Пятница, 29.03.24, 10:18
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x01 Because You Left (Обсуждение эпизода)
5x01 Because You Left
ilovewentДата: Суббота, 24.01.09, 20:46 | Сообщение # 21
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Это единственное что она могла сделать в данной ситуации...

полностью согласна)

Quote (DHARMA)
вот бы не хотелось

почему?по-моему, они вместе неплохо смотряться ^_^


 
SanДата: Суббота, 24.01.09, 23:08 | Сообщение # 22
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
Неужели, ему и в правду придется умереть??

видимо да (((
Quote (ilovewent)
Ни у кого из 6 Оушаник жизнь не сложилась(на мой взгляд)

ну... впринципе да... Сун не даёт покоя месть, Кейт хоть и зажила спокойно, но тоже не идеал (((
Quote (ilovewent)
и кстати, где ребенок???

с бабушкой
Quote (ilovewent)
я надеюсь, что к Джеку, потому что он - единственный родной человек для Кейт и малыша.

для малыша в данном случае, родной в прямом смысле слова :D
Quote (ilovewent)
думаю, такие люди заслуживают уважения.

да :)
Quote (ilovewent)
извините, что так много

ты что! чем больше тем лучше! размер имеет значение )))))))))
Quote (ilovewent)
Сейчас пойду смотреть вторую серию и отпишусь)

вот очень интересный подход, думаю почти все писали сразу после двух, и трудно было разграничивать серии.
Quote (ailing)
А Кейт знает, что Клер сестра Джека?))

вроде бы нет...
Quote (vad1m)
Дэниэл понимающий что происходит и единственный не растерялся ну в принципе так и должно быть он же учёный)))))

но помоему он не до конца знает что делать...


Голосовалка на ЛЧ
 
DHARMAДата: Воскресенье, 25.01.09, 19:54 | Сообщение # 23
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
почему?по-моему, они вместе неплохо смотряться

Я Джекет))) и никак не могу смириться с чем нибудь другим...ну никак =)


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
ЛисДата: Воскресенье, 25.01.09, 23:43 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)

вот очень интересный подход, думаю почти все писали сразу после двух, и трудно было разграничивать серии.

А я тоже пишу после первой. Ну, что сказать серия потрясная, она как раз то, что с одной стороны все ждали, а с другой - не были уверены. Очень понравился Фарадей, единственный его минус в том, что он очень долго ломается перед тем как сказать, что знает. На месте Сойера я бы его ударила ещё раньше :D
Джульет как всегда хладнокровна и спокойна. Молодец! В ситуации, когда все бегают как сумасшедшие и паникуют, она сохраняет ясность мышления.
Сойер? Ну, это же Сойер ^_^ Как мне понравился момент, когда он кричал, что знает, чего не может изменить. Ах!!!
И ещё позабавил Хёрли. Ну, надо же! Так глупо схватиться за пистолет...Зато его шутки как нельзя кстати. :D
Оставила неприятное ощущение Сун, надо же такая злая, словно одна потеряла близких...

P.S. Бен в ударе!!!!! Особенно понравилось его: "Значит придётся менять план!" laugh


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 00:44 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
единственный его минус в том, что он очень долго ломается перед тем как сказать, что знает. На месте Сойера я бы его ударила ещё раньше

согласен... понимаю что обеснить трудно, но можно хоть цель сказать какую нибудь, ато бегают туда сюда все за ним %)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 26.01.09, 00:49 | Сообщение # 26
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
Очень понравился Фарадей, единственный его минус в том, что он очень долго ломается перед тем как сказать, что знает.

Ой да(( это сильно раздражает(( Нерешитльный человек((( Но он тоже мне нравится :)
Quote (Лис)
Джульет как всегда хладнокровна и спокойна. Молодец! В ситуации, когда все бегают как сумасшедшие и паникуют, она сохраняет ясность мышления.

Некоторые вещи никогда не меняются!


Sandro, я тебя люблю!
 
ЛисДата: Понедельник, 26.01.09, 01:07 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
это сильно раздражает

Точно, всех за дураков держит, думает, что люди ничего не поймут. Ну, да, как же!!! Они столько прожили на этом острове, что любую абракадабру поймут :)

Quote (ailing)
Некоторые вещи никогда не меняются!

вот тебе и константа для всего острова :D


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
TemArtДата: Понедельник, 26.01.09, 01:13 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Достойное продолжение, сюжет заставляет нервы шевелится :D . Фарадей пытается сам во всём разобраться, Локк в замешательстве, только власть обрёл, и все исчезли :) . Сойер готов на всё, чтобы прекратить этот кошмар.
Одно мне непонятно, это как так Фарадей передал Дезмонду своё послание, противореча своей теории. Да и "вспомнил" об этом Дезмонд почему-то спустя три года, во сне. Как-то странно это на мой взгляд.


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 10:28 | Сообщение # 29
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Локк в замешательстве, только власть обрёл, и все исчезли

как пастух без стада ))))))) :D
Quote (TemArt)
Одно мне непонятно, это как так Фарадей передал Дезмонду своё послание, противореча своей теории. Да и "вспомнил" об этом Дезмонд почему-то спустя три года, во сне. Как-то странно это на мой взгляд.

я даже в это вникнуть не пытаюсь, слишком трудно )))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 26.01.09, 11:33 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Одно мне непонятно, это как так Фарадей передал Дезмонду своё послание, противореча своей теории. Да и "вспомнил" об этом Дезмонд почему-то спустя три года, во сне. Как-то странно это на мой взгляд.

Вы не понимаете сути его теории! Вникнитее!
Вот смотрите. ДЕниел перед тем как встретится с Дезмондом, сказал "надо ппробовать". То есть он не знал, получится ли. Но ведь для Фарадея - то было бже будущим, а он сам решает свою судьбу. И значит и раньше в первой временной линии, Дезмонд получал от фарадея такое послание. Фарадей попробовал и у него получилось. Если бы это было не так, если бы судьбой такого было бы не предрешено, но ДЕниел бы не смог дозваться Дезмонда. Судьба бы этого не позволила. Ну там, Дезмонд бы полдскользнулся, упал, потерял сознание. И дениел бы не докричался. Вот в чем суть. Делать, пытаться что-то надо. Но елси этого не предназначено судьбой, то у вас ничего не получится.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 22:56 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
, Дезмонд получал от фарадея такое послание. Фарадей попробовал и у него получилось

я непонял, тоесть надо пробывать, у кого прокатит а у кого нет? %) А почему тогда Соера он так отгаваривал?


Голосовалка на ЛЧ
 
ЛисДата: Понедельник, 26.01.09, 23:11 | Сообщение # 32
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
А почему тогда Соера он так отгаваривал?

Потому что откуда-то знал, что в до встречи в бункере Сойер и Дезмонд не встречались.....


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
ACID_manGustiKДата: Понедельник, 26.01.09, 23:30 | Сообщение # 33
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
я кажись знаю о чём будет 5 сезон :D
то они 4 сезона пытались свалить с острова чтоб спасти жизни, теперь ещё 4 будут пытаться туда попасть...опять таки чтоб спасти жизни друзей..пцц...замкнутый круг)
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 23:44 | Сообщение # 34
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
Потому что откуда-то знал, что в до встречи в бункере Сойер и Дезмонд не встречались.....

я всё равно не вижу связи, ну встречались и что? )))) короче я Фарадея не понял
Quote (ACID_manGustiK)
то они 4 сезона пытались свалить с острова чтоб спасти жизни, теперь ещё 4 будут пытаться туда попасть...опять таки чтоб спасти жизни друзей..пцц...замкнутый круг)

видимо да ))))))) :D с острова всё начилось, на нём и закончится )))))) :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ЛисДата: Понедельник, 26.01.09, 23:57 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
короче я Фарадея не понял

Представь, что ты познакомился с человеком ну, например, в 2005 году. Вы начали общаться, а потом ты возвращаешься в прошлое, предположим в 2004 год, идёшь по улице и вдруг видишь этого знакомого. Но в этому году(2004) вы друг друга не знаете, а подойти ты к нему не можешь потому, что когда вы встретились в 2005, он тебя не знал. Значит этой встречи не было!!! В 2004 году ты к нему не подошёл!!!!

Вот так. Не знаю, понятно ли.....


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
TemArtДата: Вторник, 27.01.09, 00:55 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И значит и раньше в первой временной линии, Дезмонд получал от фарадея такое послание.

Факт в том, что когда Дезмонд встретил фарадея в 4 сезоне, он его не знал, и не помнил в течении трёх лет (кажется) после возвращения с острова, что когда-то, когда он в бункере ждал сменщика, к нему стучался какой-то человек (Фарадей) и говорил про свою маму в Оксфорде. Он это как бы вспомнил только на яхте во сне. По теории же Фарадея, раз он общался с Дезом, значит это уже было.
Тоесть на лицо синхронизация временных линий. Фарадей изменил прошлое, и Дезмонд немедленно это "вспомнил" в настоящем.


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу


Сообщение отредактировал TemArt - Вторник, 27.01.09, 00:57
 
YanulyaДата: Вторник, 27.01.09, 11:19 | Сообщение # 37
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Емасе!!!!!!!!!!!!!!! Ну блин сценаристы!!!!!!!!!! Взахлеб посмотрела. !!!!!!!!!!!!!

Все очень круто!!! Бедный Лок, но во имя спасения респект ему. Все блин так сложно и интересно)))))

Кейт молодца свалила по тихой,блииин все смотрела вместе то биш две серии и непомню что к какой.

Одно слово Бен красава))))))))))


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Вторник, 27.01.09, 11:37 | Сообщение # 38
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
Вот так. Не знаю, понятно ли.....

незнаю, как-то не очень %) само по себе их дыхание в прошлом меняет будушеи, почему нельзя поговорить с кем-то %)
Ладно оставим эту тему )))))))
Quote (Yanulya)
,блииин все смотрела вместе то биш две серии и непомню что к какой.

я тоже когда писал не мог разделить ))))


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Вторник, 27.01.09, 11:39 | Сообщение # 39
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Главное Федя жив.. А то я так волновалась..

Я кста и не думала что три года прошло....

Чжин мертв... А так и надо....
Ох циничная я)))))))))


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Вторник, 27.01.09, 11:56 | Сообщение # 40
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Факт в том, что когда Дезмонд встретил фарадея в 4 сезоне, он его не знал, и не помнил в течении трёх лет

Ну, не факт что он запомнил бы))) Но не буду спорить, возможно ты и прав и правда Дениел изменил судьбу :)
Quote (San)
я тоже когда писал не мог разделить ))))

А я специально мысли в тетрадке разделила)) Это первая серия, это вторая)) Потому как помню, что в том году тоже все перепуталось)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x01 Because You Left (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz