Четверг, 28.03.24, 17:31
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части
ilovewentДата: Понедельник, 05.01.09, 16:42 | Сообщение # 101
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
не знала, куда писать, поэтому напишу сюда.

Знали ли вы, что до последнего момента у сценаристов было 3 варианта концовки 4 сезона(т.е. кто окажется в гробу).
1. Ну как мы все смогли увидеть был Локк.
2. Также там мог оказаться Сойер
3. И, что стало для меня полной неожиданностью, Дезмонд.

P.S. заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался(просто еще не все успела прочитать.) а нашла эту информация в отрывке какой-то американской передачи. он у меня есть, просто пока не могу его закинуть happy


 
KotyaraДата: Вторник, 06.01.09, 13:55 | Сообщение # 102
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
ilovewent, вот тут были скриншоты, но обсуждения вродь не было)



 
Пашка9009Дата: Четверг, 15.01.09, 17:59 | Сообщение # 103
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ну Сойер конечно меня немало удивлял по ходу 4 сезона, но то что он пошёл за Хёрли, и спрыгнул с вертолёта, это конечно супер. и вобщем он стал одним из самых любимых моих персов!!!! Джеймс красавец, но очень жалко было что он спрыгнул, я думал что прыгнет Хёрли!!!


я вконтакте
 
ЛисДата: Воскресенье, 18.01.09, 19:34 | Сообщение # 104
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я думал что прыгнет Хёрли!!!

Это, конечно, помогло бы им гораздо больше ;) Но герой там только один такой оказался :)


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 00:30 | Сообщение # 105
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я думал что прыгнет Хёрли!!!

Хёрли нельзя было прыгать, он бы погиб :(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 19.01.09, 00:34 | Сообщение # 106
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я думал что прыгнет Хёрли!!!

Не ну в том вертолете летели почти все, кто входил в шестерку Оушеаник. и это как математическое действия. нуждно вычестьтолько одного, чтобы получилась Оушеаник 6. Я сразу поняла, что где то по дороге к кораблю, Сойер спрыгнет(((


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:56 | Сообщение # 107
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я сразу поняла, что где то по дороге к кораблю, Сойер спрыгнет(((

а я нет, варианты то ещё были, ведь на корабль летели, а там ещё был Чжин, Майкл, то есть народ тоже не входивший в шестёрку! так что Сойер ведь мог бы и там пропасть! так что для меня это было неожиданностью, такой геройский поступок Джеймса!!!



я вконтакте
 
ailingДата: Понедельник, 19.01.09, 01:00 | Сообщение # 108
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
входивший в шестёрку! так что Сойер ведь мог бы и там пропасть! так что для меня это было неожиданностью, такой геройский поступок Джеймса!!!

Я тоже сичтаю, что Сойер совершил очень героический поступок)) Я его обожаю)) Просто с логическоц точки зрения, елси спрыгнул бы с вертолета все тот же Херли.. ох и долго бы они его еще искали, чтобы спасти и включить в Оушеаник 6))))))))
Но ты праы)) Мог и вообще никто не прыгнуть)) А Сойер молодец! :) Хоть некоторые его и недолюбилвают. но щас он совершает дела куда более героические, чем остальные :) (Чарли не в счет - тот давно уже для меня идол)


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:05 | Сообщение # 109
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Хоть некоторые его и недолюбилвают. но щас он совершает дела куда более героические, чем остальные

это да, когда он бегал под пулями за Клер, я просто удивился и порадовался, но когда он с Джеком пошёл за Хёрли, я понял что по сравнению с 1 сезоном он мне нравится не просто намного больше, а ГЛОБАЛЬНО БОЛЬШЕ :D ну а после прыжка вообще взлетел в моих глазах до небес :D



я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 11:07 | Сообщение # 110
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я сразу поняла, что где то по дороге к кораблю, Сойер спрыгнет(((

а я надеился что его сама Кейт спихнёт :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ЛисДата: Понедельник, 19.01.09, 15:22 | Сообщение # 111
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
а я надеился что его сама Кейт спихнёт

Ух, какой самонадеянный :D Кейт скорее сама бы спрыгнула, чем кого-нибудь скинула...

А я от Джеймса такого поступка и ожидала, он на протяжении всего сезона совершал то, чего некоторые от него не ждали, поэтому его прыжок был довольно логичен....ну и вдобавок в вертолёте были люди, которых Сойер, действительно, любил...


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 22:58 | Сообщение # 112
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
Сойер, действительно, любил

Джек и Дезмонд :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



я вконтакте
 
ЛисДата: Вторник, 20.01.09, 00:31 | Сообщение # 113
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Джек и Дезмонд

Да, они первые на очереди :D


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
DHARMAДата: Вторник, 20.01.09, 18:30 | Сообщение # 114
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я понял что по сравнению с 1 сезоном он мне нравится не просто намного больше, а ГЛОБАЛЬНО БОЛЬШЕ :D ну а после прыжка вообще взлетел в моих глазах до небес :D

А мне он что-то с каждой серией нравится меньше... ну вот даже незнаю почему! если он "злодей" то для меня героем уже никогда не будет...Как-то у него последнее время все выходит слащаво... ну прямо беее... ИМХО.


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
SanДата: Вторник, 20.01.09, 22:00 | Сообщение # 115
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
А мне он что-то с каждой серией нравится меньше...

yahoo отлично! хоть кто-то! Ато развели мне тут оды ему >( :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ЛисДата: Среда, 21.01.09, 16:50 | Сообщение # 116
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ато развели мне тут оды ему

А ну ка!! Живо прекращай вредничать и завидовать тому, что это не Джеку оды поют!!!! :D


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
МирандаДата: Среда, 21.01.09, 22:17 | Сообщение # 117
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
ох и долго бы они его еще искали, чтобы спасти и включить в Оушеаник 6))))))))

с его габаритами он долгооо бы плыл до острова))
Quote (San)
то развели мне тут оды ему

Не все же Джеку быть героем! У него теперь достойный конкурент. Я кстати тоже подумала, что спрыгнет Сойер, потому как в 6 он не входит. А может оно и к лучшему. Ведь те, кто выбрались с острова, все равно хотят возвращаться. Джек так вообще спился, бедняга((
А что Шарлотта на острове родилась??? И кто же отец?



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Среда, 21.01.09, 22:51 | Сообщение # 118
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
А мне он что-то с каждой серией нравится меньше... ну вот даже незнаю почему! если он "злодей" то для меня героем уже никогда не будет...Как-то у него последнее время все выходит слащаво... ну прямо беее... ИМХО.

то есть тебе нравятся злодеи?
Quote (San)
отлично! хоть кто-то! Ато развели мне тут оды ему

Сандро, мне тоже нравится Джек, но это не мешает ведь заметить то что Сойер начал исправлятся!!!!



я вконтакте
 
ЛисДата: Четверг, 22.01.09, 00:03 | Сообщение # 119
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Сандро, мне тоже нравится Джек, но это не мешает ведь заметить то что Сойер начал исправлятся!!!!

Правильно, Паша!!!! ^_^


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
DHARMAДата: Четверг, 22.01.09, 16:54 | Сообщение # 120
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
то есть тебе нравятся злодеи?

Да мне все нравятся! :D Но вот только если злодей становится добрячком и героем, я чувствую разочарование... Сразу все становится так наиграно, у героя откуда то появляется благородство fudge не люблю я так...


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz