Четверг, 25.04.24, 18:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x01 Because You Left (Обсуждение эпизода)
5x01 Because You Left
ACID_manGustiKДата: Вторник, 27.01.09, 22:35 | Сообщение # 41
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Чжин мертв... А так и надо...

а почему так и надо? мож я чё не углядела, но помоему он только положительное делал на протяжении всех сезонов %)
а ещё еси не секрет кто такой "Федя" :D
 
DHARMAДата: Среда, 28.01.09, 14:48 | Сообщение # 42
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Дэн говори что нельзя изменить прошлое, но ведь сколько раз Дезмонд спасал Чарли? значит получается что в какой то степени можно! крыша едет... %)

Добавлено (28.01.09, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (ACID_manGustiK)
но помоему он только положительное делал на протяжении всех сезонов

Ну наверное он выполнил свою миссию, вот и все. Бун тоже много хорошего сделал.


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
YanulyaДата: Среда, 28.01.09, 16:23 | Сообщение # 43
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ACID_manGustiK)
а почему так и надо? мож я чё не углядела, но помоему он только положительное делал на протяжении всех сезонов

Quote (DHARMA)
Ну наверное он выполнил свою миссию, вот и все. Бун тоже много хорошего сделал.

ага. как и Чарли... Типа их больше некуда развивать. Хотя по мне это чушь!!!!!!!!!

Чарли я бы оставила!!!!
а Чжин он мне мало был и интересен. Я бы и Сун с Кейт туда же death pirate

Quote (ACID_manGustiK)
а ещё еси не секрет кто такой "Федя"

Фарадей)))) Вот он мега персонаж)))


Дождь не может идти вечно.

 
ACID_manGustiKДата: Среда, 28.01.09, 23:20 | Сообщение # 44
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я бы и Сун с Кейт туда же

ахахаха))) кейт овца! laugh
 
Пашка9009Дата: Среда, 28.01.09, 23:52 | Сообщение # 45
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ACID_manGustiK)
ахахаха))) кейт овца!

eek eek eek eek shock shock за что ж её бедненькую так? она конечно не ангел, но от её смерти сериал бы на мой взгляд потерял бы достаточно много :'( :'( :'(



я вконтакте
 
ACID_manGustiKДата: Четверг, 29.01.09, 00:30 | Сообщение # 46
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
за что ж её бедненькую так?

нееее она гуд! просто поведение её последнеии серии меня бесит...даже яб сказала последнии сезоны
 
YanulyaДата: Четверг, 29.01.09, 08:58 | Сообщение # 47
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
за что ж её бедненькую так? она конечно не ангел, но от её смерти сериал бы на мой взгляд потерял бы достаточно много

Quote (ACID_manGustiK)
нееее она гуд! просто поведение её последнеии серии меня бесит...даже яб сказала последнии сезоны

Да эт ее поведение!!! Знаете что я вот считаю что ей больше некуда развиваться, а в этом случае смерть)))


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Четверг, 29.01.09, 12:30 | Сообщение # 48
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Чарли я бы оставила!!!! а Чжин он мне мало был и интересен. Я бы и Сун с Кейт туда же

ППКС
Quote (Пашка9009)
за что ж её бедненькую так? она конечно не ангел, но от её смерти сериал бы на мой взгляд потерял бы достаточно много

Я считаю тут все правы. Кейт как и Чарли в принципе развиваться некуда. У неё какая была главная линия? Преступница! Её оправдали! Щас она правда опять станет беглянкой, но это же повтор! А не это же самое говорили продюссеры, уьбирая Чарли? Что они не хотят повторов! Так что Кйет по логике тоже нужно было бы убрать.. но.. тогда не останется ни одной достойной ей замены.. (Я имею в виду среди посажирова Оушеаник 815)


Sandro, я тебя люблю!
 
ilovewentДата: Четверг, 29.01.09, 14:03 | Сообщение # 49
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
а я считаю, что Кейт убирать решительно нельзя, потому что одна из главных сюжетных линий Лоста - это любовный треугольник:Джек-Кейт-Сойер. Если ее убрать, то это потеряет всякий смысл. Как бы я к ней не относилась( а отношусь я к ней каждый сезон по-разному), я подержала бы ее до развязки и узнала бы наконец с кем же она останется!!!

P.S. Джейт - forever!!!!!!




Сообщение отредактировал ilovewent - Четверг, 29.01.09, 14:04
 
YanulyaДата: Четверг, 29.01.09, 18:08 | Сообщение # 50
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Что они не хотят повторов! Так что Кйет по логике тоже нужно было бы убрать.. но.. тогда не останется ни одной достойной ей замены.. (Я имею в виду среди посажирова Оушеаник 815)

Quote (ilovewent)
( а отношусь я к ней каждый сезон по-разному), я подержала бы ее до развязки и узнала бы наконец с кем же она останется!!! P.S. Джейт - forever!!!!!!

Вот именно..... Просто парадокс... :
Убрать - счастье для Лостика и меня, но Лост что то потеряет... А именно фанов кейт.
Оставить- счастье для фанов кейт, но не счастье для Меня с Лостиком....

Я предпочитаю первое laugh laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Суббота, 31.01.09, 11:01 | Сообщение # 51
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я считаю тут все правы. Кейт как и Чарли в принципе развиваться некуда. У неё какая была главная линия? Преступница! Её оправдали! Щас она правда опять станет беглянкой, но это же повтор! А не это же самое говорили продюссеры, уьбирая Чарли? Что они не хотят повторов! Так что Кйет по логике тоже нужно было бы убрать.. но.. тогда не останется ни одной достойной ей замены.. (Я имею в виду среди посажирова Оушеаник 815)

никто Кейт никуда не уберёт! С Чарли её сравнивать нельзя, он был второстепеным по сравнению с ней. Кейт, Джек, Соер, Лок и пожалуй Саид , они неприкасаемы :D


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 11:54 | Сообщение # 52
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
никто Кейт никуда не уберёт! С Чарли её сравнивать нельзя, он был второстепеным по сравнению с ней. Кейт, Джек, Соер, Лок и пожалуй Саид , они неприкасаемы

ну не надо! Чарли в начале составлял тройку лидеров! Он и в начальных экспедициях был и про него второго показали флешбек. Просто потом он немного отошел на второй план по мере поступления новых персонажей. А Кейт осталась в центре внимания из-за Джека и Сойра. А так они равны.


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 12:23 | Сообщение # 53
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кейт, Джек, Соер, Лок и пожалуй Саид , они неприкасаемы

Саида к Чжин отправить :D :D :D
Quote (ailing)
ну не надо! Чарли в начале составлял тройку лидеров!

Вот что я заметила, в Лосте не ну прям основных героев.. Иногда они уходят на задний план.. Потом могут вернуться... Так что все может быть....


Дождь не может идти вечно.

 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 12:56 | Сообщение # 54
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Слушайте а на стройке станции был Фарадей, это никому странным не показалось? ведь их строили ещё в 80-х годах, и прошло лет 15 по сериалу, а он не изменился, если бы был помоложе его бы хоть побрили, а так наверно хотят этим что то сказать %) или это у меня после Ричарда паранойя :D
Quote (DHARMA)
Дэн говори что нельзя изменить прошлое, но ведь сколько раз Дезмонд спасал Чарли? значит получается что в какой то степени можно! крыша едет... %)

но всё равно не спас же! Дезмонд же сам говорил, что если суждено, то как не оттягивай всё равно случиться, вот и случилось
Quote (Yanulya)
Фарадей)))) Вот он мега персонаж)))

да мне он тоже нравится, он своими знаниями может много интересного принести в сериал!!



я вконтакте
 
YanulyaДата: Суббота, 31.01.09, 15:16 | Сообщение # 55
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Слушайте а на стройке станции был Фарадей, это никому странным не показалось? ведь их строили ещё в 80-х годах, и прошло лет 15 по сериалу, а он не изменился, если бы был помоложе его бы хоть побрили, а так наверно хотят этим что то сказать

ММ может это очередная вспышка??? Ну во время вспышки они переместидись, и Федя пошел в разведку))) Хотя... Эт просто... Не по Лостовски.


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 17:08 | Сообщение # 56
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Вот что я заметила, в Лосте не ну прям основных героев.. Иногда они уходят на задний план.. Потом могут вернуться... Так что все может быть....

Это правильно. Полюса меняются постоянно. К примеру, в третьем сезоне Джек аж никак не тянет на глав героя. Тусуется там где то в сторонке...
Quote (Пашка9009)
Слушайте а на стройке станции был Фарадей, это никому странным не показалось?

вот я тоже раньше приводила пример как Яна:
Quote (Yanulya)
ММ может это очередная вспышка??? Ну во время вспышки они переместидись, и Федя пошел в разведку)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Суббота, 31.01.09, 17:13 | Сообщение # 57
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
вот я тоже раньше приводила пример как Яна:
Quote (Yanulya)
ММ может это очередная вспышка??? Ну во время вспышки они переместидись, и Федя пошел в разведку)))

мне где то на форумах сегодня сказали что они там вроде все работать будут



я вконтакте
 
ilovewentДата: Суббота, 31.01.09, 17:33 | Сообщение # 58
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Слушайте а на стройке станции был Фарадей, это никому странным не показалось? ведь их строили ещё в 80-х годах, и прошло лет 15 по сериалу, а он не изменился, если бы был помоложе его бы хоть побрили, а так наверно хотят этим что то сказать или это у меня после Ричарда паранойя

Паш, мне кажется, это всем показалось очень уж страннм...не думаю я, что это просто очередные вспышки, не может быть все так просто...мне кажется очень подозрительным, что он много чего про Дарму знает....может это он когда свои опыты в Оксфорде ставил, переместил себя в прошлое, а может даже работал на Дарму, а потом изобрел чудо-машину времени и переместился в настоящее, чтобы например попробовать что-то изменить...ой, с этими скачками уже просто крыша едет eek




Сообщение отредактировал ilovewent - Суббота, 31.01.09, 17:34
 
ailingДата: Суббота, 31.01.09, 17:43 | Сообщение # 59
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
Паш, мне кажется, это всем показалось очень уж страннм...не думаю я, что это просто очередные вспышки, не может быть все так просто...мне кажется очень подозрительным, что он много чего про Дарму знает..

Ну, Жениел же работал на Уидмора. А Уидмор много что знает про остров.. вот от туда и узнал обо всем наш Денни...


Sandro, я тебя люблю!
 
gedaevaДата: Пятница, 06.03.09, 17:29 | Сообщение # 60
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
Как Фарадей оказался в Дарме? я что то пропустила?

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x01 Because You Left (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz