Пятница, 26.04.24, 06:30
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части
BarcenalДата: Суббота, 07.06.08, 23:09 | Сообщение # 61
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Интересно зачем Саиду Хёрли?

Саид работает с Беном, босс приказал собрать всех ради возвращения на остров, о чем и говорил Лайнус в похоронном бюро cool
Quote (SteveL)
Еще интересно, какова судьба тех кто в момент перемещения был на плоту

Сценаристы уверяют обеспокоенных зрителей, что с Дэниэлом и остальными на плоту все будет в порядке, может их подберет корабль Пенни?! biggrin
Quote (Lana)
Очень интересно, что же он попросил её сделать?

Вот вам официальное видео с просьбой Сойера с субтитрами - Что сказал Сойер на вертолете
Quote (San)
кто следущий? Ана Люсия?

О ней уже упоминалось в премьере 4 сезона smile Думаю очередь за Шеннон и Буном wink
Quote (San)
как попал в пустыню, неясно

Что же неясного? Переместил остров, а сам в следствие какого-то эффекта Казимира переместился сам во времени и пронстранстве - вот такое, казалось бы, странное объяснение wacko
Quote (San)
когда Кими напал, там 4 или 5 человек убили, а у всех на острове, ноль эмоций

Эфирного времени не хватает показывать переживания по поводу гибели персонажей массовки
Quote (Lost_Firefly)
И как это Локк оказался в гробу?

Возможно произошло что-то крайне нелицеприятное и Локк был обязан вернуть спасшихся назад, думаю Джон использовал Орхидею и переместился, хотя если подумать, как Ричард Алперт покидал остров, уж явно не с помощью подводной лодки или Орхидеи wacko
Quote (Olgashef)
Рано все стали радоваться за Пенни и Десмонда. Или забыли, что Бен поклялся Уидмору, что убъёт его дочь?

У меня по этому поводу есть маленькая теория - Бен прикажет Саиду убить Пенелопу, а тот не сможет этого сделать, зная что это девушка Десмонда, после чего их сотрудничество(Бена и Саида)прекратится...
Quote (San)
очень резко Соер стал хорошим, очеень быстро. За две серии он в мать Терезу превратился

Вспомни 3 сезон - уже с того момента, а именно с 15 эпизода он снимать маску Сойера и начал становится Джеймсом biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 00:34 | Сообщение # 62
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Саид работает с Беном, босс приказал собрать всех ради возвращения на остров, о чем и говорил Лайнус в похоронном бюро

да наверное smile
Quote (Barcenal)
Что же неясного? Переместил остров, а сам в следствие какого-то эффекта Казимира переместился сам во времени и пронстранстве - вот такое, казалось бы, странное объяснение

но эта комната была мифом! просто ширма, за которой тайный проход! кореец специально говорил что нельзя железо в неё, на самом деле он имел виду тчо ндао действовать от противного! к тому же даже если она и работала когда-то , она же уничтожена wacko
Quote (Barcenal)
Эфирного времени не хватает показывать переживания по поводу гибели персонажей массовки

по моему мнению, это большое упущение sad


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Воскресенье, 08.06.08, 00:57 | Сообщение # 63
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
это большое упущение

Упущений в сюжете немало, если нам осталось увидеть 34 эпизода, не будем заморачиваться на такие моменты, думаешь мне не жалко тех людей, ещё толком ни одна тайна острова не раскрыта, а они тут пару серий будут оплакивать погибших, как это было в 1 и 2 сезонах...
Quote (San)
она же уничтожена

Почему? Просто взорван склеп, а проход к колесу есть biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
LanaДата: Воскресенье, 08.06.08, 01:56 | Сообщение # 64
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Честно говоря, я не верю, что вот так с Локком покончено. Я даже на этот счёт не парюсь совершенно. Подумайте сами, не посмеют же они убить одного из главных персонажей, причём далеко не в конце сериала happy Так что это не страшно.
Quote (San)

милый та милый, но она мимо него пробежала к Джеку

Не напоминай. Сойера тогда очень жалко было. Он так печально глаза опустил sad San, жестокий ты angry sad
Quote (San)

у меня есть безумная идея, что может она, та подружка бена из детства?

Ну это как-то нелогично выходит. Бен, который прожил на острове большую часть жизни уже зрелый, немолодой мужчина, а Шарлотта наоборот - цветёт молодостью. Хотя, всё может быть...
Вот у меня другая мысль была на этот счёт, правда бредовая. Может... может всё-таки после опытов с беременными женщинами одна из них родила, а Шарлотта - этот ребёнок? Но моя идея тогда совершенно не обоснованная. Она не объяясняет, почему Шарлотта имеет такой интерес к острову. Так что тапками прошу не кидаться))
Quote (San)

да его скорее всего, но думаю что Сун хочет ернуться туда, потому что думает (а может так и есть) что Джин жив

Джин жив, я в этом почти уверена smile
Quote (San)

то за что Джек на неё разозлится в будущем

Нет. Он разозлился не из-за просьбы и её содержания. Он разозлился на то, что Кейт эту просьбу выполняет. Он просто напросто ревнует, вот и всё.
Quote (San)

кто следущий? Ана Люсия? ))))))))

Кстати, почему Хёрли не видит Либби? Может потому, что она как бы... особенней для него?
Quote (San)

очень удивился, хорошо что это сон

Ну, не знаю, меня очень тронуло, как Клэр держала руку Аарона smile
Quote (San)

о ДА! гадёныша разорвало, я даже готов был пожертвовать Джином и Десмондом, лижбы он взорвался ))))))))

Да ты что? surprised
 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 11:24 | Сообщение # 65
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Нет. Он разозлился не из-за просьбы и её содержания. Он разозлился на то, что Кейт эту просьбу выполняет. Он просто напросто ревнует, вот и всё.

да я это и имел ввиду, но она могла бы конечно нормально ему сказать, думаю он бы даже помог smile
Quote (Lana)
Кстати, почему Хёрли не видит Либби? Может потому, что она как бы... особенней для него?

у него всё впереди ))))))
Quote (Lana)
Ну, не знаю, меня очень тронуло, как Клэр держала руку Аарона

но она была такая резкая и безумная, мне она не понравилась sad
Quote (Lana)
Да ты что?

да вот так вот ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Воскресенье, 08.06.08, 14:31 | Сообщение # 66
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
у меня есть безумная идея, что может она, та подружка бена из детства?

Quote (Lana)
Ну это как-то нелогично выходит. Бен, который прожил на острове большую часть жизни уже зрелый, немолодой мужчина, а Шарлотта наоборот - цветёт молодостью. Хотя, всё может быть... Вот у меня другая мысль была на этот счёт, правда бредовая. Может... может всё-таки после опытов с беременными женщинами одна из них родила, а Шарлотта - этот ребёнок? Но моя идея тогда совершенно не обоснованная. Она не объяясняет, почему Шарлотта имеет такой интерес к острову. Так что тапками прошу не кидаться))

По ходу, Шарлота родилась в 1979 году, т.е. ей сейчас 25 лет. Даже, если некие силы сохраняют ей молодость, как и Ричарду, то она может быть старше, чем кажется, но не моложе. 25 лет назад, на Острове все еще процветала Дхарма, а Бен "пришел к власти" лишь в 1992 году, и уже при нем начались опыты по "деторождению"... Однако она подозрительно много знает о Дхарме- ведь это она нашла медведя в пустыне, и знала, что на нем будет ошейник "Гидры"...
Quote (Barcenal)
в следствие какого-то эффекта Казимира

Это с Википедии:
"Согласно квантовой теории поля, физический вакуум представляет собой не абсолютную пустоту. В нём постоянно рождаются и исчезают па́ры виртуальных частиц и античастиц — происходят постоянные колебания (флуктуации) связанных с этими частицами полей. В частности, происходят колебания связанного с фотонами электромагнитного поля. В вакууме рождаются и исчезают виртуальные фотоны, соответствующие всем длинам волн электромагнитного спектра. Однако в пространстве между близко расположенными зеркальными поверхностями ситуация меняется. На определённых резонансных длинах (целое или полуцелое число раз укладывающихся между поверхностями), электромагнитные волны усиливаются. На всех остальных же длинах, которых больше, напротив, подавляются (то есть, подавляется рождение соответствующих виртуальных фотонов). В результате, давление виртуальных фотонов изнутри на две поверхности оказывается меньше, чем давление на них извне, где рождение фотонов ничем не ограничено. Чем ближе друг к другу поверхности, тем меньше длин волн между ними оказывается в резонансе и больше — оказывается подавленными. Как следствие, растёт сила притяжения между поверхностями."

Вот попроще: "Эффект, аналогичный эффекту Казимира, наблюдался в XVIII веке французскими моряками. Когда два корабля, раскачивающихся из стороны в сторону в условиях сильного волнения, но слабого ветра, оказывались на расстоянии меньше приблизительно 40 метров, в результате интерференции волн, в пространстве между кораблями прекращалось волнение. Спокойное море между кораблями создавало меньшее давление, чем волнующееся с внешних сторон. В результате возникала сила, стремящаяся столкнуть корабли."

То есть, похоже в ходе работы "Орхидеи", ну и того, что под ней, создается что-то вроде прямого коридора, по которому объект смещается с точки А в точку В... wacko

Quote (San)
но эта комната была мифом! просто ширма, за которой тайный проход! кореец специально говорил что нельзя железо в неё, на самом деле он имел виду тчо ндао действовать от противного

Ну, в микроволновку тоже не рекомендуют класть металлические приборы... wink
Станция работала, но там проводились исследования по перемещению кроликов, столь масштабными пермещениями ученые не занимились....

Я вот тут подумал: Ведь устройство под "Орхидеей" построено было не просто так, уверен, что когда-то его уже использовали...
Что, если однажды, остров переместился в Тихий Океан, как раз на то место, где в тот момент мирно плавал корабль с рабами, именуемый "Black Rock"...




 
BarcenalДата: Воскресенье, 08.06.08, 14:49 | Сообщение # 67
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ведь устройство под "Орхидеей" построено было не просто так, уверен, что когда-то его уже использовали...

Думаю это колесо Джейкоба, ведь Бен произнес - "Думаю теперь ты доволен, Джейкоб".
Наверно ранее его использовали Другие, совершенно уверен, что Ричард Алперт имеет обширные сведения об этой локации на острове cool
Quote (Kotyara)
Шарлота родилась в 1979 году

Может каким-то чудесным образом она имеет отношение к Энни из детства Бена, может это дочь Энни? surprised


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
LanaДата: Воскресенье, 08.06.08, 17:33 | Сообщение # 68
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)

но она была такая резкая и безумная, мне она не понравилась

А по-моему она нормальная была, просто взволнованная.
Quote (San)

да я это и имел ввиду, но она могла бы конечно нормально ему сказать, думаю он бы даже помог

Эм.. Вот именно что Кейт не хотела, чтобы Джек помогал.
Quote (San)

у него всё впереди ))))))

да, бедный sad
Quote (Kotyara)
Я вот тут подумал: Ведь устройство под "Орхидеей" построено было не просто так, уверен, что когда-то его уже использовали...
Что, если однажды, остров переместился в Тихий Океан, как раз на то место, где в тот момент мирно плавал корабль с рабами, именуемый "Black Rock"...

Может быть! Только это было очень давно...
 
SanДата: Воскресенье, 08.06.08, 22:38 | Сообщение # 69
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Что, если однажды, остров переместился в Тихий Океан, как раз на то место, где в тот момент мирно плавал корабль с рабами, именуемый "Black Rock"...

всё может быть, прикинте какой облом, плывешь себе, рабами торгуешь, и тут бац! ))))))))))))) и всё ты на очень большой мели )))))))))))))))

вообще версия реальная и хорошая smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 10.06.08, 12:53 | Сообщение # 70
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Когда Соер, с голым торсом, вылез возле Джульет - сразу подумал что фанаты наверняка задумают новую потенциальную пару
есть такая мысль

Сойера обожаю.. Джульет обожаю.. но как пару.... wacko wink , мне кажется это не очень хорошая идея.. либо просто разлекуха на пару серий...
Quote (San)
милый та милый, но она мимо него пробежала к Джеку

Ну, на данном этапе мы зеаем, что кейт таки бросила Джека. так что еще все впереди.
Quote (San)
у меня есть безумная идея, что может она, та подружка бена из детства?

А она не слишком молода для этого?


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 10.06.08, 12:58 | Сообщение # 71
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А она не слишком молода для этого?

ну врде меня уже разуверили в этой мысли, но я её не отметаю )))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Вторник, 10.06.08, 17:03 | Сообщение # 72
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
УРАААААААА!!!!!!!!!! вот и я наконец посмотрела серии yahoo
тут столько обсудили,так что перемалывать всё сначала нет смысла,так свои главные впечатления напишу... happy
Начну с того,что две посл серии были самыми бомбовскими за весь 4 сезон,имхо....
столько всего происходило...
я аж прослезилась в неск местах biggrin (я в своём репертуаре rolleyes ),просто нереально было смотреть как корабль взорвался,и видеть как вертолет улетает без Джина cry это каког было Сун,ой... ужас просто....я все-таки думала,что корабль спасут wink
еще момент,когда Сойер выпрыгнул с вертолета, так было грустно sad пожертвовал собой ради других,так мило с Кейт попращался,Джек весь не мог в тот момент biggrin но то,что Сойер доплыл до берега,это что-то нереальное wacko
там столько было плыть,ппц, да еще и дофига времени потребуется,а он как ни в чем не бывало выплыл на берег tongue ну да ладно....
пугают эти встречи еще с погибшими help они видимо для того появляются,чтобы эти "ошаники" вернулись обратно wacko
не ожидала от Бена,что он все-таки не сдержится,когда мужик ему начал загонять про дочь,но порадовало,что он отреагировал,хоть и погиб потом другой народ....
Дез и Пенни милая парочка)))))))) но спокойной жизни не будет по-любому....
понравился момент,когда Сун заткнула своего папашу,сказав,что она теперь его партнер!!!!!!!! и чтоб он относился с уважением к ней!!!!!!!!! hooray
я надеюсь на продолжение в след сезоне роли Дэниэла,уж очень мне понравился он happy
а,еще удивилась,что Шарлотта родилась на острове surprised blink
ну и самое главное,что в гробу Локк surprised ,просто не представляю,что могло случиться,чтобы Джон умерр!!!!!! surprised ну естесственно,что на острове по возвращении он воскреснет)))))))))) и я очень обалдела))))))))) от фразы Бена,что надо собрать всех,включая его,и показал на Джона,я просто была в ауте))))))))

короче серии суперские, всё понравилось, Лост нереально крутой сериал,счастливая жду 5 сезон!!!!!!!!!!!!!!! happy eat




 
SanДата: Вторник, 10.06.08, 22:44 | Сообщение # 73
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ну и самое главное,что в гробу Локк ,просто не представляю,что могло случиться,чтобы Джон умерр!!!!!!

))))))))) видимо его убили... такой живучий как Лок, врятли бы умер банально от ифракта


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Вторник, 10.06.08, 22:49 | Сообщение # 74
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
видимо его убили... такой живучий как Лок, врятли бы умер банально от ифракта

ничего себе!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) просто столько он выживал,его ничего не могло взять,а тут бац....




 
zazaДата: Четверг, 12.06.08, 21:59 | Сообщение # 75
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Ну и я наконец таки посомтрела серии.
У меня всю серию слезы на глазах наворачивались,а особенно когда взорвался корабль и когда они приплыли на какой-то другой остров,только радости у них уже как мало осталось.Как же жаль Сун,как она кричала.
Десмонд и Пенни yahoo как же я ждала этого хэппи энда yahoo ура-ура-ура!
Сойер-ГЕРОЙ! happy Я его ещё больше увожать стала.
И как всегда куча вопросов у меня
Джек,что с ним сталось?Изза чего Кейт его не хочет видить?Неужели всё после этой ссоры?Зачем им возвращатся на остров?Зачем Майлзу и Шарлотте понадобилось остатся на острове?


 
SanДата: Четверг, 12.06.08, 23:10 | Сообщение # 76
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Джек,что с ним сталось?Изза чего Кейт его не хочет видить?

ну видимо как раз из за срывов Джека ((((((((( ему плохо sad


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Четверг, 12.06.08, 23:23 | Сообщение # 77
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
А ведь Лок предупреждал его. sad
Мы ведь уже знаем что будет пятый сезон,следовательно Джек как-то их всех всё таки соберет.Но мне интересно как?Как они согласятся лететь снова в тот ужас?


 
SanДата: Пятница, 13.06.08, 12:41 | Сообщение # 78
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Мы ведь уже знаем что будет пятый сезон,следовательно Джек как-то их всех всё таки соберет.Но мне интересно как?Как они согласятся лететь снова в тот ужас?

я не думаю что в 5 сезоне они будут на острове, их возвращение это сюжет шестого сезона, думаю в пятом они будут пытаться вернуться, а остров будут показывать паралельно что там происходит smile


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 14.06.08, 00:58 | Сообщение # 79
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
я не думаю что в 5 сезоне они будут на острове, их возвращение это сюжет шестого сезона, думаю в пятом они будут пытаться вернуться, а остров будут показывать паралельно что там происходит

Вполне вероятно, "Шестерке" еще нужно разобраться с делами на материке, прежде чем вернуться домой....




 
GumerДата: Суббота, 14.06.08, 02:46 | Сообщение # 80
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Если я не ошибаюсь, то Бен говорил "Перемещение - это крайние меры", когда у него спрашивали, почему он не сделал этого раньше. Считаю, что остров ранее не перемещали. А все эти обучающие пленки то ли таят в себе секреты и загадки, как на самом деле пользоваться, то ли Бену проводили отдельный инструктаж.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz