|
Флуд
|
|
| Gabie | Дата: Понедельник, 29.10.07, 00:11 | Сообщение # 1521 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Gabie, просто хорошему человеку всегда приятно делать подарки! а ка приятно получать подарки от оочень хороших людей!!!!!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 12:51 | Сообщение # 1522 |
| Aleka_Belkina, Ты прямо волшебница!
|
| |
| |
| PrisonLost | Дата: Понедельник, 29.10.07, 13:03 | Сообщение # 1523 |
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Aleka_Belkina, Ты прямо волшебница! Согласен на все 100%!!! 
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 29.10.07, 14:11 | Сообщение # 1524 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (PrisonLost) Согласен на все 100%!!! Quote (mas6430) Aleka_Belkina, Ты прямо волшебница! на все 1000000000% волшебница!!я еще досих пор не могу прийти в себя от такого подарка!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 18:52 | Сообщение # 1525 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| mas6430, PrisonLost, Gabie, еще ращ спс! Вот подумываю не заняться ли Lostом как Нюша. У меня конечно нет ее опыта, но жуть как нравится этим заниматься.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| deni@@@ | Дата: Понедельник, 29.10.07, 19:45 | Сообщение # 1526 |
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Вот подумываю не заняться ли Lostом как Нюша Какая Нюша???
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 19:56 | Сообщение # 1527 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Вот подумываю не заняться ли Lostом как Нюша. Чего тут думать? Вперёд и с песней! Quote (Aleka_Belkina) У меня конечно нет ее опыта, но жуть как нравится этим заниматься. Опыт дело наживное Quote (deni@@@) Какая Нюша??? Нюша это Nuska 86, легендарная личность в мире фанарта
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 19:58 | Сообщение # 1528 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Ох как же давно я не флудила! :))))))))))))))))))))))00 Надо как-то восполнять пробелы! :)))))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 29.10.07, 20:03 | Сообщение # 1529 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Ох как же давно я не флудила! :))))))))))))))))))))))00 Надо как-то восполнять пробелы! :))))))))) ДАААААА!!!вот это верно!!!Мы так за тобой заскучились!!!Особенно Я!!! держись сестрёнка!!!! мы про тебя помним и любим
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 20:06 | Сообщение # 1530 |
| Quote (San) Nuska 86, легендарная личность У неё ещё и свой замечательный сайт теперь есть!И вообще она супер!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 20:18 | Сообщение # 1531 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Ох как же давно я не флудила! :))))))))))))))))))))))00 Надо как-то восполнять пробелы! :))))))))) Ми с возвращением! Это для нас огромный праздник! Quote (Gabie) Особенно Я!!! Нет нет особенно я Хотя не будем спорить, все соскучелись! Quote (mas6430) И вообще она супер! Согласен
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:24 | Сообщение # 1532 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ДАААААА!!!вот это верно!!!Мы так за тобой заскучились!!!Особенно Я!!! держись сестрёнка!!!!мы про тебя помним и любим Ой, как приятно слышать!!!! НЕ поверите, но дня не проходило, чтоб я про вас не вспоминала!!! Я так скучала, не передать словами!!!!! Quote (San) Ми с возвращением! Это для нас огромный праздник! А вы для меня огромное счастье!!!!!!!!!!! Quote (San) Нет нет особенно яХотя не будем спорить, все соскучелись! Ах....
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:27 | Сообщение # 1533 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| mi_ledi13, А я рада знакомству. видешь пока ты отсутствовала, я тут потихоньку обживаюсь. Меня очень тепло приняли! 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:32 | Сообщение # 1534 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) видешь пока ты отсутствовала, я тут потихоньку обживаюсь. Меня очень тепло приняли! Aleka_Belkina, ну это само собой!!! У нас тут такие мировые люди!!!!!!!!!!!! Они окажут самый теплый прием!!!! Как ты??? С кем ты тут подружилась?
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:34 | Сообщение # 1535 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Ой, как приятно слышать!!!! НЕ поверите, но дня не проходило, чтоб я про вас не вспоминала!!! Я так скучала, не передать словами!!!!! Это обсалютно взаимно. Мы очень часто о тебе говорили, всё переживали. и вот наконец дождались! Ми снова с нами! Какая радость! Какой праздник! Quote (Aleka_Belkina) Меня очень тепло приняли! С хорошими людьми всегда так!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:38 | Сообщение # 1536 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| mi_ledi13, ну с San наверное не подружится только слепой глухой и немой! Он у нас на острие атаки! И еще с Габби. и немного с mas еще я знаю джет-сет Но остальные так редко заходят или очень ненадолго! 
Я самая самая счастливая ))))))
Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Понедельник, 29.10.07, 22:39 |
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:42 | Сообщение # 1537 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Мы очень часто о тебе говорили, всё переживали ТО-то я думала - что это у меня уши горят!!!!! А эт вы их поджигали!!!!!!!!! Ой, а как интересно что вы там обо мне говорили! :))) Quote (San) Какая радость! Какой праздник! У меня и прадв настроение поднялось, как-будто праздник наступил!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:47 | Сообщение # 1538 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) ТО-то я думала - что это у меня уши горят!!!!! А эт вы их поджигали!!!!!!!!! Ой, а как интересно что вы там обо мне говорили! :))) Говорили восновном вопросами. Типа ну где она, куда пропала, что случилось, а другие отвечали. сегодня уже 5 дней, 10 дней!! и тд ))))))))) Quote (mi_ledi13) У меня и прадв настроение поднялось, как-будто праздник наступил!!!!!!! Конечно праздник! Я вот сижу и на кресле пожпрыгиваю аж от волнения Quote (Aleka_Belkina) ну с San наверное не подружится только слепой глухой и немой! да я такой общительный Ко всем пристаю, наверно всех достал уже Quote (Aleka_Belkina) Но остальные так редко заходят или очень ненадолго! Ещё успеешь! У нас полно тут хороших людей!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:50 | Сообщение # 1539 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) да я такой общительный  Ко всем пристаю, наверно всех достал уже а что тебе хорошо в суде адвокатом работать последнее слово всегда будет за тобой! 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:55 | Сообщение # 1540 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Конечно праздник! Я вот сижу и на кресле пожпрыгиваю аж от волнения Смотри, что оно как кровать по швам не разошлось! Quote (San) да я такой общительныйКо всем пристаю, наверно всех достал уже Что ты говоришь! Да сюда многие и идут, чтоб с тобой пообщаться! Ты у нас душа компании!
|
| |
| |