|
Погода
|
|
| Gabie | Дата: Пятница, 19.12.08, 22:30 | Сообщение # 2421 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +4
|
| |
| |
| zaza | Дата: Пятница, 19.12.08, 22:36 | Сообщение # 2422 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| хеее у нас наконец своизволил выпасть снег правда не знаю на сколько хватит такой погоды,думаю когда утром проснемся уже слякоть будет
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 20.12.08, 11:27 | Сообщение # 2423 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -10....снег
|
| |
| |
| ailing | Дата: Суббота, 20.12.08, 11:55 | Сообщение # 2424 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| -6.. солнце.. но от этого теплее не становится(((
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 20.12.08, 12:14 | Сообщение # 2425 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| снова снег (((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 20.12.08, 19:37 | Сообщение # 2426 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| и у нас наконец холод со снегом объеденился,но думаю это не надолго..т.к. особого мороза у нас нема...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 20.12.08, 22:15 | Сообщение # 2427 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -10. снег
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 00:56 | Сообщение # 2428 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| днем было доволи тепло... под вечер пошел маленький снежок..щас на улице паршыво..
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:32 | Сообщение # 2429 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -12
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 23:47 | Сообщение # 2430 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Хорошая погодка ))) Теплая зима ))) такую люблю
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 22.12.08, 11:44 | Сообщение # 2431 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -10, снежок.. . Quote (Aleka_Belkina) Теплая зима ))) такую люблю а я не люблю
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 22.12.08, 22:16 | Сообщение # 2432 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| утром весна была натуральная..а потом пошел мокрый снег..и досих пор идет..или это дождь.. крч на улице полное..г...
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 22.12.08, 22:23 | Сообщение # 2433 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| -20!!!!!!! УРрррррра!!!!!!!!!!!-20!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зимааааааааааа, холод, аж кости крутит....... ну для меня это еще прохладно, для телефона моего тоже...
|
| |
| |
| zaza | Дата: Вторник, 23.12.08, 17:30 | Сообщение # 2434 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| У меня погоду можно смело назвать один словом:псих. Вчера дождь и слякоть. Сегодня снег и морозец небольшой.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 23.12.08, 21:41 | Сообщение # 2435 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -12.......и.........СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГ!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 21:43 | Сообщение # 2436 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| снееееггг!!))) прикольно на улице..зима... -4
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:26 | Сообщение # 2437 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Теплая зима ))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:32 | Сообщение # 2438 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Теплая зима )))) у нас седня вообще на день такое товрилось!! то дождь..то снег..то солнце..то опять дождь..то опять снег..не понятно что..
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 25.12.08, 14:15 | Сообщение # 2439 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| А у нас холодно)))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 14:17 | Сообщение # 2440 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| снежок...
|
| |
| |