Четверг, 25.06.26, 21:03
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
SanДата: Вторник, 06.01.09, 20:14 | Сообщение # 8021
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
как много я в жизни выбрала не то!!!!!!!!!

ну ничего катастрафического же не произошло? smile
Quote (N@ti)
Всем привет,мои дорогие!!!! по всем соскучилась, наконец дошла сюда!!!

Нати happy happy happy


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 06.01.09, 20:53 | Сообщение # 8022
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
ищи новые сканы))))вдруг они тебя из депрессии вытянут)))

Их пока нет)) Жду 12 января) тада депресухе конец)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 06.01.09, 21:43 | Сообщение # 8023
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а мы то как соскучались!))))))))))))

Quote (Gabie)
рада тебя видеть!!!

Quote (zaza)
Приветик N@ti

спасибо,девчата happy
Quote (Gabie)
че-то сразу вспомнила..
"Жизнь, как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!"

о,да!))))))
Quote (San)
ну ничего катастрафического же не произошло?

неа... просто че-то... wink




 
КатюшаДата: Вторник, 06.01.09, 21:53 | Сообщение # 8024
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Их пока нет)) Жду 12 января) тада депресухе конец)

а что 12 января?!)
Quote (N@ti)
Всем привет,мои дорогие!!!! по всем соскучилась, наконец дошла сюда!!!

Привет!!!)) с возвращением!) happy


^_____^
 
N@tiДата: Вторник, 06.01.09, 21:58 | Сообщение # 8025
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
с возвращением!)

lips

кстати,прошу прощения у Габи за свою тормознутость ибо не было на форуме, Катюша поздравляю тебя с набранным офигительно-нереальным количеством постов wacko набрать больше 10000 сообщений.... шок.... Продолжай в том же духе!!!!! victory pilot




 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 22:01 | Сообщение # 8026
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
кстати,прошу прощения у Габи за свою тормознутость ибо не было на форуме, Катюша поздравляю тебя с набранным офигительно-нереальным количеством постов набрать больше 10000 сообщений.... шок.... Продолжай в том же духе!!!!!

biggrin biggrin biggrin спасибо))))))))стараюсь удивлять вас biggrin biggrin biggrin
 
КатюшаДата: Вторник, 06.01.09, 22:10 | Сообщение # 8027
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
кстати,прошу прощения у Габи за свою тормознутость ибо не было на форуме, Катюша поздравляю тебя с набранным офигительно-нереальным количеством постов

И я присоединяюсь!!))))Поздравляю=)


^_____^
 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 22:15 | Сообщение # 8028
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Сарочка, спасибо!!!! happy smile happy
 
N@tiДата: Вторник, 06.01.09, 22:41 | Сообщение # 8029
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
короче, в детстве моя мама нагадала,что муж у неё будет Владимир,а моего папу как раз зовут Владимир :o еще она в отражении в воде видела очертания своей дочери, как потом оказалось она реально можно сказать видела меня,т.к. в дет саду делали фотки в такие штуки типо домиков,помните? так вот она как раз видела типо ребенок сидит и руки так друг на дружку,и еще банты... и когда она увидела эту фотку,просто была шокирована :o а еще связанное с мужем, она когда гадала тоже там с водой че-то связанное, она видела очертания будущего мужа... и однажды увидела у папки моего фотку, долго думала где она её видела,хотя она её до этого нигде не могла видеть и вспомнила,что в тот самый раз при гадании она выдела прям точно в такой же позе мужчину... :o
не знаю,я вот боюсь гадать... я могу так во всё поверить,что потом только и буду думать об этом)))))))))))))
 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 22:43 | Сообщение # 8030
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
N@ti, ого!!!жесть!!!))))
а знаешь какиэто гадания??? smile
 
N@tiДата: Вторник, 06.01.09, 22:46 | Сообщение # 8031
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а знаешь какиэто гадания???

про имя мужа,там надо писать на бумажках имена парней и класть их под подушку,а утром не смотря достать одно,какое выпадет,тот и будет твоим мужем)))) что-то в этом духе...
а вот с водой не знаю, знаю только,что там надо кольцо ... а что с ним делать понятия не имею)))




 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 22:57 | Сообщение # 8032
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
про имя мужа,там надо писать на бумажках имена парней и класть их под подушку,а утром не смотря достать одно,какое выпадет,тот и будет твоим мужем)))) что-то в этом духе...

ааа..так у нас гадают на Андрея,но имена пишут другие девушки..и столько количества,какого ты дня родилась..например-31-го..значит 31 бумашку пишешь..и там должна быть одна пустая и одну ты должна заполнить..вроде так..))))
Quote (N@ti)
а вот с водой не знаю, знаю только,что там надо кольцо ... а что с ним делать понятия не имею)))

аа..это случайно не,то во сколько ты выйдешь замуж?))) :D
 
zazaДата: Вторник, 06.01.09, 22:59 | Сообщение # 8033
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
про имя мужа,там надо писать на бумажках имена парней и класть их под подушку,а утром не смотря достать одно,какое выпадет,тот и будет твоим мужем)))) что-то в этом духе...

а ещё есть жутко примитивное гадание,палочку от яблока крутишь,говоришь алфавит,на какой букве оторвется палочка,на ту букву и будут твоего мужа звать)))


 
N@tiДата: Вторник, 06.01.09, 23:03 | Сообщение # 8034
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
аа..это случайно не,то во сколько ты выйдешь замуж?)))

ой Катюх я не знаю wink я ж не гадала никогда))) так,мама мельком говорила, как у неё все сбылось))))
Quote (zaza)
а ещё есть жутко примитивное гадание,палочку от яблока крутишь,говоришь алфавит,на какой букве оторвется палочка,на ту букву и будут твоего мужа звать)))

ха,может попробовать всё-таки)))))
Quote (Gabie)
столько количества,какого ты дня родилась..например-31-го..значит 31 бумашку пишешь..и там должна быть одна пустая и одну ты должна заполнить..вроде так..))))

блин я 4,че-то так мало писать((((( выбора мало совсем будет biggrin




 
Miss_ShepardДата: Вторник, 06.01.09, 23:07 | Сообщение # 8035
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
ещё есть жутко примитивное гадание,палочку от яблока крутишь,говоришь алфавит,на какой букве оторвется палочка,на ту букву и будут твоего мужа звать)))

ух ты надо попробовать smile

а мне не рановато гадать а?


 
zazaДата: Вторник, 06.01.09, 23:08 | Сообщение # 8036
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ха,может попробовать всё-таки))

biggrin у меня уже пол алфавита за все время было..
Quote (N@ti)
блин я 4,че-то так мало писать((((( выбора мало совсем будет

зато может и правда тебе попадется тот кто в действительности окажется)))


 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 23:08 | Сообщение # 8037
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
блин я 4,че-то так мало писать((((( выбора мало совсем будет

ддаа..кто первого?))))что одна пустая бумажка?)))
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 06.01.09, 23:08 | Сообщение # 8038
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
что одна пустая бумажка?)))

biggrin


 
GabieДата: Вторник, 06.01.09, 23:09 | Сообщение # 8039
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а мне не рановато гадать а?

это уже от тебя зависит)) happy хочешь или нет)) biggrin
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 06.01.09, 23:09 | Сообщение # 8040
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
кстати а я вот руку во сне под подушкой держу) а вдруг эти бумашки вылетят пока я спать буду? smile

а можно там Рональд Антонио написать будет? biggrin


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz