Четверг, 28.03.24, 23:02
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x10 Something Nice Back Home (Обсуждение эпизода)
4x10 Something Nice Back Home
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:20 | Сообщение # 41
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
почему в итоге??? почему? кто сказал что последняя сцена в третем сезоне, это конец сериала? ясное дело что коца нам не показали бы заранее

San, я не в том смысле))) может, просто выразилась неправильно. Скажем так. В итоге тогда у них ничего не вышло. А что ты думаешь насчёт Сойера и Клэр (см. выше мои предположения)? smile
 
ailingДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:21 | Сообщение # 42
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кимми исчо жив!!! И нехватает лишь одного члена его группы, и один ранен... Как им удалось уйти от Дымка?
видимо Дымок не так силён, как мы пологаем

Может, он просто прогнать хотел их и все? За 4 сезона ясно ведь, что дымок тоже не глупое существо - он знает, кого убивать и что с кем делать - попугал и все.
Quote (San)
интересно, Хёрли приезжал к Сан до того как гнать начал?

Думаю, до. Ведь Сан родила через месяцев 5 после приезда с острова. А Херли показывали уже через 4 года (вроде
Quote (San)
А по-моему его не только это оттолкнуло... Но, тем не менее, мы видели, что ничего в итоге не выйдет у них.
почему в итоге??? почему? кто сказал что последняя сцена в третем сезоне, это конец сериала? ясное дело что коца нам не показали бы заранее.

А мне все же кажется, что Джек и Кейт не пара. ну не знаю - они слишком... ну... Джек короче гонит((((( Не каждая может к этому привыкнуть и понять.


Sandro, я тебя люблю!
 
CherryДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:25 | Сообщение # 43
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
аа! забыла..единственный кто меня поразил во всей серии это Соейр!-вот отважный парень!во всем Клер помогает!мужчина!!!! happy happy ну а то что кейт и джек будут вместе..в общем то было понятно! только не поняла что с Соером!?в будущем?!
dry
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:36 | Сообщение # 44
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Cherry, насчёт Сойера - согласна! Вот кто Герой happy happy
 
SanДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:36 | Сообщение # 45
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
А что ты думаешь насчёт Сойера и Клэр

ну меня Соер удивил и порадовал, неожидано откуда взявшиеся заботливость, с чего бы это незнаю wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:39 | Сообщение # 46
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)

ну меня Соер удивил и порадовал, неожидано откуда взявшиеся заботливость, с чего бы это незнаю

Вот-вот, и я о том же. Я, конечно, достала уже всех с этим.... biggrin Но ты помнишь разговор Сойера с Майлзом про Клэр? happy
 
SanДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:43 | Сообщение # 47
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Но ты помнишь разговор Сойера с Майлзом про Клэр?

помню, но думаю что Соер разозлился, что Маилз (возможно) подглядывал как Клэр кормит Аарона surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
LanaДата: Воскресенье, 04.05.08, 23:51 | Сообщение # 48
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
San, по-моему, она всего лишь водичку набирала. Ну или ещё что-то безобидное. А Сойер завёлся. Майлз спросил: "Она что, твоя сестра?". Сойер, конечно, выкрутился как-то, сказал что-то типа "даже и не думай, не смей..." А Майлз лишь многозначительно сказал: "А-а-а, всё понятно..."
Меня эти моменты наводят совершенно не на Скейтерские раздумья! happy surprised
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 03:31 | Сообщение # 49
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
моя твоя не понимэ wacko

почему?
хоть мне и нра Лост, но мне же не обязана нравится каждая серия...

Quote (Cherry)
соглашусь! полностью! интересно конечно..но как то скучно и нужно ..походе на растягиванеи резины! одно и тоже!

во-во... Действий, действий хочу... И хоть каких-нить ответов!

Добавлено (05.05.08, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (Cherry)
аа! забыла..единственный кто меня поразил во всей серии это Соейр!-вот отважный парень!во всем Клер помогает!мужчина!!!! happy happy ну а то что кейт и джек будут вместе..в общем то было понятно! только не поняла что с Соером!?в будущем?!

Дааа.. Вот, кто единственный понра мне в этой серии! Сойер снова поднялся в моих глазах...
Не, мне кажется, что Джек и Кейт не будут вместе... Не он гонит, а она че-то не договаривает...
/снова злится на Кейт/


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Понедельник, 05.05.08, 08:49 | Сообщение # 50
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
хоть мне и нра Лост, но мне же не обязана нравится каждая серия...

конечно не обезательно, просто по моему мнению, последнии серии были интересными smile
Quote (Lost_Firefly)
Действий, действий хочу...

ну в прошлых сериях, было помоему всё, и стрельба, и казнь, и операция, и любовь, и дымок, и небольшие разгадки. если это всё не действие? то что тогда действие? surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 10:42 | Сообщение # 51
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну в прошлых сериях, было помоему всё, и стрельба, и казнь, и операция, и любовь, и дымок, и небольшие разгадки. если это всё не действие? то что тогда действие? surprised

они как-то быстро все проходили... и ниче понять не успеваешь.. я больше экшена и переживаний хочу...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Понедельник, 05.05.08, 11:45 | Сообщение # 52
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, это и есть экшн. Значит, ты хочешь чего-то другого?... Значит тебе наоборот нужно. А им-то переживать некогда smile Хотя были же переживания, например, когда Джеку операцию делали!
 
DVCДата: Вторник, 06.05.08, 22:38 | Сообщение # 53
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
А вам не показалось странным, что когда Джек, утром, подошел к душу, где мылась Кейт, на животе у него не было шрама? Хотя, после такой операции, которую он перенес, у него должен был остаться досточно видный след.
 
LanaДата: Вторник, 06.05.08, 22:45 | Сообщение # 54
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
DVC, да, я заметила! Ему же при таких условиях делали операцию! Должен был быть шрам...
 
JohnLockeДата: Вторник, 06.05.08, 22:51 | Сообщение # 55
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (DVC)
А вам не показалось странным, что когда Джек, утром, подошел к душу, где мылась Кейт, на животе у него не было шрама? Хотя, после такой операции, которую он перенес, у него должен был остаться досточно видный след.

Да, действительно, когда я пересмотрел серию, оказалось, что у Джека нет шрама. Либо это просто «ляп», либо очередная загадка. Я надеюсь, что это загадка, ведь чем больше загадок, тем интереснее смотреть сериал.
Quote (Lana)
Ему же при таких условиях делали операцию! Должен был быть шрам...

Если я не ошибаюсь, то даже при медицинских условиях, после такой операции должен был остаться шрам. А тут, операция проводилась в антисанитарных условиях.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Вторник, 06.05.08, 22:52
 
LanaДата: Вторник, 06.05.08, 23:06 | Сообщение # 56
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Если я не ошибаюсь, то даже при медицинских условиях, после такой операции должен был остаться шрам. А тут, операция проводилась в антисанитарных условиях.

Да, это как-то странно. Надеюсь, сценаристы специально заставили Мэттью шататься в полотенце, чтобы обратить наше внимание на отсутствие шрама.
Кстати, я тут так поразмыслила... Посчитала. Поправьте, если что. Мне вот интересно было, сколько Аарону лет... У меня получилось, что ему где-то почти 3 года (во флешфорварде)
 
CherryДата: Вторник, 06.05.08, 23:19 | Сообщение # 57
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Дааа.. Вот, кто единственный понра мне в этой серии! Сойер снова поднялся в моих глазах... Не, мне кажется, что Джек и Кейт не будут вместе... Не он гонит, а она че-то не договаривает... /снова злится на Кейт/

но они любят друг друга! покрайней мере в будущем! а Соейр..помоему не известно даже что сним стало! и меня пугает слова Хьюго..почему Джек не должен растить ребенка? веть он ему как ни как единственный родной человек!7?7 wink wink
Quote (Lana)
Да, это как-то странно. Надеюсь, сценаристы специально заставили Мэттью шататься в полотенце, чтобы обратить наше внимание на отсутствие шрама.

хм..он наверно так хорошо зажил..уж мол если на острове все выздоравливают..то если уж и заболеют..то и следа потом от болезни не останется! happy happy
 
LanaДата: Вторник, 06.05.08, 23:22 | Сообщение # 58
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Cherry, тогда бы Джек вообще не заболел happy
 
SanДата: Вторник, 06.05.08, 23:32 | Сообщение # 59
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
АнгелСмерти, Личное сообщение

Quote (DVC)
А вам не показалось странным, что когда Джек, утром, подошел к душу, где мылась Кейт, на животе у него не было шрама? Хотя, после такой операции, которую он перенес, у него должен был остаться досточно видный след.

да это страно wacko
Quote (JohnLocke)
Я надеюсь, что это загадка, ведь чем больше загадок, тем интереснее смотреть сериал.

надеюсь конечно что это не ляп )))) но пожалуйста. не надо больше загадок ))))))))) мой мозг начинает не выдерживать wacko )))))))))))))))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Вторник, 06.05.08, 23:51 | Сообщение # 60
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ну ведь это же Остров, "На этом острове раны ведут себя иначе" smile





Сообщение отредактировал Kotyara - Вторник, 06.05.08, 23:51
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x10 Something Nice Back Home (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz