Суббота, 27.04.24, 08:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х08 LaFleur (Обсуждение эпизода)
5х08 LaFleur
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 13:50 | Сообщение # 41
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А что он может в будущем делать?

НУ, Сойер, Джульет, Джек и остальные не будут в 74 долго)))) Они ж могут постоянно там пробыть)) Они должны вернутся в настоящее. Вот там их и будет ожидать локк. Надо же кому то развлекать пассажиров рейса 316)))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Суббота, 07.03.09, 14:18 | Сообщение # 42
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
А почему сразу 74????? Или я чето пропустила.......
Бен вот если ты не сказал, я даже бы и не подумала об этом)))))


Дождь не может идти вечно.

 
zazaДата: Суббота, 07.03.09, 15:55 | Сообщение # 43
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НУ, возможно такое, что Ричард из будущегом, а остров переместил его как-то в прошлое и теперь Ричард не стареет до тех пор, пока не доживет до своего времени.

думаешь такое возможно?
Quote (Benjamin)
Теория Бена

думаю так и будет)))


 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 16:26 | Сообщение # 44
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
думаешь такое возможно?

Думаю, это не только возможно, а и вполне реально)))


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Суббота, 07.03.09, 17:04 | Сообщение # 45
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
Ден ее узнал мне показалось, да и Энни разве рыженькая?

Энни рыженькая, пересмотри серию 3x20 :)
Дэниэл просто увидев рыжеволосую девочку подумал, что это Шарлотт, но факт остается фактом, что она по определению не может быть там в тот момент
Quote (Yanulya)
А почему сразу 74????? Или я чето пропустила

1974 год - это точно, или Хорас, или его жена говорили об этом
Quote (ailing)
Сойер, Джульет, Джек и остальные не будут в 74 долго)))) Они ж могут постоянно там пробыть)) Они должны вернутся в настоящее

Как-то не состыковывается их возвращение в 21 век, если миссия Локка состоит во вмешательстве в войну между Дхармой и Другими. Думаю Бен и Локк должны будут найти способ попасть в эпоху Дхармы и познания в этом скорее всего имеются у Лайнуса


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 17:08 | Сообщение # 46
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
1974 год - это точно, или Хорас, или его жена говорили об этом Quote (ailing)

Сойер при рахговоре с Джульет возле подлодки, говорил вроде, что типа щас езать некуда, сейчас 1974 год, всего, что Джульет знает, еще не существует.
Quote (Barcenal)
в войну между Дхармой и Другими.

НУ, мне кажется, что они не имеют право сильно изменять будущее, и мне всегда казалось, что война длжна быть в настоящем, между настоящими Беном, Уидмором и тюд. Хотя, конечно не факт, что я права :) Возможно Бен и Лок вернутся в 1974 :) Поживем увидим :)


Sandro, я тебя люблю!
 
КлэрДата: Суббота, 07.03.09, 17:10 | Сообщение # 47
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Энни рыженькая, пересмотри серию 3x20

че то она мне рыженькой не показалось., ну да ладно, посмтрим узнаем..
Quote (Barcenal)
1974 год - это точно

Джулиет сказала что они во время Дармы это либо 70-80 года..
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 17:26 | Сообщение # 48
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
Джулиет сказала что они во время Дармы это либо 70-80 года..

Вот точный диалог между Сойером и Джульет на пирсе:

Джульет: Я три года пыталась уехать с этого острова, и вот появилась возможность. Я уеду.
Сойер: Ты же понимаешь, что сейчас 1974 год? И всё, что ты знаешь, ещё не существует.

То время это точно 1974 год.
Но!
Мы забываем, что прошло ведь 3 года. Так что конец эпизода, где Сойер встретился с Джеком, кейт и Херли - это уже 1977 год.


Sandro, я тебя люблю!
 
КлэрДата: Суббота, 07.03.09, 18:39 | Сообщение # 49
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Сойер встретился с Джеком, кейт и Херли - это уже 1977 год.

ну да, точняк))) мне еще кажется что Саид в этом же времени (судя по промке) лазеет где нибудь по джунглям.
 
BarcenalДата: Суббота, 07.03.09, 19:43 | Сообщение # 50
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
и мне всегда казалось, что война длжна быть в настоящем, между настоящими Беном, Уидмором

А мне наоборот :) Хотя не удивлюсь, если наши оба предположения окажутся бессмысленными :D
Quote (ailing)
Сойер при рахговоре с Джульет возле подлодки, говорил вроде, что типа щас езать некуда, сейчас 1974 год

Да точно, просто перепутал, подумал что Хорас сказал
Quote (Клэр)
Так что конец эпизода, где Сойер встретился с Джеком, кейт и Херли - это уже 1977 год.

Видимо к этому времени уже маленький Бен попал или вот вот попадет на остров вместе с отцом и возраст той рыжеволосой девочки, за которую Дэн принял Шарлотту, вероятней всего и есть Энни - подруга детства Бенни


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SugarpopДата: Суббота, 07.03.09, 19:53 | Сообщение # 51
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Приветик всем)))Я у вас новенькая)Просто тащусь от ЛОСТа %)
Тоже посмотрела эту серию...многое непонятно.. ;)


His love...

Сообщение отредактировал Sugarpop - Суббота, 07.03.09, 19:53
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 19:57 | Сообщение # 52
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Sugarpop)
Приветик всем)))Я

Привет :)

Слушай, я тут подсчитала, ребенок Эйми родился в 1977 году. В нашем времени, ему должно быть 31 год. Кем он может быть? Это не простой ребенок))) У меня тут возникла идея, - может это Ричард?))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
КлэрДата: Суббота, 07.03.09, 22:24 | Сообщение # 53
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Это не простой ребенок))) У меня тут возникла идея, - может это Ричард?))))))))

это Итан вроде)))
 
ailingДата: Суббота, 07.03.09, 22:55 | Сообщение # 54
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Клэр)
это Итан вроде)))

Да ну. А чем он так важен? Его вообще убили)) Чарли к стати)))


Sandro, я тебя люблю!
 
КлэрДата: Суббота, 07.03.09, 23:57 | Сообщение # 55
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
спойлеры тут не пишем :)

Сообщение отредактировал ailing - Воскресенье, 08.03.09, 11:34
 
SanДата: Воскресенье, 08.03.09, 11:58 | Сообщение # 56
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Посмотрел вчекра наконец серию, очень понравилось )))))) :)

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 08.03.09, 12:17 | Сообщение # 57
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Посмотрел вчекра наконец серию, очень понравилось ))))))

и этого поста я ждала 3 дня???????????????????????????????????? :o :'( :'( :'( :'( :'(
:D :D :D :D :D


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 08.03.09, 23:19 | Сообщение # 58
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
А теперь я!))
Не читая половины предыдущих постов внаглую повторю что уже было сказано!)) ^_^

Статуя. Наконец показали стаую)) Статуя сильно напоминает одного из египетских богов) Могу ошибаться, но что интересно, в руках фигура держит Анк - символ вечной жизни)

p.s. пасиб Barcenalу, за скрин)

Dharma Initiative. Так значит вот как оно все! В чем-то мы были правы, в чем то ошибались)) Значит у них с Другими был договор. Что же заставило Уидмора (небось его) нарушить его? Уж не натворят ли наши что-нибудь в дальнейшем?...

Так вот, для чего нужна была "Стрела", станция, где прятались выжившие с Хвоста. Оборонная стратегия)) У Дхармы даже гаубицы были!))

Эми. Похожа на Эллоизу, да и сын родился) Да и отец умный) Если бы не имя, подумал бы, что это она..) Кстати, она в память о муже хранит его талисман - Анк..

Ограда мне всегда нравилась, жаль то никго кроме дымка она исчо не остановила... А удобная всеж штуковина)

Мистер Ла Флер. Представительны, выбритый и носит целые очки. Как-то необычно)) Начальник охраны!))
Да. начало было классным, не ожидал увидеть там Соййера, жаль ток по голосу узнал, так бы впечатления былоб сильнее)))

Полнравился разговор Сойера.. Ла Флера с Ричардом)) Красиво))

Джульет. Механик нынче)) Рад за нее, наконец она смогла принять роды, не потеряв мать)) Но что же тогда за причина появиться в будущем, ккоторая не даст женщинам возможности рожать?

Отношения с Джульет- ну все. теперь все запутаеться окончательно. Сойер -Джульет - Кейт - Джек... Любовный квадрат прям ^_^

Джин. Уже хорошо говорит по английски))

Дениел. Бедняга. Неужели поехала крыша? Я думал, что раз в первой серии с ним все было впорядке, значит и сейчас наладится, но и в первой выражение лицао у него было.. неочень... Очень страдает, жаль его было, когда увидел Шарлотту...

Значит 3 года прошло и для Шестерки и на Острове...

Ну и наконец встретились С Шестеркой) 3 года обыскивали весь Остров, и наконец нашли)) Шестерка наверно слегка удивилась))

Уидмор сказал, что грядет война, а что, если эта война уже была, и в ее ходе Другие убили Дхарму. Может Уидмор хочет переписть историю?

Ждем "Namaste", скорее бы пролетели эти 2 недели!)






Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 08.03.09, 23:20
 
ailingДата: Воскресенье, 08.03.09, 23:31 | Сообщение # 59
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Что же заставило Уидмора (небось его) нарушить его? Уж не натворят ли наши что-нибудь в дальнейшем?...

А мне кажется наоборот Дхарма нарушила правила. Ведь другие напалин на Дхарму. они чем то біли недовольні
Quote (Kotyara)
не ожидал увидеть там Соййера, жаль ток по голосу узнал, так бы впечатления былоб сильнее)))

я тоже по голосу узнала :) А еще догадалась по интриге, которую создали под именем "лафлер".
Quote (Kotyara)
Полнравился разговор Сойера.. Ла Флера с Ричардом)) Красиво))

Правда, именно слово "красиво" подходит под описание єтого разговора :)
Quote (Kotyara)
Но что же тогда за причина появиться в будущем, ккоторая не даст женщинам возможности рожать?

К стати, видимо причина могла біть уже известна. Ведь всех женщин отправляли рожать на материк уже тогда. И думаю причина в виде отсутсвия акушера, тут не сработает.


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Понедельник, 09.03.09, 00:31 | Сообщение # 60
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Уидмор сказал, что грядет война, а что, если эта война уже была, и в ее ходе Другие убили Дхарму. Может Уидмор хочет переписть историю?

На это я намекал ранее в этой теме. Уидмор похоже покинул остров после или во время чистки (или войны), поскольку он заявил Локку, что был лидером Других 30 лет (Чистка произошла в 1992 году, а в 1954 году Чарльз ещё не был главным) - временные рамки позволяют. Уидмор желает руками Джона и остальных переиграть ту партию, в ходе которой победили "плохие" и думаю в конечном итоге ему это удастся
Quote (Kotyara)
Джин. Уже хорошо говорит по английски

3 года на острове, хочешь не хочешь, научишься говорить на основном языке Дхармы :D
Quote (Kotyara)
Что же заставило Уидмора (небось его) нарушить его? Уж не натворят ли наши что-нибудь в дальнейшем?...

Не думаю, что сейчас целесообразно заявлять о чьей либо вине, повлекшей к чистке, в скором будущем узнаем :) И уверен, что наши догадки нисколько не сойдутся с реальным сюжетом :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х08 LaFleur (Обсуждение эпизода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz