Четверг, 25.04.24, 23:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x01 Because You Left (Обсуждение эпизода)
5x01 Because You Left
KotyaraДата: Четверг, 22.01.09, 00:35 | Сообщение # 1
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Поздравляю с началом 5 сезона!

Обсуждаем серию, делимся впечатлениями :)




 
Пашка9009Дата: Пятница, 23.01.09, 00:32 | Сообщение # 2
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Супер начало сезона!!!! Все в замешательстве, кроме Фарадея, он один примерно знает что творится, ну и Дезмонд красавец, не подумал что это всё сон, а понял видимо в чём дело. единственное что не понравилось это тупость Кейт, куда онасобралась бежать с ребёнком? с пистолетом? вобщем что то она мне совсем не нравится!!! понравится если только к Джеку побежит :D Ну и Лок в этой серии мне понравился если честно, хоть я его и не люблю :D


я вконтакте
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 13:57 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Супер начало сезона!!!!

Согласнааааа!
Серия прошла ооочень быстро(( А это признак того, что я смотрела на одном дыхании!
Мне больше всего пнравилась история связанная с острвом, чем с реальным миром.
теперь подробнее.
Вначале показали наконец то того китайца доктора с касет))))))))) Я давно думала, когда же он появится. Выхдит он там главный? Зачем они вообще рыли то место? Елси китаец знал, что там энергия?
Каким макаром там Дениел очутился? Может это он в очередной скачек времени будет учавствовать там? Но тогда он бы не знал про все эти перемещения с самого сначала. Может он был там молодым на острове? И поэтому решил занятся наукой связанной со временем?
Шарлотта. Она точно особенная. Вот мне почему то её состояние во время скачков, напомнило Десмонда. Который тоже туда сюда прыгал в одной из серий 4 сезона.
В сериях теперь нету флешбеков и флешфорвардов. это и плюс и Минус. Но по сути они больше и не нужны. Глубину персонажей авторы раскрыли раньше, а теперь нужно уделять время настоящим событиям, которые, как ни парадоксльно, но происходят в разное время.
Лок)) В начале я думла, что он путешествует один, (не как Джульет и Сойер). Но потом поняла, что ошиблась, когда смена дня и ночи была паралельно с остальными. Понравилось, что авторы прицепили к этим скачкам самолет брата Эко)) Это больша я связь))) Хе)0 итан порадовал))) он там был в шоке по ходу))))
Дениел. хорошо, что он остался на острове. ну я в принципе и не сомневалась. Его то лостовчанам раньше и не хватало. он хоть как то может все пояснить))) К стати его теория, которую я назвала теория времени Дениела Фарадея, очень мне понравилась)) Судьбу нельзя изменить. И все что уже сделано, не изменить. То есть, если вдруг кто-то из лостовчан, кто остался на острове встретится в каком то времени с самим собой, ну или с кем то кто "на тот момент" прживает на острове, значит так надо и это уже было. Пример - Дениел и Дезмонд. Или , если Джульет щас встретит Анну Люсию к примеру, и че-то скажет, знаичт так уже было.
Джульет))) Порадовала)) Она единственная себя спокойно повела в реакции на теорию Дениела. ну навреное потому что она на острове дольше всех и уже привыкла к чудесам))) Она уже совсем не воспринимается как другая)))))))))) Она наша))))))) Своя))))))))) переждивает за всех больше всех.
Сойер)))))))))))))) Мой любимчик)))))))))) Он теперь там главный) А как он за Джульет ухаживает!!!! Он считает, что Кейт и Джек мертвы, теперь для него дорога открыта))))))))) Я приветсвую пару Джульет - Сойер.
Настоящий островитяне во главе с Ричардом.. видно на них скачки во времени не влияют. Чему я рада))) Больше будет интересных моментов, связанных с ними тогда)))
Сан.. перестала мне нравится. Она теперь с Уидмором? Конечно БЕн не идеал, и очень виноват во всем этом, но .. Сан стала сильно жесткой. Мне не нравится такое.
Херли))) Повеселил)))) Его считают убийцей))))))))))))) Как он не во время в том мотеле взял пистолет)))
Саид)) Почему он от Бена ушел? Я то в том сезоне думала, что он по приказу Бена Херли вытащил. Оказывается сам действует. навреное ончто-то узнал про БЕна И не позволяет ему исполнить задуманное.
Джек )) Слегка конфуженный)) Как всегда))))
Бен милашка)) Строит планы, всем управляет))) Молодец))))
Вроде о всех сказала)))
В общем. Я оцениваю серию на отлично. Мне очень понравилась премьера. Вспомнили обо всех, разъяснили масимально, что могли. И поставили новые вопросы. Тобишь задатки к развитию сезона.
Очень понравилось!


Sandro, я тебя люблю!
 
BenjaminДата: Пятница, 23.01.09, 17:40 | Сообщение # 4
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
АААААААААААААААААААААААООООООООООООфигеть! laugh
Отличная сезия! ^_^ Хоть и запутана! Но в этом и изуменка! А вот как меняются герои...
Но я все равно ко всем так же отношусь! :) Хотя мне Лока чуток жалко было! ;)
Саид! А что Саид!? Слов даже нет! ok
Дезмонт! Как всегда в своем репертуале! :D
Сойер видно что не изменился! :)
Вообще супер! laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
КатюшаДата: Пятница, 23.01.09, 20:55 | Сообщение # 5
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Серия Супер!!!!)Правда если честно,то я ожидала чего-то другого,менее захватывающего)Правда мне кажется что это уж слишком запутано,может это мне так кажется ведь я так и посмотрела последние 2 серии прошлого сезона. Вот мне интересно зачем приходили к Кейт?Зачем им брать у нее анализ крови?
Ну а вообще серия класс!!!!:)


^_____^
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 21:09 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
Вот мне интересно зачем приходили к Кейт?Зачем им брать у нее анализ крови?

Потому что Аарон же сын Клер. и видимо кто-то об этом догадывается.. ну что ребенок не Кейт.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 23.01.09, 21:15 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну и Дезмонд красавец, не подумал что это всё сон

Да молодец!
Quote (Пашка9009)
единственное что не понравилось это тупость Кейт, куда онасобралась бежать с ребёнком? с пистолетом? вобщем что то она мне совсем не нравится!!!

ну а что было делать? ребёнка явно кто-то хочет отнять... уж не сама ли Клер наниматель :o %)
Quote (ailing)
Вначале показали наконец то того китайца доктора с касет))))))))) Я давно думала, когда же он появится. Выхдит он там главный? Зачем они вообще рыли то место? Елси китаец знал, что там энергия?

Видимо пытались ближе подобраться
Quote (ailing)
Каким макаром там Дениел очутился? Может это он в очередной скачек времени будет учавствовать там?

трудно сказать пока %)
Quote (ailing)
Вот мне почему то её состояние во время скачков, напомнило Десмонда. Который тоже туда сюда прыгал в одной из серий 4 сезона.

а ещё одного парня с корабля с полльской фамилией помоему... бедняга не долго протянул...
Quote (ailing)
В сериях теперь нету флешбеков и флешфорвардов

я только сейчас это понял ))))
Quote (ailing)
Понравилось, что авторы прицепили к этим скачкам самолет брата Эко))

да очень символично видно, в какую сторону скачёк! А кто нибудь помнит, может говорилось, сколько лет назад упал самолёт?
Quote (ailing)
приветсвую пару Джульет - Сойер.

:D
Quote (ailing)
Херли))) Повеселил)))) Его считают убийцей))))))))))))) Как он не во время в том мотеле взял пистолет)))

неуклюже было ))))))) а Саид молодец, не отключился пока не уничтожил врагов :)

Очень серия понравилась, очень достойное начало :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ReDGreeNДата: Пятница, 23.01.09, 21:20 | Сообщение # 8
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
и видимо кто-то об этом догадывается.. ну что ребенок не Кейт.
Это Чарльз Видмор. Он знает, что Бен хочет вернуть 6 ошеаник на остров. А без ребенка ничего не получится.
 
ailingДата: Пятница, 23.01.09, 21:22 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
а ещё одного парня с корабля с полльской фамилией помоему... бедняга не долго протянул...

Менковски, вроде)))
Quote (San)
В сериях теперь нету флешбеков и флешфорвардов я только сейчас это понял ))))

Теперь два лагеря и для каждого свое время))))))))))))))))) Хотя.. єпизод начальній про китайца можно было бы считать флешбеком.. но... может и флешфорвардом! Может для Денни это в будущем :o
Quote (San)
да очень символично видно, в какую сторону скачёк! А кто нибудь помнит, может говорилось, сколько лет назад упал самолёт?

Вроде пару лет назад.


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 23.01.09, 22:48 | Сообщение # 10
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну а что было делать? ребёнка явно кто-то хочет отнять... уж не сама ли Клер наниматель

ну куда она побежала? если бы не встреча с Сун? а надо было ехать хотя бы к Джеку, просто бегать с ребёнком на руках было бы глупо!!!!



я вконтакте
 
SanДата: Суббота, 24.01.09, 00:05 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Теперь два лагеря и для каждого свое время))))))))))))))))) Хотя.. єпизод начальній про китайца можно было бы считать флешбеком.. но... может и флешфорвардом!

думаю всё же флешбек )))))
Quote (Пашка9009)
ну куда она побежала?

ну это да, тупо по автострадам гонять не дело, но Кейт мастер бегов :) опыт большой )))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 24.01.09, 00:19 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
думаю всё же флешбек )))))

Дениел там был не молодой((( Скорее такой же как и на острове)). Ведь до поещдок этих в Оксфорде, он с длинными волосами был вообще))))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 24.01.09, 12:17 | Сообщение # 13
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Дениел там был не молодой((( Скорее такой же как и на острове)). Ведь до поещдок этих в Оксфорде, он с длинными волосами был вообще))))

тоже верно! значит выходит он там был во время одного из перелётов?


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 24.01.09, 12:21 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
тоже верно! значит выходит он там был во время одного из перелётов?

Мне так кажется))))


Sandro, я тебя люблю!
 
ilovewentДата: Суббота, 24.01.09, 12:41 | Сообщение # 15
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
ой, ну наконец и я смогла посмотреть!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ну, мои впечатления таковы:
я догадывалась, что остров Бен переместил во времени, но не думала, что что-то сорвалось и будут такие скачки...
Локк. вот бедняга, остался один, ничего не понял, ходит туда-сюда. Хорошо, наткнулся на Ричарда :) Неужели, ему и в правду придется умереть?? :'(

Саид. удивилась, что ни на Бэна работает. вытащил Херли, молодец, вот только зачем?скрываться от Бэна для того, чтобы вновь не попасть на Остров? это меня удивляет, потому что они все хоть и вернулись в прежнюю жизнь, стали другими, и эта заслуга острова. Ни у кого из 6 Оушаник жизнь не сложилась(на мой взгляд), так не лучше было бы всем собраться снова вместе?

Сун. она меня огорчила. эта уже не та Сун, которую мы знали. Жестокая, расчетливая...и кстати, где ребенок???

Кейт. я ее понимаю, понимаю, зачем она так поступила, взяв Аарона с собой. весь вопрос: куда они направились? я надеюсь, что к Джеку, потому что он - единственный родной человек для Кейт и малыша.

Сойер и Джульет. они работают как одна команда. просто браво!!! hands hands hands . Думаю, если так пойдет и дальше, то мы вполне можем расчитывать на новую парочку!!!

Шарлотта. ожидала от нее каких-то действий, но в этой серии ее я почти не заметила, кроме факта того, как на нее эти скачки во времени влияют.

Фарадей. Поражаюсь, до чего люди могут быть умными meeting . мне его действия в этой серии пказались очень логичными, но вот в чем загадка:как он оказался в Дарме в прошлом???неужели, опять скачки(хотя если честно говоря, непохоже)

Дезмонд. единственное, что могу сказать, бедная Пенни. он бросает все из-за друзей, которые попали в беду. думаю, такие люди заслуживают уважения.

извините, что так много, просто эмоции бьют через край rolleyes . Сейчас пойду смотреть вторую серию и отпишусь)


 
ailingДата: Суббота, 24.01.09, 13:10 | Сообщение # 16
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ilovewent)
я догадывалась, что остров Бен переместил во времени, но не думала, что что-то сорвалось и будут такие скачки...

я тоже на скачки не расчитывала)) но зато теперь понятно, как в будущем лостовчане смогут объединится)))
Quote (ilovewent)
Локк. вот бедняга, остался один, ничего не понял, ходит туда-сюда. Хорошо, наткнулся на Ричарда

Ричард и Локк)) отлично сработались))
Quote (ilovewent)
Неужели, ему и в правду придется умереть??

Может псевдоумрет?)))
Quote (ilovewent)
Саид. удивилась, что ни на Бэна работает.

Я тоже)))
Quote (ilovewent)
вытащил Херли, молодец, вот только зачем?скрываться от Бэна для того, чтобы вновь не попасть на Остров?

Вероятно. но что этро за жизнь? Постоянно прятаться(((( Хуже чем на острове((
Quote (ilovewent)
так не лучше было бы всем собраться снова вместе?

Ну, некоторым видно этого не хочется. Они итак много времени вместе провели))
Quote (ilovewent)
Сун. она меня огорчила. эта уже не та Сун, которую мы знали. Жестокая, расчетливая.
воспринимать
Quote (ilovewent)
и кстати, где ребенок???

Во второй серии узнаешь)))
Quote (ilovewent)
Кейт. я ее понимаю, понимаю, зачем она так поступила, взяв Аарона с собой. весь вопрос: куда они направились? я надеюсь, что к Джеку, потому что он - единственный родной человек для Кейт и малыша.

А Кейт знает, что Клер сестра Джека?))
Quote (ilovewent)
Думаю, если так пойдет и дальше, то мы вполне можем расчитывать на новую парочку!!!

дааааааааааа! love love love love love love
Quote (ilovewent)
извините, что так много, просто эмоции бьют через край

Не надо извинятся! Так и надо много писать! Очень интересно!


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Суббота, 24.01.09, 14:01 | Сообщение # 17
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Серия просто супер!!!!!!!!наконец-то начался сезон))))))меня очень захватило и серия пролетела как минута!Дождались продолжения захватывающей истории)))))
Quote (ailing)
Серия прошла ооочень быстро(( А это признак того, что я смотрела на одном дыхании!

именно так Мариш)))
Quote (ailing)
Мне больше всего пнравилась история связанная с острвом, чем с реальным миром.

и мне тоже
главное ведь что все эти казалось бы нереальные собития более менее можно понять с точки зрения науки))))))
Дэниэл понимающий что происходит и единственный не растерялся ну в принципе так и должно быть он же учёный)))))
Quote (ilovewent)
я догадывалась, что остров Бен переместил во времени, но не думала, что что-то сорвалось и будут такие скачки...

это по моему не срыв Бен знал что так будет ведь когда Дезмонд туда-сюда летал в 4 сезоне он нашёл постоянную и всё остановилось аналогично и тут
Quote (ilovewent)
Локк. вот бедняга, остался один, ничего не понял, ходит туда-сюда. Хорошо, наткнулся на Ричарда

Ричард тоже не растерявшийся и соответственно знающий что происходит)))другие они и есть другие как говорится)))
Саид видимо запутался что делать)))))ну ничё распутается)
Quote (ailing)
Может псевдоумрет?)))

скорее воскреснет как привезут обратно на остров)))))Лок может всё)
Quote (ailing)
Не надо извинятся! Так и надо много писать! Очень интересно!

согласен)))
продолжение следует)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
ailingДата: Суббота, 24.01.09, 14:20 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
главное ведь что все эти казалось бы нереальные собития более менее можно понять с точки зрения науки))))

Quote (vad1m)
Дэниэл понимающий что происходит и единственный не растерялся ну в принципе так и должно быть он же учёный)))))

Даа! Но! Как раз такие чудеса человек науки наименьше может принять!
Quote (vad1m)
Ричард тоже не растерявшийся и соответственно знающий что происходит)))другие они и есть другие как говорится)))

У меня такое чувство, что в один из скачков, наши окажутся где то в прошлом и расскажут Ричарду обо всем что будет.. ну или хотя бы о части этого)) Поэтому Ричард был всегда такой обузнанный обо всех делах на острове))
Quote (vad1m)
Саид видимо запутался что делать)))))ну ничё распутается)

Так непривычно его видеть в таком состоянии)))


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Суббота, 24.01.09, 14:24 | Сообщение # 19
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Поэтому Ричард был всегда такой обузнанный обо всех делах на острове))

скрытый лидер))))
Quote (ailing)
Так непривычно его видеть в таком состоянии)))

точно)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
DHARMAДата: Суббота, 24.01.09, 20:01 | Сообщение # 20
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
это тупость Кейт, куда онасобралась бежать с ребёнком?

Это единственное что она могла сделать в данной ситуации...
Quote (Пашка9009)
если бы не встреча с Сун? а надо было ехать хотя бы к Джеку, просто бегать с ребёнком на руках было бы глупо!!!!

А она и поехала бы к нему. Она была в растерянности и как раз собиралась звонить ему.
Quote (ilovewent)
мы вполне можем расчитывать на новую парочку!!!

вот бы не хотелось >(


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x01 Because You Left (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz