Вторник, 30.04.24, 06:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мэттью Фокс (Джек)
Мэттью Фокс (Джек)
ВестаДата: Пятница, 18.01.08, 20:43 | Сообщение # 261
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Ника, спасибо, было интересно почитать. smile

Добавлено (18.01.2008, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
И остаются только Джек и Сойер. Нет. Я так не думаю. Кто знает? Вы знаете, я об этих двоих всегда думал, что они представляют собой две стороны одной и той же монеты. Я имею в виду то, что Сойер, как мне кажется, намного лучше, чем он думает о себе, а Джек не настолько хорош, чем он кажется другим. Вы знаете, это утверждение кажется очень простым, но на самом деле то, кем эти двое являются, сильно влияет на все.

Я согласна с Мэтью. smile


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
applikДата: Пятница, 18.01.08, 23:20 | Сообщение # 262
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ника, спасибо! интервью супер!!

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 21.01.08, 19:48 | Сообщение # 263
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Мэтью Фокс такой лапа))))) странно почему я так говорю .а! я ж Мисс Шепард)))))))))))

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 21.01.08, 23:06 | Сообщение # 264
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
В Джеке много такого, что я не хотел бы в нем видеть

Вот, даже Мэтту Джек не очень )))

Quote (Ника)
о никаких деталей мы не обсуждаем, и вообще я стараюсь об этом поскорее забыть. Если я знаю слишком много о том, что должно случиться с Джеком, это только мешает, поэтому я стараюсь поскорее выбросить это из головы.

Я думаю это правильно. Он более реалистично изображает героя.

Quote (Ника)
Нам пообещали, что в этом сезоне мы узнаем о татуировке Джека.

Ой я тоже хочу узнать.

Quote (Ника)
что последние два года с Lost совершенно изменили мою жизнь

Не только его. Но и нашу.

Quote (Ника)
Вы знаете, я стараюсь проводить как можно больше времени с детьми и женой

Молодец. Он оказывается хороший семьянин.

Quote (Ника)
В этом году в свободное от Lost время я снимался в двух фильмах

Интересно каких? ))))

Quote (Ника)
Я должен признаться, я чувствую себя счастливчиком

Вот это верная жизненная позиция. )))

Quote (Ника)
Ведь это так здорово каждый раз осознавать, что ты заставил людей думать, строить гипотезы, теории.

А сколько мы тут наобсуждали и теорий настроили.

Quote (Ника)
Это более логично с точки зрения развития истории, что вначале она окажется с Сойером, но, в конце концов, она будет все-таки с Джеком.

Как так??? surprised гнет в свою сторону!!!!! dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Вторник, 22.01.08, 12:44 | Сообщение # 265





Ника, Спасибо тебе. Было интересно почитать!
 
ВеСнУфКаДата: Вторник, 22.01.08, 20:21 | Сообщение # 266
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
был показан трейлер, в котором эти трое танцуют, а потом Кейт исчезает из этого треугольника.

ммм) а вот это интересно



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
НикаДата: Среда, 23.01.08, 22:53 | Сообщение # 267
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не за что))
Вот еще небольшое интервью , которое МФ давал с Е. Лили

Звезды сериала «Остаться в живых»: Наши герои могут погибнуть в любой моментМэтью Фокс: Это прекрасно - не знать, чем закончится сериал

14.09.2006

- Расскажите, пожалуйста, об отношениях вашего героя с Кейт.

- Джека определенно тянет к Кейт. Мне кажется, всем знакомо это чувство, когда тебя тянет к кому-то, а ты не хочешь этого. Мне кажется, именно в этой ситуации оказался Джек Шеппард. По мере развития сюжета они то сближаются, то отдаляются друг от друга. Мне нравится это играть.

- Вам нравится ваша популярность?

- Любое вторжение в личную жизнь застает меня врасплох. Правда, потом я начинаю думать: все это результат того, что я работаю в самом крутом многосерийном фильме на этой планете. Это чертовски здорово! Знаете, я вообще люблю людей, которые смотрят фильм, которому я отдаю так много душевных сил. Подумаю об этом и начинаю спокойнее относиться к тем случаям, когда кто-то будит тебя, когда ты летишь первым классом, и молча тычет тебе в лицо листком бумаги и ручкой, чтобы ты дал свой автограф.

- В первом сезоне вы жаловались, что приходится работать, не зная, куда выведет сюжет.

- Неужели я жаловался? На самом деле это замечательно, что мы не так много знаем о том, что будет дальше. Мне действительно нравится такая ситуация, когда я знаю о том, что произойдет, ровно столько, сколько знает Джек. Работать даже трудней, если у тебя больше информации, чем у твоего героя. Поэтому я жду новых сценариев с тем же нетерпением, с которым зрители ждут новых серий.

Фильм мне нравится тем, что он непредсказуем. Любой герой в нем может погибнуть. Сценаристы создали мир, полный опасностей, тайн и препятствий. Интересно посмотреть, как эти сценаристы выведут фильм на новую ступень, когда у них погибнет кто-нибудь из персонажей, которых зрители уже полюбили.

А у Джека такие же шансы выжить и умереть, как у всех остальных героев, - зрители должны верить в то, что остров действительно очень опасен.

- Вы снимаетесь вдали от своих друзей и семьи?

- Моя семья живет со мной на Гавайях. И нам здесь нравится. Мы жили в Лос-Анджелесе около девяти лет и последние два года только и думали, как бы уехать оттуда. Я родом из очень отдаленного уголка, из Вайоминга. Рос я на ранчо, поэтому крупные города вызывают у меня чувство клаустрофобии. Кроме того, мне хотелось, чтобы у детей было больше свободы. Поэтому теперь на Гавайях мы очень, очень счастливы.

- У вашего Джека есть темные стороны или он идеален?

- Во втором сезоне «Остаться в живых» рассказывается о соединении двух групп людей. Между ними начинается борьба, и Джеку приходится в ней участвовать, отстаивая свое лидерство. Ему придется пережить несколько мучительных моментов. Стремление Джека контролировать все и вся приведет к тому, что он проникнется чувством мести к этим самым «другим». В нем проснутся качества, противоречащие его природе врача, человека, полного сочувствия к окружающим.

- Если бы вы придумывали концовку фильма «Остаться в живых», какой бы вы ее сделали?

- Я не трачу время на обдумывание таких вопросов, потому что я знаю, что это будет нечто гениальное. Я с большим нетерпением жду этого момента.
kp.ru

 
LanaДата: Четверг, 24.01.08, 00:56 | Сообщение # 268
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ну да, прям так сценаристы взяли и убили Джека, щас biggrin Ника, спасибо. Интересное интервью
 
mas6430Дата: Четверг, 24.01.08, 12:33 | Сообщение # 269





Quote (Ника)
Это прекрасно - не знать, чем закончится сериал

А вот знать Меттью, что его героя точно не убьют или убьют но в самом конце, это ещё прекрасней! biggrin

Quote (Ника)
Я не трачу время на обдумывание таких вопросов, потому что я знаю, что это будет нечто гениальное. Я с большим нетерпением жду этого момента.

так же как и мы! dry
 
AKvaДата: Воскресенье, 27.01.08, 13:48 | Сообщение # 270
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересные факты из жизни:
• По данным журнал «Chosen by People» (USA) за 1996 год актер Мэтью Фокс (Matthew Fox) вошел в список пятидесяти самых красивых людей мира.
• Уже в шесть лет Мэтью научился скакать на лошадях, уверенно сидя в седле.
• Фокс – самый высокий мужчина среди героев сериала «Остаться в живых» (Lost).
• В одном из своих интервью, актер отметил, что музыка – основная часть его жизни, и что его любимым музыкальным стилем является панк.


 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 14:39 | Сообщение # 271
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Наверное тут уже где-то есть такая фотка, но я не удержалась не вставить


Sandro, я тебя люблю!
 
AKvaДата: Четверг, 31.01.08, 22:12 | Сообщение # 272
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, супер, фотка просто класс. Мэт, в молодости такой прикольный!!

 
ВестаДата: Четверг, 31.01.08, 23:20 | Сообщение # 273
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
ailing, как он изменился..........

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
mas6430Дата: Пятница, 01.02.08, 11:46 | Сообщение # 274





Quote (ailing)
Наверное тут уже где-то есть такая фотка, но я не удержалась не вставить

какой тут мэтью милый!

Quote (Веста)
как он изменился..........

очень сильно!
 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 16:52 | Сообщение # 275
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
какой тут мэтью милый!

даа...душка..такой миленький... happy молоденький tongue happy
ailing, спс за фото))) smile
 
AKvaДата: Пятница, 01.02.08, 22:12 | Сообщение # 276
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интервью с Джеком.
Сериал "Остаться в живых" (Lost) бьет все рекорды! Это, конечно, не Санта-Барбара, однако в США, России и
Европе Lost-манией заражены сотни тысяч человек. WMJ предлагает тебе самые свежие интервью с "хорошим
парнем" Джеком и "романтическим негодяем" Сойером.

Сегодня Мэтью Фокс наиболее известен как Джек Шеппард из сериала "Остаться в живых". Он вырос на ранчо,
где уже в 6-тилетнем возрасте классно ездил верхом. Играл в футбол и хорошо учился в школе, а потом изучал
экономику в престижном Колумбийском университете в Нью-Йорке. Сначала актерство было для него хобби,
затем, с 1994 года, он в течение шести лет играл одну из главных ролей в успешном телесериале "Вечеринка на
пятерых". В результате оказался на страницах журнала People среди 50 самых крутых красавцев мира. Сейчас
счастливо живет с женой и двумя детьми в восхитительном доме на Гавайях.
- Мэтью, ты с детства хотел стать актером?
- Ну, когда был маленьким, я, как многие, любил кого-то копировать. Потом, правда, забросил это дело ради
более надежных и прибыльных занятий. К тому же мне трудно давалась учеба в школе, приходилось тратить на
это много усилий. И спортом я был серьезно увлечен. Сниматься я начал, когда учился в университете, — это
была реклама на ТВ. Работы на день, а платят за каждый показ. Удобно!
- А когда ты понял, что хочешь остаться в актерской профессии навсегда?
- Все началось с сериала "Вечеринка на пятерых". Мне очень понравилась моя роль, с нее я и начал актерскую
карьеру. Я сознательно использовал ее, чтобы научиться этому ремеслу — сниматься в кино. Это потрясающее
везение — попасть в сериал, который имеет успех и у публики, и у критики. У фильма был хороший сценарий, я
начал много зарабатывать и сильно вырос как актер.
- Но вот "Вечеринка…" закончилась, а ты вдруг исчез с горизонта. Что случилось?
- Я просто взял паузу. Я хотел, чтобы зрители перестали связывать меня с тем персонажем. Шесть лет я мозолил
им глаза, входил к ним в дом почти каждый вечер. В результате я и мой герой стали для публики одним целым.
Мне это не понравилось, и я ушел. Некоторое время играл в маленьких театрах — вот это было здорово! Потом
я вернулся и сыграл роль более мрачную и острую, чем была до этого. Это был такой крутой детектив — именно
то, что я хотел сделать в тот момент. Вообще-то я очень разборчив. Если сценарий мне не нравится, то я без
колебаний отказываюсь играть. Так было много раз.
- А на роль в "Lost" ты согласился сразу?
- О, это особый случай. Обычно я не хожу на переговоры, не прочитав сценарий. Но все дело в том, что полный
сценарий "Lost" — это страшный секрет. Его никто не видел. Так что я согласился играть, только поговорив с
создателем фильма Джеффри Абрамсом. Но, конечно, не вслепую. Мы беседовали, и он объяснил мне, почему
именно я должен играть Джека. Когда я сказал да, он позволил мне здесь же, в комнате, немного почитать
сценарий. При этом совершенно не давал сосредоточиться, каждые 20 минут вбегал в комнату и спрашивал: "Ну
как, понравилось?" Я отвечал: "Это гениально, но дайте спокойно почитать!"
- Да ты наверняка согласился сниматься только из-за Эванджелины Лилли?
- А ты бы отказался? Ха! Не поверю! Все-таки она потрясающе красива. Не даром журнал "Максим" признал ее
второй в списке самых красивых женщин мира. Ну, и, конечно, отношения Джека и Кейт очень интересны. Они
нравятся друг другу, но что-то им мешает. В этом фильме у каждого героя в шкафу куча скелетов.
- А правда ли, что первоначально твоя роль была довольно короткой?
- Правда. Абрамс собирался показать публике пилотный эпизод, из которого становилось ясно, что это за парень
такой, Джек, какие у него перспективы хорошие, а потом вдруг бац! — и нет Джека. Во втором сезоне он хотел
его убить. Он даже показал эту версию семье и близким друзьям. И неожиданно они взбунтовались, закричали
наперебой, что он просто не может убить такого замечательного парня. Вот так я выжил. Пока. А что будет
дальше, не знаю даже я сам. Так что всем нам только и остается, что ждать.

Источник: wmj.ru


 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 22:23 | Сообщение # 277
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
AKva, спасибочки за интервью!!!
как хорошо что сценарист все таки не убил Джека!!!!!!!!!!! biggrin tongue
 
ВестаДата: Пятница, 01.02.08, 23:49 | Сообщение # 278
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
AKva, пасиб за статью.

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
AKvaДата: Суббота, 09.02.08, 18:44 | Сообщение # 279
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мэтью Фокс в новом фильме - «Точка Обстрела»

Двадцать восьмого февраля в кинотеатрах России в прокат выходит детище Пита Трэвиса - «Точка Обстрела». Одну из главных ролей в фильме играет Мэтью Фокс (Тейлор) – звезда сверхпопулярного сериала телеканала ABC «Остаться в живых» – героический врач с тяжёлым характером Джек Шепард. За эту роль в награждённом премией «Эмми» сериале (категория «Лучший фильм») Фокс также получил приз Гильдии киноактёров (2005г.) за лучший актёрский ансамбль и номинации на «Золотой глобус» и приз Ассоциации телевизионных критиков за актёрское мастерство.

О фильме.
Президент Соединённых Штатов прибывает в Испанию, чтобы выступить с важным обращением по вопросу терроризма. Когда он подходит к трибуне, из толпы раздаётся выстрел – и президент падает.

С этого чрезвычайного происшествия начинается действие нового фильма студии «Columbia Pictures» «Точка обстрела», триллера, в котором режиссёр Пит Трэвис пытается исследовать смысл понятия «истина», а также показать, что истин много, и каждая из них - в глазах смотрящего. События, происходившие непосредственно до и после покушения рассматриваются с использованием точек зрения восьми основных участников событий – от самого президента и агентов спецслужбы, приставленных охранять его, до туриста, случайно оказавшегося на площади. «Если проследить только одну историю, невозможно узнать правду о том, что произошло на самом деле», – говорит Трэвис. – «Рассказ каждого из очевидцев добавляет к картине происходившего что-то, чего вы ещё не знали. И только в самом конце вы понимаете, что произошло на самом деле».

Трэвис отмечает, что помимо пяти известных американских актёров и четырёх уважаемых иностранных артистов в «Точке обстрела» есть ещё одна звезда – сам сюжет. «Восемь человек, восемь взглядов на мир, восемь частей головоломки. Это мечта режиссёра: невозможно разгадать загадку этого фильма, не посмотрев на мир с точки зрения каждого из этих людей. Эту историю можно рассказать только языком кино. Фильм о разных гранях одного и того же события – разве это не здорово!»

Деннису Куэйду, который играет в «Точке обстрела» одну из главных ролей, этот фильм дал свободу изменять манеру исполнения в зависимости от смены ракурса. «Мы сами видим себя не так, как нас видят другие. Сначала я играю своего персонажа так, как он видит себя сам, но когда точка обстрела в фильме сменяется ракурсом другого персонажа, я играю своего героя таким, каким он представляется этому человеку, и снова изменяюсь для каждого из персонажей. Два человека не могут видеть третьего одинаково», – объясняет он.

Сценарист Барри Леви добавляет, что наличие разных точек зрения создаёт хаос, и только взаимопонимание может помочь выяснить правду. «Человек знает только то, что он видит своими глазами, что он способен понять сам, и это ограничивает наше понимание происходящего», – говорит он. – «Лишь когда зрители увидят целое, все восемь историй, восемь частей головоломки, они поймут, что же произошло на самом деле. В этом фильме единая сюжетная линия, но раскрывается она с восьми ракурсов».

Чтобы воплотить замысел Леви на экране, продюсер Нил Мориц обратился к Трэвису, режиссёрский дебют которого, «Ома», рассказывал о взрывах в Северной Ирландии в 1998г. «То, как Пит уловил окружающий мир, сущность своих героев, как передал звук – всё получилось подлинным. Свежий подход Пита к материалу убедил меня, что «Точка обстрела» окажется в хороших руках», – говорит Мориц.

Трэвис и Леви прекрасно сознавали, что фильм, который они снимают, по своей сути требует пересмотрения одних и тех же действий снова и снова, с разных ракурсов. «Нужно было сделать так, чтобы не терялась свежесть восприятия», – говорит Трэвис. – «Когда вы должны увидеть что-то не в первый раз, мы старались, чтобы вы при этом видели не то же самое. Например, когда вы впервые видите площадь, вы видите её как бы через объективы камер репортёров – издалека и статично или крупным планом с рук, как это было бы в новостном сюжете. Когда вы видите площадь глазами спецагента, такое ощущение, будто вы входите в амфитеатр и вдруг слышите шум, которого раньше не было. Толпа, которая до этого казалась дружелюбной, выглядит иначе для сторудника спецслужбы, в которого раньше стреляли. Каждое лицо в толпе – лицо потенциального террориста, любой взмах флага может быть для кого-то сигналом. Я старался снимать так, чтобы было понятно, что он чувствует, чтобы каждый раз эта история воспринималась иначе».

Мориц говорит, что создатели фильма задействовали все доступные инструменты, чтобы истории получились разными. «Мы использовали разные линзы, или другую плёнку, изменяли освещение, применяли разные виды съёмки – ручную камеру, стэдикам, операторские тележки, все возможные приёмы, чтобы придать каждой истории индивидуальность, чтобы зрители не теряли интерес к поворотам сюжета и были вовлечены в рассказ каждого из героев».

После окончания съёмок Трэвис нашёл ещё один способ поддерживать свежесть восприятия: «Когда мы стали монтировать фильм, мы оставляли каждый отрывок с открытым финалом. Только в самом конце все истории завершаются, и становится понятно, что произошло».

И, как говорит Куэйд, для этого необходимы все восемь историй: «Это подлинная головоломка, если убрать один фрагмент, не будет видно узора».
В фильме собрался именитый актёрский состав: Деннис Куэйд, Мэтью Фокс, Форест Уитейкер, Уильям Херт и Сигурни Уивер и восходящие иностранные звёзды – испанец Эдуардо Норьега (главный герой фильма «Открой глаза», оригинальной версии «Ванильного неба»), израильтянка Айелет Зорер («Мюнхен») француз Саид Тагмауи («Ненависть») и венесуэлец Эдгар Рамирес («Ультиматум Борна»).

Куэйд говорит, что в этом фильме привлекательнее всего для него была возможность поработать с режиссёром. «Я видел предыдущий фильм Пита «Ома» о взрывах в Ирландии, устроенных террористами ИРА. Мне нравится его реалистичный стиль, он очень динамичен. Его фильмы захватывают: вы знаете, что на экране одни актёры, но выглядит всё так же непосредственно, как при документальной съёмке».

Фокс рассказывает, что ему сразу безоговорочно понравился характер его персонажа. «Меня увлекает понятие перспективы», – говорит он. – «Это прекрасная возможность сыграть человека, который оказывается совсем не таким, каким вы его считали».

Уитейкер, который в прошлом году получил приз Киноакадемии за лучшую мужскую роль в фильме «Последний король Шотландии», добавляет: «Когда мы познакомились с Питом, он рассказал мне о себе – прежде чем стать режиссёром, он был социальным работником! Вот это я понимаю: смена перспективы! Я уже во время нашей первой встречи захотел сниматься в этом фильме, и, к счастью, это получилось».

Куэйд добавляет, что «Точка обстрела» дала ему новую возможность сняться в боевике. «Когда я читал сценарий, я не понимал, насколько это динамичный фильм, а там столько стрельбы, взрывов, потрясающие автопогони – всё, что щекочет нервы и что увлекательно снимать. На съёмках я снова почувствовал себя ребёнком».

Трэвис говорит, что элементы боевика подчеркнули главные идеи фильма. «Напряжённое действие в фильме заставляет вас увидеть что-то в другом свете, не так, как прежде. Оно становится частью вашего ракурса», – говорит он. – «Ручной камере присуща стихийная энергия движения – поэтому мы хотим сделать её участником происходящего. Когда люди бегут, камера бежит вместе с ними, когда люди заходят в помещение, камера следует за ними. Во время погони, когда машины сталкиваются, камера вертится в салоне автомобиля – во время столкновения её держит наш постановщик трюков Спиро Разатос».

Чтобы автопогоня выглядела настоящей, Трэвис и Разатос в поисках вдохновения пересмотрели любимые кинопогони, а потом распланировали свою собственную до минуты: «Мы взяли макеты и рассчитали каждый трюк, нарисовали раскадровки, чтобы вы смогли почувствовать, что ощущают люди во время погони».

«В некотором смысле это и есть ракурс», – продолжает он. – «Когда вы видите Денниса Куэйда за рулём, камера находится за ним, смотрит из-за его плеча на то, что он преследует, т.е. вы не просто видите, что он кого-то преследует, а находитесь в машине вместе с ним, вы вместе с ним ведёте погоню, это более правдоподобно и волнует вас сильнее».

Мориц хотел сделать «Точку обстрела» данью памяти одному из своих любимых фильмов. «Расёмон» – прекрасная старая классика, и хотя это фильм совсем другой категории, нам было интересно исследовать некоторые из затронутых в нём тем» – говорит он. – «Даже с лучшими намерениями у нас получается истолковывать одни и те же события по-разному. Если вас взволновала основная идея фильма, и в то же время вы посмотрели потрясающую погоню, то создателям фильма удалось взять лучшее от обоих жанров».

Источник




Сообщение отредактировал AKva - Суббота, 09.02.08, 18:46
 
aradДата: Суббота, 09.02.08, 19:45 | Сообщение # 280
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
AKva, biggrin фильм с участием Мэттью, надо обязательно посмотреть!


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Актеры и персонажи » Мэттью Фокс (Джек)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz