|
Погода
|
|
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:21 | Сообщение # 1361 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) странно..значит и унас скоро будет..на четверг уже передавали.. sad Что, уже опять похолодание?!
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:24 | Сообщение # 1362 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (-Pigeon-) Что, уже опять похолодание?! да вроде бы нет..только на один день у меня дождик будет..а у вас в Киеве незнаю..
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:25 | Сообщение # 1363 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) да вроде бы нет..только на один день у меня дождик будет..а у вас в Киеве незнаю.. Блин, эта смена погоды уже надоела! Как только собираюсь купаться - сразу дождь или ветер сильный)))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:27 | Сообщение # 1364 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (-Pigeon-) Блин, эта смена погоды уже надоела! Как только собираюсь купаться - сразу дождь или ветер сильный))) закон подлости вообще говорили что это лето будет ктастрофически горячим
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:53 | Сообщение # 1365 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) вообще говорили что это лето будет ктастрофически горячим Посмотрим-посмотрим Очень на это надеюсь! Я люблю, чтобы лето было очень жаркое, а зимой холодно! А не так как у нас последнее время: не разберешь, где какая пора года))))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 03.06.08, 17:55 | Сообщение # 1366 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (-Pigeon-) Я люблю, чтобы лето было очень жаркое, а зимой холодно! А не так как у нас последнее время: не разберешь, где какая пора года)))) я тоже так люблю))но больше люблю когда лето жаркое и зима тоже теплая..не люблю зиму
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 18:05 | Сообщение # 1367 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) зима тоже теплая..не люблю зиму А я люблю, что б так где-то под -30 градусов!!! Вот это да!!! Настоящая зима!
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 03.06.08, 19:15 | Сообщение # 1368 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Вы знаете сейчас гораздо теплее стало, чем с утра )))) так солнышко приятно грело.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| long | Дата: Вторник, 03.06.08, 19:21 | Сообщение # 1369 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| У здорово!!! +21 лёгкий ветерок, тучки, но дождя нет... хорошооо... самое то для футбола ))))
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 19:22 | Сообщение # 1370 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (long) У здорово!!! +21 лёгкий ветерок, тучки, но дождя нет... хорошооо... самое то для футбола )))) Вот-вот! У нас также. Только с футболом пока не выходит)))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Вторник, 03.06.08, 19:34 | Сообщение # 1371 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Сегодня солнышко от нас ушло.
|
| |
| |
| Ablai2007 | Дата: Вторник, 03.06.08, 22:22 | Сообщение # 1372 |
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сейчас ночь и тепло на улице
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Вторник, 03.06.08, 23:25 | Сообщение # 1373 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Сейчас идет дождь...
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Вторник, 03.06.08, 23:33 | Сообщение # 1374 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сейчас ночь, но все чувствуется свежий, теплый ветерок)))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Среда, 04.06.08, 01:55 | Сообщение # 1375 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Опять дождь...
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Тёма | Дата: Среда, 04.06.08, 03:09 | Сообщение # 1376 |
Admin
Сообщений: 104
Репутация: 32
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Сейчас за окошком дождь...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 04.06.08, 05:40 | Сообщение # 1377 |
| Жарко, душно и не хватает воздуха...
|
| |
| |
| Irana | Дата: Среда, 04.06.08, 09:09 | Сообщение # 1378 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Дождь, хмуро и не хватает тепла...
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 04.06.08, 10:08 | Сообщение # 1379 |
| Quote (Irana) Дождь, хмуро и не хватает тепла... ааааааааааааа....это плохо...хочу чтобы дома было тепло...........
|
| |
| |
| Irana | Дата: Среда, 04.06.08, 11:32 | Сообщение # 1380 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Дождь льёт так, что можно утонуть...
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |