Суббота, 27.04.24, 01:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х08 LaFleur (Обсуждение эпизода)
5х08 LaFleur
BarcenalДата: Пятница, 06.03.09, 18:21 | Сообщение # 21
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Почему?

Его образ как-то не укладывается у меня в голове, как лидера Дхармы :D
Quote (ailing)
Это правда играет важную роль

Скорее всего он скажет, поскольку перед смертью Шарлотт сказала, что какой-то мужчина говорил ей в детстве, что остров нужно покинуть навсегда, но она не послушала совета Фарадея :(
Quote (ailing)
ГОрация знал об этом корабле и поэому поверил Сойеру

Может и так, но мне показалось обратное :) Кстати корабль мог очутиться посреди острова только по средствам перемещения, иначе никак
Quote (ailing)
ЗАчем вообще тогда она нужна, если Другие могут через неё пройти?

Основная задача ограды - защита от монстра, власть над которым скорее всего находилась у Других на тот момент. А почему Другие могут перебраться через неё - загадка %)
Quote (ailing)
А почему Сан не переместилась в прошлое как и шестерка Оушеаник?

Кстати, а куда запропастился Саид?! %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
TemArtДата: Пятница, 06.03.09, 21:42 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия очень впечатлила. Статуя, правда какое это время? Как я понял когда они стояли и глядели на статую, в это время под землёй Локк прокрутил колесо и они переместились в 1974. Значит эта система древности, хотя временные рамки в лосте всё более условны. Фарадей говорил "Я ей не скажу", и мне кажется он действительно не скажет, мне вобще кажется, что они попали в прошлое чтобы изменить будущее, иначе зачем вся эта котовасия. Так же я думаю, что Саид и Сун должны быть в этом же времени, где и остальная шестёрка, а Лапидус мог уплыть и с другой девушкой. Кстати может это и не Лапидус вовсе, пилотов то всегда двое. На счёт Ричарда, не думаю, что он бессмертный, по крайней мере пока он им не стал, думаю просто потом он тоже будит как и Кристиан скакать во времени, и помогать лостовчанам.Жду следующую серию, две недели это конечно жестко...

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
ailingДата: Пятница, 06.03.09, 21:45 | Сообщение # 23
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Его образ как-то не укладывается у меня в голове, как лидера Дхармы

Ну, он же появлялся в видении Лока, значит он не последний "парень на селе".
Quote (Barcenal)
Скорее всего он скажет, поскольку перед смертью Шарлотт сказала, что какой-то мужчина говорил ей в детстве, что остров нужно покинуть навсегда, но она не послушала совета Фарадея

Я об этом и говорила. Но Фарадей, хоть и больше всех толкует об невмешатестве в ход прошлого, сам его изменил (если учитывать тот эпизод с Дезмондом), сам вохможно и изменит все. Спасет Щарлотту. Вообще, где Дениел???? Майлза я увидела, а Дениела нет. но! Вспоминая первый эпизод 5 сезона, где Дениел участвовал в постройке Орхидею, думаю, он еще появится.
Quote (Barcenal)
Может и так, но мне показалось обратное Кстати корабль мог очутиться посреди острова только по средствам перемещения, иначе никак

Но проблемы с перемещений вроде бы не было раньше.. хотя... тут чем дальше в лес, тембольше секретов))))
Quote (Barcenal)
Кстати, а куда запропастился Саид?!

Скоро появится))))


Sandro, я тебя люблю!
 
vad1mДата: Пятница, 06.03.09, 23:36 | Сообщение # 24
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Классная серия как и все остальные)))))))))
смотред просто оторваться не мог)))))))
слов нет просто))))только восхищение нашим сериалом)))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Суббота, 07.03.09, 00:37 | Сообщение # 25
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
о Фарадей, хоть и больше всех толкует об невмешатестве в ход прошлого, сам его изменил (если учитывать тот эпизод с Дезмондом), сам вохможно и изменит все. Спасет Щарлотту

Думаю он не спасет её, она помнит, что Дэн подходил к ней с этими словами, но повзрослев она все равно решилась вернуться на остров, скорее всего теперь он бессилен %)
Quote (ailing)
Вспоминая первый эпизод 5 сезона, где Дениел участвовал в постройке Орхидею, думаю, он еще появится.

Похоже у Дэниэла какая-то особая миссия, связанная с колесом и строительством станции Орхидея B)
Quote (ailing)
Но проблемы с перемещений вроде бы не было раньше

Скорее всего были, Бен сказал, что передвижение острова - крайняя мера, значит ей все таки пользовались. И в конце концов, как ещё Уидмор мог покинуть остров! Только таким способом, видимо Чарльз был обманут Беном, либо ещё кем-то.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Суббота, 07.03.09, 00:45 | Сообщение # 26
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Сегодня ещё раз пересмотрел серию и всмотрелся в диалог Джульки с Джеймсом на пристани! шикарнейший момент, уДжулиетт такая оказывается милая улыбка!!! такая она лапочка laugh laugh laugh и как Джеймс уговаривал её остаться, супер момент!!! срадни моменту диалога Лока и Джека в больнице, только там они были на эмоциях и актёры сыграли это шикарно, а тут актёры отменно сделали для нас романтизм, красоту и непорочность момента!!! так мило :D love love love love love love love love jump jump jump


я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Суббота, 07.03.09, 00:46
 
zazaДата: Суббота, 07.03.09, 03:36 | Сообщение # 27
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Да,всё таки мы не зря создали тему Джульет/Сойер jump
Одна из лучших серий сезона однозначно.Интересная,много событий и для мения наконец некоторые вещи встали на свои места.
Согласшусь с Пашей,что я даже не думала,что Джульет может быть на столько милой и что мне спустя 5 сезонов,начнёт нравится Сойер как персонаж.Были моменты когда мне он нравился,когда я его поддерживала,жалела и от всей души ненавидела,но я не могла сказать,нравится он мне или нет.Теперь могу-нравится.
Когда он говорил про то,что за три года можно забыть человека и что он уже не помнит лицо Кейт,я так и подумала,что либо в след. серий или в этой,но она появиться.Но надесюь у них не сложиться! fudge Мне он с Джульет на много больше нравится. laugh А Кейт и Джек пусть вместе будут. love3
И всё-таки мне Ричард не дает покоя,что с ним такое,что он такой молодой-вампир что ли? :o :D
Нет серия отличная,10/10.


 
Алён4икДата: Суббота, 07.03.09, 06:26 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Просто супер серия, такая позитивная ^_^
Была в шоке когда сойер с джельет поцеловались=-) вот ещё создался треугольник)))))
Концовка порадовала ^_^ Жду с нетерпением 9-ую серию ^_^ ^_^
 
YanulyaДата: Суббота, 07.03.09, 10:59 | Сообщение # 29
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Согласна, серия удалась))))))
Хоть уже не все так запутанно)))))
Сойер и Джульет, ну меня это очень сильно порадовало laugh
А как Сойер нагло врал, Ля флер)))))))

И еще у Бена появилась интересная теория))))) И очень правдободобная)))


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 11:09 | Сообщение # 30
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Одна из лучших серий сезона однозначно.Интересная,много событий и для мения наконец некоторые вещи встали на свои места.

Какие например?
Quote (zaza)
А Кейт и Джек пусть вместе будут.

Да, теперь я согласна. пусть себе будут вместе, лишьбы не трогали Сойера и Джульет. А то приехали, только воду взболамутят!!!((
Quote (zaza)
И всё-таки мне Ричард не дает покоя,что с ним такое,что он такой молодой-вампир что ли?

НУ, возможно такое, что Ричард из будущегом, а остров переместил его как-то в прошлое и теперь Ричард не стареет до тех пор, пока не доживет до своего времени.
Quote (Алён4ик)
Была в шоке когда сойер с джельет поцеловались=-) вот ещё создался треугольник)))))

Тут на самом деле пятиугольник)))
Бен-Джульет-Сойер- Кейт - Джек. При чем на Джулье выпадает больше парней)) Аж три кандидата)) А Кейт всего с двумя :p laugh
Quote (Yanulya)
Сойер и Джульет, ну меня это очень сильно порадовало

Заметили, скольких людей это порадовало? Я надеюсь в америке так же и режиссеры на это посмотрят, прежде чем думать о возобновлении любви между Кейт и Сойером.


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Суббота, 07.03.09, 11:11 | Сообщение # 31
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Заметили, скольких людей это порадовало? Я надеюсь в америке так же и режиссеры на это посмотрят, прежде чем думать о возобновлении любви между Кейт и Сойером.

Да эт уже неинтересно будет... Пусть Кейтс Джеком мучается)))))))))


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Суббота, 07.03.09, 11:41 | Сообщение # 32
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
И еще у Бена появилась интересная теория))))) И очень правдободобная)))

Теория Бена

Я пологаю, что Локк и пассажиры нового самолета(Включая Бена) находятся в настоящее время! А вот Херли, Джек, Кейт, Сун, Саид сверкнули в самолете в 70-ые где как раз Джек, Джулиет, Джин и остальные...

Но это всего лишь моя догадка! ^_^ И вполне логична на мой взгляд! laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©


Сообщение отредактировал Benjamin - Суббота, 07.03.09, 11:42
 
BarcenalДата: Суббота, 07.03.09, 12:20 | Сообщение # 33
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
А вот Херли, Джек, Кейт, Сун, Саид сверкнули в самолете в 70-ые где как раз Джек, Джулиет, Джин и остальные

Странно следующее - на каноэ к большому острову отплыл Френк и какая-то женщина, скорее всего Сун.
Саида нам вообще не показали, и в случае с Сун будет намного интересней, если она не окажется во времени Дхармы, где обитает Джин и их разлука задержится.

Интересно, как Локк попадет в 1974 год, по словам Уидмора Джон должен как можно скорее попасть на остров и сделать все, чтобы в грядущей войне не победили "плохие", а в настоящем времени, где сейчас и находится воскресший старичок, никакой войны не предвидится %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 12:27 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Интересно, как Локк попадет в 1974 год, по словам Уидмора

А почему Лок должен тм оказаться? Они с Уидмором уже встречались в 50-е.Больше встреч вроде не предвещалось, или я о чем то забыла? :o


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Суббота, 07.03.09, 12:34 | Сообщение # 35
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А почему Лок должен тм оказаться?

Насколько я понял, Локк должен урегулировать конфликт Дхармы и Других, ведь именно между этими двумя сообществами происходили столкновения на острове и в конечном итоге Бен и Другие победили, а Уидмор скорее всего хочет изменить прошлое в свою пользу или в пользу "хороших" на его взгляд


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 12:43 | Сообщение # 36
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Насколько я понял, Локк должен урегулировать конфликт Дхармы и Других, ведь именно между этими двумя сообществами происходили столкновения на острове и в конечном итоге Бен и Другие победили, а Уидмор скорее всего хочет изменить прошлое в свою пользу или в пользу "хороших" на его взгляд

Ну мне кажется, Лок будет ч-то делать в будущем, (или настоящем). Просто, если бы Лок нужен был в прошлом, его бы по сюжету туда сразу отправили с шестеркой оушеаник.


Sandro, я тебя люблю!
 
КлэрДата: Суббота, 07.03.09, 12:43 | Сообщение # 37
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
для себя выделила этот эпизод самым лутчим на данный момент, уже больно долго ждала когда наконец Сойер встретит Джека с Кейт и остальных, Сойер+Джулиет, чорт скока романтики, мда Кейт он цветочки не дарил :D все эти их взгялди и обнимашки, так как я против Скейта то полностью за эту пару, а Кейт надеюсь будет с Джеком... маленькая Шарлотта, меня убил этот момент как Ден на нее смотрел... :(
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 12:47 | Сообщение # 38
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
мда Кейт он цветочки не дарил

это точно)) Сойер размягчился))))


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Суббота, 07.03.09, 12:50 | Сообщение # 39
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
маленькая Шарлотта, меня убил этот момент как Ден на нее смотрел

Кстати говоря, это не может быть Шарлотта - по её досье она родилась в 1979 году, а события в Дхарме сейчас разворачиваются в 1974, так что эта рыженькая девочка скорее всего Энни, подружка Бена
Quote (ailing)
ок будет ч-то делать в будущем, (или настоящем). Просто, если бы Лок нужен был в прошлом, его бы по сюжету туда сразу отправили с шестеркой оушеаник

А что он может в будущем делать? %) Возможно то, что Локка отбросило в 21 век ещё одно испытание для него, с точки зрения зрелищности это будет лучше, Бен и Локк теперь наедине и думаю Лайнус очнувшись начнет заливать, что им обоим нужно попасть во время Дхармы, где сейчас и находятся большинство из шестерки ошеаник


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
КлэрДата: Суббота, 07.03.09, 13:00 | Сообщение # 40
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
это точно)) Сойер размягчился))))

мда, да и с Джулькой он довольно долго, все таки три года, успел втрескатся по уши))) по моему уже будет бредом опять образовывать трех угольник аля прощай джулиет привет кейт, все таки уже 4 сезона мусолили эту тему..

Добавлено (07.03.09, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Barcenal)
Кстати говоря, это не может быть Шарлотта

Ден ее узнал мне показалось, да и Энни разве рыженькая?
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х08 LaFleur (Обсуждение эпизода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz