Пятница, 17.05.24, 22:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мэттью Фокс (Джек)
Мэттью Фокс (Джек)
applikДата: Среда, 19.12.07, 18:02 | Сообщение # 221
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, поддерживаю, Кейт в купальниках и откровенныхплатьях! biggrin

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 20.12.07, 00:07 | Сообщение # 222
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (applik)
Кейт в купальниках и откровенныхплатьях!

Идите за свою Кейт болеть в другую тему!

А нам Джека без рубашки и без штанов. biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
DeleterДата: Четверг, 20.12.07, 01:25 | Сообщение # 223
Постоялец
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, хаха)) ну у него заказ сделайте без штановв ))
 
applikДата: Воскресенье, 23.12.07, 19:34 | Сообщение # 224
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, уХ ты!! последняя больше всего мне нравится!!;)

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
SanДата: Понедельник, 24.12.07, 12:32 | Сообщение # 225
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
surprised surprised surprised Алька правда много Джека )))))) Спасибо за картинки, он везде такой разный smile
Понравились первая, там он этакий крутой парень )))) Я тоже такое вырожение лица делаю иногда, хоть и не курю lol
Седьмая понравилась, а откуда этот кадр?
С пианином и с чесанием головы тоже класно ))


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 24.12.07, 14:33 | Сообщение # 226





Aleka_Belkina, Спасибочки тебе!Фотки все классные!Да же выбрать не могу какая лучше.Единственно не нравится где он с бородой из последней серии 3 сезона!
 
НикаДата: Понедельник, 24.12.07, 20:00 | Сообщение # 227
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну готовьтесь, сейчас я Вас завалю Джеком и Мэттом!

А мне нравится все-таки Мэттью с более длинными волосами и легкой небритостью.
Это видимо фотка из модельного прошлого.
И на каком то тракторе в кожаной куртке - он там очень стильный.
ИМХО ему этого в жизни немного не хватает smile


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 24.12.07, 20:03
 
mas6430Дата: Вторник, 25.12.07, 16:12 | Сообщение # 228





Quote (Ника)
А мне нравится все-таки Мэттью с более длинными волосами и легкой небритостью.
Это видимо фотка из модельного прошлого

Согласна. он так более призентабильно выглядит!
 
SanДата: Четверг, 27.12.07, 12:11 | Сообщение # 229
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Единственно не нравится где он с бородой из последней серии 3 сезона!

Да ладно тебе, мужчина с бородой должен быть, во многих странах отсутствие бороды это признак горя или позора biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Четверг, 27.12.07, 20:57 | Сообщение # 230
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Да ладно тебе, мужчина с бородой должен быть, во многих странах отсутствие бороды это признак горя или позора

А Джеку не идет)) Без нее он НАМНОГО симпатишней, хотя мой вариант его идеального вида описан выше - с удлиннеными волосами и небольшой небритостью smile


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 27.12.07, 21:53
 
ВеСнУфКаДата: Четверг, 27.12.07, 21:41 | Сообщение # 231
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Без нее он НАМНОГО симпатишней

да, на оч много) но лёгкая небритость ему идёт) а причёска и эта сойдёт



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 27.12.07, 22:16 | Сообщение # 232
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
А мне нравится все-таки Мэттью с более длинными волосами и легкой небритостью.

С этим согласна.
А борода это вообще нелепо и неудобно.
И Мэтту это совсем не к чему.























Я самая самая счастливая ))))))
 
ВестаДата: Четверг, 27.12.07, 22:23 | Сообщение # 233
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Мне с мальчиком понравилась. Это его сын?

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 27.12.07, 22:35 | Сообщение # 234
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Да это сын.

дочь - Кайли Элисон (1998 года рождения) и сын Байрон (2001)



Я самая самая счастливая ))))))
 
ВестаДата: Четверг, 27.12.07, 22:38 | Сообщение # 235
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Да это сын.

Они такие очаровательные на фото. happy happy (и Мэтью и дети).


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 28.12.07, 00:29 | Сообщение # 236
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Статья 26 октября 2006г. с сайта eg.ru

Мэттью действительно многое роднит с его персонажем. Он, как и Джек, понятия не имеет, что день грядущий ему готовит. Киногруппа работает над одной серией «Остаться в живых» десять дней, но сценарий актерам выдается порционно: ежедневно по кусочку и каждому - только его реплики.

- Это здорово! - восторгается Фокс. - Я не только не в курсе, чем закончится вся история, но и не знаю, какое чудовище выскочит на меня из-за угла в следующую минуту. Каждый день не могу дождаться, когда получу сценарий, и открываю его дрожащими от возбуждения лапками. Как ребенок - долгожданную рождественскую игрушку.
Мэттью под большим секретом рассказывает, что актеры телехита делают ставки на окончание сериала. У каждого есть своя версия: к примеру, Доминик Монаган настаивает на чистилище - дескать, все разбились в авиакатастрофе и находятся на том свете. А его невеста Эванджелин Лилли пропагандирует инопланетную версию: остров - это аттракцион для пришельцев, и «плавает» он в другой галактике.

Фокс свой вариант не озвучивает, только признается, что будет счастлив «оставаться в живых» до конца сериала. Продюсеры хотели убрать его героя после первой серии, но, изучив рейтинги, решили с гибелью Джека повременить. До 13-го эпизода судьба доктора Шеппарда находилась в подвешенном состоянии, а потом с Мэттью Фоксом был подписан контракт на второй сезон, и актер тут же перетащил на Гавайи свою семью - жену Маргерет Рончи, дочь - Кайли Элисон (1998 года рождения) и сына Байрона (2001).

- Хотя семья скучала по мне, мысль о переезде на тропический остров из богемного Лос-Анджелеса их пугала, - рассказывает Мэттью. - Пришлось бросить друзей, школу, связи, роскошный дом. Но когда они приехали на Гавайи и увидели, какую виллу я им купил на берегу океана, закричали от восторга и побежали купаться.
Настоящий южанин

Фокс уверяет, что, как и Шеппард, он - лидер. Правда не из тех, кто ведет за собой толпы, а просто подает другим пример образцово-порядочным бытом и безупречной репутацией.

- Когда мы жили в Калифорнии, жена почти всерьез заставляла меня напиваться в барах и курить травку. Ведь такое поведение - часть имиджа звезды, - смеется Мэттью. - Но мой организм не принимает яд ни в каком виде.

Актер ведет исключительно здоровую жизнь: не пьет, не курит, бегает по утрам, гоняет на горном велосипеде, плавает, занимается серфингом, не ест американский фаст-фуд.

- Воспитание у меня правильное, - объясняет свою позицию актер. - Родители с младенчества учили нас с братьями быть мужчинами и отвечать за свои поступки.
ГОЛЬФ НА ПЛОЩАДКЕ "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ": актеры играют как в кадре, так и после съемок

Мэтт вырос в Вайоминге на ранчо, где его предки разводили лошадей, быков и выращивали ячмень для пива марки «Coors». В два года мальчишка отправился с папой на охоту, в шесть уже гарцевал на лошади, как заправский ковбой. Отец был для него кумиром. Фрэнсис Фокс будто сошел со страниц романа «Унесенные ветром» - богатый южанин, наследник аристократической семьи. Клан Фоксов обосновался в Филадельфии, но семья Мэттью предпочла привилегированному положению уединенную жизнь сельских трудяг. Папа Фрэнсис вкалывал на ранчо, мама Лоретта стала школьной учительницей, ведущей все предметы подряд. Родители прочили Мэттью карьеру бизнесмена, он даже окончил экономический факультет Колумбийского университета, но вмешался случай. Подруга мамы - театральный агент - уговорила юношу сняться в рекламе. Тот купился на легкие деньги и неожиданно увлекся актерством. Дальше была учеба в Нью-Йорке - в Школе кино и телевидения, частые съемки в фильмах и сериалах, и приглашение в «Остаться в живых».
У ФОКСА МНОГО УВЛЕЧЕНИЙ: одно из них - серфинг
Барбекю с обнаженкой

Кстати, на съемочной площадке Мэттью тоже лидер: работает больше всех, выходит на работу с температурой под 40оС, личным примером заставляет коллег выкладываться по полной и не жаловаться на усталость. А еще он отстаивает интересы команды перед продюсерами, выбивая из них повышенные гонорары. Ему, Монагану и Лилли, как главным звездам, платят больше всех - в третьем сезоне по $80 тысяч за серию (начинали с 20 тыс.). Но и остальные не в обиде: от 50 до 70 тысяч - гонорары основной группы актеров. Кое-кто, правда, ворчит на зазнайку Лисенка (Фокси - это прозвище Мэттью). Но всерьез никто не обижается, и по выходным вся команда исправно является в дом актера на традиционное барбекю. А под вечер, когда гости окончательно расслабятся, хозяин гонит всех в бассейн купаться… голышом.

- Он просто негодяй какой-то, - смеется Эванджелин Лилли. - Сначала соблазнял нас, купаясь обнаженным прямо на площадке, в перерывах между сценами. Затем привлек к этому остальных парней. А потом и вовсе раздел всех на вечеринке и загнал в воду.
КОВБОЙ: в седле с детства

Дескать, мы все давно члены одной семьи, а нудизм вообще сближает и уравнивает людей.

Когда гости уходят, Мэтт еще долго сидит на веранде, увитой гиацинтами, играя на гитаре и напевая немудреные мотивчики.

- Знаете, в такие минуты я острее ощущаю, насколько в моей жизни все сложилось правильно, - размышляет он. - Друзья разошлись по домам, но рядом со мной в своих кроватках умилительно сопят дети, а в спальне меня ждет женщина, которую я боготворю все 15 лет брака. Кругом красота, гармония, любовь. И я абсолютно, безоблачно, просто неприлично счастлив.

Досье

* Мэттью ФОКС родился 14 июля 1966 года в Кроухарте, штат Вайоминг, США.

* Имеет старшего брата - Фрэнсиса Джуниора и младшего - Байярда.

* Рост - 188 см.

* В 1991 году сыграл свадьбу с итальянской моделью Маргерет Рончи, с которой познакомился во время учебы в университете. Подрабатывая ночным курьером в цветочном магазине, Фокс однажды привез девушке букет от поклонника и понял, что встретил настоящую любовь.

* В 1996 году попал в список «50 красивейших людей мира» журнала «People».

* Имеет татуировки на левом предплечье: цифру пять и китайские иероглифы, означающие «Орлы летят ввысь, покоряя пространство».

* Увлечения: футбол, чтение, художественная фотография, коллекционирование старых автомобилей.
АЛЬПИНИЗМ: спорт для настоящих мужчин

* Снимался в фильмах и сериалах «Возвращение маски», «Великолепная пятерка» и др. В 2007 году выйдет фильм с его участием «Рэмбо-4». Иногда выступает на театральных подмостах Лос-Анджелеса.

* В сериал «Остаться в живых» был приглашен на роль Сойера. Джеком стал после личного собеседования с автором идеи Дж.Дж. Абрамсом.

* Недавно перевез на Гавайи свою маму, чтобы у детей была бабушка.

Кстати

К третьему сезону личная жизнь скромняги Джека забила ключом. Наплевав на безумную любовь к Кейт, герой сначала закрутил роман с Аной Люсией. Потом на его горизонте нарисовалась Джульетта - представительница враждебного клана «других»



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Пятница, 28.12.07, 15:39 | Сообщение # 237
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Джек рулит! Спасибо за фоты! А что на нём за форма? Учебная чтоли? smile
Quote (Aleka_Belkina)
А под вечер, когда гости окончательно расслабятся, хозяин гонит всех в бассейн купаться… голышом

Хочу к нему на вечеринку... happy Интересно покупаться с Кейт, Клер и Шенон biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Пятница, 28.12.07, 15:45 | Сообщение # 238
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina,спасибо за статью, интересно было почитать. smile

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер



Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 28.12.07, 15:46
 
mas6430Дата: Пятница, 28.12.07, 18:15 | Сообщение # 239





Aleka_Belkina, Спасибо за фотки. все классные. особенно нравится где он в накидки с короной! Aleka_Belkina, Так же спаисбо за статью. очень интересная информация! happy
 
НикаДата: Пятница, 28.12.07, 20:24 | Сообщение # 240
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Так же спаисбо за статью. очень интересная информация!

biggrin Я тоже выкладывала ее частично здесь и ссылку на нее))))))
Quote (Aleka_Belkina)
А под вечер, когда гости окончательно расслабятся, хозяин гонит всех в бассейн купаться… голышом.
А потом и вовсе раздел всех на вечеринке и загнал в воду.

Ой, меня этот его нудизм ... не нравится мне это короче - хорошо устроился - такая возможность бесплатно поглазеть на чужих женШин dry smile
Quote (Aleka_Belkina)
Он просто негодяй какой-то, - смеется Эванджелин Лилли. - Сначала соблазнял нас, купаясь обнаженным прямо на площадке, в перерывах между сценами. Затем привлек к этому остальных парней.

Со слов той же eg :
ЗАПРЕТ НА НЮ
Недавно на съемочной площадке «Остаться в живых» вышел забавный приказ:
Джошу Холлоуэю, Мэттью Фоксу и Доминику Монагану запретили… купаться голышом.
Раньше актеры пользовались каждым перерывом, чтобы по-быстрому сбросить одежду и окунуться.
Но об этом прознали папарацци, как мухи слетевшиеся за сенсационными кадрами.

Еще бы! Ведь любое издание с такими фотками фанаты оторвут с руками. Но продюсеры запретили актерам обнажаться вовсе не из-за беспокойства за их репутацию.
Просто в третьем сезоне сериала ставка сделана как раз на эротические сцены и максимальное обнажение героев в кадре . Фотографы испортили бы всю интригу.

Что-то я не заметила там других обнажавшихся кроме Джоша Холлоуя и Эванжелин smile
)))

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мэттью Фокс (Джек)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz