Суббота, 20.04.24, 03:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x04 - The Little Prince (Обсуждение эпизода)
5x04 - The Little Prince
ailingДата: Суббота, 07.02.09, 22:48 | Сообщение # 41
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
думаю в следущем сезоне

ооо, на остров они вернутся значительно раньше)))))))))
Quote (San)
а было бы клёво если они бы голыми летали

ну и мысли :D
Quote (San)
ну... Бен в физическом плане парень отнюдь не промах ))) одно то как он в пустыни бедуинов положил

Он с Саидом не дрался :)
Quote (San)
Непонял момента с Клер и Кейт тоесть там и Соер был второй и Лок тоже?

Просто они попали в то время, и прийдя они в это время на пляж увидели бы и самих себя)))


Sandro, я тебя люблю!
 
КатюшаДата: Суббота, 07.02.09, 22:52 | Сообщение # 42
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
"Спасибо, Господи!"
-"Беру свои слова обратно!"

Это было в духи Соера)(ведь это сказал соер?) ^_^


^_____^
 
ЛисДата: Воскресенье, 08.02.09, 00:31 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ага!!! Локк первый в этот момент по люку кулаками долбил

Бедняга :D Всегда пропускает всё самое интересное :D

Добавлено (08.02.09, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Сарочка)
Это было в духи Соера)(ведь это сказал соер?)

Ага, только он и теперь ещё Майлз могут такое выдавать laugh


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.


Сообщение отредактировал Лис - Воскресенье, 08.02.09, 00:32
 
SanДата: Воскресенье, 08.02.09, 11:53 | Сообщение # 44
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ой ещё забыл дописать свой вопрос! Кто были те кто атаковал лодку? %)

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 08.02.09, 11:58 | Сообщение # 45
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ой ещё забыл дописать свой вопрос! Кто были те кто атаковал лодку?

Если єто уже будущее, то возможно даже они сами могли себя атаковать! :o . Мало ли куда их заперло. А может это Джек, Кейт и братва приплыли на остров и думали что это плохие.
Это считай уже будущее. Может быть все что угодно.


Sandro, я тебя люблю!
 
DHARMAДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:41 | Сообщение # 46
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Хорошая серия =) мне понравилась. И что Чжин живой, я так и знала! ;) но лучше б умер.... А вот актрису, на роль Руссо, имхо не лучшую выбрали... ну не похожа fudge

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
ailingДата: Воскресенье, 08.02.09, 21:49 | Сообщение # 47
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
А вот актрису, на роль Руссо, имхо не лучшую выбрали... ну не похожа

Что не похожа , это верно :)


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Понедельник, 09.02.09, 09:58 | Сообщение # 48
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
только что посмотрел серию!афигенно закончилась))))))с нетерпением жду продолжения)
З.Ы, ну вот и Чжин вернулся) я рад что он выжил)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Понедельник, 09.02.09, 11:36 | Сообщение # 49
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Если єто уже будущее, то возможно даже они сами могли себя атаковать!

:o а что... возможно )))))) обломно правда что Соер Соера мог убить :D


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Понедельник, 09.02.09, 22:11 | Сообщение # 50
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Так, чувствуется я никогда не отпишусь об этой серпии) Что-то не то со мной, раньше бежал писать, как только серия закончиться))

Ну лан отпишусь о своем. Если повторюсь, сорри)

Во первых Сун. Не совсем понимаю, почему во всем она винит Бена, ведь не он прислал корабль с головорезами, а затем взорвал его. Вернее взорвал его он, (не совсем понятно, откуда об этом известно Сун, но думаю, что это ей рассказал Бентом), но не намеренно, и хотя на нем лежит вина, далеко не в меньшей степени она лежит и на Уидморе.

Не понимаю, почему Ден не хочет рассказывать про то, что вызывает кровотечение и обмороки. Может не хочет пугать людей? Или опять его теория о том, что "это все очень сложно и сейчас некогда объяснять"?
Сейчас происходит нечто странное, кровь из носа- это уже не в первый раз, но с памятью у тех, кого швыряет по времени в порядке, а значит тут "постоянной", как в случае с Дезмондом тут не поможешь...

"Шестерка Оушеаник". Один за всех и каждый сам за себя) Все друг другу помогают, но почти у каждого какие-то свои планы...

Ну вот, хотя бы разобрались с тем, кто пытается отобрать Аарона у Кейт. Когда та женщина открыла дверь в мотеле, я был уверен, что это будет Клэр. Ну почти угадал)

А что, разумно: напугать Кейт, что бы та сама захотела отвезти ребенка подальше, например на Остров, раз уж все туда так спешат...

Ну и наконец, концовка. Эх, жаль, но не удалось повергнуть в шок концовкой, когда девушка говорит: "Меня зовут Даниель Руссо" и тут "LOST". Возможно, проавда на это создатели и не рассчитывали, достаточно было того, в какой шок эта новость повергла Джина... Но все равно, я давно мечтал узнать, что же произошло с группой Руссо? Я уж и не надеялся, что нам это покажут))

Значит сейчас все они находятся примерно в 1988 году, Бен еще не стал лидером, а Дхарма еще катаеться по Острову на своих фургончиках. Будем надеяться, что в этом времени они всеж задержаться, тогда возможно нас познакомят с историей французских ученых, а может быть даже именно в этом времени Дениел проникнет на строющуюся "Орхидею"...

И вот, что еще интересно: Ричард сказал, что на Остров должны вернуться все, кто его покинул, в том числе и покинувший его ранее Уолт, а значит и Майкл. Помните, разговор Херли с Уолтом, он сказал, что они должны защитить тех кто остался и в том числе отца. Может Хьюго просто не хотел говорить мальчику правду? Вообще, Майкл тоже в числе "покинувших Остров", но с другой стороны, раз Джин оказался в прошлом, то значит и корабль тоже попал в "радиус"... Но тогда, почему не зацепило вертолет?
Я запутался ;)




 
ailingДата: Понедельник, 09.02.09, 22:30 | Сообщение # 51
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
не совсем понятно, откуда об этом известно Сун, но думаю, что это ей рассказал Бентом),

К стати правда, думаю нам еще много покажут про Лока. Он многое изменил в жизни шестерки оушеаник.
Quote (Kotyara)
Не понимаю, почему Ден не хочет рассказывать про то, что вызывает кровотечение и обмороки. Может не хочет пугать людей? Или опять его теория о том, что "это все очень сложно и сейчас некогда объяснять"?

Может он сам виноват как то в этом? А может боится говорить какую то ужастную правду, пока не убедится)))
Quote (Kotyara)
"Шестерка Оушеаник". Один за всех и каждый сам за себя) Все друг другу помогают, но почти у каждого какие-то свои планы...

верно подмечено.
Quote (Kotyara)
Но все равно, я давно мечтал узнать, что же произошло с группой Руссо? Я уж и не надеялся, что нам это покажут))

А меня как то это мало интересовало))
Quote (Kotyara)
Вообще, Майкл тоже в числе "покинувших Остров", но с другой стороны, раз Джин оказался в прошлом, то значит и корабль тоже попал в "радиус"...

Нет! Корабль не попал в радиус! Когда остров переместился, Джульет посмотрела на океан и дыма корабля не было. Так что тут не то. Майкл и Уолт по идее тоже должны вернутся. Ведь даже тело Локка надо вернуть.. ага.. поди найди в глубине морской остатки Майкла.. сомневаюсь что у них это получится.
И вообще? при чем тут выжиывшие? Я никак не пойму, почему их надо вернуть? С островом такое творится не потому, что шестерка покинула остров, а потому что БЕн повернул тот рычаг! При чем вообще тут Кейт, Джек и остальные7 Не пойму...


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Понедельник, 09.02.09, 22:47 | Сообщение # 52
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Нет! Корабль не попал в радиус! Когда остров переместился, Джульет посмотрела на океан и дыма корабля не было. Так что тут не то. Майкл и Уолт по идее тоже должны вернутся. Ведь даже тело Локка надо вернуть.. ага.. поди найди в глубине морской остатки Майкла.. сомневаюсь что у них это получится.

Точно. Труп Джона тоже нужо вернуть... Да, я забыл, что Джульет не увидела корабль. Но тогда, как объяснить перемещение Джина? Может быть его взрывной волной выбросило за борт и течением отнесло в радиус? Но про Майкла ты права, к томуж остатки его придется не только искать на дне, но и отскребать от остатков корабля...

Quote (ailing)
И вообще? при чем тут выжиывшие? Я никак не пойму, почему их надо вернуть? С островом такое творится не потому, что шестерка покинула остров, а потому что БЕн повернул тот рычаг! При чем вообще тут Кейт, Джек и остальные7 Не пойму...

Думаю это все как-то связано с тем выбросом, что произошел когда Дез не нажал на кнопку и 815 рухнул на Остров. Ведь те, кто появились на Острове до или после этого момента возвращаться туда не обязаны (Дезмонд, например, или Френк)... :o




 
ailingДата: Понедельник, 09.02.09, 22:55 | Сообщение # 53
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Но тогда, как объяснить перемещение Джина?

Единственное- отбросило взрывной волной.
Quote (Kotyara)
но и отскребать от остатков корабля...

Продюссеры понамудрили. Зачем было говорить, что и Лока надо вернуть? Тогда бы все было просто. Возможно правда, что Локка "обязательно" надо вернуть для чего-то в будущем (может оживет ^_^
laugh ). А сценаристы решили сделать акцент на том, что типа даже мертвых надо вернуть.. ну вот тогда пусть и расхлебывают историю с Майклом!
К стати! А Бен то Уолта возвращаться вроде даже и не осбирается! А может он уже у него в лапах? :o
Quote (Kotyara)
Думаю это все как-то связано с тем выбросом, что произошел когда Дез не нажал на кнопку и 815 рухнул на Остров. Ведь те, кто появились на Острове до или после этого момента возвращаться туда не обязаны (Дезмонд, например, или Френк)...

Да, но все равно не понимаю.. причиной таких аномалия явлется действия Бена.. а не шестерки.. в общем.. поживем увидим :)


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Понедельник, 09.02.09, 23:20 | Сообщение # 54
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Да, но все равно не понимаю.. причиной таких аномалия явлется действия Бена.. а не шестерки..

Бен взорвал стену, отделяющую пещеру с колесом от "Орхидеи", что вызвало выброс энергии, да исчо и колесо покрутил)) После чего это все и началось, как и предвещал Доктор Чен (он же Кендл). Возможно что есть связь между этим случаем и причиной крушения 815, ведь в обоих случаях учавствовала неконтролируемая энергия...

Quote (ailing)
А Бен то Уолта возвращаться вроде даже и не осбирается! А может он уже у него в лапах?

Может быть они за ним еще заедут? Когда Херди вытащат из тюрьмы. Думаю под залог его могут отпустить, а деньги для Шестерки не проблма, не говоря уж о Бене...

Quote (ailing)
в общем.. поживем увидим

Да :)




 
ailingДата: Понедельник, 09.02.09, 23:29 | Сообщение # 55
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Может быть они за ним еще заедут? Когда Херди вытащат из тюрьмы. Думаю под залог его могут отпустить

неееееееееее! Так Херли уже выпустили)))))) Вернее выпустят к утру)) Юрист Бена доказщал. что Херли невиновен. Что первое убийтсов было совершено до побега Херли. И тот адвокат сказал, что на первом же слушании сутра его отпустят)))


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Вторник, 10.02.09, 00:15 | Сообщение # 56
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
неееееееееее! Так Херли уже выпустили)))))) Вернее выпустят к утру)) Юрист Бена доказщал. что Херли невиновен. Что первое убийтсов было совершено до побега Херли. И тот адвокат сказал, что на первом же слушании сутра его отпустят)))

А ведь точно)) Здорово)) Я и забыл)

Добавлено (10.02.09, 00:15)
---------------------------------------------
Хотя что-то тут не то, сомневаюсь почему-то что Херли так просто отпустят... Уидмор-то наверное уже знает, что Херли с Садом...




 
ailingДата: Вторник, 10.02.09, 10:59 | Сообщение # 57
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Хотя что-то тут не то, сомневаюсь почему-то что Херли так просто отпустят... Уидмор-то наверное уже знает, что Херли с Садом...

Ну Бен тоже не лыком шит))) У него связей и вне острова хватает.


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Вторник, 10.02.09, 23:42 | Сообщение # 58
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И вообще? при чем тут выжиывшие? Я никак не пойму, почему их надо вернуть? С островом такое творится не потому, что шестерка покинула остров, а потому что БЕн повернул тот рычаг! При чем вообще тут Кейт, Джек и остальные7 Не пойму...

Видимо потому что нельзя вмешиваться во время и теперь остров будет летать во времени пока не вернётся Бен ну и соответственно Лок а при чём тут остальные не знаю))они в радиус не попали))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
ilovewentДата: Среда, 11.02.09, 12:16 | Сообщение # 59
stranger in your life...
Сообщений: 196
Репутация: 21
Награды: 3
Статус: отсутствует
ну наконец и я посмотрела серию, наверное самая последняя, ну ничего, 4 серия стоила всех моих ожиданий!!!!!
ну как всегда постараюсь по порядку:

первое, что приходит в голову после просмотра: у нас есть темка на форуме "Скейт, конец:да или нет"(ну по крайней мере что-то в этом роде), так вот в этой серии Кейт на этот вопрос сама и ответила, когда сказала Джеку: "я всегда была с тобой" love

ну продолжая тему Кейт. в этой серии она выглядела просто шикарно, давненько я уже ее такой не видела. И костюмчик, и макияж, короче, глаз порадовала))) victory видно, как она привязалась к Аарону, она действительно стала для него матерью, а он для нее был есть и будет сыном. в этой серии опять же понравились ее отношения с Джеком. когда он подошел к ее машине они некоторое время стояли, просто смотрели друг на друга и улыбались, не в силах вымолвить не слова...не это ли называется любовью, когда ты без слов понимаешь человека, достаточно только взгляда... rain rain love love love love love love

Саид. ну просто браво clap clap clap , другое ничего в голову не приходит. однако мне не совсем ясны их отношения с Беном...уж больно все как-то подозрительно...

Сан. что случилось с ней, я могу представить, но чтобы упасть настолько низко(ну по крайней мере в моих глазах)...где же, как сказал Джек, "наша Сан", которую мы все так полюбили, с которой вместе переживали все эти 4 сезона??? eek

ну а теперь о тех, кто на острове:Шарлотта. чует мое сердце, бедняжке недолго мучиться осталось...думаю следущие несколько вспышек ее окончательно доконают... help

Дэниел. Ну сколько можно ходить вокруг да около???времени нет, скажи ты все, как есть.(не думала, когда сморела 4 сезон, что он станет такой важной фигурой в сериале...)

Майлз. ну если честно, он меня очень радует jump . все эти его тонкие замечания, этакий неунывающий ковбой, но в то же время, зауважала его, когда он подошел тихо к Фарадею и дабы не поднимать паники сказал, что у него кровь носом пошла...все больше соглашаюсь с теми, кто полагает, что Майлз - сын того китайца, который пленки для Дармы записывал...

Сойер. как мне показалось, очень важная сцена была, когда он увидел Кейт и Клэр...он смотрел на Кейт, и как бы с ней прощался...ну по крайней мере мне так показалось. и вообще, мне кажется, он очень изменился за последнее время, может Джулька lips так на него влияет, но он стал более серьезным, рассудительным и вообще...

Джульет. не знаю, как еще сказать, но она - большая молодец!!!она очень умная женщина, умеет где надо надавить, где надо - посочувствовать...после этой серии мои надежды на счастливое будущее Сойлетт))) love3

и напоследок: идея воскрешения Джина мне ужасно не понравилась!!!ну скажите: как он мог выжить после такого взрыва?!правильно, никак. тем более, корабль взорвался до того, как Бен переместил остров, и вспышки на его спасение уж никак повлиять не могли...короче, по-моему, это бред... nono

ну это мои первые мои впечатления, извините, если я уж слишком расписалась)


 
ACID_manGustiKДата: Среда, 11.02.09, 17:18 | Сообщение # 60
Тень
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
оооооо)))) серия отпад %)
насыщена острыми поворотами сюжета и вапще классс! нравяться мне эти вспышки) сразу так интересно laugh

Добавлено (11.02.09, 17:18)
---------------------------------------------
хочу скорей 5 сериююююю :'( %)

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5x04 - The Little Prince (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz