|
Погода
|
|
| Gabie | Дата: Понедельник, 02.06.08, 21:51 | Сообщение # 1341 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| погода как для начала лета..норм
|
| |
| |
| long | Дата: Вторник, 03.06.08, 01:35 | Сообщение # 1342 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| солнце +16 ))))))) хорошооооооо ))))))))
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 01:40 | Сообщение # 1343 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сегодня жара. Весь день солнце
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Вторник, 03.06.08, 02:11 | Сообщение # 1344 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| У нас очень тепло,даже жарко.Сестра была вчера на даче,даже подгорела немного.Так что у нас тут лето.
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Вторник, 03.06.08, 02:18 | Сообщение # 1345 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Тепло и ещё раз тепло
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 02:22 | Сообщение # 1346 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| сейчас ночь, но вроде как бы не очень холодно))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Ablai2007 | Дата: Вторник, 03.06.08, 10:29 | Сообщение # 1347 |
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Жарко
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Вторник, 03.06.08, 11:00 | Сообщение # 1348 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Холодно... солнца больше нет...
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Вторник, 03.06.08, 12:44 | Сообщение # 1349 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Дождь шел всю ночь и утро. Сейчас пасмурно, но не очень холодно...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Вторник, 03.06.08, 12:45 | Сообщение # 1350 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Дождь шел всю ночь Тоже самое.... 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 03.06.08, 12:50 | Сообщение # 1351 |
| у нас тепло...даже очень жарко...
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 15:35 | Сообщение # 1352 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| погода прекрасная! +22 жара! тепло!
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
|
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 15:44 | Сообщение # 1354 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) но еще в юбке рано ходить.. Да? Погодка просто загляденье! 
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 03.06.08, 15:49 | Сообщение # 1355 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| да))еще не до такой степени нагрелось
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 03.06.08, 16:08 | Сообщение # 1356 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Тучи... холодно... дождь
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 03.06.08, 16:10 | Сообщение # 1357 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Тучи... холодно... дождь мда..плохо(((( ну надеюсь ненадолго..
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:04 | Сообщение # 1358 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ливень был...
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:07 | Сообщение # 1359 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Жождь....
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:09 | Сообщение # 1360 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Ливень был... странно..значит и унас скоро будет..на четверг уже передавали..
|
| |
| |