|
Флуд
|
|
| San | Дата: Четверг, 15.11.07, 16:29 | Сообщение # 1861 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) San, сиди и молчи)))) Ну размечтались! Буду орать!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 21:56 | Сообщение # 1862 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Я с телефона! Ура!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 15.11.07, 22:00 | Сообщение # 1863 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Я с телефона! Ура! ура!!круто!!! как все таки хорошо когда есть мобила и инет значит мы всегда будем рядом,ты если что пиши
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 22:01 | Сообщение # 1864 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ура!!круто!!!как все таки хорошо когда есть мобила и инетзначит мы всегда будем рядом,ты если что пиши Ага, но теперь возникла другая проблема - надо искать мобильного оператора, где бы не так бешенно дрались деньги за интеренет))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 15.11.07, 22:07 | Сообщение # 1865 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Ага, но теперь возникла другая проблема - надо искать мобильного оператора, где бы не так бешенно дрались деньги за интеренет))) ну надеюсь что эта проблема решится в лучшую сторону
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 22:08 | Сообщение # 1866 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ну надеюсь что эта проблема решится в лучшую сторону Gabie, Да, уже намечаются некоторые перспективы)))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 15.11.07, 22:11 | Сообщение # 1867 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Gabie, Да, уже намечаются некоторые перспективы))))) это хорошо))))все ЗА нас!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.11.07, 22:49 | Сообщение # 1868 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Я с телефона! Ура! Очень рад этому! Честно говоря были сомнения насчёт той идеи, но сработало
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:00 | Сообщение # 1869 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Очень рад этому! Честно говоря были сомнения насчёт той идеи, но сработало И слава богу, как камень свалился с плеч
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| nuska86 | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:23 | Сообщение # 1870 |
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
| ailing, тока седня узнала, что мы ж с тобой земляки оказывается!
icon made by openingsong баннер by mylene
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:25 | Сообщение # 1871 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (nuska86) ailing, тока седня узнала, что мы ж с тобой земляки оказывается! да??а ты откуда?я тоже с Украины!! nuska86, вторая землячка на этом форуме!!класс!!!!!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:29 | Сообщение # 1872 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| nuska86, от куда ты!!!???
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:35 | Сообщение # 1873 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (nuska86) ailing, тока седня узнала, что мы ж с тобой земляки оказывается! О и ты с Украины! Привет братскому народу!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:38 | Сообщение # 1874 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| San, ты ж не с украины... То, что язык знаешь не в счет... но за братсткую - спасибо)))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:41 | Сообщение # 1875 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) ты ж не с украины... Ну и что? Для моей страны нет сейчас страны ближе Украины
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 15.11.07, 23:45 | Сообщение # 1876 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Ну и что? Для моей страны нет сейчас страны ближе Украины San, обожаю тебя за это! Я патриотка, поэтому ко всем, кому нравится моя страна отношусь с огромным уваженим!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| nuska86 | Дата: Пятница, 16.11.07, 00:06 | Сообщение # 1877 |
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Одесса - жемчужина у моря! Quote (San) О и ты с Украины! Привет братскому народу! а ты откуда?
icon made by openingsong баннер by mylene
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 16.11.07, 00:09 | Сообщение # 1878 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Я с Харькова. от Одессы далековато. К стати, что у вас там со штормом? не просвятишь со стороны обычного жителя прибрежного района? Ой, ты наверное у Сана спрашивала....
Sandro, я тебя люблю!
Сообщение отредактировал ailing - Пятница, 16.11.07, 00:10 |
| |
| |
| nuska86 | Дата: Пятница, 16.11.07, 00:15 | Сообщение # 1879 |
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Ой, ты наверное у Сана спрашивала.... аха, то, что ты из Харькова я на Побеге увидела Quote (ailing) К стати, что у вас там со штормом? не просвятишь со стороны обычного жителя прибрежного района? эээ... со штормом?! а шо у нас шторм? не знаю, дождик льет. А от моря я далековато живу, так что не видела
icon made by openingsong баннер by mylene
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 16.11.07, 00:17 | Сообщение # 1880 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (nuska86) эээ... со штормом?!а шо у нас шторм? Ну я знаю в воскресенье даже у нас в Харькове ветрюган был ужастный, деревья сносила, а на черном море говорили ыолны под метров 5 были. И еще там в Керчи ж судна затонули....
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |