|
Флуд
|
|
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 22:40 | Сообщение # 8061 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| vad1m, смотрела седня биатлон?
^_____^
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 22:41 | Сообщение # 8062 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Шепс,красивая бабочка) zaza,
^_____^
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 07.01.09, 22:42 | Сообщение # 8063 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Всем чмоки))))))))) Quote (Сарочка) смотрела седня биатлон? Ах ты черт, я и забыла уж про него...
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 07.01.09, 22:42 | Сообщение # 8064 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Сарочка) vad1m, смотрела седня биатлон? что значит смотрела?я как бы мужского рода))))))))) смотрел естественно))вас с серебром)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 22:43 | Сообщение # 8065 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Всем чмоки))))))))) Привет!!!) Quote (Yanulya) Ах ты черт, я и забыла уж про него... ниче)это ведь тока первая гонка в этом году)Завтра тоже будет)
^_____^
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.01.09, 22:44 | Сообщение # 8066 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Всем чмоки))))))))) Янчик! Шепи супер! Красота неземная!!! 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 22:45 | Сообщение # 8067 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) что значит смотрела?я как бы мужского рода))))))))) извини))) Quote (vad1m) смотрел естественно))вас с серебром))) пасибки)
^_____^
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 07.01.09, 22:49 | Сообщение # 8068 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Сарочка) ниче)это ведь тока первая гонка в этом году)Завтра тоже будет) Я и в том что т не смотрела(((
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 22:50 | Сообщение # 8069 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| vad1m, у тебя 1400 постов,прикольно)
^_____^
|
| |
| |
|
| zaza | Дата: Среда, 07.01.09, 23:02 | Сообщение # 8071 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Kotyara,
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 07.01.09, 23:05 | Сообщение # 8072 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Kotyara,
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 23:08 | Сообщение # 8073 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Kotyara,
^_____^
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.01.09, 23:33 | Сообщение # 8074 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Kotyara, супер скрины, живая история! Если будем летопись остсаба писать это всё пойдёт в документацию
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 07.01.09, 23:35 | Сообщение # 8075 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Kotyara, круто!!!!!!! Quote (San) Kotyara, супер скрины, живая история! Если будем летопись остсаба писать это всё пойдёт в документацию хаха)))круто!!!!
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 23:37 | Сообщение # 8076 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) супер скрины, живая история! Если будем летопись остсаба писать это всё пойдёт в документацию прикольно)
^_____^
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.01.09, 23:49 | Сообщение # 8077 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| число сообшений на форуме зацените ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Среда, 07.01.09, 23:50 | Сообщение # 8078 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) число сообшений на форуме зацените )))))) прикольно)
^_____^
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Среда, 07.01.09, 23:52 | Сообщение # 8079 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| число сообшений на форуме зацените )))))) прикольно) happy о444ень даже))) 
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.01.09, 23:54 | Сообщение # 8080 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) о444ень даже))) случайно заметил )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |