|
Погода
|
|
| zaza | Дата: Суббота, 06.12.08, 16:45 | Сообщение # 2381 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| ох надо же,есть те у кого даже минус у нас он будет через недели две-три как раз к нг если вообще будет...нее..я прост обожаю нашу погоду
|
| |
| |
| lost | Дата: Суббота, 06.12.08, 16:47 | Сообщение # 2382 |
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (zaza) ого даже минус дак я в сибири живу, я нас в это время обычно -30, а в этом году чтото тепло
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 06.12.08, 17:22 | Сообщение # 2383 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +10!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 06.12.08, 18:05 | Сообщение # 2384 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| У нас уже осень...нет, весна... капель кругом...
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 06.12.08, 18:21 | Сообщение # 2385 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (lost) дак я в сибири живу, я нас в это время обычно -30, а в этом году чтото тепло оу,понятн)))
|
| |
| |
| Cherry | Дата: Суббота, 06.12.08, 18:51 | Сообщение # 2386 |
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) У нас вообщем-то декабрь конечно ))))))) но )))) biggrin biggrin biggrin сплошная каша )))) из снега ))) точно...снегурками вчера ходили...сегодня месиво
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Суббота, 06.12.08, 19:29 | Сообщение # 2387 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| холодно и сухо... и елку строить начали на площади ужс......а снега нет((
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 00:04 | Сообщение # 2388 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Это шож такое, а?? Такая теплынь! Раньше уже -20 а то и -30 было в декабре, а щаааааааааас... Эээээээээх, природа сошла с ума...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 12:26 | Сообщение # 2389 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Ну что ж как всегда ни к черту ))))) снег МОКРЫЙ ))) вернее снежный дождь )))) только в помещение находится 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 15:37 | Сообщение # 2390 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ну что ж как всегда ни к черту ))))) снег МОКРЫЙ ))) вернее снежный дождь )))) счастиливые... А у нас "ни снега, ни дождей" © С утра темно каг вечером....
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 16:45 | Сообщение # 2391 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| у нас опять тепло..
|
| |
| |
| ailing | Дата: Понедельник, 08.12.08, 16:38 | Сообщение # 2392 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| тепло.. туман.. сыро...
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 08.12.08, 19:06 | Сообщение # 2393 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| похолодало...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 08.12.08, 21:55 | Сообщение # 2394 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +8
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 08.12.08, 22:00 | Сообщение # 2395 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| У нас прохладно +3...
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Понедельник, 08.12.08, 23:22 | Сообщение # 2396 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Дождь, промозгло и холодно...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 09.12.08, 10:46 | Сообщение # 2397 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +7...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 09.12.08, 10:49 | Сообщение # 2398 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| холодно... примерно +5 гдето Добавлено (09.12.08, 10:49) --------------------------------------------- уу не ошиблась -1
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 10.12.08, 11:23 | Сообщение # 2399 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +5 похолодало.
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 10.12.08, 11:25 | Сообщение # 2400 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| зеро
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |