|
Погода
|
|
| N@ti | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:10 | Сообщение # 2341 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| холодно((((( но хоть не слякотно еще..
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:14 | Сообщение # 2342 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| жесть))у нас такое наверное к новому году только будет)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:16 | Сообщение # 2343 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) жесть))у нас такое наверное к новому году только будет) Эт еще мало... Обычно 25-35.... Но говорят зима теплой будет))))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:17 | Сообщение # 2344 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Yanulya, да уж жестоко у вас.. у нас в Перми щас 0+2,ветер сильный а зимой тоже -20 стабильно)
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 13:18 | Сообщение # 2345 |
| Quote (vad1m) ХЫ))скоро смотри зима наступит и будет минус) нее.... Quote (Yanulya) - 16... Но уже довольно таки холодно... Снежок)))))) супер просто))))))) ипатьь...Яна а ти где живёшь??? У нас где-то +3 и дождь моросит.
|
| |
| |
| Death4You | Дата: Среда, 19.11.08, 10:42 | Сообщение # 2346 |
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
| у нас -1...АЙЙЙС!!!
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 19.11.08, 10:45 | Сообщение # 2347 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Ветренно и грязно скорей бы уже снег чтоль(((((
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 20.11.08, 12:52 | Сообщение # 2348 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| У нас вчера был первый зимний день. Все снегом замело. Метель была. И сейчас тоже ))) Пора валенки доставать
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 20.11.08, 20:41 | Сообщение # 2349 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Снег весь день шел)) Красота))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 20.11.08, 22:17 | Сообщение # 2350 |
| Холодно, скользко, местами снег... Quote (Kotyara) Снег весь день шел)) Красота))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 21.11.08, 19:31 | Сообщение # 2351 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Сегодня метель, снег, все подмерзло, я люблю зиму-самое чистое время года)
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 12:19 | Сообщение # 2352 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| У нас ураган(((( Ночью вообще ужас был((( Ветер очунь сильный. СТрашный шум и гул))) Такое чувство было, что улечу вместе с домом))) Щас уже немного меньше
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 13:25 | Сообщение # 2353 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) У нас ураган(((( Ночью вообще ужас был((( Ветер очунь сильный. СТрашный шум и гул))) Тож... токо еще со снегом и метелью ((((((
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 13:31 | Сообщение # 2354 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Тож... токо еще со снегом и метелью (((((( Это еще веселее))))))))))))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 22:21 | Сообщение # 2355 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +2.....оч холодно...
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 01.12.08, 11:07 | Сообщение # 2356 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| у нас в первый день зиму я бы сказал что жарко )))))))) точно выше 15
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 01.12.08, 12:33 | Сообщение # 2357 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +1 хочу минус 30
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 01.12.08, 20:13 | Сообщение # 2358 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| осень))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 01.12.08, 20:31 | Сообщение # 2359 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| ТО грязь, то снег
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Понедельник, 01.12.08, 21:23 | Сообщение # 2360 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Где снег? Все что было- все расстаяло... Один из самых крупных недостатков Шоссе Энтузиастов, что рядом с нами - в такую погоду повсюду грязь, а там- маслянистая грязь... Хачу исчо снегу!
|
| |
| |