Пятница, 29.03.24, 02:34
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x11 Cabin Fever (Обсуждение эпизода)
4x11 Cabin Fever
Tamerlan05Дата: Пятница, 09.05.08, 11:38 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем эпизод Эпизод 04x11 - «Cabin Fever».
 
lostДата: Пятница, 09.05.08, 15:50 | Сообщение # 2
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Tamerlan05, хорошо сказал, еще никто еего не видел! biggrin




 
LanaДата: Пятница, 09.05.08, 17:13 | Сообщение # 3
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ramin_Djawadi, заранее готовимся happy biggrin
 
BarcenalДата: Пятница, 09.05.08, 17:29 | Сообщение # 4
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Ramin_Djawadi)
хорошо сказал, еще никто еего не видел!

Я видел cool На английском, жду русскую версию с нетерпением happy


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Tamerlan05Дата: Пятница, 09.05.08, 20:02 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
Barcenal, я тоже видал, а серия то обрадовала,капитана прибили, очень интересно было посмотреть, Майкла ещё убить не могут, всё время осечки, остров с ним прощаться не хочет, отец Джека сказал Локку переместить остров, короче интересно было даже детство локка посмотреть, классная серия!

Сообщение отредактировал Tamerlan05 - Суббота, 10.05.08, 15:28
 
zazaДата: Суббота, 10.05.08, 01:54 | Сообщение # 6
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Как же всё запутанно...с каждой серией,всё меньше и меньше ответов и всё больше вопросов.
Неужели то-что на острове,опережает события реального времени-ведь докотор к ним приплыл раньше чем его убили на карабле.
Хороших людей всё меньше и меньше,капитана убили,доктора тоже жалко.
-Наверное хотят что-бы мы шли за ними-кажется это самое глупое предположение Джека за весь сериал.
Понравился один единственный момент:когда Херли поделился шоколадкой с Беном,так забавно выглядело biggrin
Мужчина в будке,это отец Клэр или Джека,они так похожи,что я их не различаю wacko
А этот,кажется Ричард,он был когда только родился Джон и он же спустя много лет отправлял Джулиет на остров и выглядел примерно так же само,они там что не страют? wacko Или я чтот путаю?
В целом серия мне не очень понравилась.


 
KarapuzikДата: Суббота, 10.05.08, 11:23 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Losta-Барбара, хи-хи-хи.

Добавлено (10.05.08, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (_zaza_)
Мужчина в будке,это отец Клэр или Джека,они так похожи,что я их не различаю

И Клер и Джека:)))))


 
Алён4икДата: Суббота, 10.05.08, 12:09 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Серия супер, очень заинтриговала, эта серия лучше чем предыдущая...поскорей бы следующая
 
jet-setДата: Суббота, 10.05.08, 12:37 | Сообщение # 9
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Не могу сказать, что вся серия понравилась. Но вот концовка уж точно потрясающая!!!
Никак не могла предположить, что в хижине окажется Кристиан, да еще и Клэр. И что же он ей такого сказал, что Клэр стала такой спокойной, все понимающей и знающей?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Суббота, 10.05.08, 14:36 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Серия хорошая. Но как-то все на одной ноте. никаких действия, все крутилось вокруг одного.
Quote (_zaza_)
-Наверное хотят что-бы мы шли за ними-кажется это самое глупое предположение Джека за весь сериал.

А от куда он мог знать, зачем пилот ему скинул рацию? А действовать ему наверное хочется.
Quote (_zaza_)
Понравился один единственный момент:когда Херли поделился шоколадкой с Беном,так забавно выглядело

ой)))) такой классный момент - мне тоже понравился больше всех)))) Херли и Бен.. конфетку дал.. а Бен взял)))) и все молча!!!!! Так смешно стало)))) Этот момент заслуживает звание самой комедийной сцены во всем сериале.
Quote (_zaza_)
А этот,кажется Ричард,он был когда только родился Джон и он же спустя много лет отправлял Джулиет на остров и выглядел примерно так же само,они там что не страют?Или я чтот путаю?

Он, походу наставник острова. Может, конечно просто нестареющий человек, но других я не замечала. Думаю, этот Ричард еще сыграет немалую роль. Он везде появляется. И только подталкивает к чему то. А сам стоит в стороне. "Серый кардинал"

- позабавило то, что Локк, Херли и Бен.. шли куда, не зная, куда, искади то, не знают что)))))
- о докторе, я была права. Остров на какой то другой временной волне. События там для них уже произошли. наверное и наборот будет.
- где раньше встречался Горация???? Я подзабыла. Во флешбеке Бена? но он точно был!!! Он тоже не зря появился. И когда увидела его и он сказал, что мертв 12 лет, сразу подумала.. может и Чарли так же "оживет" happy
- понравился момент, когда херли спросил, кто убил тех людей, а Локк ответи "он" и указал на Бена. У того, было такое выражение лица.. типа - "ну да, вините теперь во всем меня" biggrin
- Что Ричард хотел доказать этим тестом с Джоном? Может уже в то время он искал лидера. но Локк не подошел, поэтому взяли Бена?
- понравилась фраза "санитара" Локку "вы будете у меня в долгу". Значит Локк точно оказался на острове не случайно. Я то по наивняку думала. что возможно таки катастрофа не подстроена.. но .... очень все сложно... как можно было это подстроить? Ведь в падении самолета виноват Десмонд?.. короче))) не понятно. Но факт на лицо.
- пилот мне все больше начинает нравится (а в первой серии я его на дух не могла переносить с Майелзом, а теперь совсем другое дело и тем и с другим). жаль, что его таки запугали и вынудили лететь. но держался стойка.
- что у Кимми было на руке? и почему он это скрывает?
- А Саид... надеюсь доплывет. только смысл? Ну привезет он кого-то на корабль.. тот же Кимми их и убьет wink А доплыть до "большой зелли"... затруднительно.
- Клер!!!! Кристиан!!! Что это было???? Кошмар!

Короче, эта серия породила еще больше вопросов((( А ответов я особо не видела. Будем ждать дальше. Скоро конец. надеюсь, хоть что-то прояснится.


Sandro, я тебя люблю!
 
zazaДата: Суббота, 10.05.08, 15:06 | Сообщение # 11
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А действовать ему наверное хочется

Ну это дело понятное,все надеятся на лучшие,на спасение и на Джека.
Quote (ailing)
И только подталкивает к чему то. А сам стоит в стороне.

Мне он уже успел непонравится dry


 
lostДата: Суббота, 10.05.08, 15:07 | Сообщение # 12
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересно, там Кристиан сказал Локу, чтобы он передвинул остров, как, незнаю и знать не могу, Серия классная. Жду следующую.




 
zazaДата: Суббота, 10.05.08, 15:10 | Сообщение # 13
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Ramin_Djawadi)
чтобы он передвинул остров

Ну я думаю "сдвиг" острова,мы в этом сезоне не увидим. sad


 
СтёпаДата: Суббота, 10.05.08, 15:32 | Сообщение # 14
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Серия очень не понравилась я растроеный cry cry

 
ReDGreeNДата: Суббота, 10.05.08, 16:00 | Сообщение # 15
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Серия в целом понравилась. Хотя много загадок, а ответов на них нет... Прикольно было увидеть не сладкое детство Локка. В детстве Джон уже рисовал "дымка" wacko И сценка с санитаром - скоро Локку придеться отдавать долги wacko
Quote (_zaza_)
-Наверное хотят что-бы мы шли за ними-кажется это самое глупое предположение Джека за весь сериал.

Джек сказал так, чтобы людей не обламывать)) Все таки он лидер, да и в вертолете могли быть Саид и Десмонд.
Quote (ailing)
Этот момент заслуживает звание самой комедийной сцены во всем сериале.

Согласен biggrin biggrin biggrin
Quote (ailing)
что у Кимми было на руке?

Какой то таймер, возможно он взорвет себя, если что то не так пойдет biggrin
Quote (ailing)
Клер!!!! Кристиан!!! Что это было???? Кошмар!

Да уж... это была не Клэр wacko Под наркозом каким то...
 
JohnLockeДата: Суббота, 10.05.08, 16:07 | Сообщение # 16
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Итак, подводя итоги, можно сказать, что серия получилась отличная. Вопросов, конечно, оставила очень много, но тем не менее, ответы тоже присутствовали.

Начнем с самого начала. Мы видели Алперта при рождении Локка. Само то, что Ричард Алперт оказался на материке в то время – неудивительно. Ведь как все уже поняли еще в 3-ем сезоне, Ричард не стареет. Да и с перемещением с острова у «Других» проблем нет. Главное в этом моменте то, почему именно Локка выбрал Алперт. Второе, что меня заинтересовало в этом моменте, это то, как переглянулись Ричард и мать Эмили.

Далее сюжет переносит нас в привычную обстановку, на остров. Мы видим, что Бен проявляет (или старается проявить) полное безразличие к острову. Он пытается показать, что не знает дорогу к Джейкобу, он уходит на второй план, но так ли это, как кажется с первого взгляда?

Интересным был момент с доктором. Сначала мы видим следствие, а лишь потом причину. Довольно необычно. Теперь с уверенностью можно сказать, что жизнь на острове протекает по иному, чем за его пределами.

Порадовало, как Кими хотел убить Майкла. Знал бы он, что это бесполезно. Однако он счел это обычной неисправностью оружия. Но мы то знаем, почему не одна из пуль не вылетела из пистолета.

А вот тот парень, Гораци, меня действительно удивил. Во-первых, этот Горации трижды валит одно и тоже дерево. Сначала он его срубает, затем валит, а затем…дерево снова с корнями стоит в земле. Также, мне показалось, что я уже где-то видел этого парня. Он похож на мужика, который помог Лайнусу старшему попасть на остров. Хотя, вроде я его еще где-то видел.

Вспомним визит Ричарда к маленькому Локку. Можно точно сказать, что первые два предмета Локк выбрал верно. А вот третий? Почему вдруг занервничал Алперт? Либо надо было выбрать книгу? А может, Локк все сделал верно? Ведь Ричард не оставлял попытки «заманить» Джона к себе, чтобы отвести его на остров. Теперь понятно, почему Ричард выручил Локка, когда Бен заставлял его убить своего отца. Ричард нашел кандидатуру, подходящую на роль лидера. Еще без внимания не остается рисунок Локка, где черный дым-монстр разрывает человека. Как в голове маленького Локка могла разыграться такая картина?

Я так и не понял, чем обвязал себя Кими. Жаль кстати, что он убил капитана. Но я думаю, что Кими тоже не будет долго маячить перед глазами.

Саид отправился на лодке за друзьями. Вероятно, таким образом, он перевезет выживших на корабль, откуда они улетят.

Возвращаемся к флешбеку Джону. Локка везет санитар, я был уверен, что когда покажут его лицо, это будет Ричард. Но если бы это был он, тогда Локк помнил бы его. И вот…момент истины…нам показывают лицо санитара, и это никто иной, как Мэттью Аббадон. Вот уж не ожидал.

Джек вероятно еще не отошел от наркоза, поэтому говорит полную чушь. Надеюсь, что хоть Саид успеет доплыть до берега и не допустит, чтобы выжившие шли за Джеком к вертолету.

И вот финал. Джон медленно входит в хижину. Когда вырисовывается силуэт, становиться ясно, что это Шепард. И вот, когда его лицо освещает фонарь, все сомнения улетучиваются. Также мы видим Клер. Она в здравии, но выглядит немного странно. Не понятно, куда делся Джейкоб. Потому, что я не верю, что Джейкоб и Кристиан одно лицо.
Фраза: «Он хочет, чтобы мы переместили остров», объясняет, почему в 9 серии Уидмор сказал Бену, что теперь им снова придется искать остров. Но вот куда теперь попадет остров? Пока не ясно.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 10.05.08, 16:14
 
KotyaraДата: Суббота, 10.05.08, 16:34 | Сообщение # 17
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Эх, жаль, а я так надеялся увидеть Джейкоба...

Серия отличная, к гибели персонажей я уже привыкаю...

Столько неожиданных поворотов должно быть... Ричард при рождении Локка, Кристиан Шепард в хижине... И все это меня мало удивило, благодаря JohnLocke, заранее раскрывшему все тайны. Теперь, боюсь, я даже знаю каг они будут перемещать остров, а ведь эта фраза должна была дать такой толчок к размышлениям... JohnLocke, друг, я не знаю, где ты берешь идеи, на Спойлерах, или доходишь сам, но впредь буду стараться их обходить, не хочу узнать все заранее wink ...

Quote (ailing)
Quote (_zaza_)

-Наверное хотят что-бы мы шли за ними-кажется это самое глупое предположение Джека за весь сериал.

А от куда он мог знать, зачем пилот ему скинул рацию? А действовать ему наверное хочется.


Ну, знать он действительно не мог наверняка... Но пойти за ними, точно будет величайшей глупостью! Что на пляже знают о людях с корабля? Им нужен Бен. Они убили доктора, и никак это не объяснили. Дениел сказал что их спаспать не планировалось... Надеюсь Джек примет это к сведению, прежде чем безрассудно поведет всех за вертолетом...

Quote (_zaza_)
Понравился один единственный момент:когда Херли поделился шоколадкой с Беном,так забавно выглядело

Очень мило было, ведь Бену сейчас нелегко- он дочь потерял, но поддержки в его адрес не было не от кого... Херли добряк, молодец, хоть Бен и не показал вида, но думаю ему было приятно...

Quote (ailing)
- где раньше встречался Горация???? Я подзабыла. Во флешбеке Бена? но он точно был!!!

Гораций Гудспид- да, он был во флешбеке Бена, он подобрал Бена и его родитеелей сразу после родов, и отвез их в больниу, а потом устроил отца Бена на работу в Дхарму.

Гораций сказал, что 12 лет как мертв. Это значит, что руссо попала на остров за 4 года до чистки, когда Дхарма еще процветала. Очень странно, каг она не нашла их... Хотя, если бы не Локк и Другие, люди с 815 тоже бы ничего не знали...

Что за аппарат пркрепили Кимми на руку?
И что такое сказал Кристиан сказал Клер, что та бросила ребенка, и теперь сидит с ним с таким довольным, если не сказать надменным видом?

Так смешно было, когда Джон будил Херли, а он с просонья пробомотал "Суфле..." happy






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 10.05.08, 16:59
 
BarcenalДата: Суббота, 10.05.08, 16:43 | Сообщение # 18
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Эпизод 4х11 «Cabin Fever» отличился своей крайней таинственностью. Нам был показан флешбек Локка, в котором зритель проследил фрагменты жизни Джона от самого рождения. Появление ещё в роддоме Ричарда Алперта было одним из главных шокирующих моментов эпизода. Незнаю, каким образом этот нестареющий мужчина отметил уникальность Джона сразу после рождения.

Во фрагменте, когда Джону лет шесть, Ричард вновь появился, упомянув о своей школе для особенных детей. Теории возникают всяческие, Другие похоже выявляют таких детей для дальнейшего направления их на остров, вопрос – для чего, и как долго они этим занимаются, если учитывать большой возраст Джона Локка, ему уже около пятидесяти лет, в это время даже Дармы Инишиэйтив не было на острове?!
Видимо у коренных жителей острова есть некая особенная причина привлечения детей в свои круги…

Рисунок маленького Джона очень поразил, изображение того самого дыма – монстра сразу же удивило Алперта. Выбор, который устроил Ричард для малыша Джона показал, какие интересы должны быть у избранных детей – он должен был взять Свод законов, видимо это показывает стремление ребенка к порядку и выполению обязательств, которые как раз присущи жизни на острове. Но Джон выбрал нож, показав свое будущее амплуа охотника, это же не понравилось Алперту…

Флешбек уже подростка Джона ещё раз показал стремление Других переманить столь особенного человека, была упомянута фирма из Портленда, помните в эпизоде 3х07 именно в Портленд пытались устроить Джульетт, похоже эта та самая компания, деятельность которой связана с островом, тем более в поиске молодых кадров опять же заинтересована персона Ричарда Алперта. Очень интересно узнать побольше об этом загадочном персонаже…

И ещё один кусочек прошлого Локка, уже совсем близкий к катастрофе, поверг лично меня в шок, в реабилитационной клинике в виде санитара предстал Мэттью Эбедон, тот самый посетитель Херли в премьере 4 сезона, тот самый руководитель «спасательной» команды во главе с Наоми, мне казалось что он работает на Уидмора, но его слова, произнесенные Локку перед лифтом просто затуманили представление об этом человеке – своей речью Эбедон буквально направил Локка в поход по землям Австралии, после чего Джон как раз таки попал на остров! Мэттью упомянул, что они ещё встретяться, когда Локк будет готов, ну понятное дело что он уже готов, так как вошел в контакт с Джейкобом и стал особенным) Эта персона мне непонятна, как никто другой, для чего Эбедону, работающему на Уидмора, фактически направлять Джона на остров?!

Теперь перейду в своем монологе к событиям на острове –

Появление Горация стало приятной неожиданностью, он направил Джона на путь к хижине, однако рубка деревьев указала на то, что именно он строил эту хижину, для чего? Неужели Джейкоб приказал.
Слова Бена о судьбе Дармы очень любопытны, оказывается Бен не был инициатором чистки, он был лишь шпионом в рядах дармовцев, а это все продумал и воплотил в жизнь лидер Других – у меня есть два варианта, либо это таинственный Джейкоб, либо всемогущий Ричард Алперт, кажущийся в 3 сезоне лишь тенью лидера Бенджамина.

Ситуация на корабле обострилась, более спокойную и мирную сторону занимал капитан, ну а Мартин Кими и его головорезы напрочь хотят убить всех на острове и их мало кто остановит. Тайна корабельщиков заключена в том сейфе, который вскрыл Кими, отобрав силой ключ от него у капитана. Там находились запасные правила, листая их, самые наблюдательные могли заметить, что на одной из страниц был огромный знак Дармы, и остальное содержание правил похоже было написано самим Уидмором, который прекрасно знает все об острове и понимает, что единственным препятствием для него может быть только Джейкоб. По этому поводу у меня сложилась новая теория, которуя я опубликую позже.

Финал эпизода заставил смотреть его на одном дыхании, долгожданная встреча с Джейкобом
Но она была омрачена тем, что за Джейкоба говорил Кристиан Шепард, и с ним в хижине была Клер. Исходя из того, что Кристиан мертв, думаю что и его дочь каким-то образом погибла, возможно ещё в эпизоде 4х09 после взрыва домика в городе Других. Это может и обьясняет такие косые взгляды и интерес Майлса к Клер, который чувствует умерших людей. Тем более Кристиан заверил Джона, что говорить об этом не стоит никому. Возможно это звучит бредово, но иного обьяснения я не нахожу.
На вопрос Локка, как спасти остров Кристиан ответил – «Необходимо переместить остров». Сразу вспоминаются слухи о станции Орхидея, преполагаю что в 12 серии Джон и Бен отправяться именно туда и наконец встретят Других.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 10.05.08, 17:05 | Сообщение # 19
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
у меня есть два варианта, либо это таинственный Джейкоб, либо всемогущий Ричард Алперт, кажущийся в 3 сезоне лишь тенью лидера Бенджамина.

А что, очень может быть...
Quote (Barcenal)
На вопрос Локка, как спасти остров Кристиан ответил – «Необходимо переместить остров». Сразу вспоминаются слухи о станции Орхидея, преполагаю что в 12 серии Джон и Бен отправяться именно туда и наконец встретят Других.

Та папка, что Кимми достал из сейфа, на ней была эмблема Одной из станций Дхармы- та же, что и на куртке Бена в 9 эпизоде... если это "Орхидея", Боюсь, что не Других там встретит Локк...






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 10.05.08, 17:06
 
ailingДата: Суббота, 10.05.08, 17:33 | Сообщение # 20
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Он пытается показать, что не знает дорогу к Джейкобу, он уходит на второй план, но так ли это, как кажется с первого взгляда?

да, мне тоже показлось, что Бен как-то отстраняется.
Quote (JohnLocke)
Также, мне показалось, что я уже где-то видел этого парня. Он похож на мужика, который помог Лайнусу старшему попасть на остров. Хотя, вроде я его еще где-то видел.

Точно!
Quote (JohnLocke)
Жаль кстати, что он убил капитана.

да sad Мне он только начал нравится. хороший мужик.
Quote (JohnLocke)
Локка везет санитар, я был уверен, что когда покажут его лицо, это будет Ричард.

Я тоже!!
Quote (JohnLocke)
Когда вырисовывается силуэт, становиться ясно, что это Шепард.

А мне почему то казалось, что там должен был сидеть Метбю Эбедон.. Типа вот и встретились и Локк должен выполнить что-то взамен на услугу первого в прошлом.
Quote (Barcenal)
Исходя из того, что Кристиан мертв, думаю что и его дочь каким-то образом погибла, возможно ещё в эпизоде 4х09 после взрыва домика в городе Других.

И еще, на эту мысль наталкивает то, с каким спокойствием Клер реагировала на слова об Аароне.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4x11 Cabin Fever (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz