Четверг, 25.04.24, 18:18
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x04 - The Little Prince (Обсуждение эпизода)
5x04 - The Little Prince
ailingДата: Пятница, 06.02.09, 22:39 | Сообщение # 21
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
Еще меня поразил Соер,я честно говоря не думала что он относился серьезно к своим отношениям и чувствам Кейт

Да, Сойер стал намного серьезней :) Промелькнула тоже эта мысль :)
Quote (Сарочка)
я наконец то стала надеяться на то что Бен будет действительно на стороне шестерки и что он перестанет им врать.

Хе.. это ж Бен)) горбатого могила испрравит))
Quote (Сарочка)
И вот когда его сразу подобрала лодка я какраз подумала что это была Даниэль,

А вот я, когда только услышала слова Локка "кто нибудь знает французский?", поняла, что щас дето нарисуется Даниель)))) Не прогадала)) К стати, симпатичная девушка играет роль молодой Даниель :)


Sandro, я тебя люблю!
 
КатюшаДата: Пятница, 06.02.09, 22:43 | Сообщение # 22
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
поняла, что щас дето нарисуется Даниель

У меня тоже промелькнула такая мысль. И еще я не думала что Кейт согласится встретися с Джеком,это меня немножко удивило и порадовало.
Quote (ailing)
Сойер стал намного серьезней

А может он стал таким пока Кейт нет? А потом если она вернется,то может он станет таким же как есть?


^_____^
 
ailingДата: Пятница, 06.02.09, 22:45 | Сообщение # 23
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
И еще я не думала что Кейт согласится встретися с Джеком,это меня немножко удивило и порадовало.

Да)) По сути еще пару дней они орали друг на друга. А теперь так мило воркотуют)))

Quote (Сарочка)
А может он стал таким пока Кейт нет? А потом если она вернется,то может он станет таким же как есть?

Типа, щас не перед кем выкабрыкиваться?)))) Ну, я считаю, что Сойер изменился :)


Sandro, я тебя люблю!
 
КатюшаДата: Пятница, 06.02.09, 22:51 | Сообщение # 24
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
щас не перед кем выкабрыкиваться

:D Ну правда он остался таким же грубым,вечно на всех орет,когда он злой) или мне кажется что иногда он делает это просто так)
Quote (ailing)
так мило воркотуют

Ага) У них это обычное дело,то они наежаю,видят нехотя друг-друга,но потом все резко меняется в их отношениях.Я ничего не имею против. Ну и конечно же Джек как обычно хочет помочь Кейт.


^_____^
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 22:54 | Сообщение # 25
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ну, я считаю, что Сойер изменился :)

ага!!! принимает решения, ведёт за собой остальных!!! пусть по пути указанному Локом, но ведь решил то Джеймс, идти или нет! его слушают, ему доверяют, в общем он стал уже настоящим лидером!!! он мне нравится всё больше и больше!!! :D



я вконтакте
 
КатюшаДата: Пятница, 06.02.09, 22:59 | Сообщение # 26
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
он стал уже настоящим лидером

Если честно,то я в нем не заметила лидерских качеств. Правда в данной ситуации все слушаю Соера,мне кажется если бы они по прежнему все жили на острове,то такого не было бы,то есть Соер не смог бы стать лидером из-за разногласий с Джеком.


^_____^
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 23:04 | Сообщение # 27
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
то есть Соер не смог бы стать лидером из-за разногласий с Джеком.

этого не знаю, но сейчас его слушают и идут с ним! значит лидер, пусть и временно. Если бы в нём не было этих качеств я думаю он бы и не стал с ними лазить по острову, давно бы устранился с ружьём и чуствовал бы себя и в одиночестве не плохо!!! Даже Локк спросил у него мнение насчёт похода на орхидею, он Джека то почти никогда не спрашивал, а тут такое!!!



я вконтакте
 
КатюшаДата: Пятница, 06.02.09, 23:06 | Сообщение # 28
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Даже Локк спросил у него мнение насчёт похода на орхидею, он Джека то почти никогда не спрашивал, а тут такое!!!

Да уж)Я не думала что Локк спросит когда-то чужого мнения.


^_____^
 
БетонДата: Пятница, 06.02.09, 23:43 | Сообщение # 29
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
хм,а мне почему то кажется,что Этот китаец,майлз чтоль,сын того ускоглазого,что фильмы обучающие снимал,ведь в какой то серии (не помню точно какой) показывали где этот ускоглазый ребёнка в кроватку уложил и пошёл по своим делам,думаю не спроста это,и кровь течёт у всех кто пребывал на острове долгое время до падения самолёта.
А Шарлотта вполне может быть той рыжей девочкой,из серии где показывают детство Бена на острове.
Может ошибаюсь... поживём увидим :p

+ а ну и тогда один момент неясен,если моё предположение верно,то почему не течёт кровь у Дэниела <_<

Сообщение отредактировал Бетон - Пятница, 06.02.09, 23:45
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.02.09, 23:50 | Сообщение # 30
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Бетон)
+ а ну и тогда один момент неясен,если моё предположение верно,то почему не течёт кровь у Дэниела <_<

так он же если твоё предположение верно меньше их на острове!



я вконтакте
 
БетонДата: Пятница, 06.02.09, 23:55 | Сообщение # 31
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пашка а ты не видел серию,ту же, где показывают того ускоглазого который фильмы обучающие снимал,где он приходит на орхидею,на место где сверлят дыру,и там появляется Дэниел?
Значит он был на острове до этого,или появился там уже после вспышки

+ Если он появился там после вспышки,то это объясняет почему у него не было крови,а если до.... <_<

Сообщение отредактировал Бетон - Пятница, 06.02.09, 23:58
 
Пашка9009Дата: Суббота, 07.02.09, 00:00 | Сообщение # 32
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Бетон, но в той серии так же показывали ребёнка этого азиата, и если по твоей теории его сын Майлз(а я тоже так думаю), то Фарадей там работал в результате вспышки, ведь он не намного старше Майлза, а по стройке орхидеи он же не в подгузниках разгуливал :D :D :D


я вконтакте
 
БетонДата: Суббота, 07.02.09, 00:07 | Сообщение # 33
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пашка точно!!! Значит он появился там после вспышки палюбас :D :D :D
Ух как интересно! :D

Добавлено (07.02.09, 00:07)
---------------------------------------------
А вот интересно,чво Джин перемещается со всеми,его же не было на острове во время взрыва,значит он и перемещаца то не мог :o

 
Пашка9009Дата: Суббота, 07.02.09, 00:16 | Сообщение # 34
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Бетон)
А вот интересно,чво Джин перемещается со всеми,его же не было на острове во время взрыва,значит он и перемещаца то не мог

видимо его каким то образом выбросило в радиус, в который попали и Фарадей с остальными на моторке, ведь они же тоже были не на острове во время первой вспышки!!! в принципе логично, вполне мог попасть в какую то там нужную точку))))))))))



я вконтакте
 
БетонДата: Суббота, 07.02.09, 00:17 | Сообщение # 35
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
видимо его каким то образом выбросило в радиус, в который попали и Фарадей с остальными на моторке, ведь они же тоже были не на острове во время первой вспышки!!! в принципе логично, вполне мог попасть в какую то там нужную точку))))))))))

Всё возможно,особенно в Лосте :D

 
ailingДата: Суббота, 07.02.09, 12:47 | Сообщение # 36
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Бетон)
хм,а мне почему то кажется,что Этот китаец,майлз чтоль,сын того ускоглазого,что фильмы обучающие снимал,ведь в какой то серии (не помню точно какой) показывали где этот ускоглазый ребёнка в кроватку уложил и пошёл по своим делам,думаю не спроста это,и кровь течёт у всех кто пребывал на острове долгое время до падения самолёта.

Точно!!! Маелз правда может быть сыном того доктора!!!!


Sandro, я тебя люблю!
 
ЛисДата: Суббота, 07.02.09, 13:31 | Сообщение # 37
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Бен мозгами не обделён и всё понимает!!!!

Эт точно :D

Добавлено (07.02.09, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (ailing)
Сойер стал намного серьезней

А мне кажется, он такой на самом деле, а это его постоянное выкаблучивание (кот мне оч нравится))) просто маска, стена, за которую прячется он, да и все мы иногда...

Quote (Бетон)
Этот китаец,майлз чтоль,сын того ускоглазого,что фильмы обучающие снимал,ведь в какой то серии (не помню точно какой) показывали где этот ускоглазый ребёнка в кроватку уложил и пошёл по своим делам,

Классная идея, я об этом даже не думала))


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
КатюшаДата: Суббота, 07.02.09, 22:10 | Сообщение # 38
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Бетон)
Этот китаец,майлз чтоль,сын того ускоглазого,что фильмы обучающие снимал,ведь в какой то серии (не помню точно какой) показывали где этот ускоглазый ребёнка в кроватку уложил и пошёл по своим делам,

Интересная идея!!)я бы низа что не догадалась)


^_____^
 
SanДата: Суббота, 07.02.09, 22:43 | Сообщение # 39
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (aliHa)
- то что Джина могут "воскресить" режиссеры, подумала об этом еще в 4 сезоне.

мне это не понравилось... как можно выжить в таком взрыве %)
Quote (aliHa)
когда они уже на остров вернутся....

думаю в следущем сезоне :)
Quote (Пашка9009)
Много писать не буду, но вспомню один момент, когда Сойер при вспышке кричал типо Спасибо тебе господи!!! Беру свои слова обратно

:D
Quote (nuska86)
А как он на Джульетт смотрел, когда сказал, что "чему быть - того не миновать"! Я думала он ее поцелует прям там

я тоже думал, что дальше будут нежности )))))
Quote (nuska86)
Закрученно с Шарлоттой и Майлзом. Явно, что они на острове уже были

скорее всего они там родились
Quote (Тёма)
Погода одинаковая и на острове и вне острова, маленькая деталь такая

:o я даже не обрашал внимание на это, но наверняка это не совпадение
Quote (Лис)
-Мой любимчик Бен. Я уже успела по нему соскучиться Он всегда такой удивлённый, когда видит кого-нибудь из Шестёрки, как-будто не сам всё спланировал))) Глазки выпучены, бровки подняты и такое милое "Привет, Джек/Саид/Кейт!" Нужное подчеркнуть)))

да это клёво )))
Quote (Лис)
-Блин, Дэниел когда-нибудь расскажет всё с первого раза!? Его двадцать раз все должны о чём-то спросить, чтобы получить осмысленный ответ...

задолбал! ничерта он сам незнает <_<
Quote (Лис)
-В этой серии Майлз был на высоте. Обожаю его фразы: "Твоя братва?", "Кажись лодку просят вернуть" и "Этот план мне нравился больше, когда речь шла о моторной лодке"

Quote (Лис)
"Другие другие"

:D :D :D
Quote (MozzG)
Понравилось его лицо когда он услышал что женщину с лодки зовут Даниэль Руссо

да ))) мозги зашевелились сразу )))
Quote (ailing)
Момент с лодкой ооооочень посмешил))) К стати, я думала. что после вспышки,. они тупо рухнут в море))) Лодка ведь не долдна была переместится с ними.. но.. видимо перемещается ,все что с ними.

вообще-то страно... но и оружие и одежда с ними переносится ))) а было бы клёво если они бы голыми летали :o
Quote (zaza)
Ну,Сун может смело идти на кастинг на роль девушки Бонда.

:D точно )))))
Quote (ailing)
не думаю.. Если бы хотл уже убил. Бен конечно очень умный, но наравне с физической силой, он Саиду не конкурент. А наедине они были много.

ну... Бен в физическом плане парень отнюдь не промах ))) одно то как он в пустыни бедуинов положил :)
Quote (Сарочка)
Конечно мне не понятно зачем ему понадобился Аарон

ну тут просто, на остров нужно вернуть всех, а Кейт не за что не поедит, а вот если будут угрожать Аарону, то она может передумать.
Quote (Бетон)
хм,а мне почему то кажется,что Этот китаец,майлз чтоль,сын того ускоглазого,что фильмы обучающие снимал,ведь в какой то серии

Quote (Бетон)
А Шарлотта вполне может быть той рыжей девочкой,из серии где показывают детство Бена на острове.

очень любопытно ^_^

Серия понравилась :)
Интересно лицо той женшины врача что с Джеком говорила, когда она увидит в палате человека с дротиками в груди ))))
Очень понравилось как Кейт сказала Джеку что она всегда на его стороне :)

Непонял момента с Клер и Кейт %) тоесть там и Соер был второй и Лок тоже? %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Суббота, 07.02.09, 22:47 | Сообщение # 40
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
тоесть там и Соер был второй и Лок тоже? %)

ага!!! Локк первый в этот момент по люку кулаками долбил :D



я вконтакте
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x04 - The Little Prince (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz