Четверг, 25.04.24, 11:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х15 "Follow the Leader" (Обсуждение эпизода)
5х15 "Follow the Leader"
ailingДата: Четверг, 07.05.09, 15:57 | Сообщение # 1
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Класная серия))))) явное приближение финала)))
Опять показывали Дениела. Напоминание(((
С Элоиз забавная вещь. В той серии её представили нам как врага, в этой серии она уже друг.
К стати, если Элоиз знала что она убьет Дениела в прошлом, значит Дениел уже пытался разорвать эту временную петлю и приходил в лагерь Других, а значит у него и тогда не получилось. и выходит, что Дениел действоал не как переменная, а как постоянная. тоесть все это -попытка изменить прошлое - уже было.
ричард поразил))) Похоже он теперь какой то растерянные и весьма скептично относится к локу. еще бы. он привык, что он все знает. а теперь забавная ситуация сложилась. Ни Ричард, ни Элоиз,ни Бен никто ничего не знает))) все такие неуверенные, потерянные)) Аж странно))
Ричард с Беном всю серию так переглядывались)))
Ричард: Похоже Лок становится проблемой
Бен: А думаешь почему я его убил?
Мне кажется Ричард уже и согласен с Беном. к стати, теперь точно ясно, что Бен не знал о воскрешении Лока.
Класно что показали момент с вспышкой и самолетом. мне было интересно, как Ричард узнал точно когда прийти и зачем)) Узнала))
Еще класны диалог был. ричард сказал типа, хорошо что Лок не умер. А Лок с улыбкой "вообще то умер")))))))))) и Бен тут как тут))
Речь Лока была хорошей. и он правильно сказал. наконец то хочет все поставить на свои места. Чтобы люди знали кому подчиняются. Хе.. а Бен таки похоже Джейкоба не видел))
Ой, еще, интересно, почему ричард сказал, что он наблюдал, как все лостовчане погибли. тут есть три варинта. либо они правда там погибли, либо он думал, что они погибли, а они на самом деле переместились в будущее, либо он намеренно солгал для какой то цели.
Гораций стал каким то тюфяком, ничего не знает, не имеет слово. мягкотелый он правда. а радзинский. Я не поняла. он кто такой??? В самом начале че-то мастерил на пламени, потом заделался в охрану, теперь в лидеры. У него есть своя работа? или это как в Служебном романе, ту высунули на общественную должность, и теперь засунуть обратно не могут. так и Радзинского. шел бы занимался своим делом!! Чего он везде лезет! И его все сслушают!
Джульет и Сойера жалко было.. но момент побития это еще фигня. в конце, в подлодке, класный момент был, когда Соер говорил о жизни в реальном мире... я аж замечталась... и тут появилась Кейт((( Все как рассыпалось сразу(((
А джульет было бы неплохо венутся. она на острове дольше всех. 6 лет...
Ну и изюминку на конец оставлю)) Херли))) Доктор чанг))))))))))) этот диалог вообще супер))) "Хорошо я из будущего. Извините"))) Чанг поверил)) Молодец. Единственное но, я ожидада от Чанга по отношению к майелзу чуть больше эмоций. но эпизод на причале умилил. Майелз понял, почему мать могла ненавидеть отца. Все из-за нее и ребенка :)
Ждем финал! Так жалко(( Это последний раз я буду в скорем времени ждать среию. Следующие последние.. Узнаем , сможжет ли убить Лок Джейкоба)))) Может мы хоть бы увидем его)))


Sandro, я тебя люблю!
 
kibergeniiДата: Четверг, 07.05.09, 22:06 | Сообщение # 2
Тень
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я уверен, что Джейкоб - это и есть Ричард.

I'll be back..
 
SanДата: Четверг, 07.05.09, 23:34 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Ричард с Беном всю серию так переглядывались))) Ричард: Похоже Лок становится проблемой Бен: А думаешь почему я его убил?

Quote (ailing)
Еще класны диалог был. ричард сказал типа, хорошо что Лок не умер. А Лок с улыбкой "вообще то умер")))))))))) и Бен тут как тут))

это были класные моменты ))))))
Quote (ailing)
или это как в Служебном романе, ту высунули на общественную должность, и теперь засунуть обратно не могут.

как Шура :D

Я не понял что кто хочет ))))))) и что просисходит вообше, как это и там и тут Лок, тоесть он сам себе оказал помошь. Бред полнейший. Так же непонятно что он хочет от Джейкоба и почему убить )))))))))
Неясно что Джек хочет сделать с бомбой ))))))) взорвать правда? Тогда все погибнут, что в этом хорошего? ))))))
Надеюсь последние серии будутт попроше :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Четверг, 07.05.09, 23:41 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я не понял что кто хочет ))))))) и что просисходит вообше, как это и там и тут Лок, тоесть он сам себе оказал помошь.

ну да, это типа того, как Сойер видел во время вспышки рожающую Клер.
Quote (San)
взорвать правда? Тогда все погибнут, что в этом хорошего? ))))))

Дхармы не будет, станций не будет, крушений не будет. чарли останется жив, либби. и твоя любимая Анна Люсия)0 к сттаи, этот план приводит в действие Джек. Так что пора тебе его уже называть психом)))))) Которые не знает что делает)))
Quote (San)
Надеюсь последние серии будутт попроше

Сомневаюсь))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 07.05.09, 23:54 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Дхармы не будет, станций не будет, крушений не будет. чарли останется жив, либби. и твоя любимая Анна Люсия)

да, но погибнет не меньше сотни человек )))))) Чарли, Либи и Ана не стоят таких жертв ))))) я с Джеком не согласен :)


Голосовалка на ЛЧ
 
shnurigДата: Четверг, 07.05.09, 23:56 | Сообщение # 6
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
а может они ниче не взорвут! просто я подумал помните бункер во втором сезоне и дезмонт поворачивал ключ чтобы уничтожить его! может это они потом както бомбу приспособили для уничтожения!
 
BarcenalДата: Четверг, 07.05.09, 23:58 | Сообщение # 7
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я не понял что кто хочет ))))))) и что просисходит вообше, как это и там и тут Лок, тоесть он сам себе оказал помошь. Бред полнейший. Так же непонятно что он хочет от Джейкоба и почему убить )))))))))
Неясно что Джек хочет сделать с бомбой ))))))) взорвать правда? Тогда все погибнут, что в этом хорошего?

laugh Этим и славиться Лост, загадки, загадки и ещё раз загадки :D

Quote (ailing)
ричард поразил))) Похоже он теперь какой то растерянные и весьма скептично относится к локу

Да, я ожидал, что он с радостью встретит Локка, ведь Алперт так давно ждал его появления %) Мне весьма интересная вот какая загадка - почему Ричард не позволяет никому видеть Джейкоба, когда Джон изъявил желание увидеть незримого лидера Других, "нестареющий сторожил" стал сомневаться в правильности действий новоиспеченного вожака. Что же связывает Джейкоба и Ричарда %)

Quote (ailing)
Класно что показали момент с вспышкой и самолетом. мне было интересно, как Ричард узнал точно когда прийти и зачем)) Узнала))

Я до этого момента думал, что Ричард столь всезнающий источник, поэтому и помог Локку, а тут оказалось, что этим самым источником был сам Джон laugh Весело :D

Quote (ailing)
почему ричард сказал, что он наблюдал, как все лостовчане погибли

Может так и случилось, хотя мне все эти намерения Джека, подсказанные Фарадеем, кажутся безумными - если сюжет выльется в изменение прошлого и 815 рейс приземлится успешно, все развитие на острове, изменение характеров персонажей, все то, что мы видели на протяжение всей истории сериала будет бессмысленно, хотя возможно сценаристы хотят так красиво завершить историю - все живы и здоровы. Но думаю такой исход невозможен, иначе у нас не было бы 6 сезона :)

Quote (ailing)
Херли))) Доктор чанг))))))))))) этот диалог вообще супер)

Ага, серия напряженная, а такой прикольный фрагмент заставил меня даже рассмеяться, когда Ченг спросил про президента США :D

Quote (ailing)
Узнаем , сможжет ли убить Лок Джейкоба

Вот от этой новости чуть челюсть не отвисла - у меня ничего не возникает, кроме как слова - ЗАЧЕМ? Смысл какой? И кто тогда дает приказы Локку, откуда он так много знает?

В общем хотелось бы назвать этот эпизод - Вопросник. Такое количество этих самых вопросов возникло, стольких наверно ни в одной серии 5 сезона не было. Надеюсь финал станет Ответником laugh


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
shnurigДата: Пятница, 08.05.09, 00:03 | Сообщение # 8
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
и насчет лока у меня такая идея он хочет убить джейкоба и высосать его мозги чтобы заполучить все знания об острове)))) ну это так бешеные фантазии
 
SanДата: Пятница, 08.05.09, 00:03 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (shnurig)
а может они ниче не взорвут! просто я подумал помните бункер во втором сезоне и дезмонт поворачивал ключ чтобы уничтожить его! может это они потом както бомбу приспособили для уничтожения!

наверное так и есть...
Quote (Barcenal)
Ага, серия напряженная, а такой прикольный фрагмент заставил меня даже рассмеяться, когда Ченг спросил про президента США

я про Корею не допонял, в каком году происходит этот диалог?
Quote (Barcenal)
Вот от этой новости чуть челюсть не отвисла - у меня ничего не возникает, кроме как слова - ЗАЧЕМ? Смысл какой? И кто тогда дает приказы Локку, откуда он так много знает?

%) %) %)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Пятница, 08.05.09, 00:11 | Сообщение # 10
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Ещё был забавный момент, незнаю как для остальной аудитории, но мне стало смешно - Финальный фрагмент, когда Локк ведет Других на рандеву с Джейкобом. Бен рассказал о беспокойстве Ричарда относительно всей этой затеи, Джон поблагодарил его, на что Лайнус ответил, что теперь он его покорный последователь :D Видимо сильно испугался слов Алекс-дымка из 12 серии laugh

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Пятница, 08.05.09, 00:23 | Сообщение # 11
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Обалденная серия, одна из лучших в сезоне))

Так, теперь по порядку)

Значит Ден всеж умер... А я надеялся что всеж... Хм, даж расстроиться как-то не успел- внеделю назад верил, что все обойдется, а теперь вроде как-то спокойней... :o

Ричард. Это что-то... Ричард тут, Ричард там... Здорово придумано)) Сидел мастерил Черную Скалу)
Бедный, ничего уже не понимает...
Сказал, что видел как они погибли... Хм... Может все еще обойдется? ;)

Понимаю, почему Эллоиз делает все, как планировал ее сын, но почему Ричард им помогает?

Так, я правильно понял... Они Хотят Взорвать Водородную Бомбу? Они что там, сдурели все?

Радзинский. Сволачь. 30 лет в бункере- так ему и нада.... Ну может слишком, конечно, но все р-но... Стоп, значит это по своей вине, он и был заперт на Лебеде?

Quote (ailing)
Я не поняла. он кто такой??? В самом начале че-то мастерил на пламени, потом заделался в охрану, теперь в лидеры. У него есть своя работа?

Не смог разобрать Должность, на его черном комбезе не видно нашивки...

Неужели, это Дхарма развязала войну? Может даже с Радзинским во главе... Если не ошибаюсь, когда-то упоминалось, что это ученые напали на Других, вродь даже Беном, но ему тогда никто не поверил...

Доктор Чен. Хороший парень, на самом деле. Теперья понятно, почему он выгнал жену с Острова... А сам не вернулся... Значит погиб, вместе со всеми... Очень жаль... А она так и не поняла... А вот это странно, ведь не тлько у нее связь с родными прервалась, разве что она по какой-то причине не поддерживала связь с близкими...
У Шарлотт, возможно тоже отец остался на Острове....

"Восемнадцатитонную дуру длинной почти 4 метра? Нет, не через пруд." :) Порадовала фраза))

Два Локка- это круто) Вот и что-то разрешилось- почему Ричард пришел к Локку в тот раз...

Компас Локка. Локк дал ему Ричарду, а Ричард дал ему. История у компаса без начала и конца))

Quote (ailing)
Хе.. а Бен таки похоже Джейкоба не видел))

Похоже что так...)

Зачем Джону убивать Джейкоба? :o




 
ailingДата: Пятница, 08.05.09, 00:26 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Я до этого момента думал, что Ричард столь всезнающий источник, поэтому и помог Локку, а тут оказалось, что этим самым источником был сам Джон Весел

А мне почему то всегда казалось, что Ричард об этом помнит с 1954 года, когда Лок был в лагере у Ричарда.
Quote (Barcenal)
завершить историю - все живы и здоровы. Но думаю такой исход невозможен, иначе у нас не было бы 6 сезона

да.. меня тоже терзали смутные сомнения.. а что же будет в 6-м сезоне..
Quote (Barcenal)
Вот от этой новости чуть челюсть не отвисла - у меня ничего не возникает, кроме как слова - ЗАЧЕМ? Смысл какой? И кто тогда дает приказы Локку, откуда он так много знает?

тут мне кажется, Лок каким то образом возможно хочет доказать что Джейкоба не существует. тоесть "убить морально его" перед остальными. Хотя навряд ли Джейкоба сделают в итоге выдуманным персонажем. все равно мне кажется в словах Лока имеется в виду какой то хороший подтекст, типа так и надо, один уйдет другой прийдет.
Quote (shnurig)
и насчет лока у меня такая идея он хочет убить джейкоба и высосать его мозги чтобы заполучить все знания об острове))))

это уже ужастик))
Quote (San)
я про Корею не допонял, в каком году происходит этот диалог?

в 1977 году. Чанг хотел проверить знает ли Херли о войне, но этой войны не было, поэтому если бы херли сказал, что типа он там воевал, чанг бы сразу понял, что тот нифего не знает и он из будущего


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Пятница, 08.05.09, 02:44 | Сообщение # 13
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
"Восемнадцатитонную дуру длинной почти 4 метра? Нет, не через пруд."

Вот эта фраза тоже дает хорошую пищу для размышлений - как Другие притащили эту саму "дуру 18-ти тонную", тем более в эти туннели, с египетскими иероглифами, где кстати говоря обитает Монстр. Возможно именно он (дымок) перетащил эту бомбу, другого варианта просто не может быть физически
Quote (ailing)
Лок каким то образом возможно хочет доказать что Джейкоба не существует

Может быть. Мне кажется зря Локк высказал свои намерения относительно Джейкоба Бену. Дальнейшее развитие событий мне представляется таким - Лайнус в открытую заявляет всем Другим, что Джон планирует убийство их "покровителя". Уолт видел сон, в нем Локк окружен на острове людьми, которые хотят убить его - вероятно это вещий сон и Другие, узнав план своего вождя, ополчатся против него


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Пятница, 08.05.09, 10:48 | Сообщение # 14
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
да.. меня тоже терзали смутные сомнения.. а что же будет в 6-м сезоне..

Ну,хм... Во первых на Острове еще остается 316, возможно люди Уидмора среди них, говорил ли Уидмор о Войне Дхармы с Другими, или может быть он имел в виду новое столкновение, уже в 2007? К тому ж, возможно Джейкоба уже не будет с нами, а это тоже не сможет пройти незамеченным... В общем, боюсь, все как всегда закончиться массовым разрушением....

Из всего 815, один только Локк уважает и прислушивается к Острову, и всеж: стоило самолету упасть, за недели они вскрыли "Лебедь", выгнали Деза, чуть не уничтожили Мир, развязали войну с местными, Взорвали "Лебедя", "Пламя", подлодку, затопили "Зеркало"....

А теперь они попали в прошлое, и там делов натворили- да чтож с ними такое?

Джек похоже уверовал, как и Джон)) Неожиданно, ведь последнее время он становился все большим скептиком, даже раздражало... Но и сейчас, он действует как Джон в свое время, окончательно запутавшись, идет напролом, пытаясь все исправить.... Как бы опять не сделал хуже...

Quote (Barcenal)
Вот эта фраза тоже дает хорошую пищу для размышлений - как Другие притащили эту саму "дуру 18-ти тонную", тем более в эти туннели, с египетскими иероглифами, где кстати говоря обитает Монстр. Возможно именно он (дымок) перетащил эту бомбу, другого варианта просто не может быть физически

А чтоесли раньше, на месте Дхармовиля был вход, как в доме Бена, но потом Другие его спрятали- закопали, или совсем уничтожили? Тем более, что "дура" стоит на тележке.... Но все равно, как бомбу затащили туда остается вопросом, ведь к ней даже приближаться было опасно, а теперь она тихо, мирно и безвредно стоит в пещере, и не подтекает как раньше... странно...

Ну, на стчет входа, я думаю, мы еще узнаем, ведь изначально планировалось, что Джек и Кейт попадут к бомбе именно через Дхармовиль, да и неспроста на этом внимание заострили, пожалуй...




 
TemArtДата: Пятница, 08.05.09, 11:24 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Достойная серия. Ричард правда становится каким-то не крутым чтоли, я думал он вездесущий, а он просто под руку Локка попал :D . Локк как мне показалось, не верит в существование Джейкоба, он теперь напрямки с островом болтает, ему переводчик не нужен :) , его поведение походит на большое разоблачение мистификации, да и Ричард воспринял это не очень радостно. Как было замечено, такие предметы как компас не имеют своей точки появления, к примеру тот же блокнот фарадея, нет момента, когда он его писал, а Элоиза подписывала, к ним он уже готовый попал друг от дружки. Интересно, где Саид партизанил всё это время. Намерения Джека для меня тёмный лес, всех взорвать к едрени, кто там в начале сериала говорил про частилище :D ? Думаю финал будит зрелищным, но ничего мы толком не узнаем.

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
ailingДата: Пятница, 08.05.09, 12:37 | Сообщение # 16
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Стоп, значит это по своей вине, он и был заперт на Лебеде?

оооооооооооо! Точно! Так ему! будет ему наказание!
Quote (Kotyara)
"Восемнадцатитонную дуру длинной почти 4 метра? Нет, не через пруд." Порадовала фраза))

Правда класная)) Я еще русскую версию не смотрела, но представляю, как это прозвучало)))
Quote (Kotyara)
А чтоесли раньше, на месте Дхармовиля был вход, как в доме Бена

Я тоже об этом подумала.
Quote (TemArt)
я думал он вездесущий, а он просто под руку Локка попал

даааааааа! Ричарл потерял в себе некий чарм
Quote (TemArt)
он теперь напрямки с островом болтает, ему переводчик не нужен

Нуу, тут на самомо деле Лок поступает как и джейкоб. Ведь мы не видим доказателсьвт его бесед с островом. и если он будет во всю твердить, что ему че=то говорит остров, это будет аналогично, как Бен говорил, что ему че-то говорит Джейкоб.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 08.05.09, 12:52 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Сидел мастерил Черную Скалу)

терпеливый это труд %)
Quote (Kotyara)
Так, я правильно понял... Они Хотят Взорвать Водородную Бомбу? Они что там, сдурели все?

похоже что да )))) что за методы %)
Quote (Kotyara)
"Восемнадцатитонную дуру длинной почти 4 метра? Нет, не через пруд." Порадовала фраза))

:D
Quote (Kotyara)
Зачем Джону убивать Джейкоба?

может он ещё и его сердце содрать решил чтоб силу в себя принять %)
Quote (ailing)
в 1977 году. Чанг хотел проверить знает ли Херли о войне, но этой войны не было, поэтому если бы херли сказал, что типа он там воевал, чанг бы сразу понял, что тот нифего не знает и он из будущего

но дело в том что война в Корее была, да такая что стала самой кровопролитной после второй мировой %)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 08.05.09, 13:16 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
но дело в том что война в Корее была, да такая что стала самой кровопролитной после второй мировой

ну, видимо ни херли и чанг о ней не знали laugh


Sandro, я тебя люблю!
 
TemArtДата: Пятница, 08.05.09, 16:31 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Нуу, тут на самомо деле Лок поступает как и джейкоб. Ведь мы не видим доказателсьвт его бесед с островом. и если он будет во всю твердить, что ему че=то говорит остров, это будет аналогично, как Бен говорил, что ему че-то говорит Джейкоб.

Полностью согласен. Более того я категорически стараюсь отметать мистическую версию о том что остров живой, с ним можно пообщатся и т.д. Мне кажется тут Локк применяет метафору, в том, что остров указал ему путь, или лукавит.
Quote (ailing)
ну, видимо ни херли и чанг о ней не знали

Думаю Чанг знал, иначе бы не спрашивал, но когда Хёрли ответил, что небыло такой войны, возможно он подумал что Хьюго о ней просто не слышал. В конце концов он не кореец, малоли где он находился во время этой войны... А может и сразу понял, что Хёрли лжёт, просто решил наверняка ещё про президента спросить.


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
KotyaraДата: Пятница, 08.05.09, 20:30 | Сообщение # 20
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Думаю Чанг знал, иначе бы не спрашивал, но когда Хёрли ответил, что небыло такой войны, возможно он подумал что Хьюго о ней просто не слышал. В конце концов он не кореец, малоли где он находился во время этой войны... А может и сразу понял, что Хёрли лжёт, просто решил наверняка ещё про президента спросить.
Почему? Это же Херли сказал, что "не было такой", война была, вродь в 53, вот он и спросил, Чен-то знал, а вот Херли похоже нет. И он китаец.)




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 5 сезон » 5х15 "Follow the Leader" (Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz