, соглашусь! полностью! интересно конечно..но как то скучно и нужно ..походе на растягиванеи резины! одно и тоже!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x10 Something Nice Back Home (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz