Пятница, 26.04.24, 16:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х08 LaFleur (Обсуждение эпизода)
5х08 LaFleur
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 10:59 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Обсуждаем :)

Sandro, я тебя люблю!
 
СТАСДата: Четверг, 05.03.09, 17:02 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
:o а уже есть что обсудить? я еще 8 серию не увидел :'( сегодня жду
 
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 17:19 | Сообщение # 3
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
клаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааас!
Сбылась мечта идиотааааааааааааааааааааааааааааааа!
Сульет фореваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Я плачу от смеха и руки болят от хлопанья))
Супер серия)))))))))))))) Лучшая в сезоне
Класно подготовили всех фанов к ней)))))))))))))))))
Все вместе)))))))))))))))
Блин)) Эмоциии через край бьют)))))))))))))))))
Так! Попорядку теперь)))
Статуя) Теперь понятно от куда статуя той ноги)) Токо вот интересно, кто разрушил ту огромную тсатую? И в каком вообще году это было)))
Когда прозвучали слова Сойера "Будем ждать столько, сколько надо будет" и появились титры "спустя 3 года", я подумала - ну нифига себе они ждали)))))))))))))
ЛаФлер - это фамилия??)))))))))))))))))))) Сойера????????? Вообщето Флер - это французское женское имя)) А ЛА- это во франции типа как в америка "The". Я думала что LaFleur это какая то женщина)))))))))))))
Не плохо Сойер в Дхарме устроился))))) Его босом называют)) Хотя, то что он спас Эйми и всю Дхарму от других - это ему большой плюс был))
Сульет))))))))) Все серию Сойер и дужльт были вместе)))) Очень тронул из разговор на пристани, где Сойер уговаривал Джульет остаться. По сути, он говорил, почему она ему нужна. Уже тогда!! А это спустя какую то неделю, как уехала Кейт. Сойер и Джульет так хорошо сплись. Сойер такой милый и романтичный с ней)))) Не то что с Кейт)))
Хе, Сойер то уговорил Джульет остатся только на 2 недели.. видимо тогда у них все и завертелось))) Осталась не на две недели, а дольше))))
К стати, почему это Джульет устроилась механиком в Дхарме?
оййййййй! как класно было видеть её слезы счастья, когда она наконец то смогла принять ребенка)))
ОЧень хорошо запомнился разговор Ричарда и Сойера. Сойер молодец, все парвильно сказал, и к стати спас Дхарму. А может.. Ричард ведь сказал что просто так не простит убийтсва своих людей.Мжет кроме тела Пола он еще что-то у Сойера попросил? Ну типа шпионить.
Мне вот интересно, а где Дениел и Майелз? Они может упрыли на подлодке? Если нет, тогда где они? И Дениел сказал ли Шарлоте то, что ей нельзя возвращатся на осров. Че-то этот момент мельком показали.
К стати, впервые так хотела увидеть шестерку Оушеаник. Но это произошло лишь в конце)))))))) Но как))))))))) У меня было очень нереальное чувство происходящего, когда Джек, Херли и кейт вышли из машини)))))))) Что теперь?))))) Как им в будущее вернутся?
ОЙ! Еще! Сценаристы класную вещь сделали. И те три года отсутствовали, и другое три года. Для всех прошел равный промежуток времени..
И на последок еще раз. СУЛЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! КАк они класно целовались)) Я сама бы расцеловала в тот момент кого-нибудь))))))))))))))))))))))))))))))) Не знаю, как изменится все с приездом Кейт и Джка, ну и о Бене забывать не стоит, но надеюсь Сойер и джульет останутся вместе)) Они такая классная пара)))))))))
Хочу новую серию) Блин. ДВе недели ждать((((((((((((((

Добавлено (05.03.09, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (СТАС)
а уже есть что обсудить? я

Ну американская версия вышла еще сутра)) Её и смотрела)))))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
JulsFanДата: Четверг, 05.03.09, 17:23 | Сообщение # 4
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует
ailing, судя по Вашему восторженному отзыву, мне серия тоже понравится стопудово. :) Спасибо за отзыв! Меня вот только одно беспокоит -- Кейт ведь вернулась.. Что же теперь будет делать Джеймс? И как же теперь Джулс..

З.Ы. Кстати, Fleur - это ведь вроде "Цветок" по-французски.. ^_^

Сообщение отредактировал JulsFan - Четверг, 05.03.09, 17:26
 
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 17:32 | Сообщение # 5
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JulsFan)
- Кейт ведь вернулась.. Что же теперь будет делать Джеймс? И как же теперь Джулс..

НУ в серии Сойер сказал фразу: "за три года все можно забыть. Я например уже едва помню её лицо".
Надеюсь чувства не вернутся! Это было бы жестоко по отношению к Сойеру! >(


Sandro, я тебя люблю!
 
JulsFanДата: Четверг, 05.03.09, 17:38 | Сообщение # 6
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я например уже едва помню её лицо

Ну даже не знаю.. Он ведь Кейт очень любил. Разве подобные чувства могут бесследно исчезнуть?

Quote (ailing)
Это было бы жестоко по отношению к Сойеру!

И к Джулс тоже.. Если он ее бросит из-за возвращения Кейт, это будет ужасно.. :(


Сообщение отредактировал JulsFan - Четверг, 05.03.09, 17:38
 
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 17:41 | Сообщение # 7
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JulsFan)
Ну даже не знаю.. Он ведь Кейт очень любил. Разве подобные чувства могут бесследно исчезнуть?

Ну, с Кейт он знаком был 108 дней, а с Джульет 3 года + мелочь еще))) Так что к Джульет чувстова должны быь глубже. И он Джульет цветы подарил!!!!!!!!!11 Размягчился))))))))) Блин))) Щас этот момент надо еще пересмотреть)))
ВОТ И НОВАЯ ПАРА, КОТОРУЮ НАМ ОБЕЩАЛИ ПРОДЮССЕРЫ!


Sandro, я тебя люблю!
 
aliHaДата: Четверг, 05.03.09, 18:16 | Сообщение # 8
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тот цветок, что Сойер подарил Джулиет тоже можно отнести к названию серии.
 
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 18:24 | Сообщение # 9
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (aliHa)
Тот цветок, что Сойер подарил Джулиет тоже можно отнести к названию серии.

Да)))
Слушайте! До меня тут дошло. А где єти три года пролазили Роуз и Бернард???????????????????????? Они же должны были найтись уже!!!! :o


Sandro, я тебя люблю!
 
JulsFanДата: Четверг, 05.03.09, 19:01 | Сообщение # 10
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И он Джульет цветы подарил!!!!!!

Как мило :) Очень хочется скорее посмотреть серию :)

Quote (ailing)
А где єти три года пролазили Роуз и Бернард???

Может, просто подразумевается, что они "где-то рядом", но показывают только основных персонажей? Или там вообще никаким боком про них? 0_о

Добавлено (05.03.09, 19:01)
---------------------------------------------
ailing, я тут не удержалась, глянула сразу конец серии.. И Вы знаете, мне не сильно понравилось, каким взглядом Сойер смотрел на Кейт и компанию. :o

Сообщение отредактировал JulsFan - Четверг, 05.03.09, 19:01
 
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 19:08 | Сообщение # 11
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JulsFan)
Может, просто подразумевается, что они "где-то рядом", но показывают только основных персонажей? Или там вообще никаким боком про них? 0_о

Вообще! Полный ноль! С 3 серии ничего о них не говорят. Типа забыли!

Quote (JulsFan)
ailing, я тут не удержалась, глянула сразу конец серии.. И Вы знаете, мне не сильно понравилось, каким взглядом Сойер смотрел на Кейт и компанию.

Всмысле? Довольно теплый взгляд был)) Как встреча со старыми друзьями)))


Sandro, я тебя люблю!
 
JulsFanДата: Четверг, 05.03.09, 19:57 | Сообщение # 12
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Как встреча со старыми друзьями)))

Надеюсь, что так :) А почему он Джулс ничего не сказал по поводу того, кто звонил? :(
 
ailingДата: Четверг, 05.03.09, 23:05 | Сообщение # 13
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JulsFan)
А почему он Джулс ничего не сказал по поводу того, кто звонил?

может переживает, что она к Джеку вернется? ^_^ .
Хотя, по идее, правильно, что Джульет не пошла на встречу. Джульет так хорошо вписалась в группу героев, что я совсем забыла, что она ведь не была на рейсе 815... то есть не является истинной лостовчанкой. А в конце эпизода встретились именно пасажиры Оушеаник :)


Sandro, я тебя люблю!
 
СТАСДата: Пятница, 06.03.09, 00:22 | Сообщение # 14
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
а когда онлайн будет? :o
 
Пашка9009Дата: Пятница, 06.03.09, 00:51 | Сообщение # 15
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
отличная серия!!!!!!!!!
Сойер красавчик!!! и сотрудников Дармы обманул, и Ричарду мозги запудрил!!!!
Джулька+Сойер=ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
я теперь до следующей серии буду молится что бы Джеймс сказал что увидел Кейт и ничего больше к ней не почуствовал!!!! :D :D :D :D :)
Как я был рад за Джулиетт когда она роды приняла!!!! супер момент!
Фарадей увидел маленькую Шарлотту, жалко его очень!!!
Опять порадовал своей непосредственностью и иронией Майлз :D :D :D :D

а Сойер и Джулька это просто СУПЕР!!!!!!! clap clap clap crazy2 crazy2 crazy2 kiss kiss love love love love victory victory yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



я вконтакте
 
СТАСДата: Пятница, 06.03.09, 02:23 | Сообщение # 16
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
серия класс! но во просов снова больше чем ответов apple
 
ailingДата: Пятница, 06.03.09, 11:23 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
и сотрудников Дармы обманул

Думаю Сойер обманул Дарму не в плохом смысле. Просто для своих. Дхарме он зла не желает.
Quote (Пашка9009)
Джулька+Сойер=ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Дааааааааааааааааааааа!
Quote (Пашка9009)
я теперь до следующей серии буду молится что бы Джеймс сказал что увидел Кейт и ничего больше к ней не почуствовал!!!!

я тоже этого же буду желать!!!!!!!!!!!! Сойер для Джульет теперь!! Я теперь окончательно поверила в эту пару!! Не хочу чтобы она распалась(((
Quote (Пашка9009)
Как я был рад за Джулиетт когда она роды приняла!!!! супер момент!

Джульет молодец :)
Quote (Пашка9009)
Опять порадовал своей непосредственностью и иронией Майлз

да)) особенно его спор про поход на пляж))) И про подводную лодку)))
К стати! Мне вчера снилась подводная лодка и лост))) Может это пророческий сон был?))


Sandro, я тебя люблю!
 
MozzGДата: Пятница, 06.03.09, 14:41 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия супер!!!Збылась моя тайная мечта чтобы Соер был с Джулеет!!!Не приедставляю как теперь они все вместе уживуться)))Хочу чтобы Соер так и остался с Джулеет!Они классная пара!!!
 
BarcenalДата: Пятница, 06.03.09, 15:21 | Сообщение # 19
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Наконец-то вышел эпизод, где в центре внимания Сойер!
Самая по себе серия не дала практически никаких ответов на загадки острова и тому подобное, что лично для меня имеет первостепенную важность, но я все таки даю высокую оценку эпизоду LaFleur - он не похож ни на одну серию 5 сезона, в своем личном хит-параде ставлю серию на 3 место B)

Начало серии повергло в шок - после огромнейшего ожидания увидеть эту загадочную статую в виде ноги, мы увидели статую в полном её составе -

Безумно любопытно, кому она принадлежит и кто построил её? %) Учитывая тот факт, что на месте станции Орхидея нет ни самой станции, ни даже колодца, скорее всего это очень давнее время, но тут возникает вопрос - кто мог построить эту статую в древности и откуда были взяты материалы %) Увы, но нашим героям удалось лишь мельком взглянуть на неё, думаю мы не скоро узнаем её предназначение и того, кто на ней изображен. Хотя эта информация должна быть у нестареющего Ричарда B)

Что ж, повернув колесо Джон Локк отбросил ребят на острове в 1974 год, в эпоху совместного жительства Дхармы и Других. По ходу серии выяснилось, что лидером проекта в этот период был Хорас Гудспид - это было неожиданностью для меня.

Немного спустя последней вспышки, тогда, когда в джунглях нашли Дэниэла он говорил следующие слова - "Я не скажу ей", ещё одна любопытная деталь, это скорее всего имеет немаловажную значимость, хотя сейчас даже не предполагаю, о чем Фарадей говорил %)

Встреча наших с Другими и женщиной озадачили - похоже Другие не любят, когда сотрудники Дхармы расхаживают по джунглям :D Слова женщины о том, что необходимо похоронить двух Других тоже заинтересовали, она упомянула о Договоре, на мой взгляд это соглашение Дхармы и Других о правилах совместного проживания.

Вранье Джеймса в разговоре с Гудспидом было потрясным, искатели затонувших кораблей значит laugh Интересно то, что когда Сойер упомянул о Черной Скале, Хорас никак не среагировал, видимо он и вправду не знал о корабле посреди джунглей, либо корабль по какой-либо причине оказался на острове позже 1974 года

Одним из самых завораживающих моментов была тревога в казармах ночью, когда через ограду проник лидер Других Ричард. Мне показалось странным, что дхармовцы с такой паникой восприняли появление лишь одного человека %) Слова Алперта в диалоге с лидером Дхармы Хорасом также дало пищу для размышлений - ограда, стоящая по периметру если верить словам Ричарда не может остановить Других, их останавливает лишь Договор, о котором сказала та женщина, которая родила ребенка на острове.
Мне кажется, что этот самый Договор ни что иное, как Правила Уидмора и Бена, или их правила были основаны на этом Соглашении.

Сойер всю серию принимает множество решений и это меня очень радует, его импровизация в разговоре с Ричардом была выше всяческих похвал, было даже слегка смешно смотреть на такие удивленные глаза Алперта :D

Фрагмент у подлодки, когда Джеймс уговаривал Джульетт остаться на острове хотя бы на 2 недели был прекрасным, я думал они уже там же поцелуются :D А следующий момент был ещё более романтическим, Джульетт и Сойер весьма хорошо смотрятся вместе, это мнение конечно противоречит моим пристрастиям к Скейту :D Но то, как Сойер переродился в такого заботливого и любящего ЛаФлера было классно ^_^

Концовка серии была хорошей, возвращение Кейт и назревает дилема у Сойера :D Кстати говоря, ситуации Джеймса и Джульетт, а также Джека и Кейт в чем-то похожи, они провели вместе достаточно длительный период времени - 3 года, но думаю это было лишь испытание чувств и взгляд Кейт показал, что она возвратилась на остров лишь ради Сойера :p

Интересно, как Локк и Бен смогут попасть ко всем остальным и где бродят Френк и Сун %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Пятница, 06.03.09, 15:46 | Сообщение # 20
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Безумно любопытно, кому она принадлежит и кто построил её?

Quote (Barcenal)
кто мог построить эту статую в древности и откуда были взяты материалы

Вот, я сама смотрела на ту статую и думала - как они её строили??? Не думаю, что там были всякого рода краны)))
Quote (Barcenal)
это было неожиданностью для меня.

Почему?
Quote (Barcenal)
"Я не скажу ей", ещё одна любопытная деталь, это скорее всего имеет немаловажную значимость, хотя сейчас даже не предполагаю, о чем Фарадей говорил

Это правда играет важную роль.если ДЕниел не скажет ШАрлотте, она возможно не попадет в экспедицию Уидмора и тогда все может пойти ой как не так как было до этого. Поэтому у ДЕнила дилема - "убить" ШАрлотту, но спасти остальнызх, либо не говорит ШАрлотте ничего, подвергая таким самым риску всему что произошло и произойдет с ними. Ведь все изменится.
Quote (Barcenal)
Интересно то, что когда Сойер упомянул о Черной Скале, Хорас никак не среагировал, видимо он и вправду не знал о корабле посреди джунглей, либо корабль по какой-либо причине оказался на острове позже 1974 года

А я поняла это как, ГОрация знал об этом корабле и поэому поверил Сойеру. ЧТо типа он правда мог искать этот корабль.
Quote (Barcenal)
Мне показалось странным, что дхармовцы с такой паникой восприняли появление лишь одного человека

НУ это же Ричард!!!! :'( :'( :'( :D
Quote (Barcenal)
града, стоящая по периметру если верить словам Ричарда не может остановить Других

ЗАчем вообще тогда она нужна, если Другие могут через неё пройти? И как они могут пройти?? У них другая физиология тела что ли?)))
Quote (Barcenal)
его импровизация в разговоре с Ричардом была выше всяческих похвал, было даже слегка смешно смотреть на такие удивленные глаза Алперта

Дааааааааа)) Удивленный Ричард)) Забавно было)))
Quote (Barcenal)
Но то, как Сойер переродился в такого заботливого и любящего ЛаФлера было классно

Он очень изменился. Очень-очень. Теперь от прежнего мошенника почти ничего не осталось. Он стал ботящимся и любищим человеком. уважаемым. Работником и судя по всему хорошим.
Quote (Barcenal)
Интересно, как Локк и Бен смогут попасть ко всем остальным и где бродят Френк и Сун

Вот вопрос. А почему Сан не переместилась в прошлое как и шестерка Оушеаник??? По идее она должна была переместится. Это вот Бен, Лок и Френк могут быть в настоящем, они ведь не входили в шестерку Оушеаник.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х08 LaFleur (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz