Вторник, 30.04.24, 07:41
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мэттью Фокс (Джек)
Мэттью Фокс (Джек)
SanДата: Суббота, 29.12.07, 12:19 | Сообщение # 241
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Просто в третьем сезоне сериала ставка сделана как раз на эротические сцены и максимальное обнажение героев в кадре . Фотографы испортили бы всю интригу.
Ваууууууууууууу happy Прикольно biggrin
Quote (Ника)
Ой, меня этот его нудизм ... не нравится мне это короче
Мне тоже не нравиться, как-то с ним это не вяжется dry


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Суббота, 29.12.07, 15:10 | Сообщение # 242





Quote (Ника)
Недавно на съемочной площадке «Остаться в живых» вышел забавный приказ:
Джошу Холлоуэю, Мэттью Фоксу и Доминику Монагану запретили… купаться голышом.
Раньше актеры пользовались каждым перерывом, чтобы по-быстрому сбросить одежду и окунуться.
Но об этом прознали папарацци, как мухи слетевшиеся за сенсационными кадрами.

Что за люди. не могут дать другим нормально расслабится!
 
НикаДата: Понедельник, 07.01.08, 20:46 | Сообщение # 243
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Что за люди. не могут дать другим нормально расслабится!

Мас, ну да biggrin Как бы ты реагировала если бы твой партнер по съемочной площадке, закончив очередную сцену , отправлялся бегом прочь, срывая с себя все одежды и купаясь в таком виде в общественных местах у всех на глазах ? :))
Не знаю, как бы продолжался дальнейший съемочный процесс - я бы на такого напарника после выше описанного смотрела Другими глазами biggrin а уж про то, чтобы сосредоточиться дальше на работе и речи нет )))

Алека, на предыд. странице часть фоток не открылась и с детьми sad

 
ВеСнУфКаДата: Четверг, 10.01.08, 21:50 | Сообщение # 244
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
смотрите какой секси)



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 10.01.08, 22:22 | Сообщение # 245
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ВеСнУфКа, Вау!!! tongue :p tongue :p

Это что реальная фото???????

Да Мэтт явно склонен к обнаженке!!!




Я самая самая счастливая ))))))
 
ВестаДата: Четверг, 10.01.08, 22:39 | Сообщение # 246
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
ВеСнУфКа, вот это да!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
ВеСнУфКаДата: Четверг, 10.01.08, 23:06 | Сообщение # 247
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Веста, Aleka_Belkina,
хоть он мне не нравится, но эта фота 5 баллов!!!!!!!!!!!!
и пёсик лапочка)



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
НикаДата: Пятница, 11.01.08, 12:44 | Сообщение # 248
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ВеСнУфКа)
смотрите какой секси)

ВеСнУфКа, это точно smile )
Quote (ВеСнУфКа)
эта фота 5 баллов!!!!!!!!!!!!

Согласна)
Quote (Aleka_Belkina)
Это что реальная фото???????
Да Мэтт явно склонен к обнаженке!!!

Это можетбыть фотка из его модельного прошлого - а им там не привыкать - стыдоба своего тела не приветствуется.
кстати, может оттуда и пошло "увлечение" Мэтта нудизмом ? wink


Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 11.01.08, 22:50
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 12:50 | Сообщение # 249
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
ВеСнУфКа, прикол!! Это он???? или фотошоп?????

Sandro, я тебя люблю!
 
shadeДата: Пятница, 11.01.08, 12:53 | Сообщение # 250
Другой
Сообщений: 143
Награды: 3
Статус: отсутствует
фотошоп это
 
ailingДата: Пятница, 11.01.08, 13:01 | Сообщение # 251
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (shade)
фотошоп это

вот и я че-то не поняла... не мог Метью так....


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Пятница, 11.01.08, 13:26 | Сообщение # 252
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Прикольное фото. Но это фотошоп biggrin tongue
 
astoriaДата: Воскресенье, 13.01.08, 10:25 | Сообщение # 253
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
фото классные.......но вряд ли он в жизни способен на ТАКОЕ!!!! smile smile

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 13.01.08, 20:06 | Сообщение # 254





ВеСнУфКа, Спасибо теб. Фотка и вправду классная. вот повезло его гремёргам! happy
 
ВестаДата: Воскресенье, 13.01.08, 20:14 | Сообщение # 255
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
вот повезло его гремёргам!

Я бы хотела быть на их месте, если это не фотошоп. happy biggrin


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 13.01.08, 20:15 | Сообщение # 256
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (shade)
фотошоп это

Quote (ДЖОЙ)
Но это фотошоп

Очень качественный фотошоп. А интересно он как к такому отнесся? tongue



Я самая самая счастливая ))))))
 
applikДата: Воскресенье, 13.01.08, 20:24 | Сообщение # 257
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka Belkina)
А интересно он как к такому отнесся?

он не знает наверное smile


заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:55 | Сообщение # 258





Quote (Aleka_Belkina)
Очень качественный фотошоп. А интересно он как к такому отнесся?

А это точно фотошоп? А то да же как-то не вериться!Вернее не хочется верить! biggrin
 
НикаДата: Вторник, 15.01.08, 18:22 | Сообщение # 259
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
ИНТЕРВЬЮ
Мэтью Фокс: Джек потерял контроль
(июль 2007)

Мэтью Фокс старается не читать заранее сценарий новых серий и доверяет сценаристам. "В Джеке много такого, что я не хотел бы в нем видеть, но профессия актера состоит в том, чтобы защищать своего героя, каким бы он не был".

Вопрос: Ваша сестра действительно находится на острове?

Мэтью Фокс: Да. Мне кажется, что я, как будто, вижу ее. Может быть, это действительно моя сестра.

Вопрос: Это возможно?

Мэтью Фокс: Да. Я думаю что это было бы здорово! Я думаю, что это очень интересно.

Вопрос: Развитие отношений?

Мэтью Фокс: С Эмили? С Клэр? Мне кажется, это всегда очень интересно, когда люди не знают … Когда Вы знаете, что два человека не догадываются о том, что их связывает что-то и можете наблюдать за тем, как строятся их отношения. Как раз это здесь и присутствует. Я думаю, они наполовину брат и сестра, и будет интересно наблюдать, как это начнет выясняться. Зрители знают об этом, а они – нет. Мне кажется то, что будет происходить с ними действительно интересно.

Вопрос: Может быть, это как раз тот случай, о котором Вы упоминали, когда в Вас с новой силой загорается вера в Дэймона и Карлтона? Может быть, это как раз тот случай, когда Вы оглядываетесь назад и думаете: "Слава богу, я не оказался в списке погибших на этом пляже".

Мэтью Фокс: Да. Мне кажется, да. Мне кажется, это будет очень интересно. Я имею в виду, я действительно очень и очень верю в них. Я встречался с Джей Джеем и Дэймоном. Мы всегда встречаемся перед началом нового сезона, где-то за неделю до начала съемок. И вы знаете, когда они говорили о том, что будет в этом году, у них в глазах был такой огонек. Они мне дали только общее представление о том, что будет происходить, и что станет с Джеком, безо всяких подробностей. Они понимают, что я не очень-то хочу это знать. Мне гораздо интереснее узнать об этом из сценария. Но я могу сказать, что то, что они придумали, зажигает их не на шутку. И мне это нравится.

Вопрос: Значит, Вам ребята рассказывают только в общих чертах, подробностей Вы не знаете? А как вообще все это происходит?

Мэтью Фокс: Я не могу отвечать за всех. Я могу рассказать только о себе. Мы с самого начала достаточно откровенно разговариваем с Дэймоном и Джей Джем. Каждый год мы встречаемся и разговариваем о том, какие у них планы на этот год и какая в общих чертах концепция развития персонажа, т.е. Джека. Но никаких деталей мы не обсуждаем, и вообще я стараюсь об этом поскорее забыть. Если я знаю слишком много о том, что должно случиться с Джеком, это только мешает, поэтому я стараюсь поскорее выбросить это из головы.

Вопрос: Что Вы можете сказать об этих парнях, об их творческом потенциале?

Мэтью Фокс: Они потрясающие! Вы знаете, я встретил их, когда они только-только познакомились. Они познакомились, когда начали работать над Lost, где-то за шесть недель до того, как был снят пилот. Т.е. знакомы они недавно, но если говорить об их творчестве, то здесь они понимают друг друга с полуслова. Я во многом разделяю их взгляды на то, как должна развиваться история. Вы знаете, когда находишься с ними в одном помещении, приходится в основном слушать, потому что их мысли скачут то вперед, то назад. Один подаст какую-то идею, другой подхватит. Они просто удивительные! Мне очень нравится, как они пишут, и нравится то, как развивается эта история.

Вопрос: Нам пообещали, что в этом сезоне мы узнаем о татуировке Джека.

Мэтью Фокс: Да, это так. На самом деле мы будем снимать серию, приоткрывающую еще одну страницу из жизни Джека, и, наверно, коснемся и татуировки.

Вопрос: Немного забегая вперед - как они появились у Джека?

Мэтью Фокс: Я действительно не имею представления. Вы знаете, в этом шоу самое главное не цепляться за те идеи, которые у вас могут возникнуть. Я всегда стараюсь принять то, что нам дают. Вероятность того, что мои предположения о том, как у Джека появились эти татуировки, совпадут с тем, что придумали авторы, очень мала.

Вопрос: А Вы пытались делать это в самом начале, и ошибались ли Вы в своих догадках?

Мэтью Фокс: Нет. Не знаю, почему. Наверное, потому, что очень доверял им. В этом есть определенная свобода – не беспокоиться о том, что тебя ждет дальше. Просто веришь в то, что то, что произойдет с тобой, будет обязательно интересным и волнующим, и будет очень хорошо снято. Так оно всегда и выходит на деле. Я стараюсь подходить к этому именно так.

Вопрос: Вы сказали "опять на Гавайи". Если учесть, что ваш персонаж чуть было не выкинули из сериала, для Вас каждый новый день должен казаться божьим даром. Вы по-прежнему так относитесь к этому?

Мэтью Фокс: Да. Я имею в виду то, что последние два года с Lost совершенно изменили мою жизнь. Все те изменения, которые произошли в моей жизни, кажутся просто фантастическими. Моя семья теперь живет на Гавайях и все они счастливы здесь. Это очень благоприятные перемены. У меня появились очень много предложений и возможностей, я переживаю очень интересный период в своей актерской карьере. И все это благодаря Lost.

Вопрос: Личная жизнь, извините. Что интересует Вас сейчас в личной жизни?

Мэтью Фокс: Личная жизнь?

Вопрос: Да.Чем Вы интересуетесь?
Мэтью Фокс: Вы знаете, я стараюсь проводить как можно больше времени с детьми и женой. В свободное от работы время основное внимание я уделяю им. Среди своих личных интересов я могу назвать музыку и книги.

Вопрос: Какого рода?

Мэтью Фокс: Книги?

Вопрос: Да.

Мэтью Фокс: Я большой поклонник писателя Кормака Маккарти. Сейчас я читаю его новую книгу "Дорога" (The Road). Еще я очень люблю Пита Декстера. Не знаю, слышали ли Вы о нем. Пэрис Траут (Paris Trout). Я могу много разных имен перечислить. Я действительно много читаю. Еще я очень люблю музыку. Я очень много времени провожу, слушая музыку и пытаясь найти что-то подальше от мэйнстрима. Это у меня своего рода хобби, и мне это очень нравится.

Вопрос: Вы пару месяцев назад отметили определенную дату. Мэтью Фокс: Да.

Вопрос: Как Вы отпраздновали этот день рождения? С каким настроением подошли к нему, и вообще как Вы к этому относитесь?

Мэтью Фокс: Я был на съемках в Мехико. В этом году в свободное от Lost время я снимался в двух фильмах. Это было очень напряженное лето. Я был в Мехико и работал над вторым фильмом. А моя семья приехала ко мне в Мехико из Италии. Моя жена организовала для меня вечеринку со всем актерским составом фильма "Vantage Point", которая стала для меня абсолютным сюрпризом. Там был Уильям Херт, другие актеры, а также продюсеры и режиссеры. Было очень весело. Сорокалетие для меня ничего особенного не представляет. Мне кажется, все зависит от того, что происходит в жизни человека, когда он отмечает какой-то свой день рождения. Я должен признаться, я чувствую себя счастливчиком, я чувствую, что к сорока годам я стал самим собой, и я великолепно себя чувствую. Мне нравится то, что происходит в моей жизни сейчас. У меня двое детей – самых лучших в мире. У меня замечательная жена. Все здоровы и веселы. Это действительно очень счастливый период в моей жизни. А то, что мне исполнилось 40, большой роли не играет.

Вопрос: Я помню, что когда разговаривал с Вами в самом начале съемок сериала, Вы сказали в конце телешоу "Party of Five", что люди советуют Вам воспользоваться той волной успеха, которая появилась у Вас, и что Вы были не готовы к этому. А теперь, снявшись в двух фильмах за лето, Вы считаете, что Вы готовы к этому?

Мэтью Фокс: Именно поэтому я стал принимать предложения. Я думаю, что я готов. Я чувствую себя готовым. И мне очень нравятся те фильмы, в которых я снялся этим летом, и мне нравится, что мне пришлось играть совершенно разных персонажей. Я думаю, что я принял правильное решение и это будут очень хорошие фильмы. Я уже слышал о них хорошие отзывы. Мак Ги уже около месяца уговаривает меня посмотреть фильм. Я не очень хотел делать это, потому что я играю реально существующего человека, с которым мы очень сблизились. Это его история, и этот момент в его жизни играет очень важную роль. Мне хотелось бы, чтобы он увидел этот фильм прежде, чем я увижу его, но он тоже побаивается этого. Я собираюсь посмотреть этот фильм с женой в понедельник. Ее мнение очень важно для меня.

Вопрос: Вы всегда делите свою карьеру на "до" и "после" Lost?

Мэтью Фокс: Делю ли я свою жизнь таким образом? Нет, хотя это действительно очень важный период в моей жизни. Мне кажется, я делю ее так: "до детей" и "после детей".

Вопрос: Что Вы думаете обо всех мистических сериалах и фильмах, начало которым положил Lost?

Мэтью Фокс: Это потрясающе. Это действительно очень интересно. Многие каналы начали показывать сериалы, о которых никто и не думал до того, как Lost добился такого успеха. Нет никакого сомнения, что это интересно. Я смотрел "The Nine". Он мне показался очень хорошим. Мне действительно понравилось. А смотрел я потому, что там играет Скотт. Мы всегда поддерживаем друг друга и те работы, в которых кто-то из нас участвует.

Я думаю, что этих историй не было бы, если бы не было Lost. У этой истории очень интересный сюжет. Захватывающий. Наш успех проложил дорогу многим новым шоу на телевидении, которые появились в этом году. Сейчас телевидение переживает очень хорошее время. Я думаю, что все, кто работает в этом бизнесе, сказали бы, что телевидение сейчас переживает эпоху Возрождения, а киноиндустрия находится в замешательстве: они не знают, как сделать хорошее кино и заработать на этом деньги.

Вопрос: Lost положил и новую веху и в использовании Интернета. Серии для Интернета и прочие подобные вещи. Интересно быть причастным к появлению нового вида развлечения?

Мэтью Фокс: Да, честно говоря, я не очень много времени трачу на это, но я думаю, что это действительно новый вид интерактивного общения, который сейчас налаживается. Люди говорят, что дело не ограничивается только просмотром очередной серии Lost. Не менее важно то, что происходит потом, когда люди делятся о своих впечатлениях в кругу семьи или когда приходят на работу. Мне кажется это очень интересно. Ведь это так здорово каждый раз осознавать, что ты заставил людей думать, строить гипотезы, теории.

Вопрос: Когда Джек стал таким сердитым?

Мэтью Фокс: Простите?

Вопрос: Когда Джек стал таким сердитым, когда он стал таким раздражительным?

Мэтью Фокс: Я не знаю. Я не знаю, как все это произошло, это нельзя определить точно. Я не смогу Вам дать точный ответ. Я думаю, что сейчас Джек находится в такой ситуации, когда он очень раздражен и напуган. Он потерял контроль, а мы знаем, что для этого парня потерять контроль очень большая проблема, как и для очень многих …

Вопрос: …хирургов?

Мэтью Фокс: мужчин. Большинство мужчин боится потерять контроль. Я думаю, в определенной степени контроль и то, как он может управлять событиями в своей жизни, играет очень большую роль для этого персонажа. Совершенно неожиданно ситуациях, в которых он оказывается, поворачивается в худшую сторону: он уже не может контролировать то, что происходит в его жизни, и ему приходится мириться с тем, что ему диктует жизнь. Это очень трудная для него ситуация, которая буквально сводит его с ума.

Вопрос: Насколько большим было для Вас разочарование, когда стало ясно, что Кейт предпочитает Сойера, а Сойер предпочитает Кейт?

Мэтью Фокс: Для меня лично это не было открытием. smile

Вопрос: Вам это кажется более логичным исходом?

Мэтью Фокс: Это более логично с точки зрения развития истории, что вначале она окажется с Сойером, но, в конце концов, она будет все-таки с Джеком. biggrin

Вопрос: Так, понятно …

Мэтью Фокс: Это классическая история. Я не могу сказать это наверняка. Дэймон и Джей Джей ничего не говорили мне об этом. Но с моей точки зрения это …

Вопрос: …притяжение отрицательного обаяния?

Мэтью Фокс: Весь сюжет построен так, что они никак не соединятся, и зрители постоянно ждут: "Когда же они будут вместе?" А все кончается тем, что она оказывается не с тем, с кем нужно. Но в конце концов… Хотя я могу и ошибаться относительно этого.

Вопрос: Что касается треугольника с Сойером, то в USA Today была опубликована статья о мужской дружбе и взаимоотношениях между мужчинами на телевидении. Вам не кажется, что в отношениях между Джеком и Сойером гораздо больше скрытого подтекста? Во время трансляции первого сезона в Британии по Четвертому каналу был показан трейлер, в котором эти трое танцуют, а потом Кейт исчезает из этого треугольника.

Мэтью Фокс: И остаются только Джек и Сойер. Нет. Я так не думаю. Кто знает? Вы знаете, я об этих двоих всегда думал, что они представляют собой две стороны одной и той же монеты. Я имею в виду то, что Сойер, как мне кажется, намного лучше, чем он думает о себе, а Джек не настолько хорош, чем он кажется другим. Вы знаете, это утверждение кажется очень простым, но на самом деле то, кем эти двое являются, сильно влияет на все.

Вопрос: Актерский состав Lost самый большой период роста, который Вы видели?

Мэтью Фокс: Я не хотел бы отвечать на этот вопрос. Я не могу говорить о том, как работают другие. Я не вправе этого делать. Честно. Мне кажется, говорить о том, как кто-то играет, все равно, что обсуждать работу художников. У совершенства нет эталона. Разным людям нравится разная манера игры. Я не хочу, действительно не хочу влезать в это.

Вопрос: Сойер – не о Сойере. О Джеке, конечно. Чем Вам дорог этот персонаж, и что Вам в нем не нравится?

Мэтью Фокс: Мне кажется, профессия актера состоит в том, что он должен защищать своего героя, каким бы он ни был. Очевидно, в Джеке есть много такого, что я, абстрагируясь от своего героя, не хотел бы в нем видеть, но моя задача заключается в том, чтобы защитить его, поэтому я стараюсь не зацикливаться на таких вещах.

Я просто жду, когда это случится с ним. И можно надеяться, это случится. Я с нетерпением жду возможности продемонстрировать, как мой герой выдержит эти испытания. А испытания будут очень и очень серьезными. Тот вынужденный плен, в котором они все оказались, и то, что он позволит ситуации с Кейт с Сойером развиваваться.

1tv.ru

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 15.01.08, 18:29
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 18.01.08, 20:30 | Сообщение # 260
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Оч интересное интервью!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мэттью Фокс (Джек)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz