Четверг, 25.06.26, 23:47
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
nuska86Дата: Пятница, 16.11.07, 00:39 | Сообщение # 1881
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И еще там в Керчи ж судна затонули....

ну вот про судна я слышала. Но честно говоря в воскресенье я на улицу не выходила. Ниче сказать не можу.



icon made by openingsong
баннер by mylene
 
SanДата: Воскресенье, 18.11.07, 14:34 | Сообщение # 1882
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Люди сегодня вечером меня может не быть. Так что если что не волнуйтесь, но по идеи я должен придти как обычно :)

Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 19.11.07, 05:38 | Сообщение # 1883
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Я патриотка, поэтому ко всем, кому нравится моя страна отношусь с огромным уваженим!
Украина-это все мое детство.Это были самые лучшие времена... Поэтому Украина это моя 2 родина.
Кстати Сан я смотрю у вас там в Грузии вообще безпредел?! Сан что такое? Давай все уладь! :D


Дождь не может идти вечно.

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 19.11.07, 07:48 | Сообщение # 1884
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Yanulya, Я на заходила!
А Мы считали тебя пропавшей!



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 19.11.07, 11:13 | Сообщение # 1885
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Кстати Сан я смотрю у вас там в Грузии вообще безпредел?! Сан что такое? Давай все уладь!

У нас всё в порядке. Не хочу удаляться в тему политики. Скажу что если разогнали кучку недовольных, это ещё не беспредел :)
Quote (Aleka_Belkina)
А Мы считали тебя пропавшей!

Ну почти пропавшей, так-как верность Янули мне известна, просто учёба censored и проблемы с компом >(


Голосовалка на ЛЧ
 
SanДата: Вторник, 20.11.07, 10:29 | Сообщение # 1886
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ну что можете меня поздравить, 2500, а статус не сменился :'( Наверно нету дальше ничего :(

Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 20.11.07, 11:03 | Сообщение # 1887
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну что можете меня поздравить, 2500

поздравляю!!!!!!!! ^_^
Quote (San)
а статус не сменился Наверно нету дальше ничего

ну тогда смени сам себе ранг на другой :)
 
SanДата: Вторник, 20.11.07, 11:06 | Сообщение # 1888
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ну тогда смени сам себе ранг на другой

Я подумаю над этим! Может кто посоветует что? :D


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 20.11.07, 11:08 | Сообщение # 1889
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я подумаю над этим! Может кто посоветует что?

ой даже не знаю...давай я прийду вечером и будем думать. ^_^ :p Ок? :)
 
SanДата: Вторник, 20.11.07, 11:09 | Сообщение # 1890
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
давай я прийду вечером и будем думать. Ок?

Ок!!! Я хочу что нибудь на тему Джейта :) ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 20.11.07, 11:13 | Сообщение # 1891
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ок!!! Я хочу что нибудь на тему Джейта

чего нибудь придумаем :)
 
GabieДата: Вторник, 20.11.07, 21:25 | Сообщение # 1892
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
ailing, круто!!!!!!!!! rofl rofl rofl rofl молодец!!!!!!я себе перепешу!! rofl ^_^
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 20.11.07, 21:40 | Сообщение # 1893
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ailing, Могла бы свою тему открыть - Народные цитаты, и писать туда по 10 за раз.

А то мой мозг стоко сразу не может переварить!



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Вторник, 20.11.07, 21:45 | Сообщение # 1894
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, а что тоже вариант. но надо подумать

Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 20.11.07, 21:49 | Сообщение # 1895
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Ну это же будет общая тема, туда и другие смогут писать.

Сейчас поглядим есть ли у нас темы про юмор...

Хотя это не юмор а глас народа

Как Задорнов, можно собирать и всякие надписи в газетах на вывесках и высказывания людей



Я самая самая счастливая ))))))
 
AzazelДата: Среда, 21.11.07, 21:53 | Сообщение # 1896
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор не известен,но это шедевр!!! rofl

Три мужчины под навесом
Развлекались с интересом
То глядя на облачка,
То играя в дурачка.
Тут один с лохматой стрижкой
Отложил свои картишки
Устремил он в небо взор
И вдруг начал разговор:
«Кабы Кейт я был бы нужен,
Я бы был отличным мужем,
Вместе с ней, как Клайд и Бони
Оседлали б пару пони…
Нет, пожалуй, лучше танк,
И ограбили бы банк.»
Но второй, с татуировкой,
Покачал своей головкой
И сказал ему в ответ:
«Погади-ка, что за бред?
Вы на пони вместе с Кейт?
Твой повышен Фаренгейт!
Или Цельсий. Но не суть
Ведь тебе в психушку путь.
Ты наверное контужен:
Кейт ведь только я и нужен.
Положу её в кровать,
Буду в «доктора» играть»
Тут вскочил лохматый в гневе
Отломил сучок на древе
Что-то матное сказал,
Но и «доктор» тоже встал.
Подтянул свои штанишки,
Вынул скальпель из под мышки
Грозно топнул он ногой
Так и начался их бой.
Третий молча ухмыльнулся,
За бананом потянулся,
Запихал его он в рот
И погладил свой живот
(Это был живот большой)
Молча встал тогда герой,
Да ушёл оттуда прочь
И провёл он с Кейт всю ночь.
………………………………..
Плачут джейтеры навзрыд,
Скейтеров сжигает стыд.
Надо было меньше слов,
Больше дела и мозгов.


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
ailingДата: Среда, 21.11.07, 21:55 | Сообщение # 1897
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Но второй, с татуировкой,

Quote (Azazel)
Тут вскочил лохматый в гневеОтломил сучок на древеЧто-то матное сказал,Но и «доктор» тоже встал.

Хоть я и Скейтер, но это творчество - шедевр :D :D :D


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Среда, 21.11.07, 21:58 | Сообщение # 1898
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Azazel, Ну я уже говорил тебе вчера в личке как мне понравилось! Просто суперррр! Автор гений! :D

Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 21.11.07, 21:58 | Сообщение # 1899
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Azazel)
Положу её в кровать, Буду в «доктора» играть»

Quote (Azazel)
Подтянул свои штанишки,

Над Джеком явно поиздевались! rofl

Сойер здесь лицеприятней!

А вообще стихотворение бодрит!

Azazel, Молодец, что выложила.



Я самая самая счастливая ))))))
 
AzazelДата: Среда, 21.11.07, 22:15 | Сообщение # 1900
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Меня стишок ужасно развесилил! :D Я его сейчас очень долго пыталась выложить >( и всётаки я победила! :D

Добавлено (21.11.2007, 22:15)
---------------------------------------------
Помните,когда Бен,типа,Сойеру какую-то фигню вшил,он повёл его на гору и показал ИХ остров.Сойер,что-то сказал,а Бен не понял,тогда Сойер сказал:"Это из "О мышах и людях",ты что не читал?" Не помните,что именно Сойер сказал? ;)


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz