|
Погода
|
|
| mas6430 | Дата: Четверг, 30.10.08, 14:47 | Сообщение # 2301 |
| У нас тут жарко...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 30.10.08, 21:10 | Сообщение # 2302 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| тепло!! +17 отпад...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 30.10.08, 21:38 | Сообщение # 2303 |
| Сегодня была отпадная погода. Тепло и солнышко. Просто золотая осень.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 01.11.08, 18:21 | Сообщение # 2304 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Сегодня была отпадная погода. Тепло и солнышко. Просто золотая осень. у нас весна)))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 01.11.08, 21:22 | Сообщение # 2305 |
| Сегодня было пасмурно и дождб морсил.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 23:22 | Сообщение # 2306 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| теплынь!!! +17!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 03.11.08, 10:15 | Сообщение # 2307 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| + 4 Холодно ))) уже больше по-зимниму легкое такое солнышко
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 03.11.08, 11:34 | Сообщение # 2308 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Тепло, но не очень, около 15
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 03.11.08, 21:05 | Сообщение # 2309 |
| у меня днём жарко. а вот вечером прохладно!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 03.11.08, 21:05 | Сообщение # 2310 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| целый день туман..пасморно.. от таокй погоды волосы вьються
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 03.11.08, 22:28 | Сообщение # 2311 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| всякая. Ветрище - вот это да
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 03.11.08, 22:39 | Сообщение # 2312 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ветрище - вот это да ветер моя самая нелюбимая погода
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Понедельник, 03.11.08, 22:50 | Сообщение # 2313 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) ветер моя самая нелюбимая погода а моя любимая
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 04.11.08, 11:24 | Сообщение # 2314 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Холодно скорей бы снег выпал
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 04.11.08, 22:28 | Сообщение # 2315 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| туман...прохладно..
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 04.11.08, 22:34 | Сообщение # 2316 |
| тепло
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 05.11.08, 12:57 | Сообщение # 2317 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Утром просыпаюсь-за окном белым-бело, снееееееег!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 05.11.08, 20:08 | Сообщение # 2318 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Утром просыпаюсь-за окном белым-бело, снееееееег!!!!! ого...))) прикольненько)) тихо на улице..погодка нормальная..
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 05.11.08, 20:28 | Сообщение # 2319 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| -3 что то непонятная погода...
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
|