|
Флуд
|
|
| nuska86 | Дата: Пятница, 16.11.07, 00:39 | Сообщение # 1881 |
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 27
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) И еще там в Керчи ж судна затонули.... ну вот про судна я слышала. Но честно говоря в воскресенье я на улицу не выходила. Ниче сказать не можу.
icon made by openingsong баннер by mylene
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 18.11.07, 14:34 | Сообщение # 1882 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Люди сегодня вечером меня может не быть. Так что если что не волнуйтесь, но по идеи я должен придти как обычно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 19.11.07, 05:38 | Сообщение # 1883 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Я патриотка, поэтому ко всем, кому нравится моя страна отношусь с огромным уваженим! Украина-это все мое детство.Это были самые лучшие времена... Поэтому Украина это моя 2 родина. Кстати Сан я смотрю у вас там в Грузии вообще безпредел?! Сан что такое? Давай все уладь!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 19.11.07, 07:48 | Сообщение # 1884 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Yanulya, Я на заходила! А Мы считали тебя пропавшей!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.11.07, 11:13 | Сообщение # 1885 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Кстати Сан я смотрю у вас там в Грузии вообще безпредел?! Сан что такое? Давай все уладь! У нас всё в порядке. Не хочу удаляться в тему политики. Скажу что если разогнали кучку недовольных, это ещё не беспредел Quote (Aleka_Belkina) А Мы считали тебя пропавшей! Ну почти пропавшей, так-как верность Янули мне известна, просто учёба и проблемы с компом
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.11.07, 10:29 | Сообщение # 1886 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Ну что можете меня поздравить, 2500, а статус не сменился Наверно нету дальше ничего
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 20.11.07, 11:03 | Сообщение # 1887 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Ну что можете меня поздравить, 2500 поздравляю!!!!!!!! Quote (San) а статус не сменился Наверно нету дальше ничего ну тогда смени сам себе ранг на другой
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.11.07, 11:06 | Сообщение # 1888 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ну тогда смени сам себе ранг на другой Я подумаю над этим! Может кто посоветует что?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 20.11.07, 11:08 | Сообщение # 1889 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я подумаю над этим! Может кто посоветует что? ой даже не знаю...давай я прийду вечером и будем думать. Ок?
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.11.07, 11:09 | Сообщение # 1890 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) давай я прийду вечером и будем думать. Ок? Ок!!! Я хочу что нибудь на тему Джейта
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 20.11.07, 11:13 | Сообщение # 1891 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Ок!!! Я хочу что нибудь на тему Джейта чего нибудь придумаем
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 20.11.07, 21:25 | Сообщение # 1892 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| ailing, круто!!!!!!!!! молодец!!!!!!я себе перепешу!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 20.11.07, 21:40 | Сообщение # 1893 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| ailing, Могла бы свою тему открыть - Народные цитаты, и писать туда по 10 за раз. А то мой мозг стоко сразу не может переварить!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Вторник, 20.11.07, 21:45 | Сообщение # 1894 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, а что тоже вариант. но надо подумать
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 20.11.07, 21:49 | Сообщение # 1895 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Ну это же будет общая тема, туда и другие смогут писать. Сейчас поглядим есть ли у нас темы про юмор... Хотя это не юмор а глас народа Как Задорнов, можно собирать и всякие надписи в газетах на вывесках и высказывания людей
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Azazel | Дата: Среда, 21.11.07, 21:53 | Сообщение # 1896 |
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Автор не известен,но это шедевр!!! Три мужчины под навесом Развлекались с интересом То глядя на облачка, То играя в дурачка. Тут один с лохматой стрижкой Отложил свои картишки Устремил он в небо взор И вдруг начал разговор: «Кабы Кейт я был бы нужен, Я бы был отличным мужем, Вместе с ней, как Клайд и Бони Оседлали б пару пони… Нет, пожалуй, лучше танк, И ограбили бы банк.» Но второй, с татуировкой, Покачал своей головкой И сказал ему в ответ: «Погади-ка, что за бред? Вы на пони вместе с Кейт? Твой повышен Фаренгейт! Или Цельсий. Но не суть Ведь тебе в психушку путь. Ты наверное контужен: Кейт ведь только я и нужен. Положу её в кровать, Буду в «доктора» играть» Тут вскочил лохматый в гневе Отломил сучок на древе Что-то матное сказал, Но и «доктор» тоже встал. Подтянул свои штанишки, Вынул скальпель из под мышки Грозно топнул он ногой Так и начался их бой. Третий молча ухмыльнулся, За бананом потянулся, Запихал его он в рот И погладил свой живот (Это был живот большой) Молча встал тогда герой, Да ушёл оттуда прочь И провёл он с Кейт всю ночь. ……………………………….. Плачут джейтеры навзрыд, Скейтеров сжигает стыд. Надо было меньше слов, Больше дела и мозгов.
Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 21.11.07, 21:55 | Сообщение # 1897 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Azazel) Но второй, с татуировкой, Quote (Azazel) Тут вскочил лохматый в гневеОтломил сучок на древеЧто-то матное сказал,Но и «доктор» тоже встал. Хоть я и Скейтер, но это творчество - шедевр
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 21.11.07, 21:58 | Сообщение # 1898 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Azazel, Ну я уже говорил тебе вчера в личке как мне понравилось! Просто суперррр! Автор гений!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 21.11.07, 21:58 | Сообщение # 1899 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Azazel) Положу её в кровать, Буду в «доктора» играть» Quote (Azazel) Подтянул свои штанишки, Над Джеком явно поиздевались! Сойер здесь лицеприятней! А вообще стихотворение бодрит! Azazel, Молодец, что выложила.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Azazel | Дата: Среда, 21.11.07, 22:15 | Сообщение # 1900 |
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Меня стишок ужасно развесилил! Я его сейчас очень долго пыталась выложить и всётаки я победила!  Добавлено (21.11.2007, 22:15) --------------------------------------------- Помните,когда Бен,типа,Сойеру какую-то фигню вшил,он повёл его на гору и показал ИХ остров.Сойер,что-то сказал,а Бен не понял,тогда Сойер сказал:"Это из "О мышах и людях",ты что не читал?" Не помните,что именно Сойер сказал? 
Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
|
| |
| |