Суббота, 20.04.24, 04:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x11 Cabin Fever (Обсуждение эпизода)
4x11 Cabin Fever
JohnLockeДата: Суббота, 10.05.08, 17:46 | Сообщение # 21
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Kotyara, Я не совсем понял смысл твоей фразы: «это меня мало удивило, благодаря JohnLocke, заранее раскрывшему все тайны». Разве мои личные впечатления от просмотра серии являются спойлерами? Или в чем дело? Если ты заглянул в обсуждение 11 серии до того, как ты ее посмотрел, то это не мои проблемы.

Barcenal, Ты все отлично расписал, но не учел одну вещь. Неизвестно каким образом, но тем не менее Кристиан Шепард не является мертвецом. Насчет Клер, которая как ты сказал может быть мертва, я не уверен.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Суббота, 10.05.08, 18:02 | Сообщение # 22
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
JohnLocke, Друг, я не об этом. Я имел ввиду, что твоя теория про происхождение Других, Черную Скалу и Орхидею похоже оправдываются, и поэтому не вызывают у меня положенного удивления, поэтому впредь постараюсь обходить эту информауцию... Может из-за слова "благодаря", получилось слишком грубо... Честно не хотел обидеть smile

Quote (ailing)
да Мне он только начал нравится. хороший мужик.

Точно, а доктор вообще погиб просто так... sad






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 10.05.08, 18:03
 
BarcenalДата: Суббота, 10.05.08, 18:40 | Сообщение # 23
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
если это "Орхидея", Боюсь, что не Других там встретит Локк...

Ричард Алперт появится в 12 эпизоде, думаю именно на станции Орхидея, куда будут держать путь 2 защитника острова - Локк и Бен, Другие слишком долго не появлялись и сценаристы обещали их показать до конца 4 сезона.
Quote (ailing)
с каким спокойствием Клер реагировала на слова об Аароне

Жаль конечно Клер, возможно она и жива, только находиться у Джейкоба или Других?! wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 10.05.08, 21:46 | Сообщение # 24
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Не могу сказать, что вся серия понравилась. Но вот концовка уж точно потрясающая!!! Никак не могла предположить, что в хижине окажется Кристиан, да еще и Клэр. И что же он ей такого сказал, что Клэр стала такой спокойной, все понимающей и знающей?

согласна..
Как это они остров собрались передвигать? Мне вот это интересно...

И получилось так, что события этой серии происходили до событий 4х10. Насчет высадки с вертолета. Или я просто чего-то не понимаю?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Суббота, 10.05.08, 22:19 | Сообщение # 25
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
И получилось так, что события этой серии происходили до событий 4х10. Насчет высадки с вертолета. Или я просто чего-то не понимаю?

Мне тожа несколько раз таг казалось) Но на самом деле, это просто "второй заход"- Кимми и его люди уже вернулся с острова, и привез раненного, а потом прикончил дока, кэпа, и вернулся на остров прикончить остальных.
Но если судить по времени, а вернее по его сдвигам, то это действительно происходило раньше- на острове еще не произошло первой высадки, когда на корабле уже готовили вторую... wacko




 
SanДата: Суббота, 10.05.08, 22:28 | Сообщение # 26
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
-Наверное хотят что-бы мы шли за ними-кажется это самое глупое предположение Джека за весь сериал.

ну не так же просто сбросили им маячок, в словах Джека есть логика, но конечно не стоит туда идти всей групой.

Quote (jet-set)
И что же он ей такого сказал, что Клэр стала такой спокойной, все понимающей и знающей?

да мне тоже показалось что она в курсе всего, с таким знанием дела она сидела surprised

Quote (ailing)
- что у Кимми было на руке? и почему он это скрывает?

типа маечка что-то wacko
Quote (ailing)
А доплыть до "большой зелли"... затруднительно.

ещё бы ))))))) на такой та лодке biggrin
Quote (ReDGreeN)
В детстве Джон уже рисовал "дымка"

wacko

Quote (JohnLocke)
И вот финал. Джон медленно входит в хижину. Когда вырисовывается силуэт, становиться ясно, что это Шепард.

не могу понять я как он может быть жив??? это уже слишком, или же это его дух wacko
Quote (Kotyara)
Так смешно было, когда Джон будил Херли, а он с просонья пробомотал "Суфле..."

Хёрли еда даже снится )))))))))

Quote (Barcenal)
Исходя из того, что Кристиан мертв, думаю что и его дочь каким-то образом погибла, возможно ещё в эпизоде 4х09 после взрыва домика в городе Других. Это может и обьясняет такие косые взгляды и интерес Майлса к Клер, который чувствует умерших людей

surprised это очень интересная верия surprised :o surprised smile
Quote (ailing)
А мне почему то казалось, что там должен был сидеть Метбю Эбедон.. Типа вот и встретились и Локк должен выполнить что-то взамен на услугу первого в прошлом.

да я тоже так подумал smile

В целом о серии скажу, что мне прошлые две понравились больше. очень ждал когда мозги майкла размажутся о стену, но пока не судьба dry
никто не заметил что взяли с собой люди Кими? неужели бомбы surprised
так же интересно кто вырастил Лока? я не совсем понял кто был рядом с ним((
и что с его матерью??? неужели бросила его?
значит выходит что его отец, помимо того тчо был мошеником, к тому же ещё малолеток любил dry


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Суббота, 10.05.08, 22:33 | Сообщение # 27
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А вот Кристиан, если верить 13 мобизоду, жив и здоров.

Мобизод опять же мог навести на ложные мысли, возможно это тоже дух Джейкоба wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 10.05.08, 22:46 | Сообщение # 28
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
никто не заметил что взяли с собой люди Кими? неужели бомбы

я видел автоматы (эти, американские, М4, кажется), ну естестна магазины к ним, пулемет, гранатомет, и какой-то ящег тащили 2 человека...
Quote (San)
так же интересно кто вырастил Лока? я не совсем понял кто был рядом с ним((

Вроде он вырос в приюте, может у них детские дома больше напоминают дома, чем больницы, каг у нас?
Quote (San)
и что с его матерью??? неужели бросила его?
значит выходит что его отец, помимо того тчо был мошеником, к тому же ещё малолеток любил

Похоже бросила... В начале, когда ее показали, я подумал, что енто Лолита...




 
SanДата: Суббота, 10.05.08, 23:09 | Сообщение # 29
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
(эти, американские, М4, кажется

м4 точно были ))))) и гранатомёты тоже, и ещё что-то типа больших снарядов, но может я и не разглядел ((((( может просмто заряды к мухам. Но как то же они остров уничтожить? wacko
Quote (Kotyara)
Вроде он вырос в приюте, может у них детские дома больше напоминают дома

может быть, просто интересно кто была та женшина. прикоторой приходил Ричард wacko
Quote (Kotyara)
Похоже бросила...

ненавижу таких, тупая дура dry


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Суббота, 10.05.08, 23:49 | Сообщение # 30
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
прикоторой приходил Ричард

Ну бабушка Локка отдала его в детский дом как я поняла и это наверное либо такой детский дом либо уже семья. smile


 
SanДата: Воскресенье, 11.05.08, 11:04 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Ну бабушка Локка отдала его в детский дом

если так то они вообще семья уродов, при двух родствениках отдовать dry
но помоему он не был в детском доме, а был в доме у матери своего отца surprised Или нет? wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 11.05.08, 11:27 | Сообщение # 32
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
но помоему он не был в детском доме, а был в доме у матери своего отцаИли нет?

А с чего ты так подумал?


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:29 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А с чего ты так подумал?

ну в доме он был, в своём доме.


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 11.05.08, 12:31 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А с чего ты так подумал?

ну в доме он был, в своём доме.


не знаю, возможно. Но вообще-то я сомневаюсь,чтобы бабушка по отцовской линиивзяла его. не особо заметно было в той женщине, что она любит детей wink


Sandro, я тебя люблю!
 
N@tiДата: Воскресенье, 11.05.08, 13:09 | Сообщение # 35
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Серия не произвела сильного впечатления,но в целом неплохая smile
Понравилось,что показали прошлую жизнь Локка,был забитым парнем,даже жаль было его,что в школе над ним издевались sad нелегкая у него жизнь,мамаша вообще после родов отказалась angry и кто его себе взял? какая-то непонятная женщина. и откуда этот мужик сразу определил его особенность? wacko я тож подумала,когда Локк заходил в хижину,там как раз будет сидеть этот брюнет biggrin но... каково было удивление,что там находились Клер с отцом!!!!!!!!! surprised еще и Джон остался должником негру(не помню как его зовут) surprised
Вообще понравилось то,что в серии охвачено неск историй. Показали корабль. Капитану вообще respect за то,что помог Саиду уплыть! а Кимми урод полный,жестокий,взял поубивал команду. dry
Конец вообще потряс,взять и переместить остров?!капец,ну и придумали же wacko




 
KotyaraДата: Воскресенье, 11.05.08, 14:42 | Сообщение # 36
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
откуда этот мужик сразу определил его особенность?

Думаю определил это не Ричарда, а таинственный Джейкоб.

Кстати о Джейкобе, было предположение, что Ричард это он и есть, но предпочитает этого не выдавть. Может быть оно и верно, однако на обратное указывает то, что Бен видел Джейкоба, и это явно был кто-то другой...

Насчет версии, что Кристиан не умирал, не знаю, но ведь он был спивающимся человеком, который (даже если предположить, что в прошлом он и был связан с островом), не способен в нынешнем состоянии был организовать все произошедшее...

И все же интересно, почему не стареет Ричард, но стареет Бен?




 
LanaДата: Воскресенье, 11.05.08, 15:28 | Сообщение # 37
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Серия вроде ничего, интересная. Я так подумала.... мне почему-то кажется, что Клэр превратилась в "живого трупа" - как Кристиан например, или тот же Гораций Она вела себя странно и непонятно wacko Может, она уже мертва, остров как бы держит её при себе, поэтому она не улетит с острова?
Вот эта фразочка Джека "Наверное они хотят, чтобы мы пошли за ними" - полнейшая тупость и наивнось. Надеюсь, это аппендицит на него так подействовал biggrin
Жаль капитана. Он помогал Саиду и Дезмонту... sad И доктора жалко. Ясно теперь, что с ним случилось. А так это всё та же путаница с временем.
Этот Ричард меня не особо удивил со своей вечной молодостью. Думаю, остров не даёт ему стареть... Интересно, почему он разочаровался и разозлилися, когда маленький Джон предпочёл нож?
Скорее бы Саид добрался до острова! Это очень важно, чтобы он встретился с островчанами до Кими.
Заставили улыбнуться Хёрли и Бен biggrin забавно Хёрли с ним шоколадным батончиком поделился biggrin
Бедный Локк. Нелёгкие у него были детство и юность...
Майкл опять остался в живых. Остров не даёт ему умереть... Интересно, что за болезнь косит членов экипажа?
Жалко, что в этой серии не было ничего про Сойера, Аарона и Майлза... Но в следующей наверняка будет.
Он сказал, что нужно переместить остров... Вообще неясно. Но концовка как всегда шокирующая surprised
Вцелом серия не показалась мне такой уж информативной.
 
KotyaraДата: Воскресенье, 11.05.08, 15:53 | Сообщение # 38
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Надеюсь, это аппендицит на него так подействовал

Думаю, что болезнь- это знак Джеку, что он что-то делает не так, ведь он все еще ждет, что люди с корабля их спасут...

Quote (Lana)
Интересно, почему он разочаровался и разозлилися, когда маленький Джон предпочёл нож?

Похоже другие берут к себе чуть ли не безгрешных людей- помните стюардесу, детей...
Как говорит Бен, "мы хорошие люди"... А Джон выбрал нож, что могло свидетельствовать "нехороших" наклонностях в будущем... В общем не доконца все понятно...
Quote (Lana)
Интересно, что за болезнь косит членов экипажа?

Остров защищает себя?




 
SteveLДата: Воскресенье, 11.05.08, 16:40 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Вот эта фразочка Джека "Наверное они хотят, чтобы мы пошли за ними" - полнейшая тупость и наивнось. Надеюсь, это аппендицит на него так подействовал

Опять же, извиняюсь за этот пассаж, но мне вот такая вещь интересна.. Допустим, я сижу на острове и жду вертолёт. Над моей головой пролетает этот самый вертолёт и сбрасывает, грубо говоря, радар. На радаре отчетливо видна точка.

Внимание, вопрос: Что я должен подумать?

 
LanaДата: Воскресенье, 11.05.08, 17:01 | Сообщение # 40
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
SteveL, у них же другая ситуация! Сколько людей погибло!
Я склоняюсь к версии, что он сказал это, чтобы успокоить людей и вселить в них надежду.

Добавлено (11.05.08, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Kotyara)
Похоже другие берут к себе чуть ли не безгрешных людей- помните стюардесу, детей...
Как говорит Бен, "мы хорошие люди"... А Джон выбрал нож, что могло свидетельствовать "нехороших" наклонностях в будущем... В общем не доконца все понятно...

Хорошая версия.. То есть он по идее должен был выбрать свод законов?..
Quote (Kotyara)

Остров защищает себя?

Наверное...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x11 Cabin Fever (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz