Пятница, 19.04.24, 04:02
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x10 Something Nice Back Home (Обсуждение эпизода)
4x10 Something Nice Back Home
ailingДата: Пятница, 02.05.08, 16:48 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем smile

Sandro, я тебя люблю!
 
Scofield111Дата: Пятница, 02.05.08, 23:37 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересная серия! Джеку на острове вырезали апендицит! Клэр в конце куда-то пропала!! surprised
А после спасения Джек и Кейт будут вместе!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Но интересно: что пообещала Кейт Сойеру?!
И ещё - Сойер не погибнет, а останется на острове!!!!!!!!



 
KotyaraДата: Пятница, 02.05.08, 23:40 | Сообщение # 3
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Я так многого ожидал от этой серии...
Честно, на мой взгляд, мы ничего нового не узнали.... Джек, после суда стал жить с Кейт. Но ревность к Сойеру не дает ему покоя...
Вот он и пить начал.

Слава Богу, Сойер жив, и добровольно остался на острове. Если "Шестерка Oceanic"
все же вернулась на вертолете, то вероятно остальным просто не хватило места....
Смотрите: Среди прибывших с корабля я насчитал 7 человек плюс Френк. Херли можно по весу посчитать за двоих (так сделали в аэропорту)... Это объясняет, почему Сойер остался, но не объясняет, почему улетел Джек...
Рухнула надежда, что Даниель еще жива...

Почему заболел Джек? Может он что-то делает не так, но что?

Кимми исчо жив!!! И нехватает лишь одного члена его группы, и один ранен... Как им удалось уйти от Дымка?

Правда, каким заботливым стал Сойер! Странно, но Майлз тоже...

Херли посещает Чарли, меня честно напугала фраза "Не тебе его растить", звучит как угроза... Зато теперь мы точно знаем, что Аарон- это ребенок Клер. А к Джеку пришел отец, да и к Клер тоже... Кстати, а где она?

И, наконец, может просто совпадение, на снимке, что разглядывал Джек, у кого-то проблемы с "4 поясничным". Числа...




 
Scofield111Дата: Суббота, 03.05.08, 00:02 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Кимми исчо жив!!! И нехватает лишь одного члена его группы, и один ранен... Как им удалось уйти от Дымка?

Кстати странно, Дымок напал на них, они все там летали и кричали, а погиб только один и один ранен?! Непонятно... wacko



 
BarcenalДата: Суббота, 03.05.08, 00:11 | Сообщение # 5
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
а погиб только один и один ранен?! Непонятно...

Дымок очень любит заниматься с кем-то персонально, как например с Эко biggrin

О серии могу сказать следующее - ещё раз подтверждено, что Джеку не быть с Кейт, он сам разрушил ту эдилию, которую мы наблюдали в начале эпизода, теперь понятно, из-за чего наш любимый доктор спился и подсел на таблетки...

Кристиан Шепард - самая загадочная фигура в этом эпизоде, он показался и во флешфорварде! surprised
Увел Клер куда-то, думаю в 11 серии мы это узнаем вместе с тем, как Бен и Локк сходили к Джейкобу cool
Я приверженец идеи о визуальном облике Джейкоба в виде Кристиана Шепарда, непонятно только для чего он повел свою дочь с собой, я очень опасаюсь за судьбу малышки Клер cry

Просьба Сойера также вызывает огромный интерес, я думаю это связано с Кэссиди и его маленькой дочерью Клементиной, иного Джеймс не мог попросить, потому что на Большой земле кроме них у него никого нет...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 03.05.08, 00:13 | Сообщение # 6
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Но интересно: что пообещала Кейт Сойеру?!

Согласен с Barcenal, думаю, это связано с ребенком Сойера...

Кстати, первый кадр эпизода- вид глаза спящего человека, в этот раз Джека,- достаточно часто эпизод начинается именно так))






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 03.05.08, 00:14
 
zazaДата: Суббота, 03.05.08, 03:10 | Сообщение # 7
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Ну я никого кроме Кейт,в душе увидеть не ожидала wink
Я уже было начала радоватся,что Джейт победил,а тут эта не понятная ссора в конце. wacko Но мне кажется они в конце концов будут вместе. happy
Сойер и в правду как-то уже очень оберегать Клэр стал. cool
Не понимаю зачем Джулиет сказла Кейт про поцелуй,ну сделала подлянку и что дальше? dry
В целом серия мне очень понравилась.
6 выживших,уже набралась:Кейт,Джек,Херли,Саид,Сун,Джин(может я ещё кого-то забыла? smile )


 
MozzGДата: Суббота, 03.05.08, 12:09 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия кулл мне очень понравилась на мой взгляд самая лучая в этом сезоне
 
ReDGreeNДата: Суббота, 03.05.08, 15:06 | Сообщение # 9
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Понравилась серия тем, что обхваченно было несколько героев, хотя серия больше про Джека... вот отец Джека, отец Клэр, Чарли... что это??? Видения? Не могу понять...
Quote (Kotyara)
думаю, это связано с ребенком Сойера...

А когда Сойер успел родить ребенка??? surprised biggrin
 
zazaДата: Суббота, 03.05.08, 15:18 | Сообщение # 10
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
А когда Сойер успел родить ребенка???

ну так в каком-то из сезонов,во флешбеках Сойера к нему в тюрьму приходила женьщина и говорила,что у него есть ребенок и даже фотку показывала.


 
ailingДата: Суббота, 03.05.08, 15:19 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Посмотрела!!! Серия хорошая! Не скажу что прям бум какой-то, но в напряжении держала)) Мне понравилось. но.. есть одно маленькое "но". Серия то хороша и сериал тоже, но что-то слишком много там народу и лагерей стало.... атмосфера меняется... Причем радикально.
Quote (Scofield111)
А после спасения Джек и Кейт будут вместе!!!!!!!!!!!

Ха! Черто с два! Вспомните последний эпиход 3 сезона - это ведь уже после данного флешфорварда будет. Кейт с кем-то другим (возможно с Сойером)
Quote (Kotyara)
Рухнула надежда, что Даниель еще жива...

У меня тоже.. я думала, она в конце как нибудь шикарно появится.. но нет. Ну и ладно.
Quote (Kotyara)
Почему заболел Джек? Может он что-то делает не так, но что?

Джек сам запутался. Он на раздорожье. Он не понимает, что ему делать. Не знает, как выполнить свой долг. Ему нужен толчек, вот он и случился, правда пока не понимаю, как это скажется на нем и как ему поможет...
Quote (Barcenal)
Просьба Сойера также вызывает огромный интерес, я думаю это связано с Кэссиди и его маленькой дочерью Клементиной..

Я тоже подумала об этом. Навреное как-то Сойер узнал, что Кейт знакома с Кессиди. А может она рассказала...
Quote (Kotyara)
Кстати, первый кадр эпизода- вид глаза спящего человека, в этот раз Джека,- достаточно часто эпизод начинается именно так))

Я в начале вообще подумала, что это начинается 6 эпизод 1 сезона!!! Почти идентичные кадры!
Quote (_zaza_)
Ну я никого кроме Кейт,в душе увидеть не ожидала

А я с напряжением сидела и ждала, когда он войдет в душ.. была маленькая надежда, что это Джульет, но не оправдались мои ожидания.
Quote (_zaza_)
Не понимаю зачем Джулиет сказла Кейт про поцелуй,ну сделала подлянку и что дальше?

Вот и меня это поразило... выглядело так, будто она похвастаться захотела. А Джек еще и проснулся. Она это знала. Но вообще, мне показалось, что Джульет знает, что Джек любит Кейт и её ничего не светит. А это упоминание о поцелуе было не очень удачной попыткой намекнуть Кейт на чувства Джека к Кейт.

А теперь еще немного своего:

- Майелз начинает все больше нравится)))) Медиумы появились))) он всем может пригодится... к стати, о тех трех миллонах он кажется забыл...
- Поразило и порадовало то, каким лидером Джульет была в этой серии. Всех напрягла - и у неё хорошо это получилось)))) Хладнокровная, спокойная и умная в любых ситуациях! Не то что некоторые happy . даже Локк и тот выходит из себя. Ну, единственную конкуренцию ей может составить Бен. И то не факт smile
- Порадовало упоминание о Чарли... как мне его не хватает!!! если бы он хотя бы в облике призрака появился еще разок!!!!!!
- Я все равно не пойму всех этих причуд. Вот Чарли появляется и говорит реальные вещи, то что будет, что надо делать... Кто это контролирует? как это все объяснить? И кто придет к Джеку???? Я думала в конце серии, как всегда будет бум, но!!!! Ведь так никто и не явился!
- Понравилось, как Джин с Шарлотой разговаривал)))) Она тоже мне начинает нравится, хоть и стерва. Теперь ясно, как спасется Сан.
- Честно говоря в этой серии, когда смотрела на Клер все больше возникало ассоциация с "ходячим трупом". Знаю, грубо, но вот такое ощущение. wacko
- Интересно, а Джек знает, что Аарон его племянник?
- Порадовало, что хоть Сойер и не спасся с острова, но он жив! И !!! Сойер - папаша!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D. теперь, думаю, он будет за Аароном следить. Если бы мне об этом сказали еще пару серий назад, я бы ни за что не поверила))) представляю его)) Мне Чарли всегда веселил, когда он с "репкой" бегал, а Сойер!! Это вообще клас! К стати, возможно поэтому Джек и будет плохо относится к Аарону.. потому, что тот сроднится с Сойером на острове.
Все! ждем новой серии... где Клер? Может ей уже конец?


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Суббота, 03.05.08, 15:36 | Сообщение # 12
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
6 выживших,уже набралась:Кейт,Джек,Херли,Саид,Сун,Джин(может я ещё кого-то забыла? )

Нет, погоди, Джин ведь не вхлдит в шестерку, по крайней мере "выживших", ведь на его могиле, дата смерти была обозначена датой крушения 815... А вот Аарон скорее всего и был шестым.
Quote (ailing)
Порадовало упоминание о Чарли... как мне его не хватает!!! если бы он хотя бы в облике призрака появился еще разок!!!!!!

Ну он же приходит к Херли, любит посидеть с ним на скамейке)) Наверное исчо покажут, будем ждать))

Quote (ailing)
И кто придет к Джеку???? Я думала в конце серии, как всегда будет бум, но!!!! Ведь так никто и не явился!

Но ведь к нему приходил отец, только он исчез, когда пришла медсестра, и разговора не вышло...




 
zazaДата: Суббота, 03.05.08, 15:38 | Сообщение # 13
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Джульет знает, что Джек любит Кейт и её ничего не светит.

ну она пытается их как-то рассорить,чтобы Кейт поняла наверное,что она не одна тут такая претиндентка biggrin
Quote (Kotyara)
Нет, погоди, Джин ведь не вхлдит в шестерку, по крайней мере "выживших", ведь на его могиле, дата смерти была обозначена датой крушения 815...

да,точно...ну Бен никак не мог быть шестым тоже,ведь его не было в самолете.
Quote (Kotyara)
А вот Аарон скорее всего и был шестым.

но ведь Аарон не бы пасажиром самолета wink


 
ailingДата: Суббота, 03.05.08, 15:46 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
ну она пытается их как-то рассорить,чтобы Кейт поняла наверное,что она не одна тут такая претиндентка

А мне почему-то показалось наоборот.. что она хочет их помирить.. ведь она дала Джеку послушать то, что Кейт говорила....
Quote (_zaza_)
Нет, погоди, Джин ведь не вхлдит в шестерку, по крайней мере "выживших", ведь на его могиле, дата смерти была обозначена датой крушения 815...
да,точно...ну Бен никак не мог быть шестым тоже,ведь его не было в самолете.

В шестерку официально входят: Кейт, Джек, Херли, Саид, Сан - это 100%
Посчитают ли Аарона как шестым - не известно, ведь правда:
Quote (_zaza_)
Аарон не бы пасажиром самолета

Так что вполне вероятно, есть еще одна вакансия на место в шестерке.


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Суббота, 03.05.08, 15:54 | Сообщение # 15
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Посчитают ли Аарона как шестым - не известно, ведь правда

Продюссеры уверяли, что после 8 эпизода были показаны ВСЕ участники Шестерки, даже проморолики показали шестерых, и в их число входил Аарон! biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
JohnLockeДата: Суббота, 03.05.08, 15:56 | Сообщение # 16
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Something Nice Back Home

Серия получилась неплохая, но тем не менее, прошлый эпизод был лучше.

В самом начале эпизода, всех Джейтеров ждал большой сюрприз. Джек все же набрался смелости, и как видно навестил Кейт с Аароном, после чего и началась их совместная жизнь. Можно сказать, что все отлично, но это не так. Флешфорвард этого эпизода - промежуточное звено, между 4 Х 04 и 3 Х 22. Таким образом, можно сказать что ссора, произошедшая в конце этой серии, является завершением счастливых совместных деньков Джека и Кейт. Что стало после этого, все прекрасно знают, по эпизоду «Through the Looking Glass». Но также стоит сказать, что Скейтерам тоже нечего ловить. Похоже, Сойер остыл к Кейт, и больше между ними ничего не будет.
Просьба Сойера, которую выполняла Кейт, никаким образом не относиться к Джеку и Кейт. Скорее всего, Сойер просил что-то передать Кэсседи и своей дочке.

Визит Джека к Хьюго оказался таинственным и мрачноватым. Херли снова бредит, что все вокруг не настоящее. Также мы узнали, что его часто навещает Чарли. Причем, как стало понятно, Чарли Пейс не плот воображения Хьюго. Свидетельствует об этом то, что он говорит вполне реальные вещи, которые являются правдой. А фраза: «Не тебе его растить, Джек», заставляет серьезно задуматься. Может Чарли вернется?

Джек, замученный всем происходящим, начинает в буквальном смысле сходить с ума. Думаю, здесь не обошлось без острова, который имеет влияние на Джека. Чтобы избавиться от кошмаров, беспорядочных мыслей и угнетений, Джек начинает употреблять алкоголь, а в последствии садиться на таблетки.

После долгого отсутствия, мы снова увидели Кристиана Шепарда. Не понятно пока, каким образом он покинул остров. Я не думаю, что у него есть свой самолет. И не понятно, куда он увел Клер. Скорее всего, ее ничего не угрожает, ведь Кристиан ее отец.

Все надежды, что Руссо жива, рассыпались как карточный домик. Да мне в принципе все равно. Этого следовало ожидать. Ведь люди с корабля профессионалы, и они сделали свою работу качественно.

Quote (Kotyara)
Кимми исчо жив!!! И нехватает лишь одного члена его группы, и один ранен... Как им удалось уйти от Дымка?

А кто сказал, что из всей группы, осаждавшей домик Бена, погиб только один человек, и всего один ранен? Я что-то такого в серии не слышал.

Quote (_zaza_)
6 выживших,уже набралась:Кейт,Джек,Херли,Саид,Сун,Джин(может я ещё кого-то забыла?

Я не перестаю удивляться тем людям, которые вопреки фактам и событиям серий, все еще приписывают Джина к «Oceanic Six».

То, что Джулиет сказала Кейт, означало, что для Джека есть только человек, которого он любит, и это Кейт.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 03.05.08, 15:57
 
ailingДата: Суббота, 03.05.08, 15:59 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Продюссеры уверяли, что после 8 эпизода были показаны ВСЕ участники Шестерки, даже проморолики показали шестерых, и в их число входил Аарон!

Ну, может эти уверения были еще до того, как закончилась забостовка? К тому же. Разве им можно верить? дабы ошарашить фанов и привлечь больше внимания, они на многое пойудут.
Может Аарон и водит в щестерку, не спорю, но не стоит говорить об этом на все 100%

Quote (JohnLocke)
Причем, как стало понятно, Чарли Пейс не плот воображения Хьюго. Свидетельствует об этом то, что он говорит вполне реальные вещи, которые являются правдой. А фраза: «Не тебе его растить, Джек», заставляет серьезно задуматься. Может Чарли вернется?

Вот вот! И я о том же!!!! Как такое возможно??? если это не Чали, то кто??
Quote (JohnLocke)
После долгого отсутствия, мы снова увидели Кристиана Шепарда. Не понятно пока, каким образом он покинул остров. Я не думаю, что у него есть свой самолет. И не понятно, куда он увел Клер. Скорее всего, ее ничего не угрожает, ведь Кристиан ее отец.

Я до сих пор не пойму, при чем тут Кристиан. он часто появляется, все воркуг него вертится, но при чем вообще он тут? Это наверное одна из тайн сериала, которые мы узнаем в конце.
Quote (JohnLocke)
То, что Джулиет сказала Кейт, означало, что для Джека есть только человек, которого он любит, и это Кейт.

Хотя я и Джекет, но мне тоже так показалось.


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Суббота, 03.05.08, 16:12 | Сообщение # 18
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А кто сказал, что из всей группы, осаждавшей домик Бена, погиб только один человек, и всего один ранен? Я что-то такого в серии не слышал.

Просто в 4х09, среди тех, кто привел Алекс к ограде, я насчитал лишь 7 человек, восьмым был пилот, и если считать по весу, что это максимальное число пассажиров на вертолете, то можно объяснить, почему вернулось на материк только 6 человек.

А из группы с корабля, в живых осталось 6 человек, один из которых ранен...




 
BarcenalДата: Суббота, 03.05.08, 18:26 | Сообщение # 19
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
если это не Чали, то кто??

Душа острова! biggrin Как это фантастически не звучит, Чарли приходит частенько к Хьюго, говорит, что делать, кому что передать, видимо это все не просто так, возможно для того, чтобы все из Шестерки вернулись на остров.
А то, что Чарли является именно Херли меня не удивляет, вспомните Дэйва одного, видимо Хьюго подвержен видениям wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
mister-marvelДата: Суббота, 03.05.08, 19:00 | Сообщение # 20
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Посмотрел сегодня 10 серию. Очень понравилось. Снова появлялся таинственным образом отец Джека.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x10 Something Nice Back Home (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz