Вторник, 23.06.26, 02:31
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
GabieДата: Понедельник, 29.10.07, 00:11 | Сообщение # 1521
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Gabie, просто хорошему человеку всегда приятно делать подарки!
а ка приятно получать подарки от оочень хороших людей!!!!! :D ^_^
flower
 
mas6430Дата: Понедельник, 29.10.07, 12:51 | Сообщение # 1522





Aleka_Belkina, Ты прямо волшебница! :)
 
PrisonLostДата: Понедельник, 29.10.07, 13:03 | Сообщение # 1523
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Aleka_Belkina, Ты прямо волшебница!

Согласен на все 100%!!! :)

 
GabieДата: Понедельник, 29.10.07, 14:11 | Сообщение # 1524
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
Согласен на все 100%!!!

Quote (mas6430)
Aleka_Belkina, Ты прямо волшебница!
на все 1000000000% волшебница!!я еще досих пор не могу прийти в себя от такого подарка!!! ^_^
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 29.10.07, 18:52 | Сообщение # 1525
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
mas6430, PrisonLost, Gabie, еще ращ спс! ah

Вот подумываю не заняться ли Lostом как Нюша.

У меня конечно нет ее опыта, но жуть как нравится этим заниматься.



Я самая самая счастливая ))))))
 
deni@@@Дата: Понедельник, 29.10.07, 19:45 | Сообщение # 1526
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вот подумываю не заняться ли Lostом как Нюша

Какая Нюша??? blink
 
SanДата: Понедельник, 29.10.07, 19:56 | Сообщение # 1527
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вот подумываю не заняться ли Lostом как Нюша.

Чего тут думать? Вперёд и с песней!
Quote (Aleka_Belkina)
У меня конечно нет ее опыта, но жуть как нравится этим заниматься.

Опыт дело наживное :D
Quote (deni@@@)
Какая Нюша???

Нюша это Nuska 86, легендарная личность в мире фанарта :D


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 29.10.07, 19:58 | Сообщение # 1528
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ох как же давно я не флудила! :))))))))))))))))))))))00 Надо как-то восполнять пробелы! :)))))))))

 
GabieДата: Понедельник, 29.10.07, 20:03 | Сообщение # 1529
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Ох как же давно я не флудила! :))))))))))))))))))))))00 Надо как-то восполнять пробелы! :)))))))))
ДАААААА!!!вот это верно!!!Мы так за тобой заскучились!!!Особенно Я!!! ^_^ :D держись сестрёнка!!!! ^_^ мы про тебя помним и любим ^_^
 
mas6430Дата: Понедельник, 29.10.07, 20:06 | Сообщение # 1530





Quote (San)
Nuska 86, легендарная личность

У неё ещё и свой замечательный сайт теперь есть!И вообще она супер! :)
 
SanДата: Понедельник, 29.10.07, 20:18 | Сообщение # 1531
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Ох как же давно я не флудила! :))))))))))))))))))))))00 Надо как-то восполнять пробелы! :)))))))))

Ми с возвращением! Это для нас огромный праздник! :D :D :D :D :D
Quote (Gabie)
Особенно Я!!!

Нет нет особенно я :'( Хотя не будем спорить, все соскучелись! ^_^
Quote (mas6430)
И вообще она супер!

Согласен :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:24 | Сообщение # 1532
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ДАААААА!!!вот это верно!!!Мы так за тобой заскучились!!!Особенно Я!!! держись сестрёнка!!!!мы про тебя помним и любим

Ой, как приятно слышать!!!! НЕ поверите, но дня не проходило, чтоб я про вас не вспоминала!!! Я так скучала, не передать словами!!!!! :'(
Quote (San)
Ми с возвращением! Это для нас огромный праздник!

А вы для меня огромное счастье!!!!!!!!!!! ^_^
Quote (San)
Нет нет особенно яХотя не будем спорить, все соскучелись!

Ах.... ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 29.10.07, 22:27 | Сообщение # 1533
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
mi_ledi13, А я рада знакомству.
видешь пока ты отсутствовала, я тут потихоньку обживаюсь.

Меня очень тепло приняли! :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:32 | Сообщение # 1534
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
видешь пока ты отсутствовала, я тут потихоньку обживаюсь.

Меня очень тепло приняли!


Aleka_Belkina, ну это само собой!!! У нас тут такие мировые люди!!!!!!!!!!!! Они окажут самый теплый прием!!!!
Как ты??? С кем ты тут подружилась?


 
SanДата: Понедельник, 29.10.07, 22:34 | Сообщение # 1535
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Ой, как приятно слышать!!!! НЕ поверите, но дня не проходило, чтоб я про вас не вспоминала!!! Я так скучала, не передать словами!!!!!

Это обсалютно взаимно. Мы очень часто о тебе говорили, всё переживали. и вот наконец дождались! Ми снова с нами! Какая радость! Какой праздник! ^_^ :D :D :D
Quote (Aleka_Belkina)
Меня очень тепло приняли!

С хорошими людьми всегда так! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 29.10.07, 22:38 | Сообщение # 1536
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
mi_ledi13, ну с San наверное не подружится только слепой глухой и немой!
Он у нас на острие атаки! :D

И еще с Габби. :)

и немного с mas

еще я знаю джет-сет B)

Но остальные так редко заходят или очень ненадолго! :(



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Понедельник, 29.10.07, 22:39
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:42 | Сообщение # 1537
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
Мы очень часто о тебе говорили, всё переживали

ТО-то я думала - что это у меня уши горят!!!!! А эт вы их поджигали!!!!!!!!! Ой, а как интересно что вы там обо мне говорили! :)))
Quote (San)
Какая радость! Какой праздник!

У меня и прадв настроение поднялось, как-будто праздник наступил!!!!!!!


 
SanДата: Понедельник, 29.10.07, 22:47 | Сообщение # 1538
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
ТО-то я думала - что это у меня уши горят!!!!! А эт вы их поджигали!!!!!!!!! Ой, а как интересно что вы там обо мне говорили! :)))

Говорили восновном вопросами. Типа ну где она, куда пропала, что случилось, а другие отвечали. сегодня уже 5 дней, 10 дней!! и тд )))))))))
Quote (mi_ledi13)
У меня и прадв настроение поднялось, как-будто праздник наступил!!!!!!!

Конечно праздник! Я вот сижу и на кресле пожпрыгиваю аж от волнения :D
Quote (Aleka_Belkina)
ну с San наверное не подружится только слепой глухой и немой!

да я такой общительный :( Ко всем пристаю, наверно всех достал уже :(
Quote (Aleka_Belkina)
Но остальные так редко заходят или очень ненадолго!

Ещё успеешь! У нас полно тут хороших людей!


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 29.10.07, 22:50 | Сообщение # 1539
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
да я такой общительный :( Ко всем пристаю, наверно всех достал уже

а что тебе хорошо в суде адвокатом работать
последнее слово всегда будет за тобой! :D



Я самая самая счастливая ))))))
 
mi_ledi13Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:55 | Сообщение # 1540
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
Конечно праздник! Я вот сижу и на кресле пожпрыгиваю аж от волнения

Смотри, что оно как кровать по швам не разошлось! :)
Quote (San)
да я такой общительныйКо всем пристаю, наверно всех достал уже

Что ты говоришь! Да сюда многие и идут, чтоб с тобой пообщаться! :) Ты у нас душа компании! :)


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz