Понедельник, 22.06.26, 19:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
PrisonLostДата: Четверг, 25.10.07, 16:46 | Сообщение # 1481
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Это вызов! Теперь будем воевать!

Ну держитесь!!! >(

После того как PrisonLost сдал людям в чёрном Gabie и San'а, он думал что его назначять главным в их штабе но его назначили лишь постовым ГИБДДешником т.к. San и Gabie сбежали во время транспортировки и .........короче 1-1

 
GabieДата: Четверг, 25.10.07, 16:48 | Сообщение # 1482
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
.короче 1-1
дружба победила? :) :p
 
PrisonLostДата: Четверг, 25.10.07, 16:53 | Сообщение # 1483
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
дружба победила?

Нет я не согласен на ничью >( !!!

San и Gabie долгл обсуждают как отомстить PrisonLostу !!!
PrisonLost возвращаясь с дежурства домой заходит в тёмный подъезд, Gabie и San надевают ему ведро на голову и убегают!!!
:) San и :) Gabie-2 PrisonLost-1 <_<

 
GabieДата: Четверг, 25.10.07, 16:56 | Сообщение # 1484
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
San и Gabie долгл обсуждают как отомстить PrisonLostу !!!PrisonLost возвращаясь с дежурства домой заходит в тёмный подъезд, Gabie и San надевают ему ведро на голову и убегают!!! San иGabie-2 PrisonLost-1
rofl rofl тебе прям надо писать книги :D у тебя талант!! ^_^ :D ура наша взяла!!теперь успокоишся? ^_^

Добавлено (Сегодня, 16:56)
---------------------------------------------
PrisonLost, ты в чат хоть когда то смотришь? :) :D

 
PrisonLostДата: Четверг, 25.10.07, 16:59 | Сообщение # 1485
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
теперь успокоишся?

Не надейтесь,я всёравно выйграю!!!
 
GabieДата: Четверг, 25.10.07, 17:01 | Сообщение # 1486
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
Не надейтесь,я всёравно выйграю!!!
у тебя нету шансов!!!против Сана и Габи нет приёма rofl наша возмет!!мы ж уже профи а ты новенький нечего в этом не понимаешь <_< :D
так что можешь сразу сдоватся B) :p
 
PrisonLostДата: Четверг, 25.10.07, 20:01 | Сообщение # 1487
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а ты новенький нечего в этом не понимаешь

:) Пусть я и новенький,но я подросту!!! B)

Добавлено (Сегодня, 20:01)
---------------------------------------------
B) Gabie, San Если вы это читаете то я уже готовлю коварный план!!! <_< thief

 
GabieДата: Четверг, 25.10.07, 21:34 | Сообщение # 1488
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
Пусть я и новенький,но я подросту!!!
будем надеятся :D потом если убедимся что ты из нашего теста лепленый то может бить и примем тебя к нам,пойдешь? :)
Quote (PrisonLost)
Gabie, San Если вы это читаете то я уже готовлю коварный план!!!
уже прочитала и дрожу... :'( что же мы такое сделали??? :'( а вдруг сдаст нас??что будем делать Сан???? blink значит PrisonLost, можешь забыть об нашем VIP предложении <_< B)
 
SanДата: Четверг, 25.10.07, 22:18 | Сообщение # 1489
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ну вы даёте ребята rofl rofl rofl Стоило вас оставить)))))))) Класно погнали сегодня, кстати 100 страниц в этой теме уже есть! Поздровляю всех с этим :D

Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Четверг, 25.10.07, 22:23 | Сообщение # 1490
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну вы даёте ребятаСтоило вас оставить)))))))) Класно погнали сегодня, кстати 100 страниц в этой теме уже есть! Поздровляю всех с этим
это точно!!погнали себе по полной)))класно получилось)))100 страниц это только маленькая часть всех страниц которые должны быть здесь!!! :D
 
SanДата: Четверг, 25.10.07, 22:49 | Сообщение # 1491
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
это точно!!погнали себе по полной)))класно получилось)))100 страниц это только маленькая часть всех страниц которые должны быть здесь!!!

Помню как создавалась эта тема, как быдто вчера, а уже несколько месяцев прошло :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Четверг, 25.10.07, 22:53 | Сообщение # 1492
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Помню как создавалась эта тема, как быдто вчера, а уже несколько месяцев прошло
время как вода....так скоро идет..недавно только экзамены здавала,лето было,а щас уже осень... :(
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 25.10.07, 22:56 | Сообщение # 1493
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Блин сто страниц - прям целая книга!

Если я все это прочту - то точно мозги в трубочку скрутятся!



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 25.10.07, 23:18 | Сообщение # 1494
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Если я все это прочту - то точно мозги в трубочку скрутятся!

Здесь собрана вся история сайта, все взаимоотношения и споры, шутки и приколы, короче много чего ))))))))))))) Это моя любимая тема на сайте :)
Я думаю может и правдо книгу издать )))))))) rofl Нао ещё пару сотню страниц, а потом можно в тираж! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 25.10.07, 23:26 | Сообщение # 1495
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Нао ещё пару сотню страниц, а потом можно в тираж!

Ну я внесу свой вкладец - это точно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩу, КДА все ЭТО осилю!



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 25.10.07, 23:37 | Сообщение # 1496
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну я внесу свой вкладец - это точно.

Давай! Чем больше народу здесь пишет тем лучще :) Гонорар от книги будем на всех делить rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Пятница, 26.10.07, 11:52 | Сообщение # 1497





Quote (Aleka_Belkina)
ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩу, КДА все ЭТО осилю!

заодно нам напомни самые смешный случаи! rofl
 
PrisonLostДата: Пятница, 26.10.07, 12:44 | Сообщение # 1498
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
потом если убедимся что ты из нашего теста лепленый то может бить и примем тебя к нам,пойдешь?

Это всмысле куда? ^_^
Quote (Gabie)
уже прочитала и дрожу...что же мы такое сделали???а вдруг сдаст нас??что будем делать Сан????значит PrisonLost, можешь забыть об нашем VIP предложении

Quote (San)
Ну вы даёте ребятаСтоило вас оставить)))))))) Класно погнали сегодня

B) Вот когда я оглашу свой план в который входит мировое господство тогда узнаете!!! <_<
thief thief

Quote (San)
кстати 100 страниц в этой теме уже есть! Поздровляю всех с этим

УРА УРА УРА!!!
dwarf dwarf dwarf

Добавлено (Сегодня, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (San)
Нао ещё пару сотню страниц, а потом можно в тираж!

А какое будет название? ^_^
 
GabieДата: Пятница, 26.10.07, 15:28 | Сообщение # 1499
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
Это всмысле куда?
как куда? ;) к нам в банду!!!!! :D
beer superman thief
Quote (PrisonLost)
Вот когда я оглашу свой план в который входит мировое господство тогда узнаете!!!
уже заинтриговал ^_^

Quote (Aleka_Belkina)
Ну я внесу свой вкладец - это точно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩу, КДА все ЭТО осилю!

присейденяйся конечно ^_^

Добавлено (Сегодня, 15:28)
---------------------------------------------
короче загружаю сейчас аську и появляются новости,вот почитайте что там пишут <_< когда яэто прочитала я ожогнулась!! <_<

Американка насильно проколола дочери гениталии

Корреспондент.net
26 Октября 2007, 13:34

39-летняя жительница американского штата Флорида принудила свою 13-летнюю дочь сделать пирсинг на гениталиях. Цель женщины заключалась в том, чтобы максимально осложнить девочке занятие сексом.

Об этом сообщает Forbes.com.

Подробности отношений матери и дочери выяснились в процессе слушаний по обвинению в жестоком отношении к детям

Дочь, которой сейчас 16 лет, рассказала жюри присяжных, что в 2004 году ее мать попросила свою приятельницу, художника по татуировкам, обрить "под ноль" голову девочки, чтобы она стала менее привлекательной для мальчишек, а после заставила ребенка сделать генитальный пирсинг.

"Она пыталась оградить меня от неприятностей, но в итоге делала мне больно", - засвидетельствовала присяжным девочка. "Ее действия доставляли мне не только физические страдания, но и моральные. Это была психологическая травма. Это было физическое насилие", - добавила она.

Прокурор Стив Мареска заявил, что мать договорилась со своим другом обрить дочку и сделать ей пирсинг после того, как поняла, что ее ребенок занимается сексом в том числе и с близким другом самой обвиняемой.

Адвокат защиты Дональд Дэй пытался доказать, что дочь согласилась на пирсинг, чтобы поднять доверие матери к себе: у женщины были постоянные проблемы с неуправляемым ребенком. "Это не было пыткой или правонарушением, - сказал Дэй. - Это было, по словам самой юной леди, попыткой обезопасить ее... Это было последней мерой для ее матери. Моя подзащитная была уверена, что другого выбора просто нет".

Между тем, матери, если ее признают виновной, грозит, с учетом отягчающих обстоятельств, до 30 лет заключения по обвинению в жестоком отношении к детям второй степени. На год за решетку может попасть 43-летняя Тэмми Мередис, которая сделала у себя дома пирсинг ребенку. Также выдана санкция на арест приятеля матери. Его обвиняют в растлении малолетних.

Впрочем, все, может, и обошлось бы, если б в результате неудачно проведенного пирсинга девочка не заработала инфекцию, о чем стало известно официальным лицам из комитета по охране детства.

я чесно этого не поняла %) кто прав а кто виноват ;)

 
SanДата: Пятница, 26.10.07, 17:00 | Сообщение # 1500
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
заодно нам напомни самые смешный случаи!

Ой да! Уже ведь и забывается ))))))) А сколько всего было хорошего :)
Quote (PrisonLost)
Вот когда я оглашу свой план в который входит мировое господство тогда узнаете!!!

Давай вместе править? Чур Европа моя! :p :D
Quote (PrisonLost)
А какое будет название?

Полный Флуд! ^_^ rofl

Quote (Gabie)
я чесно этого не поняла кто прав а кто виноват

Да ну и дела... Такого ещё не слышал, знаю так раньше наказывали развратных женсшин, но с ребёнком... Мда ... :(


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz