|
Флуд
|
|
|
| San | Дата: Вторник, 13.11.07, 13:15 | Сообщение # 1822 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Приве Привет Привет!!! Мы тоже скучаем! Ты стала частью этого сайта и без общения с тобой очень грустно, надеюсь ты хорошо проводишь время там? Будем ждать возвращения!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 13.11.07, 13:18 | Сообщение # 1823 |
| Quote (San) Ты стала частью этого сайта и без общения с тобой очень грустно, спасибоЁТак приятно общатся с такими людьми! Quote (San) надеюсь ты хорошо проводишь время там всё просто замечательно! Quote (San) Будем ждать возвращения! я то же жду этого!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 13.11.07, 13:20 | Сообщение # 1824 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) всё просто замечательно! Класно там, говорят один из самых красивых городов
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 13.11.07, 20:40 | Сообщение # 1825 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Я сейчас в Питери и поэтому не могла к вам прийти! в данный момент сижу в эрмитаже в интернет-кафе! Ух, ты в моем городе! И как тебе понравилось? Quote (mas6430) без ВАС всех СКУЧАТЬ!" Я тоже Масик по тебе скучаю. Хорошо когда мы все вместе.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 13.11.07, 20:44 | Сообщение # 1826 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Хорошо когда мы все вместе. Ещё как! Это круто! Сила в единстве! Но Каждый день кого нибудь не хватает А мне это особено больно и трудно, я пережил тут уже один весьма крепкий и приятный состав. Теперь они не заходят. Часто думаю как было бы здорово, если бы все сейчас вместе заходили
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 13.11.07, 20:48 | Сообщение # 1827 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Нада выяснить, когда кто обычно заходит. Я например в принципе с 7 до 12 вечера, каждый день могу, если дел нет. И в выходные утром и вечером.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 13.11.07, 20:51 | Сообщение # 1828 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Нада выяснить, когда кто обычно заходит. Они все не заходят из-за учёбы Quote (Aleka_Belkina) Я например в принципе с 7 до 12 вечера, каждый день могу, если дел нет. И в выходные утром и вечером. У меня конкретного графика нету. Вечером сто процентно после 10 по моему времени и до часа минимум. Утром если на работу не иду или если иду очень рано и успеваю прити к 11-12
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 13.11.07, 21:10 | Сообщение # 1829 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) всем привет!Надеюсь вы меня ещё не забыли!Я сейчас в Питери и поэтому не могла к вам прийти! в данный момент сижу в эрмитаже в интернет-кафе!По всем безумно соскучилась!Вот пишу это сообщения и руки от волнения трясутся!Я представить не могла как буду без ВАС всех СКУЧАТЬ!"полностью вернусь 16 вечером!Так что не скучайте! Приветик Машенька!!!!!!!!!!я так за тобой соскучелась!!это просто жуть!!!!столько уже не видились,не общались!! жду с нетерпением возвращения!!! Quote (Aleka_Belkina) Нада выяснить, когда кто обычно заходит. я тут бываю примерно после 8 моего времени,а так после 9 иногда могу прийти ровно и иногда захожу на информатике
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 14.11.07, 20:04 | Сообщение # 1830 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Я себя ненавижу........ Добавлено (14.11.2007, 20:04) --------------------------------------------- Кстати.. у мну в спальне будет небольшой ремонт! точнее нет! большой ремонт! я пропаду из инета.. скроее всего до вечера воскресенья или понедельника.. не теряйте...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 14.11.07, 20:21 | Сообщение # 1831 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Я себя ненавижу........ За что? Почему? Из-за чего? Quote (Lost_Firefly) Кстати.. у мну в спальне будет небольшой ремонт! точнее нет! большой ремонт! я пропаду из инета.. скроее всего до вечера воскресенья или понедельника.. не теряйте... Это целых четыре дня!!!!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 14.11.07, 20:22 | Сообщение # 1832 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) За что? Почему? Из-за чего? да за все.. за то, что я живу... за то, что я всем мешаю.. и за то, что я неудачник... трус... слабачка... и многое-многое другое...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 14.11.07, 20:34 | Сообщение # 1833 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) да за все.. за то, что я живу... за то, что я всем мешаю.. и за то, что я неудачник... трус... слабачка... и многое-многое другое... Так нука! Что за настрой! Отставить писимизм! Лостик что бы не случилось, всё будет хорошо
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 14.11.07, 20:40 | Сообщение # 1834 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) Так нука! Что за настрой! Отставить писимизм! Лостик что бы не случилось, всё будет хорошо да какое там хорошо... так за всю жизнь и не добьюсь ничего.. :(((
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 14.11.07, 20:46 | Сообщение # 1835 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) так за всю жизнь и не добьюсь ничего.. Знаешь у меня тоже такое бывает. Но я всегда верю в хорошие И стараюсь сравнивать с чем-то. Всегда может быть хуже, намного хуже, так что не всё так плохо
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 14.11.07, 20:48 | Сообщение # 1836 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) Знаешь у меня тоже такое бывает. Но я всегда верю в хорошиеИ стараюсь сравнивать с чем-то. Всегда может быть хуже, намного хуже, так что не всё так плохо да у мну все ужасно... у меня всю жизнь в меня же шишки и летели...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 14.11.07, 23:36 | Сообщение # 1837 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| А где Алека?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 14.11.07, 23:46 | Сообщение # 1838 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| San, мне самой интересно. Она сегодня наверное решила отдохнуть или с инетом проблемы....
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 14.11.07, 23:49 | Сообщение # 1839 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) или с инетом проблемы.... Скорее всего Quote (ailing) Она сегодня наверное решила отдохнуть Может и это, может в конец её задолбали мы
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 00:15 | Сообщение # 1840 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Может и это, может в конец её задолбали мы ато
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |